Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Почему в блэк холе не отправляются сообщения??? Или у меня там бан

Почему в блэк холе не отправляются сообщения??? Или у меня там бан

Сообщений 61 страница 90 из 100

1

Вылазит вот это:

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Если это у меня, То как исправить???

Теги: JavaScript

61

Да, я серьёзно. Все мы немножко психи.

62

я его в последнее время не узнаю :'(

63

котики написал(а):

Хамло он заправское.

Жизнь меня таким сделала. Такие как ты как раз. Нафига было статус давать и тут де забирать? Ты "Каштанку" читала? Ты как мальчик-садист, да? Он тоже думал, что играет. Я хотя бы понимаю, когда ссучиваюсь. А ты, вижу, нет. И кто из нас грешник?
_

котики написал(а):

Ты его здесь оскорблял, а слабо ему в лицо все то же самое сказать?

Я тебе все же отвечу. Без проблем! Я ему и на его ресурсе так же как тебе в этой теме отвечаю, и ничего. Человек на своем месте!

ЗЫ. А в реале мы с ним никогда не встретимся. Он бы сам отказался. Я могу и в реале и похуже в лицо сказать. В этом проблема.
_
Ну так что вернут мне мои права? Просто статус верните и укажите правила, которые надо соблюдать. Все. Я пока жду, потом опять едет крыша. У меня так. Верните мое, и я успокоюсь.
_
http://cdn.imghack.se/images/17bd484384a1405f518c788fa236120d.gif  http://cdn.imghack.se/images/6060c32e8ad300b4659896e37c205fe7.gif  http://cdn.imghack.se/images/02f0578e055a5450cda2db63801f77c9.gif  http://cdn.imghack.se/images/ce1ecbb48851385868ef2d9a8f79b266.gif
_
Смайлы новые. Не лучше старых. Дурацкие какие-то.
_

64

Торквемада разбушевался http://cdn.imghack.se/images/d80cf953f3f5080d76933584a2b592de.gif

65

Torquemada
Я дам тебе доступ, когда успокоишься и перестанешь хамить и угрожать. Если хочешь нормального к себе отношения (не как к дебилу или юродивому) то и веди себя соответствующе. Не только со мной, а со всеми, кто здесь сидит.

66

Сравнение не понравилось. Нормальные люди так себя с ущербами не ведут. Даже я. Ну да ладно. Статус приму, если не шутка. А если как первый раз, то не надо. Я однажды был на одном форуме со специфической тематикой. Тут рай земной, все добрые люди. А там были садисты матерые. Я их на всю жизнь запомнил. Они меня с ума свели. Наверное вдесятером глумились четверо суток. Тоже обещали, что прям сразу разберемся. Я дурачок поверил. После этих я не верю обещаниям админов. Но свое приму. Чужого не надо! Мое верните, и не отбирайте, все вроде.

ЗЫ. Отвалили. У кого-то нервы не выдержали из садюжек. У девки одной. Жалко меня стало. Они никого не выпускали реально. Я первый был. С таким явлением они тоже прежде не сталкивались. Я упорный. Четверо суток с ними воевал. С утра до ночи. Сейчас так не смогу. Здоровья нет.

ЗЗЫ. И еще не понял. А на мат как отвечать? Призрак что в "дыре" пишет? Причем первым! Когда его вообще никто не задевал. Нельзя такое писать? Тогда пусть не пишет! Если не будет общих правил, то мира не будет. А Призрака приструнить сложней, чем меня реально.

67

Torquemada написал(а):

Нормальные люди так себя с ущербами не ведут.

Не дави, мы все тут не совсем нормальные.

Torquemada написал(а):

И еще не понял. А на мат как отвечать? Призрак что в "дыре" пишет? Причем первым!

Ну и ничего хорошего, что я могу сказать. Для этого и создавала голосование.

Torquemada написал(а):

Если не будет общих правил, то мира не будет.

Их пока и нет потому что голоса поровну разделились.

68

Ссыкло
Потому что больной человек. А они этим воспользовались. Им нравилось глумиться над убогими. Они форум держали для этого. Они сами вообще большей частью отношения к тематике ресурса не имело. Просто патологические садисты. А я как обезьянка с бананом попался. Ты наверное не знаешь как их ловят. Меня так же поймали. Мне деваться было некуда. У меня нет заднего хода. Это не мой личный дефект. Это семейное.

69

котики
Ну так что?

70

Torquemada
Помню я тоже была на одном форуме и тот форум самый первый у меня был, я там несколько месяцев с большинством воевала. Похоже у меня тоже нет заднего хода. Воевала там до тех пор, пока тот форум не сдох. Тоже пользовпались тем, что я не в себе и приписывали мне шизофрению

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (20-06-2014 00:04:35)

71

Torquemada
Ты готов нормально себя вести? Без вот этого: "Я сюда пришел посрать, использую по назначению" и не писать фигню с чужих аккаунтов?

72

котики написал(а):

Ты готов нормально себя вести?

Нормально понятие относительное. Сложно ответить тут. Я чего в дыре и обитал, мне сложно нормально себя вести. В реале не легче.

котики написал(а):

"Я сюда пришел посрать, использую по назначению"

Это бравада.

котики написал(а):

не писать фигню с чужих аккаунтов

А как я буду писать? Я не бабник. У меня был доступ только к одному аккаунту. Причем случайно так получилось. Ручка не разбрасывается паролями. Даже маме такое не даст, а мне и подавно. Так что тут волнения напрасны. Клонов создавал только когда перманентный бан был. Иначе ждал. Однажды на месяц меня забанили. Я не появлялся месяца три-четыре. Обиделся. Но клона не создал. Нечего тут на меня бочку катить. Я не Побарабанус. И не Ламер даже. Это у него тут клоны. А у меня вот один акк, с самого начала. Самый первый.

Отредактировано Torquemada (20-06-2014 00:17:59)

73

Torquemada написал(а):

Нормально понятие относительное. Сложно ответить тут. Я чего в дыре и обитал, мне сложно нормально себя вести. В реале не легче.

Ты понимаешь что я имею в виду. Темы со сплетнями и отношение как к выгребной яме.
Вот это черная дыра
http://image.zn.ua/media/images/original/Aug2013/69204.jpg
И вот это:
http://media73.ru/wp-content/uploads/2014/04/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D1%8B%D1%80%D0%B0.jpg
Но никак не это:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/1/6/840617.jpg

74

котики написал(а):

Я дам тебе доступ, когда успокоишься

Я спокоен. Где оно?

котики написал(а):

со всеми, кто здесь сидит

Если кто-то мне хамит, то я отвечаю адекватно. Некоторые тут призывают морду бить за слово. Вот это неадекватный ответ. А я отвечаю симметрично. Какие-то проблемы с этим? Ручка помню упрашивала не отвечать ей, когда она меня обижает. Со всеми я так точно не стану.

75

И даже это "черная дыра":

76

Torquemada написал(а):

Если кто-то мне хамит, то я отвечаю адекватно.

Я не про это. А про то, что не надо сюда носить негатив извне (с планеты зеленых человечков). Ну и мне ты нахамил, хотя я тебе не хамила никак.

77

котики
Статус верни, а дальше говори, сколько влезет. А иначе, я чувствую, что меня за нос водят. Я вообще не буду писать на твоем форуме, если прям совсем зеленым от меня веет. У вас какая-то общая с Юконкой беда. Она тоже просто озадачила меня. Форумы чисто для админов существуют? У меня сложилось такое впечатление. И я тебя уверяю, Смертник самый лояльный к юзверям из вас троих. Остальные какие-то себялюбивые. Очень себя жалеете.

78

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Помню я тоже была на одном форуме и тот форум самый первый у меня был, я там несколько месяцев с большинством воевала. Похоже у меня тоже нет заднего хода.

Ти? Воевала? =)

79

капелька написал(а):

Ти? Воевала? =)

а как же иначе, когда все были против меня.

80

Torquemada написал(а):

Статус верни, а дальше говори, сколько влезет.

Я тебе простой вопрос задала: готов или нет. Ты начал увиливать.

Torquemada написал(а):

И я тебя уверяю, Смертник самый лояльный к юзверям из вас троих.

Так и сиди со своим Смертником.
Когда все открыто было, тебе это нафиг не нужно было ты сюда не заходил даже, а закрыли - все. Истерика, трагедия, угрозы.

81

котики написал(а):

Я тебе простой вопрос задала: готов или нет. Ты начал увиливать.

Боже мой! Неужели так просто все? Я вот не верю таким простым ответам! Я уже дал исчерпывающий ответ. Если бы нет, то я бы с тобой не разговаривал. Думаешь, мне это по кайфу?

котики написал(а):

Так и сиди со своим Смертником.

Обиделась, да? Напрасно. Я просто сравниваю по факту. Смертник ни у кого статус пока не отобрал. Он себя корректно вести старается. Обиду не показывает. Хотя есть наверное. Но не сильно заметно. А из тебя прям выпирает. Я виноват?

котики написал(а):

Когда все открыто было, тебе это нафиг не нужно было ты сюда не заходил даже, а закрыли - все. Истерика, трагедия, угрозы.

Так и есть. Такой характер. Мое у меня нельзя отбирать.

82

котики
Так ты вернешь мне статус, или я политический? Ручке вон вернула. А мне почему нет? Думаешь она тебя больше любит?)

83

Torquemada написал(а):

Смертник ни у кого статус пока не отобрал. Он себя корректно вести старается. Обиду не показывает. Хотя есть наверное. Но не сильно заметно.

Если бы так же с ним разговаривал, у тебя был бы уже вечный бан там. Ты его восхваляешь сейчас, а еще вчера или позавчера помоями обливал.

84

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а как же иначе, когда все были против меня.

Ну вот, как много у нас общего. Я тоже воюю.

85

котики написал(а):

Если бы так же с ним разговаривал, у тебя был бы уже вечный бан там.

Видит бог, ты его демонизируешь.

котики написал(а):

Ты его восхваляешь сейчас

Я его не восхваляю. Все познается в сравнении. Вот о чем речь.

котики написал(а):

а еще вчера или позавчера помоями обливал

А и на его форуме обливал такими же помоями точно. Он тяжелый человек. Но иногда вызывает у меня уважение. Не верится? Почему так? Я вообще просил не вмешивать меня в ваши терки. Я тебе сказал, что у меня с ним. У тебя что-то другое. Я в твое не лезу. Зачем ты лезешь в мое?

86

котики
Слушай, юлит кто-то другой. Сколько мне ждать ответа? Верни статус. Сложно что ли? Если у тебя будут какие-нибудь пожелания, то скинь их в личке.

87

котики
Короче, верни мне статус, лично обсудим что не так. Кое с кем мы не совсем расстались, и я ее не хочу обижать. А с тобой не могу разговаривать на людях. Это понятно?

88

Torquemada
Достал. Всю душу вынешь со своим "статусом" %-)

89

Ссыкло написал(а):

Torquemada
О, поверещал и добился таки.

Думаешь, надо было стоять до последнего? :D

90

Странно, что нет понимания. Поразили бы вас в гражданских правах, я бы поглядел, как бы вы забегали. Здесь тоже самое! Себя в обиду нельзя давать. Не стой, как говорится, привыкнешь. Я же не на марсе вырос. Я был, конечно, мишенью для насмешек из-за странностей своего поведения. Но у меня точно не такие проблемы. Терпилой меня точно не назовешь. Скорей, нетерпимым. Потому что я социофоб, а не чмо. Кому надо, пусть гуглит. Что такое социофоб. Вот это я и есть. А не те, кого тут большинство, складывается впечатление. Я никогда не был лузером, или чмошником. Так меня называли только лузеры и чмошники. Грех на таких обижаться. Я просто людей не понимаю. Назвал их словом – они пришли, убили моего питомца. А потом говорят, а ты нагрубил, а мы не обижали в ответ. Таких обидчивых не люблю. Это и есть лузеры и чмошники. Прикончить моего домашнего питомца в ответ на бранное слово это адекват? Что-то с вами не то люди. Вы сами ломаете все схемы! Вот если человек даст другому "в бубен" за слово, а потом повесится в камере следственного изолятора на шнурках, то я считаю, что заслужил это человек. Он нарушил схему! Предложи человеку дуэль. Громко звучит, конечно. Это я так мыслю, романтик тут. Как быдло попытаюсь помыслить. Просто махач. Если человек ответит согласием, то нет проблем. Деритесь сколько угодно! Но не смейте бить того, кто такого разрешения не давал. А иначе вы открываете дорогу беззаконию. Когда уже никаких правил не существует. Если бы люди не совладали с этим своим инстинктом, то людьми бы они никогда не стали. Скорей всего, не стали бы вообще никем, перебили бы друг друга. Я общался с представителями организованных преступных группировок. И я точно имею понимание, как нужно себя вести. Но тут как-то странно параллели проводить просто. Меня сразу на смех пробивает почему-то. Неужели все так ужасно? Мне отвечать не надо. Между собой разберитесь. А пользователей в ваши междоусобные войны не втягивайте. Они вам не принадлежат. Это живые люди.

ЗЫ. Отвечать мне не обязательно. Это как бы я итог подвел. Хорошо то, что хорошо кончается.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Почему в блэк холе не отправляются сообщения??? Или у меня там бан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC