Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Тема смерти


Тема смерти

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Интересно, что будет. И люблю ощущение адреналина, страха.

я бы не стала ни на каком кладбище ночевать.
но если очень хочется, то лучшее для посещения у Геолога. там хотя бы меценатов и почетных горожан закапывали, а не бомжей. и оно вроде довольно посещаемое.

32

Вот, кайфуйте психи 
ОСТОРОЖНО ТРУП!

Свернутый текст

Отредактировано Fantomas (19-06-2014 20:15:50)

33

Амэ
Впрочем я понимаю, ты просто не хочешь откровенничать с таким презренным типом как я.
Меня даже убивать не интересно, херовая жертва будет.)
Тут надо кого-то невинного брать, чтобы больше утонченных страданий было. Или того, к кому сильные негативные чувства испытываешь.

34

И еще дико угораю по биографии серийных убийц.

Оо, вот это  сто процентов.  В минуты  депрессии  обожал  читать о  безнадёжных и надломленных  жизнях, сейчас к этой теме  охладел.

35

Очень шокируют трупы и подобное, стараюсь не смотреть, любопытство такое не беспокоит, и пусть я не такая смелая как кто-то. =) Ну а фильмы ужасов, где истекают томатной пастой, не могу принимать всерьёз.

36

Чуть не забыла. =) В приведений кладбищенских не верю!!!

37

Амэ
Ты может в морге работаешь ? Или судмедэкспертом ? ) патологоанатомом ? )

38

Ракот написал(а):

Впрочем я понимаю, ты просто не хочешь откровенничать с таким презренным типом как я.
Меня даже убивать не интересно, херовая жертва будет.)

Да нет, я просто мирный исследователь) Бывают такие. Есть те, кто убивает, есть те, кто хоррор читает-смотрит, а есть те, кто и посерединке. Но не хотят вживую ни с чем таким встречаться и участие принимать)
Хотя на охоту я сходила бы. Но и тут мне зверушек жалко)

Ракот написал(а):

Или того, к кому сильные негативные чувства испытываешь.

Ну это отдельный случай. Наверное, многие бы своих врагов хотели убить.

котики написал(а):

И еще дико угораю по биографии серийных убийц.

Да вот и я читала одно время) Была прикольная программа "Следствие вели" или "Следствие ведут", вот в вк некоторые части очень интересно посмотреть. Про маньяков как раз.

Призрак Стима написал(а):

В минуты  депрессии  обожал  читать о  безнадёжных и надломленных  жизнях

Чьих? У жертв уже никакой жизни не было в итоге, а маньяки вообще оч хорошо жили многие до приговора.

JMkin написал(а):

Ты может в морге работаешь ? Или судмедэкспертом ? ) патологоанатомом ? )

Ты что, нет))

капелька написал(а):

Очень шокируют трупы и подобное, стараюсь не смотреть, любопытство такое не беспокоит, и пусть я не такая смелая как кто-то. =)

От тебя обратной реакции ожидала)

39

Ссыкло написал(а):

Проблема с доставкой меня. Допустим вызову такси на ночь глядя

Так ты с вечера приходи))

40

капелька написал(а):

Ну а фильмы ужасов, где истекают томатной пастой, не могу принимать всерьёз.

Это бутафорская кровь, а не томатная паста!

41

Призрак Стима написал(а):

Что  можно  любить  в трупах? Это отходы жизнедеятельности.

Вот точно,  это, видимо,  и есть страх смерти, разрушения физического облика. Из серии, когда скрывают неуверенность за агрессией.

Амэ написал(а):

От тебя обратной реакции ожидала)

Ну... Мне жалко тела, а не души. =)

42

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Это бутафорская кровь, а не томатная паста!

В наше время бутафорскую кровь уже давно не используют, все на компьютере добавляется уже потом.

43

Starscream написал(а):

В наше время бутафорскую кровь уже давно не используют, все на компьютере добавляется уже потом.

но когда снимают ужасы, где огромное количество крови требуется, то их измазывают бутафорской кровью, компьютеры не причем.

44

капелька написал(а):

Вот точно,  это, видимо,  и есть страх смерти, разрушения физического облика. Из серии, когда скрывают неуверенность за агрессией

вот нифга на паралебль не похоже...вот нифига,как мастер паррельных примеров говорю
просто любительница оригинального,не удивлюсь если ее интересы перейдут к получения удовольствия от  нанесения ущербу другому,ну или проще говоря доминированию, и я ща не бмсд рассматриваю))

45

~КуДрЯшКа~ написал(а):

но когда снимают ужасы, где огромное количество крови требуется, то их измазывают бутафорской кровью, компьютеры не причем.

Надо бы это у киношников спросить.

46

Starscream написал(а):

Надо бы это у киношников спросить.

я что-то сомневаюсь что у страшилок большой бюджет,проще красную жижу в лицо плеснуть чем в каждом моменте графику юзать,хотя это догадки....т.к. ужасы не смотрю

47

Виталик написал(а):

вот нифга на паралебль не похоже...вот нифига,как мастер паррельных примеров говорю
просто любительница оригинального,не удивлюсь если ее интересы перейдут к получения удовольствия от  нанесения ущербу другому,ну или проще говоря доминированию, и я ща не бмсд рассматриваю))

Вот нифига, вот нифига не поняла... Но ты сейчас пытаешься задеть постулат, который мне видится достойным ответом. Окей?

48

капелька написал(а):

Вот нифига, вот нифига не поняла... Но ты сейчас пытаешься задеть постулат, который мне видится доойным ответом. Окей?

эм...в том то и суть что я его вижу неверным,окей?

49

Мне нравится тема смерти, жизни после смерти и всякая мистика, а расчлененку и ужастики не люблю, нервы слабые :unsure:

50

Виталик написал(а):

эм...в том то и суть что я его вижу неверным,окей?

Всё равно мы все смертные, тут ничего не изменишь, и мне проще сразу игнор, чем любопытство и разрядка напряжения. Такой способ психологической защиты. Извините.

51

Амэ написал(а):

Но и тут мне зверушек жалко)

Мне тоже жалко. В убийстве должен быть какой-то смысл, например чтобы самому выжить и прокормить семью. А просто так даже мух не хочется убивать, иногда ловлю их и выпускаю на улицу. Комаров только не жалею - нефиг кусаться=)

52

Fantomas написал(а):

Вот, кайфуйте психи 
ОСТОРОЖНО ТРУП!

  4 года назад меня подсадил на такое один парень. Он мне понравился, душа - как чёрный кристалл, труЪ-хикка. Он таким образом пытался себя разрушить, видимо. У него не вышло. Он при этом классическую музыку продолжал слушать, любил её, может, даже больше меня.
  Когда я начал смотреть расчленёнку, понял, что сам гнию, почувствовал себя ходячим трупом. У меня тогда обострение депрессии было как раз, после ссоры с девушкой. Интересное состояние когда всё вокруг теряет смысл. Ощущение, что ты один во вселенной. Насилия я не боялся, смерти тоже, но я тогда ненавидел смерть, хотя и считал, что к ней близок, полгода себе отсчитал. Страшновато так-то вспоминать. Я вот против всех этих видео, трупов. Есть люди, которые ищут смерти, пускай им глотки перерезают. Мусульмане на востоке рождаются воинами, потому что у них ласки в семьях неведомы, человек уже рождается таким, женщины там в жестких условиях, чтобы детей в кисель не превращали. Они ближе к зверям ведь, и культура такая же. Почему они головы отрезают - потому что в голове страх белых людей, белые люди не воины. Если бы были воинами, им бы сердце вырывали.
  Это я к чему всё. К тому, что не надо в себе желание жить разрушать. К смерти это не подготовит, да и фобам не судьба попасть в передрягу, я смысла не вижу в этом всём. У меня другое было. Я сам к смерти стремился от отчаяния. Глюк у меня был, видел любовь даже во всём плохом. Может, святые так видят, правда, я уже испорченным был, поэтому это глюк, а не прозрение. Бояться смерти и боли - это нормально, вот и всё.

53

Fantomas написал(а):

Вот, кайфуйте психи 
ОСТОРОЖНО ТРУП!

Надо предупредить родственников, что если умру раньше них, то не нужно тащить меня на вскрытие.

54

А я начала смотреть видео, но долгое оно, дошла до половины, потом бросила смотреть.

Ссыкло написал(а):

Если суицид или несчастный случай - всегда тащат на вскрытие трупа, дабы установить причину смерти.

Не все родственники соглашаются на вскрытие близкого человека, к тому же надо уважать просьбу умершего.

55

капелька написал(а):

Вот точно,  это, видимо,  и есть страх смерти, разрушения физического облика.

Разрушение физического облика - страшно, да. Но и стремление к смерти тоже есть. Мб, я так замещаю.

Гойко Митичъ написал(а):

К тому, что не надо в себе желание жить разрушать. К смерти это не подготовит, да и фобам не судьба попасть в передрягу,

Напротив) Насмотришься и сразу хочется жить.

56

Амэ написал(а):

Разрушение физического облика - страшно, да. Но и стремление к смерти тоже есть. Мб, я так замещаю.

Понимаю, но мне очень неприятно это... Хотя к простой жёсткости я предрасположена, наверное... Уж есть желание защищаться обычно.

57

Амэ написал(а):

Напротив) Насмотришься и сразу хочется жить.

  У меня эмпатия повышенная. Людям с больной психикой нельзя такое смотреть однозначно.

58

Гойко Митичъ написал(а):

Людям с больной психикой нельзя такое смотреть однозначно.

у меня больная психика, но чего я только не насмотрелась и все равно в порядке :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Тема смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно