Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Почему в блэк холе не отправляются сообщения??? Или у меня там бан

Почему в блэк холе не отправляются сообщения??? Или у меня там бан

Сообщений 91 страница 100 из 100

1

Вылазит вот это:

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Если это у меня, То как исправить???

Теги: JavaScript

91

Torquemada написал(а):

Что-то с вами не то люди.

Что-то с тобой не то, если ты так истеришь из-за раздела на форуме в интернете.

92

Torquemada написал(а):

Назвал их словом – они пришли, убили моего питомца.

Ну я бы лично не постеснялась протнуть лицо чем-то острым. Или сказала бы друзьям, чтобы лепёшку сделали. Пусть попробуют моей кошке что-то сделать – сразу несколько трупов объявится.

93

котики написал(а):

Что-то с тобой не то, если ты так истеришь из-за раздела на форуме в интернете.

+1
Он напоминает инфантильного эгоцентричного ребенка, который чуть что закатывает истерики перед мамкой, зная, что прогнет ее. Его и воспитали так. А учитывая, что ему 36, это мерзкое зрелище.

Torquemada написал(а):

Короче, верни мне статус, лично обсудим что не так. Кое с кем мы не совсем расстались, и я ее не хочу обижать. А с тобой не могу разговаривать на людях.

Ты меня не послушал тут и сделал свой выбор, как понимаю. Поэтому разговаривай где хочешь и сколько хочешь, мне дела нет уже.

94

золотая ручка написал(а):

инфантильного... ребенка

Непостижимая женская логика)

золотая ручка
Не обижаюсь. Верю, что я такой плохой для тебя. Желаю счастья в личной жизни. Не знаю правда с кем. Наверное очередь большая стоит, раз так себя ведешь. Верю! Только удали пост, если ты такая правильная. А то как-то неубедительно выглядит со стороны. Я тебе это как "инфантильный ребенок" ответственно заявляю.

95

Torquemada написал(а):

Наверное очередь большая стоит, раз так себя ведешь.

Не твое дело.

Torquemada написал(а):

Верю, что я такой плохой для тебя.

Ты сам ушел от меня, какие претензии?

Torquemada написал(а):

Желаю счастья в личной жизни.

Тебе тоже... интересных форумных срачей и вообще счастливого вирта.

Отредактировано золотая ручка (20-06-2014 16:14:53)

96

золотая ручка
Твои детские обиды, правда, не мое дело уже. А вот то, что ты мой возраст, как бессовестный тролль, без моего согласия, в качестве аргумента привела, удручает. Я с тобой так не поступал, и не собираюсь. Не удалишь пост?

ЗЫ. В ЛС ничего кроме оскорблений от нее добиться не удалось. Я ничего лишнего не писал. Два слова реально было, а у нее масса в ответ. Фекальная. Даже маму мою мертвую снова нехорошо вспомнила. Не понимаю такую мораль. Уже с Призраком данную особу временами путаю.

97

Зашёл, поискал  слово Призрак, насладился, ушёл.

98

золотая ручка написал(а):

Он напоминает инфантильного эгоцентричного ребенка, который чуть что закатывает истерики перед мамкой, зная, что прогнет ее. Его и воспитали так. А учитывая, что ему 36, это мерзкое зрелище.

Зачем же он тебе нужен такой мерзкий?

99

котики написал(а):

Зачем же он тебе нужен такой мерзкий?

Мы уже расстались 8-) Для меня это как отдирать от себя кусок, болезненно, поэтому затянулось.

100

струйка написал(а):

Доверия к те больше нет хоть сказал?)

Как же без этого  :rofl:

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Почему в блэк холе не отправляются сообщения??? Или у меня там бан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC