Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько денег нужно социофобу в месяц?


Сколько денег нужно социофобу в месяц?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Как по-вашему, на какую сумму вы можете прожить/живете?

2

Ну,  шесть  тысяч  это  минимум.

3

Это всё индивидуально. Кому-то надо деньги на проезд до учёбы или работы и питание. Кто-то не учится не работает. Кто то живет с родителями и они кормят. Кому-то приходиться продукты себе самому покупать и по счетам платить. Кому-то на бензин надо.
Я когда учёбу себе сам оплачивал, то вообще деньги улетали быстро. Хорошо что ума хватило бросить.

4

20 минимум.

5

Могу и на тыщу прожить

6

Могу и на тыщу прожить

А  за хату кто  заплатит? Пушкин?

7

Призрак Стима написал(а):

А  за хату кто  заплатит?

Нафиг за неё платить?

8

Нафиг за неё платить?

Выступал Юрий  Гальцев!

Браво!  Браво!

9

Здарова, Петросян. Как жизнь?

10

А правда нафиг? Мама заплатит) о среднем социофобе же речь идет

11

окидоки написал(а):

Мама заплатит)

У меня и мама несколько лет не платила, ничего не смогли сделать ей. За свет так вообще лет 20 не платит. Максимум чего они добились, высчитывать какой-то процент с её пенсии по инвалидности, когда она стала её получать.

У неё просто нет привычки открывать дверь незнакомцам и обращать внимание на всякие бумажки со счетами)

12

Ну это скорее исключение. В любом случае кто то из родственников да заплатит. Остальные не тру и к фобам не имеют отношения. Истинный фоб это паразит

13

Среднего  социофоба мама  кормит и денег  не даёт.

За  свет  и газ  кажется  можно  не платить,  если умеете  жить  без  этих услуг.

Но  за саму  квартиру  платить  обязательно, иначе  выпрут.

У меня и мама несколько лет не платила, ничего не смогли сделать ей. За свет так вообще лет 20 не платит. Максимум чего они добились, высчитывать какой-то процент с её пенсии по инвалидности, когда она стала её получать.
У неё просто нет привычки открывать дверь незнакомцам и обращать внимание на всякие бумажки со счетами)

Мм.   Прекрасный  монолог.  Уже  выступали с ним,  Коклюшкин?

14

Выпереть не так легко на самом деле. При миллионных долгах начнут описывать имущество и все такое..до выселения редко доходит. С чего это ты такой осознанный стал?

15

Моя мама видимо трушнее меня. Из дома боится выходить даже. Ждет пока я в магазин схожу.

16

окидоки написал(а):

При миллионных долгах начнут описывать имущество и все тако

У нас даже описывать-то нечего)

17

Выпереть не так легко на самом деле. При миллионных долгах начнут описывать имущество и все такое..до выселения редко доходит. С чего это ты такой осознанный стал?

Ну понятно  что  не  сразу, сначала предупреждение  сделают.

Пфф, да какой  осознанный, просто тема  о деньгах, а  фоб  это паразит, всё  правильно, не  наше  дело  об этом думать.

18

Призрак Стима написал(а):

Ну понятно  что  не  сразу, сначала предупреждение  сделают.

Дофига этих бумажек с предупреждениями было. Одни пустые угрозы, никаких реальных действий они не предпринимали.

19

Главное иметь десятку на ролтон остальное приложится

20

Дофига этих бумажек с предупреждениями было. Одни пустые угрозы, никаких реальных действий они не предпринимали.

И сколько  вы  не платили?

Главное иметь десятку на ролтон остальное приложится

Во-во, вот это тема, действительно! На меня когда мать орёт, типа много  колбасы съедаешь,  я  говорю, да ты  покупай  мне только  анакомы  и всё, я могу  чисто  на них  сидеть.

Вообще, там же  ассортимент  какой  - каша, суп, вермишель,  картошка, всё  быстрого  приготовления!  Зачем тратиться на  оригиналы.

21

Призрак Стима написал(а):

И сколько  вы  не платили?

У нас небольшая квартплата, там всего тысяч 100 максимум набегало. Сейчас вроде снижается, наверно за счет отчислений от пенсии матери. Я этими вопросами не занимаюсь, не помню сколько не платили. А счетчик за свет у нас не работает давно, кто-то из квартирантов его поставил на безлимитку.

22

У нас небольшая квартплата, там всего тысяч 100 максимум набегало. Сейчас вроде снижается, наверно за счет отчислений от пенсии матери. Я этими вопросами не занимаюсь, не помню сколько не платили. А счетчик за свет у нас не работает давно, кто-то из квартирантов его поставил на безлимитку.

А, ну вот они через  пенсию  гасят  долги.

У  нас  дед  сумасшедший и  слепой, у него  льгот  дофига, нам  за  хату  полностью  оплачивают, представляешь.

Отредактировано Призрак Стима (11-06-2014 07:03:14)

23

Ну да, через суд они могут добиться отчислений какого-то процента с доходов. А если нет источника дохода, наверно ничего не смогут сделать. Придут, постучатся в дверь, и уйдут восвояси если им не открывать.

24

Ну да, через суд они могут добиться отчислений какого-то процента с доходов. А если нет источника дохода, наверно ничего не смогут сделать. Придут, постучатся в дверь, и уйдут восвояси если им не открывать.

Просто  поставь  себя  на место  правительства  и представь  что ты  позволяешь своим  рабам   жить  бесплатно.

25

Призрак Стима написал(а):

Просто  поставь  себя  на место  правительства  и представь  что ты  позволяешь своим  рабам   жить  бесплатно.

Вот встану на место правительства, там и посмотрим)
А сейчас я на месте рабов.

26

Ну  вот  один парень от  армии  так отлынивает.  У него  ширма  в  доме висит  и   он  за  ней закрывается,  спокойно  телевизор смотрит, а  родители  говорят что  его  давно  не  было, он  ушёл из дома  и тому  подобное.  Общежитие  там.
Ему  уже  лет  25-26,пару лет  осталось  продержаться. 

Но это  другое, квартиру не  спрячешь.

27

Я тоже все повестки тупо игнорировал.
Пусть придут и поимеют меня, если им так надо.
А если не приходят, буду жить как мне хочется.

28

Я тоже все повестки тупо игнорировал.

От  армии  уклоняешься?

29

Призрак Стима написал(а):

От  армии  уклоняешься?

От какой армии? Я от самого общества уклоняюсь. Как и большинство тут, наверно.

30

Я тоже все повестки тупо игнорировал.

Какие  повестки?

Отредактировано Призрак Стима (11-06-2014 07:44:23)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько денег нужно социофобу в месяц?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно