Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Хорошая драка


Хорошая драка

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

нуб написал(а):

"душка" все равно от этого не появилось

Ну я про это выше и написал. Дело в страхе получить физические увечия, по крайней мере у меня точно.

62

Андреич написал(а):

Дело в страхе получить физические увечия

не. этот страх проходит после пары спарингов, и чувствительность к боли снижается. тут страх вступить в саму драку. страх конфликтов в общем. особенно при других людях.

63

нуб написал(а):

не. этот страх проходит после пары спарингов, и чувствительность к боли снижается. тут страх вступить в саму драку. страх конфликтов в общем. особенно при других людях.

Я частицу пропустил. "Дело не в страхе получить физические увечия, по крайней мере у меня точно." Так правильно теперь.

64

Вообще забавно социофоб стритфайтер =))) . Вроде бьет при этом боится покалечить и себя и соперника и опозориться.  С детства занимаюсь единоборствами , сколько боёв небыло  всегда стрёмно выходить, но после боя эмоции просто зашкаливают, что не с трепением ждёшь следующего боя.

65

Вообще бред дракой лечить социофоибию, тут уж скорее озлобишься на мир окончательно..
По жизни попадал я в такие ситтуации при которых и мне по щам давали и я раздавал щедро, но пользы от этого ноль..
Лучше уж учиться общению с людьми и жизни в обществе. Долгое время я дико боялся любых общественных мест но один товарищ мне немного помог - в течении нескольких месяцев мы раз в пару недель выбирались в разные забегаловки и просто сидели и общались там - это помогло выработать шаблон поведения и теперь кафешки я могу посещать спокойно..

66

Люблю подраться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Хорошая драка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно