Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Полнейшая безысходность

Полнейшая безысходность

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

get lost

Поздравляю! Завидую белой завистью.

спасибо=), честно сказать давно не чувствовал себя столь беззаботно, даже на форум перестал заходить, обычно он служил для меня утешением, читал его даже когда на учебе страдал... а тут пока даже из дому выходить не надо было, поэтому валяюсь весь день)
Сентябрь
Тебя тоже поздравляю хоть и слегка поздновато!

Даффи

Неужто это дерьмо стоило тех нервов? Я в свое время заплатил чтоб не защищать ничего. Нервы не казенные

Ну в общем, если бы ты дошел все таки до стадии защиты ты бы понял, что к чему. Да и денег не было чтобы заплатить, да и кому платить? А вдруг сумма их не устроит и тебя выпнут ко всем чертям?)

Теперь надо искать работу, да, автор?

Теперь да, уж пора, достаточно отдохнул, скоро кажется начну ныть по поводу работы...

62

Burunduk
Спасибо! И я тебя поздравляю:) Вот тоже пока отдыхала, скоро пойду работать, но пока не по специальности, а в магазин, наверное, в качестве подработки. Так странно, непривычно, без учебы)

Burunduk написал(а):

честно сказать давно не чувствовал себя столь беззаботно

Разделяю твои чувства :rolleyes:

63

Burunduk написал(а):

спрошу у тех кто могучих социофобов которые уже как то защитили диплом, скажите братья и сестры, как оно у вас происходило?

Ну это было давно и зрители были из комиссии, а одногруппники стояли в коридоре. Но не сильно волновался, просто выучил все наизусть и был уверен, что все знаю.

Скоро тоже придется что-то подобное делать, на работу устраиваюсь. Руки трясутся.

Burunduk, фенозипам есть у тебя?

64

ганс
Мне его прописывали как то в больнице и я не припоминаю что он помогал... На защиту так же наглотался всего: валерьянки в таблетках, глицин, ново-пассит, афобазол - в итоге колбасило ни чуть не меньше обычного. Короче не поможет и не спасет ниче. Тут надо гнать мысли, которые тебя расшатывают, но они навязчивые и их хрен прогонишь... Завтра пойду пытаться устроиться на работу, ох не знаю что из этого выйдет, благо должность то днищенская сильно допрашивать не должны, но посмотрим...

65

Иоанн Пупкин
тяжело читать такие истории. по надежде бьют сильно. а это очень важно для фоба.
к специалисту пробовали обращаться?

66

Иоанн Пупкин написал(а):

Не верю

зря. у вас как раз материальное положение сделать это сейчас позволяет. все таки одному с этим наврядли можно справиться, а если вас сократят, и потом будет еще хуже? здесь многие фобы как раз хотели бы пойти к психотерапевту, но не могут, потому что нищеброды.

67

Даже смайлики те же самые, один в один....

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Полнейшая безысходность

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC