Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Альфа-самцы, мачо.

Альфа-самцы, мачо.

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Ноль написал(а):

они у тебя хоть живы?

одна жива ) ну с тобой о женском счастье что речь то вести ? у тебя мужское счастье а не женское

Ноль написал(а):

(беру среднюю з/п по моей области в прошлом году, щас уже больше должна быть)

эта средняя не соответствует действительности, потому что есть такие кто ворочает миллионами и они тоже берутся в рассчёт.
ну мне до 27 и не так далеко ) два месяца в том году было 29 и что ? хотя реальная средняя 15-18 по городу. Бывает по всякому. Прошлый месяц 22 например. Бывает и 16. Но я ещё молодой пацан и верю что у меня все впереди. у меня есть перспективы и ещё будут.

Ноль написал(а):

или ты женщину полностью содержишь и она с тебя пылинки сдувает. или вы оба работаете, но тогда она качает права и в случае чего может от тебя отселиться как самостоятельная и финансово независимая.

давай тогда, если хата моя, то она на неё не претендует так ? или я должен ей подарить половину ? И что это вообще за рыночные отношения такие ? типа вот содержишь меня я пылинки сдуваю, если оба работаем то не сдуваю ) это уже не любовь. это не чисто. ты видимо не способна любить и прозомбирована.

Ноль написал(а):

вот ты полюби кривую уродину, ухаживай, балуй, может она и превратится в заботливую, мудрую, нежную и тыды и тыпы

вот у девушек с кривыми ногами особый шарм мне кажется ) если нос необычен то тоже классно, а если ямочка на подбородке так это вообще ! )) и опять у тебя проскальзывает это )) балуй тогда возможно будет заботливой и т.д.

Мы вот мужчины более чисты в этом плане. Нам не нужно от вас денег, заботы какой-то и все в таком духе. Готовы все для вас делать просто так, за любовь улыбнувшихся нам )) понимаешь ?

Ноль написал(а):

тюрьма и армия истинно мужская система

нет это не мужская система. какая же это мужская система если человек изолирован от женщин ? И я что-то тебя понять не могу, тот кто был в тюрьме или в армии более мужик чтоли ? это не показатель я знаю кучу примеров.

Ноль написал(а):

а ты по одной актрисе из передачи Гордона рулоны пишешь

это просто как пример ) если послушать о чем там женщины галдели, то у всех прослеживалось это что типа не от кого рожать стало. но в итоге все это разнесли в пух и прах к концу передачи. и главная мысль была что не надо быть такими офигевшими и выбирать так, любите рожайте будьте счастливы )

Ноль написал(а):

тогда переспи со Светой Яковле

да или ты нафиг со своими светами ) нафиг мне эта Собчак, она не в моем вкусе и не досягаема ) они тоже прозомбированы конкретно, простого пацана вряд ли полюбят )) Собчак довыбирается одна останется ( зато потом к старости гордости если поменьше будет она ещё поплачется как несчастлива на самом деле ) вот увидите

92

давай тогда, если хата моя, то она на неё не претендует так ? или я должен ей подарить половину ? И что это вообще за рыночные отношения такие ? типа вот содержишь меня я пылинки сдуваю, если оба работаем то не сдуваю ) это уже не любовь. это не чисто. ты видимо не способна любить и прозомбирована.

Жимкин, опять ты за старое. знаешь анекдот такой есть. пришел мужик на скачки. подходит к нему старая лошадь и шамкает "Мужик, поставь на меня, я выйграю". мужик поставил, на забеге старая кляча идёт самая последняя. мужик злой подходит "Чтож ты мне говорила поставь?". Лошадь: "Ну не шмогла я, не шмогла". вот ты также - сам мелочевку зарабатываешь, а хочешь женщину, чтоб мудрая, хорошая, да еще и деньги сама в офисе зарабатывала. губа то не треснет?

вот у девушек с кривыми ногами особый шарм мне кажется ) если нос необычен то тоже классно, а если ямочка на подбородке так это вообще ! )) и опять у тебя проскальзывает это )) балуй тогда возможно будет заботливой и т.д.

конечно, а ты как хотел. хочешь хорошую женщину, а сам нищеброд. и говоришь - ну вот пускай она любит за спасибо, а пацан может заработает. жди, надейся. если что всегда можно с бабой шуры-муры, а потом сказать "ах это не моя любовь, я ошибался". хитренький.

ты видимо не способна любить и прозомбирована.

это ты видимо не способен любить никого кроме себя и альфа-самочек.

Мы вот мужчины более чисты в этом плане. Нам не нужно от вас денег, заботы какой-то и все в таком духе. Готовы все для вас делать просто так, за любовь улыбнувшихся нам )) понимаешь ?

за то, чтоб женщина вам угождала и тешила ваше мужское самолюбие. и само собой секс. это очень много на самом деле.

нет это не мужская система. какая же это мужская система если человек изолирован от женщин ? И я что-то тебя понять не могу, тот кто был в тюрьме или в армии более мужик чтоли ? это не показатель я знаю кучу примеров.

да, если система изолирована от женщин, то она полностью мужская. отношения там строятся только между мужчинами. все начальники мужчины. все порядки установлены мужчинами. вот что получится, если дать волю мужчинам - одна сплошная казарма.

это просто как пример ) если послушать о чем там женщины галдели, то у всех прослеживалось это что типа не от кого рожать стало. но в итоге все это разнесли в пух и прах к концу передачи. и главная мысль была что не надо быть такими офигевшими и выбирать так, любите рожайте будьте счастливы )

это передача для домохозяек) аудиторию так подобрали. а могли бы как подобрать - из женщин посадить одних красавиц и умниц, а из мужиков одних чмошников. и у зрителей отложилось бы в голове, что женщины красотки, а мужики лузеры.

да или ты нафиг со своими светами ) нафиг мне эта Собчак, она не в моем вкусе и не досягаема ) они тоже прозомбированы конкретно, простого пацана вряд ли полюбят )) Собчак довыбирается одна останется ( зато потом к старости гордости если поменьше будет она ещё поплачется как несчастлива на самом деле ) вот увидите

вот ты хамло. Света Яковлева не инвалид, руки ноги на месте, не социофоб, не заикается, даже столичная штучка. она как ты - у девушки нет серьезных дефектов лица или тела, нормальный возраст. дефект лишь в поведении. так у тебя и у социофобов та же беда - дефекты в поведении. так что я тебе нормальную девочку подыскала, а ты ломаешься.
вот такую целуй, ухаживай, цветы дари, серенады пой, а она...может станет когда-нибудь прекрасным цветком. тогда, когда ты накопишь на джип и новую квартиру - вот и она тогда станет Венерой Милосской.

93

Ноль написал(а):

а хочешь женщину, чтоб мудрая, хорошая, да еще и деньги сама в офисе зарабатывала. губа то не треснет?

не треснет ) тебе хоть сто раз скажи, ты все равно не поймешь ( такие как ты как раз меня не достойны. иди ищи того кто тебе будет 100+ зарабатывать чтобы ты с него пылинки сдувала ) для меня это не чисто. к сожалению многие люди вот также как ты неспособны любить стали ( меня это огорчает
Прозомбированные рабы системы. Сами же себе проблемы создаёте и из-за этого несчастливы.

Ноль написал(а):

а ты как хотел. хочешь хорошую женщину, а сам нищеброд

та женщина для которой наличие хаты и зарплата 20+ тысяч с перспективами это нищеброд у меня не вызывает никакого уважения. а чего она сама то из себя представляет чтобы хотеть большего ? и в деньгах ли счастье ? детей всегда рожали и во времена похуже. а сейчас же что ты ( вдруг на памперсы не хватит, все рожать не будем )) это все от лукавого. не чисто ( противно даже на душе от таких разговоров. больше не буду об этом писать. свое мнение я сказал, думай как хочешь.

Ноль написал(а):

альфа-самочек

я вообще не знаю что за альфа самочки )) мне разные нравились. а стервы заводят только в сексуальном плане. возникает желание только такую покорить ) вот и все. я об этом писал уже админше ) читай меня внимательно не будешь тогда столько ерунды городить )

Ноль написал(а):

у девушки нет серьезных дефектов

а у меня есть дефекты. ты вообще обо мне ничего не знаешь. поэтому зря ты с самого начала на личности перешла ))

Дальше можешь не писать ) оправдываться не собираюсь )) Я на тебя тоже могу нападать )) лучшая защита нападение ) но мне это не надо. У тебя у самой проблемы, подумай лучше о себе, со своей жизнью я сам разберусь. Мне от тебя ни секса ни любви не надо ) поэтому смысла с тобой выяснять отношения тоже )

94

не треснет ) тебе хоть сто раз скажи, ты все равно не поймешь ( такие как ты как раз меня не достойны.

видишь, я никогда не встреваю в твои беседы с инвиктус. можешь крутить с любой девушкой с форума. я уже писала свой список пожеланий однажды в прошлом - 1.капля 2.Сева 3. Потеряна (она же инвиктус). мой список мог уже поменяться в процессе моего пребывания на форуме, например из него могла исчезнуть капля. максимум я могла бы приревновать инвиктус, будь она у меня на первом месте.
так что мимо, ты не угадал)

та женщина для которой наличие хаты и зарплата 20+ тысяч с перспективами это нищеброд у меня не вызывает никакого уважения. а чего она сама то из себя представляет чтобы хотеть большего ?

опять одно и то же. ты не в том положении, чтоб женщину оценивать. бери что дают - потолок Света Яковлева.

детей всегда рожали и во времена похуже.

мужики 50 тыщ зарабатывают с данными и похуже, чем у тебя. сам что писал? тебя начальник двигает наверх, а ты ломаешься. лентяй, трутень.

а сейчас же что ты ( вдруг на памперсы не хватит, все рожать не будем )) это все от лукавого. не чисто ( противно даже на душе от таких разговоров.

член это от лукавого и не чисто, он грязный, в волосне и вонючий. а деньги можно больным детям дарить, если самому не нужны.

я вообще не знаю что за альфа самочки )) мне разные нравились. а стервы заводят только в сексуальном плане. возникает желание только такую покорить ) вот и все. я об этом писал уже админше ) читай меня внимательно не будешь тогда столько ерунды городить )

читай меня внимательно и по слогам. думай неделями над моими словами - ведь ты плохо их усваиваешь. учи наизусть, пока не поймешь. впитывай. и пока не поймешь, с тобой не о чем говорить, ты порешь сплошняком эгоистическую чушь типичного неудачника.

Дальше можешь не писать ) оправдываться не собираюсь )) Я на тебя тоже могу нападать )) лучшая защита нападение ) но мне это не надо. У тебя у самой проблемы, подумай лучше о себе, со своей жизнью я сам разберусь. Мне от тебя ни секса ни любви не надо ) поэтому смысла с тобой выяснять отношения тоже )

объясни, чем тебе не мила Света Яковлева, я жду. она не альфа-самка, но объективно не уродина. такие как Света словно детектор лжи, мера человечности.

95

Ноль написал(а):

опять одно и то же. ты не в том положении, чтоб женщину оценивать

Именно в том. Женщина что бог какой то чтоли ? ))) Это возможно она меня не достойна а не я её ) у меня тоже требования к девушке и деньги тут не при чем.

Ноль написал(а):

объясни, чем тебе не мила Света Яковлева

я вообще не знаю кто это )

Ноль написал(а):

тебя начальник двигает наверх, а ты ломаешься

я написал вот тут Философский вопрос
но ты же не читала )

Ноль написал(а):

мужики 50 тыщ зарабатывают с данными и похуже, чем у тебя

даже не знаю что сказать ) откуда ты знаешь что у меня за данные ? в Москве я бы мог и больше получать. даже тут у меня было предложение горбатиться за 70 тыс. я отказался. была бы семья возможно согласился бы
деньги не главное и перспективы всегда есть. мне противно об этом говорить, ты не чистая (
для тебя член грязный, когда у самих там все так чисто всегда и совсем не пахнет да ? )) молчи лучше

Ноль написал(а):

читай меня внимательно и по слогам

вот так своей женщине будешь говорить а не мне )) но и то это лесбиянке вряд ли понравится  :rofl:

96

JMkin, я на такое как ты потратила сегодня слишком много времени. ты неисправим, безнадежен.
как всякий ограниченный человек, ты не способен поменять своё мнение о чем либо, особенно когда это касается лично тебя.
сиди в луже, наслаждайся.
у нас конечно в стране и похуже тебя есть. в мужиках разбираться как в сортах говна. принцев практически нет. эгоист на эгоисте.
в чем твоя любовь к женщине заключается - чтоб её использовать. ты везде писал любовь, а по твоим рассуждениям думаешь только о себе.
дальнейшие беседы с тобой лишены смысла. но ты же ответишь, да? )

это моё о тебе субъективное мнение. имею право.

97

Ноль написал(а):

в мужиках разбираться как в сортах говна

мужененавистница  :x
о чем с тобой говорить, я то хотябы не женоненавистник )
а ты ещё про ограниченность что-то говоришь.
я с тобой по доброму хотел, с самого начала. с интересом и по доброму.
а ты агрессивна слишком.

98

а ты агрессивна слишком.

будешь знать что я юбки не ношу.

я с тобой по доброму хотел

я с тобой так-то тоже по-доброму начинала.
я твои советы ни по доброму, ни по злому рассматривать не буду.
торгаши тоже "по-доброму" втюхать вечно что-то ненужное пытаются с поразительной навязчивостью.
девушке своей советуй, если девушку когда-нибудь заведешь.

ты вот тему для обмена мнениями завел или как всегда - для пропаганды своих гениальных идей?
или чтоб с девушками (с инвиктус например) пообщаться?
или чтоб на судьбинушку пожаловаться?
я всё в первом посте выразила по теме - смотри больше телек, там еще не такое покажут  http://cdn.imghack.se/images/3feca1f7720d368e3448459bc539aac3.gif

99

Ноль
я к тебе по доброму хотел, а тебя задело (
ну извини ) ... я не хотел этого
я вообще тему создаю для её обсуждения, но все тут же начинают свою игру ))

100

JMkin написал(а):

Ноль
я к тебе по доброму хотел, а тебя задело (
ну извини ) ... я не хотел этого
я вообще тему создаю для её обсуждения, но все тут же начинают свою игру ))

славно ;) удач с фобками.
всё, я спать, мне еще на работу рано вставать.

101

Ноль
с какими фобками ? тебе так в кайф пообижать мужиков да ?  :'(

102

Ноль

со здешними фобками, с какими еще.
для которых тема "социофобки обнаглели".

я действительно спать. завтра как зомби буду работать.

да, что-то маловато тут фобок. инвиктус и Ракот только. ну я думаю ты итак справишься.
это ж не на один день удач, а далеко на неделю вперед удач. там глядишь Кудряшка чего добавит, Сева, капля, окидоки...
может еще какие тайные фобки в кустах сидят и читают.

103

Ноль написал(а):

Ноль

со здешними фобками, с какими еще.

выплеснула на меня свое дерьмо и сваливаешь да ? ну-ну
обижать вот у тебя классно получается, научилась, молодец  :angry:

104

JMkin, не думай, утешать не буду.
я тебе удачи без подвохов пожелала. но с другими.

105

мачо это какое-то смешное название.. насмешка над перекаченными безмозглыми манекенами с пронзительным взглядом. да, женщины на таких виснут как тряпки, западают чисто на тело.. тебе разве нужны такие?.. вы ведь здесь все любите рассуждать про свою глубину душевную, хотите чтобы её ценили в первую очередь.

Настоящий мужчина это другое.. это тот, кто способен на поступки и не боится проигрывать, т.е. умеет и любит рисковать. Настойчивый и уверенный в себе. Это состояние внутреннее, а не внешнее.

106

Я  тоже скоро  мачо  стану.  У меня новая идея, искать 30-45  летних женщин  с неудавшейся личной жизнью, ищущих  хотя бы кого-то для  секса.

Возможно  некоторые  согласятся  платить или угостят чем-нибудь.  Таким образом я буду и  мальчиком и девочкой и  с обеих  сторон иметь ништяки.

Правда, пить  придётся поменьше  чтобы эрекция была, я вот ещё думаю стоит ли оно того.

107

Ссыкло
неужели это ламер ?

108

Призрак Стима написал(а):

Я  тоже скоро  мачо  стану.  У меня новая идея, искать 30-45  летних женщин  с неудавшейся личной жизнью, ищущих  хотя бы кого-то для  секса.

Возможно  некоторые  согласятся  платить или угостят чем-нибудь.  Таким образом я буду и  мальчиком и девочкой и  с обеих  сторон иметь ништяки.

Правда, пить  придётся поменьше  чтобы эрекция была, я вот ещё думаю стоит ли оно того.

фу.. что-то меня подташнивает от этих слов..

109

110

Ссыкло
:D  http://cdn.imghack.se/images/636997164f245419f1d672b1a14ac431.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Альфа-самцы, мачо.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC