Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Альфа-самцы, мачо.


Альфа-самцы, мачо.

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

я щас эту передачу гляну. пока первые 5 минут вижу следующее - женщин позвали некрасивых, высоко-эстрогеновых и страшненьких на лицо. уж извините.
я гляжу на женщин в студии и у меня всё упало.
мужчины тоже какие-то не фонтан, авторы решили быть ближе к народу. молодежи не вижу.

62

Ноль написал(а):

от америкосов надо рожать, у них гены победителей

Вроде как единственная земля которая не завоевывалась это северовосток России. Там выживать трудно и полагаю там очень жизнеспособные гены ))

63

ты типичная женщина тоже )) а выдаешь себя за мужланку ))

Жимкин, я мужланкой и не была никогда. я хочу чувствовать себя парнем или в идеале человеком без пола.
мужественность и мужланство разные вещи. мой идеал мужественность, а не мужланство.
ни за кого я себя не выдаю  %-)  мне просто нравится носить мужскую одежду. и из-за внешности меня принимают за мужланку. хотя для своей девушки я могу быть мягкой как плюшевый заяц, если захочу.

просто система такая, людям стало важнее не любить и рожать, а делать деньги

увидел 1 актрису и вывод сделал. делать деньги надо, чтоб от мужа не зависеть. муж бросить может или загулять, а баба одна с ребенком на руках останется. женщинам тоже хочется реализоваться в карьере и обществе, а не только пеленки стирать и по ночам вскакивать младенца кормить.

64

Вроде как единственная земля которая не завоевывалась это северовосток России. Там выживать трудно и полагаю там очень жизнеспособные гены ))

это где татаро-монгольское иго?
землю чукчей никто не завоевывал, потому что там холодно, неуютно и нечего кушать, кроме рыбы и оленей.

65

народы перемешались по земле, надо не по истории земель хорошие гены искать, а по текущему статусу. кто сейчас богат и успешен - предки не дальше 2-3 колена, остальных не найти.

66

Опять что-то веселое пропустил! Сейчас посмотрю Гордона психопата, он то зря языком не трепит, умные вещи говорит.

67

get lost написал(а):

Жимкин смотрит тупые передачки для домохозяек по зомбоящику и с их помощью оправдывает свою мизогинию, размазывая сопли по форуму

Троллишь его как обычно собственным мнением о нём?)

68

get lost написал(а):

Высказывать свое мнение это не троллинг

Даже если это мнение намеренно бьёт по самооценке, обидно и оскорбительно?

69

get lost написал(а):

Жимкин же почему-то считает возможным троллить нас своими сексистскими постами, которые он как из пушки выстреливает.

Так он делает это не в личной плоскости, а ты высказываешь мнение о нем лично или о его действиях.

70

Ноль написал(а):

мне просто нравится носить мужскую одежду. и из-за внешности меня принимают за мужланку. хотя для своей девушки я могу быть мягкой как плюшевый заяц, если захочу

я тебе уже помоему давал совет, тебе надо изменить внешку свою ) хоть я тебя и не видел ) может увидел бы почетче сказал ) если ты хочешь девушку женственную себе, слегка красоточку, то ты сама должна соответствовать понимаешь ? ) как бы тебе это не было впадлу ) как и многим мужикам, но тебе надо стараться внешке уделять внимание и придавать женственности. может быть работать над фигурой и все такое.
иначе ты всю жизнь проживешь в фантазиях своих

Ноль написал(а):

увидел 1 актрису и вывод сделал. делать деньги надо, чтоб от мужа не зависеть. муж бросить может или загулять, а баба одна с ребенком на руках останется. женщинам тоже хочется реализоваться в карьере и обществе, а не только пеленки стирать и по ночам вскакивать младенца кормить.

ну ты так рассуждаешь потому что в тебе в самой мужского много ) а вообще женщине этого особо никогда и не хотелось. демократия наступила и захотелось сразу )) как раз женское счастье в том чтобы от мужа зависеть, ему доверять. как вы не поймёте ? вот если вы сами не доверяете и боитесь на такого нарваться, который бросит одну с ребенком, стараетесь по системе все сделать, чтобы хоть как-то обезопаситься ) типа там сначала брак, потом дети и все такое. То вы обязательно на это и напоритесь. Это не чисто. Это всё идёт от вашей женской слабости и отчасти глупости. Потому что ума нормального мужика выбрать не хватает ) ведетесь на мачо и альф которые как раз таки и будут изменять и возможно бросят.

Ноль написал(а):

землю чукчей никто не завоевывал, потому что там холодно, неуютно и нечего кушать, кроме рыбы и оленей.

Однако там люди живут и выживают там самые жизнеспособные )) можете туда лететь залетать от чукч ))))

Ноль написал(а):

народы перемешались по земле, надо не по истории земель хорошие гены искать, а по текущему статусу. кто сейчас богат и успешен - предки не дальше 2-3 колена, остальных не найти.

когда-то и римская империя была богата и успешна ) от этого и деградировали. какие там гены то ? если бы не ядерное оружие, то масульмане бы их сразу прижали. очень много толстых там и тупых ) деньги не показатель. как не поймешь )

get lost написал(а):

Что тут происходит? Жимкин смотрит тупые передачки для домохозяек по зомбоящику и с их помощью оправдывает свою мизогинию, размазывая сопли по форуму. Старо как мир. Тему можно закрывать.

я не мизогин ) зачем закрывать тему если люди обсуждают ? и так уже форум молчит постоянно
я понимаю конечно то что женщинам это неприятно слушать. но я люблю женщин чертвозьми ! и стараюсь до вас в первую очередь донести чтобы вы счастливы были.

71

get lost написал(а):

"Тупые передачки" это мнение о нем лично?

get lost написал(а):

Жимкин смотрит тупые передачки для домохозяек по зомбоящику и с их помощью оправдывает свою мизогинию, размазывая сопли по форуму

Не отмазывайся, это по-детски)

72

get lost написал(а):

Вот это не в личной плоскости? Орли?

ну так это в ответ на ваши личные выпады в мою сторону )

73

get lost написал(а):

а вот он постоянно переходит на личности и провоцирует, пример я привела.

это в ответ на её личные выпады. я начал обсуждение и посмотри что Ruth и Ноль мне сразу написали. Вы первые начинаете ) но я не обижаюсь и меня даже не задевает ) я просто знаю почему они это делают.

74

get lost написал(а):

мизогиния - это не оскорбление, а такое понятие, воспользуйся гуглом если не знаешь

Вешать ярлыки не является оскорблением? А что же тогда им является?

75

Передача цирк-чего еще можно было ожидать от развлекательной. Сколько тему не обсуждай, а женщины все равно выбирают партнера инстинктивно и так и должно быть. Даже если она заранее сознательно подойдет к этой задаче, все равно все выйдет так, как заложено в нее природой. Мужчины и женщины разные и думают по разному, и те кто этого не понимает, рассыпают взаимные упреки противоположному полу.

76

Андреич написал(а):

Передача цирк-чего еще можно было ожидать от развлекательной. Сколько тему не обсуждай, а женщины все равно выбирают партнера инстинктивно и так и должно быть. Даже если она заранее сознательно подойдет к этой задаче, все равно все выйдет так, как заложено в нее природой. Мужчины и женщины разные и думают по разному, и те кто этого не понимает, рассыпают взаимные упреки противоположному полу

Да вот я и хочу чтобы люди выбирали друг друга сердечком ) А не смотрели есть ли у него квартира, какой кошелек и все такое. Если люди любят друг друга то все остальное приложится. Многие женщины этого не понимают и им уже здесь и сейчас для того чтобы рожать нужен состоявшийся мужик с большой буквы и никак иначе.

77

я тебе уже помоему давал совет, тебе надо изменить внешку свою )


я думаю, тебе надо записаться в кружок балета, так и вижу тебя балеруном в белых чешках. ах да, рекомендую облюбовать овечек и козочек, см выше.

хоть я тебя и не видел )

тото же.

если ты хочешь девушку женственную себе, слегка красоточку, то ты сама должна соответствовать понимаешь ? ) как бы тебе это не было впадлу ) как и многим мужикам, но тебе надо стараться внешке уделять внимание и придавать женственности. может быть работать над фигурой и все такое.

бред пошел. это смотря какая девушка. некоторым нравятся пацанки. можно и рубашки выбирать покрасивее, и кроссовки-джинсы помоднее, чтоб стильно выглядеть, необязательно в юбку влазить.

а вообще женщине этого особо никогда и не хотелось. демократия наступила и захотелось сразу ))

откуда ты знаешь, что женщине хотелось. ты чтоли женщиной в прошлой жизни был и на тебя воспоминания нахлынули?

как раз женское счастье в том чтобы от мужа зависеть, ему доверять. как вы не поймёте ? вот если вы сами не доверяете и боитесь на такого нарваться, который бросит одну с ребенком, стараетесь по системе все сделать, чтобы хоть как-то обезопаситься ) типа там сначала брак, потом дети и все такое. То вы обязательно на это и напоритесь.

Жимкин, вот я на работе уши как развешу, кто да что. одна расскажет, как мужик беременную ударил со словами, что она от другого нагуляла. другая про девочку-воровку, которая с парнем-наркоманом связалась. эти люди среди нас живут, у них могут быть приличные родственники. бывает картина - отец семейства в богатой компании солидные деньги зашибает и всю семью кормит, а дочурка с зеком живет и в 15 лет рожать начинает. ты пойми, что женщины от этого не застрахованы, особенно по молодости.
это конечно крайние случаи, но большинство людей какие? власть развращает, превосходство развращает. вот мужчин развращает их физическое превосходство над женщинами. один стыдливый и самоконтроль имеет, а другой нахал и эгоист.

То вы обязательно на это и напоритесь. Это не чисто. Это всё идёт от вашей женской слабости и отчасти глупости.

в школе мне нравилась очень плохая девочка, которая надо мной издевалась с подружками. я ей выбрала не кошельком, не рассчетом. только эмоции. и ошиблась. так что как болтает твой Гордон в самом начале передачи - одним сердцем можно черти что выбрать. ежели так, так лучше быть финансово независимой, чтоб в случае ЧП разойтись и жить отдельно.

Потому что ума нормального мужика выбрать не хватает ) ведетесь на мачо и альф которые как раз таки и будут изменять и возможно бросят.

Жимкин, можно подумать, что ты на уродинок и омежек ведешься. на дико непопулярных лохушек, на которых кроме тебя никто не смотрит.

Однако там люди живут и выживают там самые жизнеспособные )) можете туда лететь залетать от чукч ))))

Жимкин, дерзай, оплодотвори какую-нибудь чукчу.

когда-то и римская империя была богата и успешна ) от этого и деградировали.

я тебе написала выше - надо смотреть сейчас кто богат и успешен. США еще не рухнули и не деградировали, они еще на коне.

я не мизогин )

сказал мизогин.

78

Ракот
Да бесполезно с ними связываться ) Ты можешь с ней тут хоть трое суток спорить и все равно виноват будешь )) Ещё с пещерных времен когда мужики уходили охотиться, женщины сидели в землянках и придумывали как мужиком манипулировать ) чтобы не бросал, приносил побольше добычи и всё такое ) На каждый твой аргумент то что она офигела, у неё 100 отговорок найдётся и столько же способов тебя принизить чтобы ты дальше продолжал её устраивать ))
У них этот навык оттачивался веками ) В этом мы им не конкуренты )

Но сейчас они переходят уже все грани ) Уже все ресурсы отбирают, сами и охотиться начали и в отборе стали очень привередливыми. Мужики это чувствуют ) Это их ошибка ) В истории уже были случаи когда матриархат не приживался. И сейчас уже начинаются все эти передачки "тупые" по зомбоящику (они где надо сразу словечки подберут) чтобы обесценить твои слова ) Уже все пикаперы знают что хорошие галантные подкаблучники девочек не привлекают ) Уже пошла эта тема и её уже вряд ли остановить )

79

Жимкин, если б я хотела тебя оскорблять по-черному, я бы написала, что из людей со слабой волей, ну вот как у тебя, потом выходят наркоманы и алкоголики. а вот такие мизогины типа беременных жен лупят.
или раз ты ко всем на форуме подкатываешь, мол из таких выходят альфонсы и бабники, которые изменяют женам.

но у меня нет целей оскорблять тебя по-черному. потому что я не сижу как в пещерные времена и не сочиняю, как мужиков дурить. я такие "женские уловки" у женщин сама знаю - женский коллектив если захочет, так изобретательно может в говно втоптать. там где физическая сила не решает. например когда много женщин и один мужчина, который всех бесит.

Но сейчас они переходят уже все грани ) Уже все ресурсы отбирают, сами и охотиться начали и в отборе стали очень привередливыми. Мужики это чувствуют )

ты не на то гонишь. вот готов ты женщину всю жизнь содержать, в ЗАГС официально отвести, ребенка выращивать? если готов, то ты сможешь жениться. но не рассчитывай на королеву, снижай планку, бери любую, что на тебя глянет и жертвуй собой. тогда будет тебе женщина, запросто будет. можешь даже разведенку с 1 ребеночком подобрать и второго ей забабахать - если ты способен зарабатывать деньги, желающие найдутся.

80

Ноль написал(а):

я думаю, тебе надо записаться в кружок балета, так и вижу тебя балеруном в белых чешках. ах да, рекомендую облюбовать овечек и козочек, см выше.

я тебе нормальный совет дал. реальный. что тут обижаться ? я думаю тебе это поможет и посоветовал тебе это из добрых побуждений )
я бы понял тебя если бы мальчики балерины девочек очень привлекали ) но твой совет наоборот со зла какой-то (( мне это точно не поможет

Ноль написал(а):

откуда ты знаешь, что женщине хотелось. ты чтоли женщиной в прошлой жизни был и на тебя воспоминания нахлынули?

да потому что всю жизнь жили и были счастливы ) и рожали.
выражение замужем знаешь что значит ? за ... мужем и вы как раз таких и любите с которым ты будешь под ним а не над )) но тебе не понять ты немного другая, в тебе в самой мужского много

Ноль написал(а):

вот мужчин развращает их физическое превосходство над женщинами.

да мужчина на мудрую женщину никогда руку не поднимет ) это делают уже не мужчины, а психически сломленные неудачники теми же самыми женщинами и системой
а все эти разговорчики про тиранов и зеков это все феминистичекая болтология. не слушай таких женщин. с таким отношением к мужчинам никогда счастлива не будешь. есть женщины которые мужчин любят и знают как с ними обращаться ) по доброму. они мудры, кокетливы, ласковы и счастливы.

Ноль написал(а):

в школе мне нравилась очень плохая девочка, которая надо мной издевалась с подружками. я ей выбрала не кошельком, не рассчетом. только эмоции. и ошиблась. так что как болтает твой Гордон в самом начале передачи - одним сердцем можно черти что выбрать. ежели так, так лучше быть финансово независимой, чтоб в случае ЧП разойтись и жить отдельно.

вот до чего же ты прозомбирована ) а ты в курсе что и с кошельком и все такие на людях галантные кавалеры дома могут тиранами оказаться ? и вот чем больше ты будешь заморачиваться чтобы перестраховаться, тем тебе сложнее будет и выбрать и самой жить и ты обязательно на все это напорешься. потому что ты сама себе выбираешь такую жизнь своими мыслями.

Ноль написал(а):

Жимкин, можно подумать, что ты на уродинок и омежек ведешься. на дико непопулярных лохушек, на которых кроме тебя никто не смотрит.

ну нравятся мне страшненькие так то ) ну смотря как посмотреть ) я вот последний раз втюрился в одну другие мужики на неё особо не смотрели ) даже мой коллега толстяк сказал она не в моем вкусе ) у нее сиськи маленькие и не в его вкусе.

Ноль написал(а):

Жимкин, дерзай, оплодотвори какую-нибудь чукчу.

а я и не стремлюсь прям таких суперздоровых детей родить ) чтобы ещё выбирать с кем жить а кого оплодотворять )

Ноль написал(а):

США еще не рухнули и не деградировали, они еще на коне.

я тебе ещё раз говорю, как люди они многие уже очень слабые. все эти деньги это от кучки людей на верху зависит и от ядерного оружия. если ты от Обамы хочешь залететь ) то вопросов нет конечно ))

81

Ноль написал(а):

что из людей со слабой волей, ну вот как у тебя, потом выходят наркоманы и алкоголики.

и это с чего ты такие выводы сделала ? ) я наоборот через это прошел уже давно. и курил и бухал, шмаль курил (
у меня куча проблем было и есть, но меня это не сломало. другой бы человек давно с собой покончил или из дома не выходил, а у меня и мыслей таких даже нет ) наоборот грандиозные планы на жизнь )

Ноль написал(а):

или раз ты ко всем на форуме подкатываешь

да к кому я тут серьезно подкатываю ? )

Ноль написал(а):

ты не на то гонишь

понимаешь не все так просто ) я бы хотел чтобы и в сердечке ёкнуло ) а такое в моей жизни то всего несколько раз было

82

я тебе нормальный совет дал. реальный. что тут обижаться ? я думаю тебе это поможет и посоветовал тебе это из добрых побуждений )

тупой дебильный совет. я тебе уже объясняла, это я по доброте душевной тебе разжевываю по слогам, могла бы просто послать.

я бы понял тебя если бы мальчики балерины девочек очень привлекали ) но твой совет наоборот со зла какой-то (( мне это точно не поможет

может это раскрепостит твою нежную бабо-образную душу и в чешках ты наконец-то почувствуешь себя на своем месте. заодно научишься стоять с женщиной в паре. прикинь - с настоящей, а не напечатанной в Плейбой.

да потому что всю жизнь жили и были счастливы ) и рожали.

факты, требую только фактов, а не домыслы.

а ты в курсе что и с кошельком и все такие на людях галантные кавалеры дома могут тиранами оказаться ?

это потому что ты нищеброд без кошелька? как ты себе представляешь жить с женщиной - чтоб она не работала, занималась только кухней и домом и ты копейки получал? а что кушать будешь, милок? и что женщина сможет надеть, кроме шмоток из комиссионки?

да мужчина на мудрую женщину никогда руку не поднимет ) это делают уже не мужчины, а психически сломленные неудачники теми же самыми женщинами и системой

бла-бла-бла. читай статистику, мужчины на женщин руку еще как поднимают. сходи в армию, там никаких женщин, зато когда 2 года служили, там говорят дрючили молодых пацанов в хвост и в гриву. или на мужской зоне посиди, там говорят нежные порядки и никакого феменизму, никакой душевной травмы.

а все эти разговорчики про тиранов и зеков это все феминистичекая болтология.

в рашке полстраны отсидело или сейчас сидит.

есть женщины которые мужчин любят и знают как с ними обращаться ) по доброму. они мудры, кокетливы, ласковы и счастливы.

а принц на белом коне умен, силен, добр, богат и дарит пол-королевства. вот таким и будь, а сам снижай планку и люби злых коварных феминисток. они тоже женщины, тебе под стать.

а ты в курсе что и с кошельком и все такие на людях галантные кавалеры дома могут тиранами оказаться ?

ты в курсе, что сломанный жизнью нищеброд дома может тираном оказаться? а хороший семьянин в лесу школьниц расчленять.

а я и не стремлюсь прям таких суперздоровых детей родить ) чтобы ещё выбирать с кем жить а кого оплодотворять )

да ты никаких не стремишься родить. только секс ищешь. тебе какая забота - сунул, вынул, это бабе 9 месяцев с пузом ходить, тужится, да младенцу круглые сутки сиську подавать без сна и отдыха.

если ты от Обамы хочешь залететь ) то вопросов нет конечно ))

я думаю, ты хочешь ночь страсти с Новодворской устроить. сам же признал, что хочешь страшненьких и детей необязательно. я нашла тебе парочку по твоему уровню, если говорить о внешности. если о душе - то у Новодворской она пожалуй нежнее и красивее твоей.

83

Ноль написал(а):

факты, требую только фактов, а не домыслы.

какие тебе факты б***ть ))) вот у меня одна бабка 9 родила, вторая 5. Жили в деревнях. Вот тебе система нормальная была. Потому что никому карьеру строить не надо было и квартиры тоже. И без мужика женщине там очень тяжело. Женщина там была именно за...мужем. Любили, рожали и все такое.
сейчас для любви наступило сложное время.

Ноль написал(а):

это потому что ты нищеброд без кошелька? как ты себе представляешь жить с женщиной - чтоб она не работала, занималась только кухней и домом и ты копейки получал? а что кушать будешь, милок? и что женщина сможет надеть, кроме шмоток из комиссионки?

пусть идёт работает, не пашет а работает в офисе каком-нибудь с девочками лялякает ) у меня есть доходы, они не большие. но что я должен быть богат обязательно прежде чем в мою сторону можно будет посмотреть ? ерунды не городи. к тому же я стремлюсь развиваться и это без стимула считай. была бы у меня женщина и ребенок я бы сейчас с тобой на этом форуме не разговаривал.
Вывод простой. Надо верить в своего пацана, любить и все приложится. А не выбирать по кошельку.

Ноль написал(а):

бла-бла-бла. читай статистику, мужчины на женщин руку еще как поднимают.

поднимают ) потому что в сложное время живем со сложными женщинами ) тюрьма и армия та ещё система )

Ноль написал(а):

в рашке полстраны отсидело или сейчас сидит

и что ? сам лично знаю таких кто сидит и отсидел. среди таких тоже есть нормальные, даже лучше чем многие.

Ноль написал(а):

да ты никаких не стремишься родить. только секс ищешь. тебе какая забота - сунул, вынул, это бабе 9 месяцев с пузом ходить, тужится, да младенцу круглые сутки сиську подавать без сна и отдыха.

ты обо мне судишь по всем мужчинам ) ты видишь только плохое. посмотри вокруг. полно таких кто воспитывают детей и поднимают их на ноги

Ноль написал(а):

сам же признал, что хочешь страшненьких и детей необязательно

как это детей не обязательно ? ты меня совсем не знаешь и не читала видимо. о чем с тобой говорить ? )

84

какие тебе факты б***ть ))) вот у меня одна бабка 9 родила, вторая 5. Жили в деревнях. Вот тебе система нормальная была. Потому что никому карьеру строить не надо было и квартиры тоже. И без мужика женщине там очень тяжело. Женщина там была именно за...мужем. Любили, рожали и все такое.
сейчас для любви наступило сложное время.

ага, то есть с 9 детьми было легче, чем бездетной без мужа? надо же, надо же. сколько тебе лет было, когда ты с бабками по душам о женском счастье говорил? и говорил ли. они у тебя хоть живы?

пусть идёт работает, не пашет а работает в офисе каком-нибудь с девочками лялякает )

не, так не пойдет. если женщина поровну работает, так считайся с её мнением, даже если она в офисе лялякает. ты поди полялякай тыщ на 27 хотя бы (беру среднюю з/п по моей области в прошлом году, щас уже больше должна быть).
или ты женщину полностью содержишь и она с тебя пылинки сдувает. или вы оба работаете, но тогда она качает права и в случае чего может от тебя отселиться как самостоятельная и финансово независимая.

Надо верить в своего пацана, любить и все приложится.

а если поцеловать лягушку, то она принцессой станет. вот ты полюби кривую уродину, ухаживай, балуй, может она и превратится в заботливую, мудрую, нежную и тыды и тыпы.

поднимают ) потому что в сложное время живем со сложными женщинами ) тюрьма и армия та ещё система )

тюрьма и армия истинно мужская система. хорошо показывает психологию мужчин.

ты обо мне судишь по всем мужчинам ) ты видишь только плохое. посмотри вокруг. полно таких кто воспитывают детей и поднимают их на ноги

а ты по одной актрисе из передачи Гордона рулоны пишешь.

как это детей не обязательно ? ты меня совсем не знаешь и не читала видимо. о чем с тобой говорить ? )

отмазы пошли. тогда переспи со Светой Яковлевой из фриков. погугли если не знаешь. она молодая, значит в детородном возрасте.
а Новодворскую можешь использовать для жаркой страсти. ты же половой гигант, тебя на всех хватит - и на Свету Яковлеву, и на Валерию Новодворскую, и на Ксюшу Собчак

85

Ноль написал(а):

они у тебя хоть живы?

одна жива ) ну с тобой о женском счастье что речь то вести ? у тебя мужское счастье а не женское

Ноль написал(а):

(беру среднюю з/п по моей области в прошлом году, щас уже больше должна быть)

эта средняя не соответствует действительности, потому что есть такие кто ворочает миллионами и они тоже берутся в рассчёт.
ну мне до 27 и не так далеко ) два месяца в том году было 29 и что ? хотя реальная средняя 15-18 по городу. Бывает по всякому. Прошлый месяц 22 например. Бывает и 16. Но я ещё молодой пацан и верю что у меня все впереди. у меня есть перспективы и ещё будут.

Ноль написал(а):

или ты женщину полностью содержишь и она с тебя пылинки сдувает. или вы оба работаете, но тогда она качает права и в случае чего может от тебя отселиться как самостоятельная и финансово независимая.

давай тогда, если хата моя, то она на неё не претендует так ? или я должен ей подарить половину ? И что это вообще за рыночные отношения такие ? типа вот содержишь меня я пылинки сдуваю, если оба работаем то не сдуваю ) это уже не любовь. это не чисто. ты видимо не способна любить и прозомбирована.

Ноль написал(а):

вот ты полюби кривую уродину, ухаживай, балуй, может она и превратится в заботливую, мудрую, нежную и тыды и тыпы

вот у девушек с кривыми ногами особый шарм мне кажется ) если нос необычен то тоже классно, а если ямочка на подбородке так это вообще ! )) и опять у тебя проскальзывает это )) балуй тогда возможно будет заботливой и т.д.

Мы вот мужчины более чисты в этом плане. Нам не нужно от вас денег, заботы какой-то и все в таком духе. Готовы все для вас делать просто так, за любовь улыбнувшихся нам )) понимаешь ?

Ноль написал(а):

тюрьма и армия истинно мужская система

нет это не мужская система. какая же это мужская система если человек изолирован от женщин ? И я что-то тебя понять не могу, тот кто был в тюрьме или в армии более мужик чтоли ? это не показатель я знаю кучу примеров.

Ноль написал(а):

а ты по одной актрисе из передачи Гордона рулоны пишешь

это просто как пример ) если послушать о чем там женщины галдели, то у всех прослеживалось это что типа не от кого рожать стало. но в итоге все это разнесли в пух и прах к концу передачи. и главная мысль была что не надо быть такими офигевшими и выбирать так, любите рожайте будьте счастливы )

Ноль написал(а):

тогда переспи со Светой Яковле

да или ты нафиг со своими светами ) нафиг мне эта Собчак, она не в моем вкусе и не досягаема ) они тоже прозомбированы конкретно, простого пацана вряд ли полюбят )) Собчак довыбирается одна останется ( зато потом к старости гордости если поменьше будет она ещё поплачется как несчастлива на самом деле ) вот увидите

86

давай тогда, если хата моя, то она на неё не претендует так ? или я должен ей подарить половину ? И что это вообще за рыночные отношения такие ? типа вот содержишь меня я пылинки сдуваю, если оба работаем то не сдуваю ) это уже не любовь. это не чисто. ты видимо не способна любить и прозомбирована.

Жимкин, опять ты за старое. знаешь анекдот такой есть. пришел мужик на скачки. подходит к нему старая лошадь и шамкает "Мужик, поставь на меня, я выйграю". мужик поставил, на забеге старая кляча идёт самая последняя. мужик злой подходит "Чтож ты мне говорила поставь?". Лошадь: "Ну не шмогла я, не шмогла". вот ты также - сам мелочевку зарабатываешь, а хочешь женщину, чтоб мудрая, хорошая, да еще и деньги сама в офисе зарабатывала. губа то не треснет?

вот у девушек с кривыми ногами особый шарм мне кажется ) если нос необычен то тоже классно, а если ямочка на подбородке так это вообще ! )) и опять у тебя проскальзывает это )) балуй тогда возможно будет заботливой и т.д.

конечно, а ты как хотел. хочешь хорошую женщину, а сам нищеброд. и говоришь - ну вот пускай она любит за спасибо, а пацан может заработает. жди, надейся. если что всегда можно с бабой шуры-муры, а потом сказать "ах это не моя любовь, я ошибался". хитренький.

ты видимо не способна любить и прозомбирована.

это ты видимо не способен любить никого кроме себя и альфа-самочек.

Мы вот мужчины более чисты в этом плане. Нам не нужно от вас денег, заботы какой-то и все в таком духе. Готовы все для вас делать просто так, за любовь улыбнувшихся нам )) понимаешь ?

за то, чтоб женщина вам угождала и тешила ваше мужское самолюбие. и само собой секс. это очень много на самом деле.

нет это не мужская система. какая же это мужская система если человек изолирован от женщин ? И я что-то тебя понять не могу, тот кто был в тюрьме или в армии более мужик чтоли ? это не показатель я знаю кучу примеров.

да, если система изолирована от женщин, то она полностью мужская. отношения там строятся только между мужчинами. все начальники мужчины. все порядки установлены мужчинами. вот что получится, если дать волю мужчинам - одна сплошная казарма.

это просто как пример ) если послушать о чем там женщины галдели, то у всех прослеживалось это что типа не от кого рожать стало. но в итоге все это разнесли в пух и прах к концу передачи. и главная мысль была что не надо быть такими офигевшими и выбирать так, любите рожайте будьте счастливы )

это передача для домохозяек) аудиторию так подобрали. а могли бы как подобрать - из женщин посадить одних красавиц и умниц, а из мужиков одних чмошников. и у зрителей отложилось бы в голове, что женщины красотки, а мужики лузеры.

да или ты нафиг со своими светами ) нафиг мне эта Собчак, она не в моем вкусе и не досягаема ) они тоже прозомбированы конкретно, простого пацана вряд ли полюбят )) Собчак довыбирается одна останется ( зато потом к старости гордости если поменьше будет она ещё поплачется как несчастлива на самом деле ) вот увидите

вот ты хамло. Света Яковлева не инвалид, руки ноги на месте, не социофоб, не заикается, даже столичная штучка. она как ты - у девушки нет серьезных дефектов лица или тела, нормальный возраст. дефект лишь в поведении. так у тебя и у социофобов та же беда - дефекты в поведении. так что я тебе нормальную девочку подыскала, а ты ломаешься.
вот такую целуй, ухаживай, цветы дари, серенады пой, а она...может станет когда-нибудь прекрасным цветком. тогда, когда ты накопишь на джип и новую квартиру - вот и она тогда станет Венерой Милосской.

87

Ноль написал(а):

а хочешь женщину, чтоб мудрая, хорошая, да еще и деньги сама в офисе зарабатывала. губа то не треснет?

не треснет ) тебе хоть сто раз скажи, ты все равно не поймешь ( такие как ты как раз меня не достойны. иди ищи того кто тебе будет 100+ зарабатывать чтобы ты с него пылинки сдувала ) для меня это не чисто. к сожалению многие люди вот также как ты неспособны любить стали ( меня это огорчает
Прозомбированные рабы системы. Сами же себе проблемы создаёте и из-за этого несчастливы.

Ноль написал(а):

а ты как хотел. хочешь хорошую женщину, а сам нищеброд

та женщина для которой наличие хаты и зарплата 20+ тысяч с перспективами это нищеброд у меня не вызывает никакого уважения. а чего она сама то из себя представляет чтобы хотеть большего ? и в деньгах ли счастье ? детей всегда рожали и во времена похуже. а сейчас же что ты ( вдруг на памперсы не хватит, все рожать не будем )) это все от лукавого. не чисто ( противно даже на душе от таких разговоров. больше не буду об этом писать. свое мнение я сказал, думай как хочешь.

Ноль написал(а):

альфа-самочек

я вообще не знаю что за альфа самочки )) мне разные нравились. а стервы заводят только в сексуальном плане. возникает желание только такую покорить ) вот и все. я об этом писал уже админше ) читай меня внимательно не будешь тогда столько ерунды городить )

Ноль написал(а):

у девушки нет серьезных дефектов

а у меня есть дефекты. ты вообще обо мне ничего не знаешь. поэтому зря ты с самого начала на личности перешла ))

Дальше можешь не писать ) оправдываться не собираюсь )) Я на тебя тоже могу нападать )) лучшая защита нападение ) но мне это не надо. У тебя у самой проблемы, подумай лучше о себе, со своей жизнью я сам разберусь. Мне от тебя ни секса ни любви не надо ) поэтому смысла с тобой выяснять отношения тоже )

88

не треснет ) тебе хоть сто раз скажи, ты все равно не поймешь ( такие как ты как раз меня не достойны.

видишь, я никогда не встреваю в твои беседы с инвиктус. можешь крутить с любой девушкой с форума. я уже писала свой список пожеланий однажды в прошлом - 1.капля 2.Сева 3. Потеряна (она же инвиктус). мой список мог уже поменяться в процессе моего пребывания на форуме, например из него могла исчезнуть капля. максимум я могла бы приревновать инвиктус, будь она у меня на первом месте.
так что мимо, ты не угадал)

та женщина для которой наличие хаты и зарплата 20+ тысяч с перспективами это нищеброд у меня не вызывает никакого уважения. а чего она сама то из себя представляет чтобы хотеть большего ?

опять одно и то же. ты не в том положении, чтоб женщину оценивать. бери что дают - потолок Света Яковлева.

детей всегда рожали и во времена похуже.

мужики 50 тыщ зарабатывают с данными и похуже, чем у тебя. сам что писал? тебя начальник двигает наверх, а ты ломаешься. лентяй, трутень.

а сейчас же что ты ( вдруг на памперсы не хватит, все рожать не будем )) это все от лукавого. не чисто ( противно даже на душе от таких разговоров.

член это от лукавого и не чисто, он грязный, в волосне и вонючий. а деньги можно больным детям дарить, если самому не нужны.

я вообще не знаю что за альфа самочки )) мне разные нравились. а стервы заводят только в сексуальном плане. возникает желание только такую покорить ) вот и все. я об этом писал уже админше ) читай меня внимательно не будешь тогда столько ерунды городить )

читай меня внимательно и по слогам. думай неделями над моими словами - ведь ты плохо их усваиваешь. учи наизусть, пока не поймешь. впитывай. и пока не поймешь, с тобой не о чем говорить, ты порешь сплошняком эгоистическую чушь типичного неудачника.

Дальше можешь не писать ) оправдываться не собираюсь )) Я на тебя тоже могу нападать )) лучшая защита нападение ) но мне это не надо. У тебя у самой проблемы, подумай лучше о себе, со своей жизнью я сам разберусь. Мне от тебя ни секса ни любви не надо ) поэтому смысла с тобой выяснять отношения тоже )

объясни, чем тебе не мила Света Яковлева, я жду. она не альфа-самка, но объективно не уродина. такие как Света словно детектор лжи, мера человечности.

89

Ноль написал(а):

опять одно и то же. ты не в том положении, чтоб женщину оценивать

Именно в том. Женщина что бог какой то чтоли ? ))) Это возможно она меня не достойна а не я её ) у меня тоже требования к девушке и деньги тут не при чем.

Ноль написал(а):

объясни, чем тебе не мила Света Яковлева

я вообще не знаю кто это )

Ноль написал(а):

тебя начальник двигает наверх, а ты ломаешься

я написал вот тут Философский вопрос
но ты же не читала )

Ноль написал(а):

мужики 50 тыщ зарабатывают с данными и похуже, чем у тебя

даже не знаю что сказать ) откуда ты знаешь что у меня за данные ? в Москве я бы мог и больше получать. даже тут у меня было предложение горбатиться за 70 тыс. я отказался. была бы семья возможно согласился бы
деньги не главное и перспективы всегда есть. мне противно об этом говорить, ты не чистая (
для тебя член грязный, когда у самих там все так чисто всегда и совсем не пахнет да ? )) молчи лучше

Ноль написал(а):

читай меня внимательно и по слогам

вот так своей женщине будешь говорить а не мне )) но и то это лесбиянке вряд ли понравится  :rofl:

90

JMkin, я на такое как ты потратила сегодня слишком много времени. ты неисправим, безнадежен.
как всякий ограниченный человек, ты не способен поменять своё мнение о чем либо, особенно когда это касается лично тебя.
сиди в луже, наслаждайся.
у нас конечно в стране и похуже тебя есть. в мужиках разбираться как в сортах говна. принцев практически нет. эгоист на эгоисте.
в чем твоя любовь к женщине заключается - чтоб её использовать. ты везде писал любовь, а по твоим рассуждениям думаешь только о себе.
дальнейшие беседы с тобой лишены смысла. но ты же ответишь, да? )

это моё о тебе субъективное мнение. имею право.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Альфа-самцы, мачо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно