Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



психушка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

народ подскажите кто лечил в псих больнице именно социофобию или депру? как там вообще этот недуг лечат ? существуют там тренинги какие нибудь? методики против СФ? какое отношение к людям? какими препаратами качают ? и вообще есть шанс что помогут? или там  одно лечение у всех? превращают мозг в кашу,а тело в овощ? может в россии есть санатори какие для подобных проблем?

2

я был в психушке, 3 дня, потом сбежал оттуда. мозг превращают в кашу, а тело в овощ. Насмотришься на шизофреников , да еще самому херова. Лучше санаторий!!!
Со своими тупыми вопросами задолбали. Еда - говно! Вокруг ошиваются "зомби". Лечат хз чем. Таблеток напихают. Гулять не выпускали. Делать ваще нечего там. Только книги читать. Мне даже успокоительное не дали. Ну я в приступе ПА и сбежал на 4ый день. Когда пошли на обследование. Да побежал так, что в сапогах размерами больше , убежал от санитара. Забейте на психушку!

Отредактировано Игорь (07-07-2010 12:06:49)

3

Психушка изнутри.

4

Господи, как я понимаю , то что написал этот человек. Так и есть. Психушка - это ад. Он еще 2.5 месяца отлежал, я бы с ума сошел тогда, у меня еще ПА были.

5

Государство должно создавать специальные психушки по типу санаториев, где будут лечить СФ применяя только новейшие методики, а в качестве зданий можно взять дворцы, которые понастроили наркоторговцы их ведь все равно потом сносят.

6

brain911, а тебя почему туда сдать-то захотели?

7

Bart

Ты уверен что у тебя социофобия ? Кто тебе диагноз поставил ?

А по вопросу- не советовал бы тебе туда вообще когда нибудь попадать- поверь на слово. Вернешься от туда полным овощем и имбицилом. Там тебя сломают и от личности не останется ничего. Врач в психушке- царь и бог. Он может как угодно издеваться над пациентами , на то у него есть неограниченные полномочия. Там свои законы.

Так что подумай-если решил туда обратиться-надо ли тебе вообще туда ?

8

brain911 написал(а):

И вообще с психикой у меня проблемы, только вот я убеждён что это не проблемы а достоинства, что это делает меня уникальным

Да судя по тому что ты рассказал - ты полон здорового безумия, чего мне, например, не хватает. :(

9

Бабулька из омска рссказывает http://www.youtube.com/watch?v=njm2Df7_x1E

10

на форуме есть люди которые ложились в психушку по собственному желанию. подскажите как это сделать и что для этого нужно (документы итд)

Отредактировано el barto (29-09-2010 07:47:57)

11

Полис нужен, либо деньги. Ну и куда-то прийти за направлением. В ПНД, например.

12

brain911, каждый человек должен быть индивидуальностью, я тоже так считаю и уважаю эту позицию. В этом краски жизни, двигатель прогресса, как личного, так и глобального. А что с психикой не так?

13

Bart написал(а):

может в россии есть санатори какие для подобных проблем?

Знаю один. Научно-практический психоневрологический центр им. З. П. Соловьева. Моя сводная тётя очень хорошо о нём отзывалась. Правда, попасть туда можно только по направлению. С улицы туда не берут. Даже мне отказали, несмотря на мой "стаж" пациента психбольниц.

Оно и к лучшему. Для меня там всё слишком чисто и чопорно. Предпочитаю заведения попроще, вроде старого доброго ПНД.

14

Unohdus
Ты круче меня некрофил. Как нашёл эту тему?

15

Torquemada написал(а):

Как нашёл эту тему?

Через историю сообщений наших именинников.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно