Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Почему в блэк холе не отправляются сообщения??? Или у меня там бан

Почему в блэк холе не отправляются сообщения??? Или у меня там бан

Сообщений 31 страница 60 из 100

1

Вылазит вот это:

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Если это у меня, То как исправить???

Теги: JavaScript

31

get lost
Я так и сделаю.

32

Призрак Стима написал(а):

get lost
Я так и сделаю.

Как так?

33

Забаню  театр.

34

Но кто же этот мой фанат? Всегда мечтала о своем личном маньяке, который будет следить за мной, ловить каждое слово и слать анонимки. :D

35

get lost написал(а):

Но кто же этот мой фанат?

=^_^=

36

get lost написал(а):

Но кто же этот мой фанат?

http://se.uploads.ru/t/Dq8QR.jpg

Оп ОП !!!! ЭЭЭЭххх !
Вот так иНогда Хочется , Чтобы сам админ Взял в руки Баян И пустился в пляс )))  http://cdn.imghack.se/images/ce1ecbb48851385868ef2d9a8f79b266.gif    http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif 

ЭЭЭХхх !! Мы еще незабыли потеряну которая хоть и непрошла кастинг в Театр, но всеравно Многим нравилась её эспрессия её огонёк, она была для нас всех как остый чилийский перчик ! Поэтому и клоны поклоники создают ! немогут смериться что потеряна потерялась с форума !! Хотят её назад !)))) http://cdn.imghack.se/images/2c10dece5ee5b12fcb7dce10a16c5026.gif

http://sd.uploads.ru/t/5PkZV.jpg

А люди всегда хотят хлеба и зрелищ !!

Сомбреро, Баян и Острый Чилийский Перчик - Это то что Нужно для имиджа новой админши !! И тогда все будут писать кипятком глядя на неё !! И В театр Она попадет к самому Маэстро !
http://cdn.imghack.se/images/4c8f447bd31e679055a5d0169df657ea.gif

http://se.uploads.ru/t/EdOXN.jpg

Отредактировано дед-пасечник (17-06-2014 08:23:29)

37

какая низкая мстя... теперь я понял, что был прав на все 100%... а то думал, что сам не без греха... странно правда было что меня к зеленым не приравняли.... но факты таковы, личкой я не пользовался в таких целях (просили, отказал), ссылки на "зеленый" не оставлял, а свое мнение я могу высказывать, тем более, что оно верное, сейчас вижу, какие претензии? что от админа надо? пусть скажет, что тупо мстя... просто за детские какие-то обиды... реально то предъявить мне нечего... тупо беспредел... остальным-то ладно, а я-то точно старожил, тут уже не отмажешься, по совести всех вас надо банить, модеров, админов, а меня оставлять, я тут старше вас всех, во всех смыслах

38

Torquemada
А что ты натворил-то? Признавайся. А то я не в курсе за что тебя разжаловали.

39

xiii
У хозяйки своей интересуйся. Обиделась на что-то. Я ее назвал троллем и 100% жырнотой сам догадываешься где. Я готов повторить эти слова. Она сама призналась в тролллинге. Я за правду! Я и Смертника с говном съем, если он начнет так себя вести, будь спок.

40

xiii
Утром он встал на сторону Смертника. А я не вставала http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif Логики нет :D

41

Torquemada написал(а):

xiii
У хозяйки своей интересуйся. Обиделась на что-то. Я ее назвал троллем и 100% жырнотой сам догадываешься где. Я готов повторить эти слова. Она сама призналась в тролллинге. Я за правду! Я и Смертника с говном съем, если он начнет так себя вести, будь спок.

У хозяйки я в первую очередь поинтересовался. Но её на месте нет.
Не засирай форум, пожалуйста. Все проблемы можно мирно решить.

42

xiii
ОК. Я адекватный человек. Могу подождать до вечера. Предъявить мне реально нечего. Тот же Ганс не чаще заходит. Сделайте его Участником. Его люди читают! Я не могу им даже передать его писульки. Приравняйте Ганса ко мне - я отвалю от вас.

ЗЫ. Потом еще попрошу жертв. Это смешная игра. Дракон Торквемада и невинные фобы) Изюминка ресурса! У конкурентов такого точно не будет. Пользуйтесь пока я добрый. Я человек принципов, задний ход не дам. Хотя понимаю, что очевидная глупость. Но смешно.

43

Torquemada написал(а):

Тот же Ганс не чаще заходит. Сделайте его Участником. Его люди читают!

Ганс и джордж в обидках на некоего Фри ланса, который по ходу и создал их обоих. Короче умом тронуться с этими психами  %-)

44

Torquemada
А в чем проблема? Какая трагедия случилась? Тебя забанили? Нет. Аааа "толчок" (как ты его называешь) на ремонт закрыли твой любимый. :rofl: Где теперь оставить такую прекрасную тему "Ламер псих" или "Смертник мудак"? Какая драма. :D

45

котики
Основания какие? Личная неприязнь? Мне нужна причина. А иначе я выдумаю что-нибудь не то, и буду на том основании с говном тебя во всех темах ровнять. Я обиды не помню, но это если не напоминать. А когда меня в правах урезали... Да еще как! Голосовать не могу, лички нет... Это что такое? Нормально так? С ветераном. Все ж таки аморальная ты баба!

46

Torquemada
Нет. Я не могу сказать, что ты мне неприятен. Но есть вещь, которая меня коробит - двуличие. Двуличие - это такая моральная проституция. Я не могу понять, почему в одном месте люди подобострастно ведут себя по отношению к одним, а в другом их поливают помоями. И наоборот.
А если совсеv по существу, блэкхол я закрыла для всех, кто в группе "участники" - а это те, кто решили покинуть нас в свой серпентарий оазис. У тебя за все это время было только пару не совсем адекватных постов в блэкхоле и все. Так зачем мучить себя? :D Насильно никого не держим.

47

котики написал(а):

Я не могу понять, почему в одном месте люди подобострастно ведут себя по отношению к одним, а в другом их поливают помоями. И наоборот.

Почему "Джон Доу" на зеленом форуме вел себя вежливо и корректно, не оскорблял админа и модеров, а тут поливает их? Риторический вопрос.

котики написал(а):

те, кто решили покинуть нас

Мы вас и не покидали! 8-) Я по крайней мере не ушла, у меня есть еще пара форумов, они нисколько не пострадали от моего появления на зеленом.
Мне, кстати, личка здесь и не нужна. А вот "дыру" жалко.

48

золотая ручка написал(а):

Почему "Джон Доу" на зеленом форуме вел себя вежливо и корректно, не оскорблял админа и модеров, а тут поливает их?

А кто это?

Мы вас и не покидали!

Уффф как камень с души :D 
Тем (из группы "участники"), кто активно будет писать на форуме что-то кроме: "ламер-лох", я открою блэкхол, вообще без вопросов.

49

Да я никогда не была особо активной, и при прежнем админе все было открыто, меня все устраивало.

50

мазафака... что за движок кривой

Отредактировано Torquemada (19-06-2014 20:44:39)

51

забирал слова, ок, нет проблемы

Отредактировано Torquemada (19-06-2014 20:43:22)

52

Torquemada написал(а):

Смертник тем временем ни с кого не снял статус. Даже с Ручки.

Какой статус? Тот, который ты подобострастно клянчил у Смертника, но тебе его так и не дали? :D

Torquemada написал(а):

А ты не админ, а кухарка со статусом!

Ок, сиди дальше сопли размазывай тогда.

53

золотая ручка
Тебе не нужен реально статус. У тебя статус на зеленом есть, а мне не дали. Меня реально нигде не любят, поэтому приходится самому себя любить. Люди злые!

И банили меня больше чем кого бы то ни было, поэтому и закалился. Все меня обидить норовят.

54

Torquemada написал(а):

Тебе не нужен реально статус.

Я сама разберусь!

Torquemada написал(а):

У тебя статус на зеленом есть, а мне не дали.

Поэтому у меня здесь его не должно быть? :rofl:

55

Поэтому у меня здесь его не должно быть?

Ну да, потому что у меня там нет.

котики написал(а):

Какой статус? Тот, который ты подобострастно клянчил у Смертника, но тебе его так и не дали?

Я не клянчил. Смертник не ответил за базар. Я такое не люблю в людях. Очень просто все. В реале мог и убить. Реально. Я очень просто мыслю в основе своей. На понт меня брать не надо. Иначе я испугаюсь. А я же могу и ножичек перед этим прихватить. А я умею с ним управляться. А когда я без мозгов... А не надо было пугать! Психиатр со мной согласился.

56

котики
Вообще что за фуфло ты мне всучить пыталась? "Черная дыра" – раздел без модерации. УК РФ я не нарушал. Я свои права знаю! Если есть какие-то новые правила раздела, то мне ничего об этом не известно.

57

Torquemada написал(а):

Я не клянчил. Смертник не ответил за базар. Я такое не люблю в людях. Очень просто все. В реале мог и убить. Реально. Я очень просто мыслю в основе своей. На понт меня брать не надо. Иначе я испугаюсь. А я же могу и ножичек перед этим прихватить. А я умею с ним управляться. А когда я без мозгов... А не надо было пугать! Психиатр со мной согласился.

Ты его здесь оскорблял, а слабо ему в лицо все то же самое сказать?

Torquemada написал(а):

котики
Вообще что за фуфло ты мне всучить пыталась? "Черная дыра" – раздел без модерации. УК РФ я не нарушал. Я свои права знаю! Если есть какие-то новые правила раздела, то мне ничего об этом не известно.

При чем здесь модерация? Я тебя и не банила.

58

котики
Что за обидки опять? Я не стану отвечать, пока придуриваться не перестанешь! Из песочницы в детстве выгоняли что ли дети? Так это был не я! Отвали от меня!

ЗЫ. Еще и вопросы задает…Видали, а? Глумится открыто и думает я с ней буду церемонится. Не на того напала!

котики написал(а):

При чем здесь модерация? Я тебя и не банила.

Какие мы умные. Объясняю популярно. Ты мне сделала предъяву, но не обосновала ее. Что хочу то и пишу. В рамках правил. На каких основаниях ты меня урезала в правах?
Что вообще за форум гнилой стал... Как можно без лички жить? А если у всех личка, почему у меня нет? Я что вредительствую что ли? Мне вон Ссыкло написала, чтобы я не срал в темах, а как я ее прочту?
Короче, пошел пошел срать по темам.

59

Не слежу за мелкими междоусобицами, но Торквемада хороший человек. И не тролль.

60

капелька написал(а):

Не слежу за мелкими междоусобицами, но Торквемада хороший человек. И не тролль.

Ты серьезно? Хамло он заправское.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Почему в блэк холе не отправляются сообщения??? Или у меня там бан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC