Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Опрос: какая информация могла бы облегчить вашу социофобскую жизнь?


Опрос: какая информация могла бы облегчить вашу социофобскую жизнь?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какой информации вам остро не хватает? Нехватка каких сведений затрудняет и без того сложную жизнь социофоба? Ответы на какие вопросы вас интересуют больше всего? Пожалуйста, в рамках конструктивного подхода. Например, "меня интересует, зачем я живу на этом свете" - это неконструктивно.

2

Да всё вроде в интернете можно найти...

3

Кореякин написал(а):

Да всё вроде в интернете можно найти...

Искать лень же. И информация разрозненная.

А вообще годная тема. Составить такой себе справочник How To для фобов. Ну по стандартным темам типа гайд по таблеткам, по поиску работы, и т.д.

4

Ruth написал(а):

Какой информации вам остро не хватает? Нехватка каких сведений затрудняет и без того сложную жизнь социофоба? Ответы на какие вопросы вас интересуют больше всего? Пожалуйста, в рамках конструктивного подхода.

Сдача жилья от собственников без агенств ! http://cdn.imghack.se/images/2c10dece5ee5b12fcb7dce10a16c5026.gif

5

Не могу найти книгу японскую от Ватару Цуруми "Полное руководство по самоубийству"

6

Chemodan написал(а):

Не могу найти книгу японскую от Ватару Цуруми "Полное руководство по самоубийству"

http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif  Спроси на дружественном форуме "Независимый суицид-форум"!

7

Севастьяна написал(а):

Спроси на дружественном форуме "Независимый суицид-форум"!

Спросил, удалили тему типа "мы не распространяем способы"

8

Информации о точной дате начала конца света..

9

1. Обучение сф в интернете и в учебных учреждениях
2. Работа в интернете (через интернет) и обычная работа для сф
3. Как обращаться в ПНД, как себя вести там
4. Получение инвалидности
5. Помощь социальных служб в РФ
6. Антидепрессанты, БАДы и пр. лекарства помогающие уменьшит психические симптомы
7. Социализация

get lost написал(а):

По идее, любой такой форум и есть "справочник".

Любой форум завален шутками, глупостями, сплетнями, слухами, бессмыслицами, которые ощутимо мешают (или не дают вообще) найти нужную информацию.

10

Хорош уже. Тема не для того создана.

11

Ruth написал(а):

Хорош уже. Тема не для того создана.

А для чего же? Тема "какая информация могла бы облегчить вашу социофобскую жизнь?" Вот мы эту информацию и обсуждаем.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Опрос: какая информация могла бы облегчить вашу социофобскую жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно