Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » В здоровом теле - здоровый дух


В здоровом теле - здоровый дух

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Сентябрь написал(а):

Надо вести здоровый образ жизни

За это надо выпить, и покурить. У нас так принято. А с понедельника начнем...

32

Ракот
:D С понедельника-то конечно))

33

капелька
это мнимая жизнь всё равно. это не лечение. я бы на твоём месте бросил и опустился бы на самое дно. это лучший выход для наркомана мне кажется. или сдохнуть или начать жизнь заново

34

Ракот
Еще Новый год хорошо подходит)

Отредактировано Сентябрь (17-06-2014 15:37:18)

35

Давайте уже ) Не просто поговорили на форуме и забыли. А взяли в привычку.
Этот форум должен приносить пользу людям, а не просто возможность поныть и только ещё хуже усугубить свою самооценку.
Пусть идея создать организованную фобскую группировку пока только мечта. Но что-то внедрять надо уже сейчас.
Я бы хотел даже всех парней фобов подсадить на качалку и не только. Выезжать на природу и заниматься боевыми искусствами или какими то упражнениями по такому типу например: развитие силы удара и всё такое прочее ) Ещё можно ходить иногда стрелять из пистолета в стрелковый клуб или кататься верхом на лошадях.

36

JMkin
Каким спортом занимаешься?
Верхом-это очень здорово. Мечтаю научиться. Очень люблю лошадей)

37

JMkin
Тебе одной жизни мало. Надо за каждого в отдельности прожить и сделать всё правильно. А то мы не умеем, и учиться не хотим. Дураки и лентяи.

38

Сентябрь
Да никаким ( В спортзал хожу но не качок )) Но не в этом дело. Главное для себя, для закалки как бы чтоли.

39

JMkin
Я тоже хочу на какой-нибудь фитнес) Но страх меня не пустит.

40

41

Ракот
Нет ) правильно не правильно это фиг знает. И за каждого в отдельности мне не надо. Но вообще какой-то такой общей деятельностью я бы заниматься хотел бы.
Это всё реально. Пусть вы соберётесь 3 фоба допустим или чуть больше, пусть даже фобы и фобки. Поторчите на природе, подышите воздухом, покатаетесь на лошадях, постреляете из пистолета, начнёте вместе ходить в спортзал. Это всё реальные идеи и всё это я не просто так пишу. Всё это полезно для самооценки (лошади, стрельба), интересно (по крайней мере лично мне).

Если вам одним стрёмно с людьми контактировать. То сойдитесь с людьми из своего города, которые вас поймут. И вперёд !
Москвичи вон хотя бы на сходки ходят. И что ? Предлагаю дальше продвинуться... общаться, взаимодействовать с пользой в первую очередь для себя.
Не нравятся мои идеи. Придумайте свои. Походить по городу погулять и разойтись как в море корабли это конечно тоже не плохо. Но пора уже делать следующий шаг.

42

Сентябрь написал(а):

Но страх меня не пустит

Одна не пойдёшь, с кем-то может и пойдёшь.

43

Ракот написал(а):

Баян...

Занималась дома, а потом под руководством тех, кто занимались серьёзно. Ну а мне лень соблюдать всякий режим, мне главное удовольствие. Но вот сломали мне руку, причём серьёзно, теперь до следуещёго года можно даже не мечтать ей дёргать. Сейчас занималась только растяжкой и приседаниями, могу на одной ноге присесть 50 раз, пусть вес у меня небольшой, но всё же.

44

капелька
вот когда будет такое же видео как с джимом керри, тогда и поверим )

45

JMkin написал(а):

интересно (по крайней мере лично мне).

Ну если интересно, занимайся. У каждого свои интересы.

JMkin написал(а):

Если вам одним стрёмно с людьми контактировать. То сойдитесь с людьми из своего города, которые вас поймут. И вперёд !

Если бы это все проблемы в жизни решало...Сошелся, и вылечился.
Помимо фобии есть и другие заботы в жизни, ты в курсе?

46

JMkin написал(а):

вот когда будет такое же видео как с джимом керри, тогда и поверим )

Ha-ha. Да запросто. Но для меня это далеко не предел, понимаешь? Всё, чем в жизни я интересовалась, мне даётся довольно легко.

47

капелька написал(а):

Всё, чем в жизни я интересовалась, мне даётся довольно легко.

Тогда выкладывай как сосёшь за сто рублей)
Можно и покруче что-нибудь, зрители будут в восторге.

48

Ракот
А то у меня их нет ) Не лепи отмазки опять. Нельзя в жизни решить всё и сразу. Что за мысли такие ? Если бы это все проблемы решало ) Нет такого чтобы все проблемы решало и что теперь ничем не заниматься ?
Тогда так и скажи, я слабак, я так и хочу дальше только ныть на форуме и дрочить до конца дней своих. А я то знаю что есть фобы поинициативней и ещё дохрена таких кто бы хотел бы хоть на что-то решиться. Такие темы должны вдохновить людей у которых ещё не всё потеряно.

Вот за Сентябрь я волнуюсь немного, у неё точно не всё потеряно. Ей просто нужна поддержка. Жил бы в Новосибирске я бы добился встречи с ней наверно. А так как я далеко живу и нет возможности нам с ней взаимодействовать например, то увы (

49

JMkin написал(а):

я слабак, я так и хочу дальше только ныть на форуме и дрочить до конца дней своих.

50

Ракот
Ясно всё с тобой ) Тебе просто время надо, чтобы тебе это сильно надоело.

51

Ракот написал(а):

Тогда выкладывай как сосёшь за сто рублей)

Ну дак почти все сосут прсто за так, потому что сделали подпись. Им тоже выкладывать?

52

JMkin
Да не переживай ты за меня. Как-нибудь позабочусь о своих делах.
О себе побольше думай, а то всё время тратишь на поучение нытиков на форуме.

53

Ракот
Потому что мне не плевать на вас )) И один я точно кататься на лошадях не пойду например ) и ни разу не ходил

54

капелька написал(а):

Ну дак почти все сосут прсто за так, потому что сделали подпись. Им тоже выкладывать?

На твоё усмотрение)

55

JMkin написал(а):

Потому что мне не плевать на вас ))

Спасибо. Ты хороший друг. Может вместе прокатимся на лошадях как-нибудь.

56

Ракот
По-моему, темы о нормальном образе жизни вполне себе хорошие)) JMkin вроде ничего плохого не имел ввиду, чего ты так агрессивно

57

Ракот написал(а):

Спасибо. Ты хороший друг. Может вместе прокатимся на лошадях как-нибудь.

= )
Вот как бы не вспомнил меня, когда уже поздно станет

58

Сентябрь
Ты еще не видела меня в гневе :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » В здоровом теле - здоровый дух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно