Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гойко Митичъ - святой или герой?


Гойко Митичъ - святой или герой?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Хотели бы вы чтобы одмин удалял темы Гойко Митичъя?
пусть сливает

71% - 5
надо чтить, ибо его темы фобоэстетские

28% - 2
БОЛОТО! ГУРУ!! БАРАБАН!

0% - 0
Голосов: 7

1

Удалять или не удалять? вот в чем вопрос. Пусть НАРОД наш великий народ решит удалять или нет темы Великого и Настоящего Индейца. За ним последнее слово, если здесь ДЕМОКРАТИЯ.

2

кал это 40 тем призрака. темы ниачем вообще. мне даже за 5 тем стыдно стало - так много тем.надо пачистиеть. а реального флудера ниче так он нормальный. потому что лижет, телёночек ласковый.

3

get lost написал(а):

Ошибки в словах

  дакое пишют когда больше недо чего до....до.....доо рее миии фасооооль фасооооль! сааа сииииии скааааааааа!

4

get lost написал(а):

Ты отдыхай, не перенапрягайся. Завтра отпустит. Возможно.

  Завтра первый день на работу. Устроился наконец-то. Гопником.
  Ана род пущай читает меня..ознакомляется с моим творчиством..и поймёт - без Ламо! НИКУДА! БОЛОТО! ЛАМО! БАРАБАН!

5

Бомбануло среди ночи http://cdn.imghack.se/images/8081a17a2ed5593fff78ecfc5f4bfbc5.gif

6

Я думал, надо финку прикупить. Сказали, сначала семечки. Работа такая..что подолгу ждать приохдится..прямо как на рыбалке..а надо чем-то время скоротать же. вот так вот.

7

Гойко Митичъ написал(а):

Удалять или не удалять? вот в чем вопрос. Пусть НАРОД наш великий народ решит удалять или нет темы Великого и Настоящего Индейца. За ним последнее слово, если здесь ДЕМОКРАТИЯ.

все фобоэстетические темы требую оставлять !!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гойко Митичъ - святой или герой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно