Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Последние 24 часа вашей жизни


Последние 24 часа вашей жизни

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Владлен написал(а):

не стал бы ждать эти 24 часа , а просто вышиб бы себе мозги . Привет, Курт! ).

Так некоторые поступили в 21,12,20012 г)

32

1я мысль найти нового ответственного хозяина для собаки
2я переписать свое имущество на приятных мне людей
3я хорошо бы отдать себя на органы, если хватит духу

33

я бы наверное посмеялся как придурок, мучения из-за поздней девственности наконец-то закончатся

34

Попытался бы угнать машину с целью покататься - всегда об этом мечтал. Взломщик из меня хреновый, поэтому пришлось бы раздобыть оружие и напасть на водителя, чтобы отобрать ключи...
Хотя, если серьезно, провалялся бы на кровати за компом, слушая любимую музыку.

35

Напился бы в хлам.

36

Упоролась бы и пообщалась. Вот уж точно не было бы настроения в одиночестве что-то делать. А в остальном, тоже у меня пусть не как последний день, но как будто осталось чуть-чуть.

37

капелька написал(а):

Упоролась бы и пообщалась. Вот уж точно не было бы настроения в одиночестве что-то делать.

не важно с кем, даже с незнакомыми людьми? Или речь только про близких/друзей? Капелька, у тебя есть друзья?

38

Kitri написал(а):

не важно с кем, даже с незнакомыми людьми? Или речь только про близких/друзей?

С кем захотелось бы. Но вполне возможно, что и с незнакомыми как раз.

Kitri написал(а):

у тебя есть друзья?

Не знаю... Но враги есть.

39

капелька написал(а):

Не знаю... Но враги есть.

Враги, серьезно? Не верится почему-то.

40

Kitri написал(а):

Враги, серьезно? Не верится почему-то.

Серьёзно...

41

Когда-то у себя в блоге (его правда давно уже закрыли) написал о своих впечатлениях от фильма Меланхолия:

Если конец света все же случится, мне лично хотелось бы встретить его так, как это показал Ларс фон Триер в "Меланхолии": на открытой летней террасе перед бескрайним лугом, сидя в удобном кресле, с чашкой ароматного чая в руках. И если в решающий миг мне действительно будет удобно в этом кресле, и если мне действительно будет приятен чай, и я буду острожно пить его маленькими глотками вместо того, чтобы с безумием в глазах напрасно метаться в поисках спасения, значит, я научился у жизни самому главному - я научился жить.

42

капелька написал(а):

Серьёзно...

А они появились при твоем пассивном участии? То есть ты что-то получила, а они - нет, и посчитали это несправедливым?
Или ты сама кого-то невзлюбила, может и по делу, и им от тебя досталось, после чего пошли неприязни?

Просто когда ни близких друзей, ни врагов нет, живешь с осознанием того, что всем в общем-то пофиг на тебя, есть ты или нет. А тут враги, и вроде как кто-то неравнодушен к тебе, кого-то заботит твое присутствие на земле :)

Отредактировано Kitri (26-01-2015 22:36:24)

43

Все 24 часа думал бы о том что скоро умру и боялся. Возможно, рехнулся бы нафиг

44

Капелька, не ответишь?

45

Kitri написал(а):

А тут враги, и вроде как кто-то неравнодушен к тебе, кого-то заботит твое присутствие на земле

Да я просто называю так обиженных.

46

Лег бы с улыбкой и приподнятым настроением в кровать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Последние 24 часа вашей жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно