Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Доброе утро?


Доброе утро?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня всё началось, видимо, после армии. Морально сломали. Я не готов был к этому. Хотя предпосылки к моему нынешнему состоянию были и раньше. 
Я не могу сам себя диагностировать , так что не знаю какова моя болезнь на сегодняшний день. В армейке пролежал почти 4 месяца в психоневрологии. Комиссовали  по 14б (органическое поражение ГМ, с умеренными симптомами ). Вернулся довольный, вся жизнь мол впереди, самое трудное пройдено. Был тогда еще единственный друг у меня, но через пару лет случилась полная десоциализация. В течении последних двух лет - постоянная навязчивая тревога, выход на улицу сопровождается паникой (при хорошей погоде, когда много людей). Еще с колледжа есть куча комплексов по поводу внешности, это как навязчивая моя тревога - вроде сам понимаю что всё нормально, но ничего поделать не могу. Кажется что у меня ужасно худые ноги. Приходиться одевать четверо штанов (не смотря на погоду) , и я чувствую что многие это замечают.
Работаю только благодаря корвалолу и ему подобным.  Флуоксетин принимаю полгода - результат нулевой. Такое же подавленное состояние..
Мне кажется что вот вот и наступит слабоумие, ибо памяти уже никакой, да и желудок со всем остальным уже не выдерживает 1-2 флакончика корвалола в день.  С трудом вспоминаю что я делал в течении пары-двух часов.

Заранее извиняюсь за скомканный рассказ, по другому не могу. И да.. возможно я не совсем по адресу.

Отредактировано afraid (13-06-2014 06:43:02)

2

У меня всё началось, видимо, после армии. Морально  сломали.

Как  именно?  Видимо  это было  что-то  серьёзное если  привело к  таким последствиям.

3

Как  именно?  Видимо  это было  что-то  серьёзное если  привело к  таким последствиям.

Я всё близко всегда воспринимаю... ничего серьёзного, с точки зрения нормального человека.

4

Оскорбления, моральное  унижение, побои?

5

afraid написал(а):

Я всё близко всегда воспринимаю... ничего серьёзного, с точки зрения нормального человека.

Тоже всё близко воспринимаю и часто случаются приступы ярости,после которых трудно вспомнить из-за чего я разозлился.

afraid написал(а):

Еще с колледжа есть куча комплексов по поводу внешности, это как навязчивая моя тревога - вроде сам понимаю что всё нормально, но ничего поделать не могу. Кажется что у меня ужасно худые ноги. Приходиться одевать четверо штанов (не смотря на погоду) , и я чувствую что многие это замечают.

В колледже такая же фигня была. Но я тогда реально дрыщ был,старался двое штанов одевать,чтобы не так стыдно было. Сейчас вроде полегче т.к. вес набрал,но ноги отстают,никак не поддаются накачке.
Это вроде дисморфофобия называется,я вот смотрю в зеркало и все равно вижу там дрыща,однако,родители и брат говорят,что все нормально,не дрыщ. А как себя то переубедить?

6

afraid написал(а):

Кажется что у меня ужасно худые ноги. Приходиться одевать четверо штанов (не смотря на погоду)

И только ноги? А рост какой у тебя?

Четверо штанов... Нет предела совершенству.

7

Призрак Стима написал(а):

Оскорбления, моральное  унижение, побои?

Без побоев только. На тот момент (2008г) уже такого не было.

8

капелька написал(а):

И только ноги? А рост какой у тебя?

Четверо штанов... Нет предела совершенству.

Да я вроде не худой, и соотношение массы к росту нормальное. Но поверить в это я не могу.
это наверное как раз то про что Yakubovichh говорил

9

afraid написал(а):

Да я вроде не худой, и соотношение массы к росту нормальное. Но поверить в это я не могу. это наверное как раз то про что Yakubovichh говорил

Сколько раз присядешь на одной ноге?

10

капелька написал(а):

Сколько раз присядешь на одной ноге?

Хехе.. 1 раз смог.

11

капелька написал(а):

Сколько раз присядешь на одной ноге?

Я с 100тней приседал когда-то,пока колени себе не травмировал.

afraid написал(а):

Да я вроде не худой, и соотношение массы к росту нормальное. Но поверить в это я не могу.
это наверное как раз то про что Yakubovichh говорил

ну это дисморфофобия точно. А вот как от нее избавиться неизвестно,так и будет всегда казаться,что ноги спички.

12

afraid написал(а):

Хехе.. 1 раз смог.

Ну раз уж смог, то не надо паниковать. Я вот думаю, не может ли это быть симптомом шизофрении? Всё-таки летом четыре... Ох, чёрт.

Yakubovichh написал(а):

Я с 100тней приседал когда-то,пока колени себе не травмировал.

Малыш, не хвастайся, ведь спросили не об этом.

13

капелька написал(а):

Малыш, не хвастайся, ведь спросили не об этом.

Это к тому,что он присядет больше 1 раза,это не трудно,проблема в другом,в дисморфофобии.
Ты хоть обприседайся,хоть ноги за 90см в объеме,всегда будет казаться что они спички

Отредактировано Yakubovichh (13-06-2014 11:57:19)

14

http://sd.uploads.ru/pXsYD.jpg

У Путина тоже что-то с ногами головой.

15

капелька написал(а):

У Путина тоже что-то с ногами головой.

Ну может других не было штанов:)

16

капелька написал(а):

У Путина тоже что-то с ногами головой.

По рэпу

17

капелька написал(а):

У Путина тоже что-то с ногами головой.

На такой рост сложно найти штаны нормальные, мне тоже все штаны длинные)

18

Я тоже с соткой приседал, но не чисто по технике. Хотя ноги худые. Но не особо парюсь по этому поводу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Доброе утро?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно