Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Альфа-самцы, мачо.


Альфа-самцы, мачо.

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Гойко Митичъ
ну теперь ты просто омега озлобленная

32

Призрак Стима написал(а):

Угу. Попробовал бы раком  моего  отца поставить

  Уже. В Китае раньше если два мастера шли по одной тропинке навстречу друг к другу, они не дрались, они просто останавливались и смотрели друг на друга. Тот, кто был не совершенен, уступал.
  Ну а..яблоко от яблони недалеко падает. Я смотрю на тебя и вижу, что отец твой - просто никто. Мой - горка мышц, бывший спортсмен, каратист, а вот сила духа и мораль в труху. Я часто видел в качках раздутого обиженного ребёнка.

Отредактировано Гойко Митичъ (15-06-2014 16:09:01)

33

Ну а..яблоко от яблони недалеко падает. Я смотрю на тебя и вижу, что отец твой - просто никто.

Да, никто, но тельце  26-летнего  воображалы  замесить  ему  по силам.

В  девяностые  он был  кто.  И даже  резал  кстати неоднократно.

34

Призрак Стима написал(а):

Угу. Попробовал бы раком  моего  отца поставить. Предварительно  записавшись  к стоматологу чтобы  долго  не  мучиться.

Один вопрос. У тебя сёстры есть?

Отредактировано Кореякин (15-06-2014 16:13:53)

35

Тебе не 26 лет, придурок  :rofl: Не воображай!

У  подростков  юмору  научился? 

Думаешь,  мне  приятно  осознавать что  он  "кто"?  Будь иначе, не было  бы такой  проблемы и  проклятий в его  сторону.

Не так  давно он  отметелил  твоего одногодку, хотя тот  занимается рэкетом на рынке.  Увы  и ах.
А уж  тебя  в порошок стереть, это  вообще раз  плюнуть.

Один вопрос. У тебя сёстры есть?

Нету.

Отредактировано Призрак Стима (15-06-2014 16:15:26)

36

Призрак Стима написал(а):

Не так  давно он  отметелил  твоего одногодку, хотя тот  занимается рэкетом на рынке.

  Я таких раком имел, потому что они трУсы. Или трусЫ. Как тебе больше нравится. Ты точь-в-точь как твой отец, знаешь почему? Потому что бравируешь той же хуйнёй как и мужичьё мясное, что пыталось меня подмять, мол, у тебя росток не тот..ты вообще белоснежка..посмотри на твои руки. Ну-ну. И эти дебилы (менты) потом побоялись двух мелких мошенников. Я потом с реально опасными урками знавался, с убийцей одним, там действительно страшно, а гибонов оставь для девушек-девственниц, может, они восхищаются такими, не работает твоё отцовское трололо.
  Вообще обидно, что ты так деградируешь, как отец ведь. Я не пошёл по стопам отца. Слабых не бью, женщин не трогаю, веду себя по-мужски, иногда по-детски, но не как быдло. Я аристократ против него. Было время когда Грибоедов, Лермонтов и другие казалось бы "белоснежки" с точки зрения твоего быдла раком имели настоящих воинов, потому что были охерительно смелыми. Вот я такой же, как ни странно, меня просто напугать никто толком не может.

37

Ага.  Мальчик, пей  таблетки  и  пиши  на форуме  как ты  всех  имеешь  раком.  А я  думу  думаю  как  мне  реального  гиганта нейтрализовать.

38

Призрак Стима написал(а):

А я  думу  думаю  как  мне  реального  гиганта нейтрализовать.

  В Титан Quest гамаешь? Я вот вчера скачал. Мне торкви сказал что лучше дьябли. Давно пытался проходить. Посмотрим, может, реально интереснее.

39

В Титан Quest гамаешь?

Некогда  гамать. Монстр из  реала  навис на  горизонте.  Пока  не будет  уничтожен или  дисквалифицирован  я не буду  знать покоя.

40

Гойко Митичъ написал(а):

Уже. В Китае раньше если два мастера шли по одной тропинке навстречу друг к другу, они не дрались, они просто останавливались и смотрели друг на друга. Тот, кто был не совершенен, уступал.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  ты чёток конечно )
но я просто представил что два сф так по тропинке идут навстречу друг к другу. и уже заранее оба уступают и друг на друга не смотрят )
а ты как бы сделал ? мы не в Китае ) идёт качок быковатый и что ты сделаешь ?
Призрак Стима
Ты же писал что он попался на измене ) Так что всё равно мать осталась с ним ?

41

Ты же писал что он попался на измене ) Так что всё равно мать осталась с ним ?

Этого  недостаточно.

а ты как бы сделал ? мы не в Китае ) идёт качок быковатый и что ты сделаешь ?

Посмотрит  ему   в глаза  и тот  забудет как щемил  рынки собирая  дань.  Ведь  ему  впервые  попался  БЕССТРАШНЫЙ.

42

Гойко Митичъ написал(а):

В Титан Quest гамаешь?

Играл когда-то. Геймплей показался однообразным, поэтому не прошел до конца.

43

Призрак Стима написал(а):

Ведь  ему  впервые  попался  БЕССТРАШНЫЙ

Сериал "Фарго" напомнило ) там такой же бесстрашный социопат маниакальный

44

Призрак Стима написал(а):

Этого  недостаточно

ну я так и думал ) у меня когда мать заикалась о разводе, отец ей четко дал понять что убьёт её тогда. вот так и живут вместе

45

ну я так и думал ) у меня когда мать заикалась о разводе, отец ей четко дал понять что убьёт её тогда. вот так и живут вместе

Да  при чём это, потенциальная угроза просто.  А у тебя  всё  фантазии  твои, сексистские.

46

JMkin написал(а):

ну я так и думал ) у меня когда мать заикалась о разводе, отец ей четко дал понять что убьёт её тогда. вот так и живут вместе

Это хорошо или плохо?

47

Кореякин написал(а):

Это хорошо или плохо?

спроси что нибудь полегче ))

48

"настоящий мужчина"  это словосочетание  сразу ассоциируется  с одной  книжечкой ( Олега Новосёлова ) . 
Небольшая цитата:
Образ настоящего мужчины является мощнейшим психологическим рычагом, с помощью которого женщины успешно управляют сильным полом. С ранних лет матери и воспитательницы вживляют в подсознание мальчиков этот рычаг управления. Они, обосновывая свои требования к ребенку, используют аргумент: «Ты же будущий мужчина». А в случае, если хотят поощрить ребенка, используют похвалу: «Молодец, ты поступил как настоящий мужчина!». Мальчик реагирует на поощрительную интонационную окраску похвалы, и в его подсознании откладывается связка «настоящий мужчина — уважаемый, следовательно — высокоранговый». Таким образом, женщины получают возможность в дальнейшем манипулировать этой связкой. Сделаешь как нам нужно — признаем тебя настоящим (высокоранговым) мужчиной. Не сделаешь — будешь в наших глазах не настоящим мужчиной. (Читай — не достойным спаривания). Мужчины же инстинктивно боятся такого приговора женщин как огня. И всячески стремятся добиваться соответствия образу настоящего мужчины. В последнее время этот прием используют вообще кто ни попадя. Например, он стал теперь излюбленным у производителей рекламы. Со всех сторон только и несется: «УАЗ — автомобиль для настоящих мужчин», «Ведь по резине судят о мужчине… Отдельное спасибо УралШине», «Пиво с мужским характером» и т. п. Причем, интересно, что этот прием применяется для рекламы исключительно низкокачественных товаров.

49

AllAlone
Капец. Поэтому мальчиков поидее бы надо ограждать от "воспиталок". Женщины воспитывают подкаблучников. Я сам все это сполна ощутил на своей шкуре.

50

тогда уж надо ввести отдельные школы для мальчиков и девочек как в старые времена.
потому что девочек от взрослых дядек еще больше ограждать нужно. дяденьки озаботы.

51

Ноль написал(а):

тогда уж надо ввести отдельные школы для мальчиков и девочек как в старые времена

И ввести половое воспитание как в современные времена в Европе)))

52

Странница написал(а):

И ввести половое воспитание как в современные времена в Европе)))

А как там воспитывают?

53

Я вот телек не смотрю сейчас, но наткнулся в ютубе на одну передачу "Они и мы" называется. Так я офигел маленько )) Эти темы уже толкают на первом канале. Потому что проблема прямо назрела уже давно ! Я вот раньше этого телеведущего Гордона как-то не любил. Противный тип какой-то и занудный ) Но сейчас даже зауважал немного ) Он видимо тоже тему прочухал )) Потому что передачи многие выходят с такими названиями как: "от кого рожать", "женщины сильнее мужчин", "маменькин сынок", "половое воспитание в школе", "как дрессировать мужчину", "он должен платить", "квартирный вопрос" и т.д.
На съёмках присутствуют психологи, психиатры, генетики, актёры всякие и т.д.

Так вот в передаче от кого рожать пытались понять от кого же ) психиатр мужик вместе с евреем с одним сказали что когда влюбляешься то это уже говорит о том что природная чуйка выбрала верного партнёра ) генетик мужик сказал что все равно риск есть и от этого никто не застрахован как не люби. генетик женщина сказала что есть много заболеваний где передача плохих генов 100% и полюбому надо проверяться )

И уже ближе к концу передачи мне кажется женщин разнесли в пух и прах по этому вопросу. Какой-то мужик сказал что женщины ещё выбирают по кошельку и женщина психолог подхватила какой-то умной фразой что кошелёк говорит об уровне мужчины, о том какой он умный жизнеспособный типа. На что мужик еврей примером из реальной жизни доказал что это всё фигня и что как раз любовь и дети стимулируют мужчину к добыванию ресурсов.

Там сидела девушка актриса молодая, у неё спрашивают типа почему вот вы не рожаете ? Говорит не от кого, как же не от кого ? Она говорит просто в мой граффик не один мужчина не вписывается ))) И спросили ещё одну взрослую женщину, она сказала что хотела иметь 5 детей, но такого мужчину не встретила, но потом меня познакомили и я родила и счастлива ))

Вывод простой. Женщины просто офигели. Сама же женщина подвела итог передачи. Не надо долго выбирать, надо рожать.
http://www.youtube.com/watch?v=RYkRp-pWqZ4

Отредактировано JMkin (04-07-2014 18:18:22)

54

JMkin
Все-таки ты и правда нудный, надо было за тебя голосовать.

55

Ruth
Все мужчины которые знают правду для женщин зануды ) а форум на то и форум, чтобы тут обсуждать какие-то темы ) Я тут разные темы обсуждаю. В чате например совсем другой тип общения и там я общаюсь по другому ) В реале тем более ))

56

Так я офигел маленько )) Эти темы уже толкают на первом канале. Потому что проблема прямо назрела уже давно !


да, всё что по телеку кажут надо хавать большой ложкой  http://cdn.imghack.se/images/3feca1f7720d368e3448459bc539aac3.gif

Я вот раньше этого телеведущего Гордона как-то не любил. Противный тип какой-то и занудный )

я вот раньше Евгения Ваганыча любила, а потом выросла.

И уже ближе к концу передачи мне кажется женщин разнесли в пух и прах по этому вопросу.

женщино зло. да здравствуют овечки и козочки.

Там сидела девушка актриса молодая, у неё спрашивают типа почему вот вы не рожаете ? Говорит не от кого, как же не от кого ?

спермобанк, спермобанк - это много или мало. шалала.

57

от америкосов надо рожать, у них гены победителей  http://cdn.imghack.se/images/3feca1f7720d368e3448459bc539aac3.gif

58

JMkin написал(а):

Все мужчины которые знают правду для женщин зануды

Все женщины знающие правду для мужчин тоже зануды)
Отсюда вывод: правда и есть занудство.

59

JMkin
Обсуждение - это замечательно. Только для того, чтобы что-то обсуждать, надо слышать кого-то еще кроме себя.

60

Ноль
ты типичная женщина тоже )) а выдаешь себя за мужланку )) у тебя приемчики точно такие же ) ничего конструктивного и логичного ) прицепиться к словам, как-то задеть, попытаться уязвить достоинство ) перейти на личность. потому что только так у вас есть шанс выйграть в споре ) вы веками учились мужчинами манипулировать ) но со мной такой номер не пройдёт ) я крепкий орешек  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

Ноль написал(а):

спермобанк

про банк спермы тоже сказали, типо скандинавская сперма почему то дороже стоит чем российская )))
а не идут в банк спермы просто потому что ребенок не вписывается в планы женщины на счёт карьеры там и всего остального.
просто система такая, людям стало важнее не любить и рожать, а делать деньги


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Альфа-самцы, мачо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно