Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Виктимность и социофобия

Виктимность и социофобия

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

ганс написал(а):

Нужно мнение специалиста.

В России? И специалиста? А такие есть? Все в розовом такие. И в вакууме. Русским вообще свойственна жертвенность, чтобы с себя сбросить ответственность за жизнь.
  Помнится, когда у меня лицо было как у Кости Воронина из "Ворониных", с этим страхом и инфантилизмом на лице, каждый своим долгом считал до меня докопаться.
  Я прекрасно помню как когда-то..в случае когда нужно проявлять инициативу..что-то новое, я старался нагнетать атмосферу, чтобы всё плохо кончилось, так надёжнее - самому всё угробить, чем ожидать, а потом действовать, не зная к чему это приведёт. Пока не начал рисковать напропалую, не мог эту проблему решить. И то - я начал так действовать, нарываясь на плохое, но это уже не жертвенность, а провокация, всё-таки более зрелый уровень)
  Сейчас я подошёл к другой черте - готов к хорошему. Тоже трудный шаг. Раньше был риск, что дам дёру, съеду с темы. Сейчас гораздо устойчивее стал: и позитивным в ловушку не завлечь, и плохим в опасную трясину тоже не вариант. Меня привлечёт только нечто стабильное и ясное.

32

Гойко Митичъ написал(а):

Даже внешность фобов, инфантилизм на лице, провоцирует другой полюс людей - садистов, которые получают кайф когда стремают слабого инфантила.

А вот и нет. Я под виктимностью понимаю – искать на свою задницу приключений. Тогда у меня случалось такое нередко. Ну а просто так я не выгляжу жертвой, и нет у меня ничего инфантильного на лице, и трепета во мне не видно, только отчуждённость. И я не думаю, что кто-то будет стремиться к инфантильности, все фобы это маскируют как только могут.

33

Он тебе уже не ответит.

34

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Он тебе уже не ответит.

У них своя связь... космическая)

35

Torquemada написал(а):

У них своя связь... космическая)

Ты хотел сказать, шизофреническая?

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Виктимность и социофобия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC