Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Хорошая драка


Хорошая драка

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Завалиться в какой-нибудь кабак и начать драку
Я это о том, что социофобия в первую очередь - это боязнь окружающих людей,
устроить драку - означает бросить вызов своему страху.

2

Оставайтесь на месте, за вами уже выехал наряд милиции)). Но "Бойцовский клуб" отличный фильм, один из моих любимых.

3

вот мне почему-то драться на улице не боязно

4

Tailer Derden вы похоже пошутили. Какая нахрен драка, если из дома выйти страшно.

5

Какая нахрен драка, если из дома выйти страшно.

Надо преодолеть страх перед людьми.
Для этого нужно стать сильнее их ....

6

Tailer Derden написал(а):

Завалиться в какой-нибудь кабак и начать дракуЯ это о том, что социофобия в первую очередь - это боязнь окружающих людей,устроить драку - означает бросить вызов своему страху.

а вот наткнешься на человека с неуравновешенной психикой, побьешь его - и вот у тебя нет СФ, а у него появилась
с таким же успехом можно предложить пойти на улицу и изнасиловать кого-нить - бросить вызов своему страху.https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

Отредактировано Agat (30-06-2010 00:51:40)

7

Agat написал(а):

с таким же успехом можно предложить пойти на улицу и изнасиловать кого-нить - бросить вызов своему страху.

я за  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

8

Tailer Derden, идея ясна. давно об этом подумывал. сама драка дает некую разрядку, ступор как рукой снимает и вот ты весь на движухе))...звучит странно но подобные замашки физической наклонности действительно могут помочь. вопрос в том как бы порациональнее их использовать.

9

прикол в том, что потом неделю об этом инциденте думаешь и переживаешь. не за оппонента.

10

Да, махач это круто. Только я мелкий, тощий и в очках. Моя агрессия вызывает смех.

11

brain911, ты о чем? ...о своих недостатках немного в другой теме пишут. не стоит везде хныкаться о том какие мы дефективные...да вообще никто не идеален!

12

Nickname написал(а):

Да, махач это круто. Только я мелкий, тощий и в очках. Моя агрессия вызывает смех.

не понимаешь ты..у каждого есть своя изюминка. я понял на деле , что у небольших людей - это ловкость. могу лишь посоветовать тебе, в таком случае, единственную цель- шея. сзади хватаешь за шею, сжимаешь и ждешь. ВСЁ(=

13

поверте моему опыту и старому шраму на боку от заточки - не изменит это ничего ... кстати в Бойцовском Клубе  герой то фактически сам с собой дрался

14

Tailer Derden написал(а):

Завалиться в какой-нибудь кабак и начать дракуЯ это о том, что социофобия в первую очередь - это боязнь окружающих людей,устроить драку - означает бросить вызов своему страху.

думаю если бы я предложил человеку который боится высоты прыгнуть с парашютом то был бы справедливо послан.
я по телеку смотрел про это - такая практика действительно применяется, например ребёнок боится собак - и к нему в комнату приводят шавку какую-нибудь (на большом расстоянии) и убеждают типа вот смотри какая она хорошая она тебя не обидит, позже дают уже её погладить и т. д. или мужчина боится высоты - его ведут на высокую башню (не на самый край), то есть делается это всё постепенно, привыканием к объекту страха, чтобы страх атрофировался за ненадобностью если можно так сказать, поскольку страх не подкреплён ничем реальным, то есть нет угрозы получить травму физическую или моральную. но если бы того же пацана просто оставили одного в комнате с собакой, то кроме мокрых штанов и заикания ничего бы не добились я полагаю. так и здесь. страх укорениться, тем более что в случае с дракой моральные переживания подкрепляются физической болью, а боль - это то что питает страх. впрочем, есть отдельная тема - боязнь непосредственно драки (как у меня), которая напрямую с сф не связана.

15

Ну пьяный могу впринципе рожу набить кому нибудь, а вот трезвмым - только в случае сильной злости. Так как обычно при драке испытываю тяжелое эмоциональное напряжение, появляется темень в глазах, дрожь и т.п.

Отредактировано Mr White (18-12-2010 23:58:33)

16

Эх, если б не социофобия...

17

Нужно уметь правильно бить! С таким отношением к драке можно случайно и инвалидом человека сделать, выбить глаз ... внести в кровь инфекцию и.т.д Сходи в клуб уличного боя если такой уж пацанчик, уверяю тебя когда ты почувствуешь реальную боль на себе, уйдёт желание драться. Драться любит и лезет только отморозок или тот кого никогда серьёзно не избивали. Но для социофоба рекомендую другое ...

Достаточно побить бетонную стенку в балконе, что-бы ощутить боль! Попробуй стереть костяшки на кулаках, будишь корчиться как девочка сопливая я тебя уверяю! И с первого раза у тебя это не получиться, нужно будит долго бить. Просто до красноты и ощутимой боли набей, попробуй ... Драки он захотел .... настоящая драка длится не больше минуты. Драка не поможет в социофобии, но вот упражнения , боксирование укрепит дух, так что давай, бей стенку!

Отредактировано ОдинЧел (19-12-2010 05:00:40)

18

brain911 написал(а):

Я когда пьяный иногда деревья бью.

а они тебя?

19

brain911 написал(а):

гу и звуки такие на весь  подъезда БУМ-БУМ - стыдно чтоли
Я когда пьяный иногда деревья бью.

Да пьяные то мы все что то делаем нехорошее

20

Я вон, к девкам приставал раньше пьяный, лез целоваться, обниматься, щас вроде от этой нехорошей привычки избавился, научился себя контролировать

21

деревья бить не надо, они живые вообще то. 
Если ты сильнее будишь физически , люди это чувствуют на уровне энергетики, никто лезть не будит. Если выглядишь слабым, как магнитом тянет всяких нехороших дядь тебя опустить.

Отредактировано ОдинЧел (20-12-2010 07:30:32)

22

Tailer Derden написал(а):

Завалиться в какой-нибудь кабак и начать драку
Я это о том, что социофобия в первую очередь - это боязнь окружающих людей,
устроить драку - означает бросить вызов своему страху.

оттого, что тебе ввалят пиздюлей, сфобия не исчезнет, а наоборот усугубиться вразы. и еще тебе там могут что либо поломать и морально опустить

Отредактировано джордж (08-07-2013 01:53:17)

23

-Мыло.
-Что, простите?
-Я делаю и продаю мыло.
-Так появился он - Tailer Derden (с) Бойцовский клуб  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif я смотрел.

Собственно мануал:

Отредактировано ганс (08-07-2013 15:54:54)

24

эт точно, от драки ничего хорошего не жди.

25

Боюсь драки как огня хоть с кем.
Во-первых,боюсь проиграть.
Во-вторых,боюсь боли.
В-третьих,боюсь поколечить/убить.
Дрался несколько раз и все разы под "этим" делом,кроме одного раза.Хотя дракой назвать это сложно,ну как-то надо назвать...ну потолкались мб..

26

Боюсь боли, это самое страшное, а также позора, если при всех отделают, а если ты и одержишь верх, то здесь уже другой страх - как бы на тебя в РУВД еще заявление не написали, а если и покалечишь ещё случайно, до конца жизни алименты платить придётся, а мне этого не надо, потому и драк стараюсь избегать, тем более, что большинство не в мою пользу оканчивались, а у меня ещё и реакция медленная, в драке это большой минус, дающий хорошее преимущество твоему врагу.

27

в меня гопники однажды из пневматики стреляли. Они пристали ко мне и моему брату, ну мы хотели дать им отпор, я такой думаю типа "того мелкого на себя возьму", там еще с ними девка была, так она завизжала и позвала еще троих, а те начали палить из пневматики, пришлось сваливать.

28

Я в последнее время если и дерусь, то только на psp, есть такая игрушка, tekken называется, классная вещь, для тех, кто любит драки но сам драться боится, советую приобрести эту игру.

29

Starscream написал(а):

а если ты и одержишь верх, то здесь уже другой страх

вот именно. Всегда знал, что это ничем хорошим не закончится для человека у которого нет друзей. Если набить одному морду, то он обязательно приведет своих сородичей и прочих млекопитающих. Закончится все либо опусканием, либо пером под ребро.
Ну или как уже писали ст.111 УК РФ и ей подобные (тысячи их).

Экспортер написал(а):

в меня гопники однажды из пневматики стреляли.

Когда появилась пневматика в свободной продаже я учился в школе. Короче, перестал обращать на выстрелы внимание, научился терпеть боль, гопники зауважали даже, мол по мне стреляют, а я даже не дернулся.
Пневматика - такая мелочь по сравнению со всем остальным, я бы даже не вспомнил об этом :) напомнили, эх. Школа, школа - гори в аду :)

Starscream написал(а):

Я в последнее время если и дерусь, то только на psp

Даже в играх драки не люблю и в фильмах. Ну что я за человек такой? Нет мне места на этой планете :(

30

ганс написал(а):

Пневматика - такая мелочь по сравнению со всем остальным

Это ещё смотря какая пневматика, если с пластмассовыми пульками, то да, другое дело со свинцовыми, такой пневматикой и убить можно запросто, если например в глаз попадёшь или в висок, один парень в соседнем подъезде живет, давным давно баловался стреляя с балкона из пневматического пистолета, случайно парню одному по ноге попал, ему в больнице пульку вытаскивали из ноги, а того чуть к уголовной ответственности даже не привлекли, правда потом всё обошлось.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Хорошая драка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно