Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько денег нужно социофобу в месяц?


Сколько денег нужно социофобу в месяц?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Я с ними в кошки-мышки играю. Я спрятался, а они пусть ищут.
Только кот разжиревший и ленивый, плохо выполняет свою работу.
Вот мыши и наглеют.

32

150-200$/месяц

33

Ракот написал(а):

Моя мама видимо трушнее меня. Из дома боится выходить даже. Ждет пока я в магазин схожу.

Ракот написал(а):

У нас даже описывать-то нечего)

Ракот написал(а):

Дофига этих бумажек с предупреждениями было. Одни пустые угрозы, никаких реальных действий они не предпринимали.

Ракот написал(а):

От какой армии? Я от самого общества уклоняюсь. Как и большинство тут, наверно.

Весело живете...

34

Противоречие написал(а):

Как по-вашему, на какую сумму вы можете прожить/живете?

За 10 тысяч можно прожить.

окидоки написал(а):

Выпереть не так легко на самом деле. При миллионных долгах начнут описывать имущество и все такое..до выселения редко доходит.

Не пиши бред, носатая. Они просто вырубают тебе электричество.

35

15-20тыщ думаю хватит на еду и вещи по мелочи. А вообще было бы здорово иметь скатерть-самобранку как в детских сказках,можно есть бесплатно:)

36

Денег никогда много не бывает. Чем больше их будет, тем лучше, как для социофоба, так и для экстраверта - разницы нет никакой.

37

Yakubovichh написал(а):

А вообще было бы здорово иметь скатерть-самобранку как в детских сказках,можно есть бесплатно:)

И кавер самолет вместе с надувной карманной палаткой)))

38

Ruth написал(а):

Весело живете...

Для меня это зона комфорта, в которой безопасно и уютно.
Ни на какие блага не поменяю, за которые горбатиться надо.

39

Ракот
Пять  баллов.  Даже  несмотря  на  подобные  эффекты  вроде  петросянства  ты сделал   правильный выбор.

40

Призрак Стима
Хотел пошутить по этому поводу, но как-то запала не хватило. Решил что хорошая правда будет лучше плохой шутки. Извини, что не получилось тебя позабавить.

41

капелька написал(а):

Они просто вырубают тебе электричество.

я тебе открою тайну. помимо коммуналки-воды, электричества и т.д, ты еще платишь ЗА КВАРТИРУ. и налог за нее. офигеть да?

42

Спасибо, а я-то не знала.

43

Я в своем доме живу. Платим короче рублей 200 за свет раз в 2-3 месяца и за летний водопровод может раз в год. Кто-то еще живет в частном доме? За что платите? Я вобще в марте месяце помимо счетчика соединил дом, т.к. щиток в доме, для вида платим, горсеть года 2 назад последний раз пускали домой и еще хозяин дома покойник уж лет 5 как, ваще можно ниче не платить? По сути можно почти одну картошку и овощи жрать,  ну там макарон каких-то запастись еще  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

44

Противоречие написал(а):

Как по-вашему, на какую сумму вы можете прожить/живете?

тысяч 50,гривень,неплохо было бы.чтобы хватало на здоровых шлюх,аренду просторного дома,курорты,хорошую жрачку,мадам приодеть во что-нибудь не срамное,ну и на т.п.

45

Противоречие написал(а):

Как по-вашему, на какую сумму вы можете прожить/живете?

2000 арубанских флориновhttp://se.uploads.ru/t/yXrkm.jpg

Отредактировано Человек из ниоткуда (15-06-2014 08:02:10)

46

На прожить много не надо. А вот если пытаться лечиться от социофобии, депрессии и лени, то надо просто до фига. На психотерапевта, психогруппу, тренинги всякие, антидепрессанты у меня лично уходит около 20 000 в месяц.

47

AlexeyTheSecond написал(а):

антидепрессанты у меня лично уходит около 20 000 в месяц

:O  Помогает я смотрю офигенно )) что даже на форуме писать боишься.
не трать зря деньги

48

JMkin написал(а):

Помогает я смотрю офигенно )) что даже на форуме писать боишься.
не трать зря деньги

ну, возможно, что ты считаешь, что то, что я боюсь писать на форуме - основной показатель моего психологического здоровья, но я уверен, что действительно помогают :)

49

AlexeyTheSecond
Это сколько же надо химии есть на 20 000 ? ))

50

JMkin написал(а):

Это сколько же надо химии есть на 20 000 ? ))

Химия - малая часть затрат. Психотерапия в питере стоит дорого.

51

AlexeyTheSecond
А если вкладывать деньги например в такие вещи как качалка, одежда, машина и т.д. На уверенность в себе никак не повлияет ?

52

от потребностей зависит.. кому-то и 10 тыс. хватит, а кому-то 30 мало, даже если за квартиру не платит..

53

glubina
тебе сколько надо ? ))

54

JMkin написал(а):

glubina
тебе сколько надо ? ))

у меня как раз второй случай) 30 не хватает..

55

это еще зависит от региона, в мегаполисах обычно жизнь дороже, ну еще снимать квартиру или с родителями жить


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько денег нужно социофобу в месяц?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно