Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Странные вещи

Странные вещи

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Что самое самое странное или даже страшное с вами происходило в жизни? Истории приветствуются.

2

Ну, самой страшной  вещью  было  когда отец  подпалил  шкафы  в доме  и избивал  мать  заставляя  их  тушить.

Я рыдал  тогда  безостановочно просто.

А  странностей  и чудес не бывает, всё  поддаётся  объяснению.

3

В доме, в котором мы жили, постоянно происходила какая-то херня. Однажды мы с братом и сестрой перед Новым годом нашли пакеты с шоколадками в шкафу. Там их было реально дохрена. Ну засунули обратно, подумали, что подарки на Новый год. Ну вот, наступил Новый год, а под ёлкой ВООБЩЕ другие подарки. Ну мы втихаря спросили у мамы про шоколадки, а она вообще не поняла, о чём мы, какие шоколадки. Ещё мы с бабушкой как-то вошли в детскую, а там отчим лежит на кровати, ноги одеялом накрыты. Ну мы прифигели слегка, он в детскую вообще не заходит. Ну мы там кепки с панамами взяли и вышли в огород. Смотрим, а отчим в конце огорода картошку копает. Оказалось, он в эту комнату вообще не заходил, а та рубашка, в которой он якобы лежал в детской, висела себе спокойно в комнате родителей. Бабушка такая прикольнулась, вот высунул бы он ногу из под одеяла, а там копыта)) Это было скорее странно, чем страшно. Страшное я точно сейчас описывать не буду, у меня после некоторых историй с котятами в морозилке и так настроение хуже некуда.

4

Призрак Стима написал(а):

Ну, самой страшной  вещью  было  когда отец  подпалил  шкафы  в доме  и избивал  мать  заставляя  их  тушить.

Мрак. А зачем он это сделал? Под мухой?

Странности это не обязательно что-то сверхъестественное.

5

Мрак. А зачем он это сделал? Под мухой?

Мать  отказала  в дальнейшей  пьянке  и предложила уйти.  Хотя пили они уже неделю.

Для него это  красная тряпка, отказывать нельзя.

Странности это не обязательно что-то сверхъестественное.

Ну, я хотел  сказать что у любого  поступка  или события есть логика. 

Кореякин
Сочиняешь   по-моему..

6

Кореякин
Сочиняешь   по-моему..

Ну, на лету.

А ещё в школе, мы собирались улететь в другое измерение) Перед этим всем должны были присниться голуби. Так вот, голуби приснились 3-м из 5-ти. Это массовый психоз или как оно там называется... Но я до смерти перепугался, что мы правда улетим.

А с тобой что, не происходило ничего сверхъестественного? По-моему, это со всеми было. Значит, у тебя всё впереди.

Отредактировано Кореякин (11-06-2014 20:38:54)

7

Ну, на лету.

Ну, хорошо, я тоже  расскажу  пару баек  из  жизни  друга, в твоём стиле  только более  страшные  -  якобы бабка  в деревне умирает и сын пошёл  за хворостом.  Родственники  у кровати столпились.. Сын  возвращается, а бабка  говорит:  кто  это с тобой?..  И умерла.

Смекаешь?  Типа, смерть подошла  одновременно.

А другая  бабка  спросила: сейчас  день  или ночь?..  Перед  тем как преставиться.  Хотя до этого разговаривала адекватно  и прекрасно  знала что сейчас вечер.

Миистикаа.

8

Призрак Стима, ну да, ты прав, так то можно сочинить. Как знаешь. Что я тебе ещё могу ответить.

9

У меня похожая история была с котом. Он спал в одной комнате ну прям 100% я пошёл в другую и мимо меня он за несколько секунд ну никак бы не успел даже теоретически, а он уже сидел облизывался в другой ))
Когда маленьким был, долго не мог уснуть в один вечер. Мамка с папкой уже сопели. И тут слышу целофановый пакет шуршит, голову поднял обернулся, а его как будто кто-то в воздухе мнет очень громко. Я тут же под одеяло ) слышу перестало, а всё равно не высовываюсь. И так и не спал пока мамка не встала, как только она встала я давай смотреть где и что за пакет, но не нашёл. Мамка сказала мне приснилось )

10

Кореякин написал(а):

По-моему, это со всеми было.

Ни разу ничего подобного ну и вообще странного не видел, это наверное только с теми кто верит изначально в такое или хочет что бы такие штуки происходили

11

Вот ты пишешь, что все странности объяснимы. Если подумать, то мама могла купить подарки детям подруги, к которой ездила перед Новым годом, а нам просто застрематься сказать, что, мол, подарки были не вам. А мы с бабушкой пед входом в детскую обсуждали отчима, и на кровати лежало серое покрывало, цвет похож на ту рубашку. Мы забежали на секунду за кепками и вышли. Нам могло привидеться. Но это не настолько интересно лично мне.

12

Кореякин
Всё  действительно  объяснимо. И  если ты начинаешь  получать от этого  удовольствие, а не страдание, значит ты стал  взрослым.

13

Из последнего - вещие сны. Причем всякая ерунда снится. Про знакомых. И потом через некоторое время действительно происходит похожая ситуация, чаще всего наутро после сна. Уже 3 раза так было.

Но это ерунда)) Когда целенаправленно занимаешься хотя бы тем же астралом, вещи куда как прикольнее случаются))

14

Амэ написал(а):

Из последнего - вещие сны. Причем всякая ерунда снится. Про знакомых. И потом через некоторое время действительно происходит похожая ситуация, чаще всего наутро после сна. Уже 3 раза так было.

Вот. У меня тоже несколько раз были вещие сны, причем не просто какие-то пространные вещи сбывались, а конкретные и в деталях даже.

15

get lost написал(а):

причем не просто какие-то пространные вещи сбывались, а конкретные и в деталях даже.

Что-то важное, или все подряд, как у меня?

У меня в деталях не совсем совпадают, но ситуации оч похожие.

16

Кореякин
Всё  действительно  объяснимо. И  если ты начинаешь  получать от этого  удовольствие, а не страдание, значит ты стал  взрослым.

Большинство вещей люди пока не в состоянии объяснить) Потому что не знают. Как когда-то не знали, что Земля округлая, что звёзды не светящиеся точки и что Солнце больше Земли. Что органы и даже животных можно клонировать и что песок на самом деле состоит не из круглых камешков) Плюс ко всему, у человека только 5 органов чувств. Кто знает, сколько мы упускаем, если учесть, что даже наше зрение несовершенно настолько, что мы даже не знаем, из чего состоит песок. Но если ты действительно получаешь удовольствие от того, насколько всё просто, никто не мешает человеку получать удовольствие)

17

Амэ написал(а):

Что-то важное, или все подряд, как у меня?

И важное и не очень значительное. Обычно связанное с определенными людьми.

18

Большинство вещей люди пока не в состоянии объяснить)

Ключевое  слово - пока.

А те явления которые  мы  никоим образом не  в  состоянии объяснить, будут  нами просто  не замечены.

19

lolicore написал(а):

Ни разу ничего подобного ну и вообще странного не видел, это наверное только с теми кто верит изначально в такое или хочет что бы такие штуки происходили

+100500

Ненавижу детские игры. А странности были все связаны с ИСС, у всех такое было когда-нибудь, я думаю. Что касается вещих снов - снились, но я трактую это с научной точки зрения.

20

Вещие сны не снились. Только символичные. С продолжением. Сначала сад с дикими животными. Через время этот же сад, но все животные в клетках и хищники отдельно от травоядных. Через пару лет перед садом построили автостоянку, она была закрыта на замок и я не смог пройти. Сейчас вообще никакие не снятся.

21

капелька написал(а):

А странности были все связаны с ИСС,

Расскажи про это.

22

Да в основном шутки с памятью и невнимательность. Галлюцинаций  у меня никогда не было.

23

Пятница 13-е у нас кстати, да еще полнолуние в 8 утра наступит!
Интересно, вдруг что случится))

24

Амэ я и не знала, совсем чувство времени потеряла) Меня бабушка любила постоянно спрашивать какой сейчас день недели, а я никогда не могла ответить, ее всегда это поражало))

25

раскажи как ты на Болото ходила, авось Маэстро на тебя присмотрется

http://sd.uploads.ru/t/NCAlK.jpg

26

Странница, я иногда за полнолуниями слежу, тк говорят, что луна на людей и живые организмы влияет, но пока ничего такого не заметила))

27

С ведьмами старухами еще любил болтать в деревне ) может какая то из них меня прокляла (

28

Однажды ехал на трамвае домой, вдруг ни с того ни с сего загорелась с верху проводка, посыпались искры, а затем в салоне начался пожар. Все пассажиры ринулись к выходу, да только двери заклинило, пришлось вышибать в вручную. Народу к счастью было не много, потому и никто не пострадал. Но паника помню была сильной, все друг друга отталкивали, каждый старался выйти первым, не уступали ни женщинам, ни детям. Трамвай в итоге полностью сгорел. А вечером эта история попала в вечерний выпуск новостей.

Отредактировано Starscream (13-06-2014 23:09:34)

29

Starscream
Ты выжил ) И вообще раз мы живём то нужны этому миру значит ) природа нас пока не карает

30

Starscream
Ужас. А у нас как-то лифт в доме загорелся... Страшно выглядело... Слава Богу, внутри никого не было.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Странные вещи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC