Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Полнейшая безысходность

Полнейшая безысходность

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Короче сегодня нас заставили репетировать речь, которую придется произносить на защите диплома. Вроде бы знал что этот день наступит, а хера ли, всё равно руки дрожжат, ноги дрожжат, хоть убей, я уже даже с мыслями собрался, даже заикание убрал, а тело все равно диктует мне свои условия и как не пытайся, убеждай себя что этой аудитории глубоко пох на тебя, что она даже о тебе не думает и что это вообще ламповая репетиция в кругу "друзей", ошибайся сколько влезет поправят - короче все эти убеждения самого себя ни к чем не привели... Все закончили репетицию с 1 го раза, я кое как с 4, уже забил на себя тресущегося решил дочитать во что бы то ни стало. В итоге сижу убиваюсь, сам не знаю почему, хотя почему не знаю? Знаю. Если я так на репетиции себя вел, то что я буду делать на дипломе? Обосцусь? Думаю мне пора в психушку.

Ну я не знаю, удалось ли мне поныть как требует этот раздел, но короче спрошу у тех кто могучих социофобов которые уже как то защитили диплом, скажите братья и сестры, как оно у вас происходило? Может какие то методы применяли, чтобы убрать эту трясучку по всему телу? Может чего наглотаться можно чтобы успокоиться в край, все равно думать не придется лишь заученный текст будет изливаться из моих уст... А иначе я просто не могу, вообще жопа полнейшая, ох чую я впереди меня ждет охрененное унижение

2

А зачем нужно произносить речь? Это обязательно?

3

А зачем нужно произносить речь? Это обязательно?

Без речи никак... И речь это даааалеко не всё... Сегодня была первая репетиция, на которой руководитель весело пообещал мучить нас до тех пор пока все не заговорят как надо. Потом главное, я должен представить дипломный проект перед комиссией, то есть стоять перед проектором и комментировать, я вообще реально уже не знаю что делать, сегодня была мысль сбежать оттуда а ведь это только начало...

4

Кстати на генеральную репетицию через неделю созовут, так же и 3 курс, короче в аду.. то есть в аудитории будет находиться человек 35 одновременно и тогда реально наступит феерический звездец, еще в прошлом году убеждал себя, что надо готовиться к этому моменту и все равно подошел совершенно разобранным, убрать бы хотя бы тряску всего и вся и было бы в тысячу раз проще

5

Burunduk написал(а):

Потом главное, я должен представить дипломный проект перед комиссией, то есть стоять перед проектором и комментировать, я вообще реально уже не знаю что делать, сегодня была мысль сбежать оттуда а ведь это только начало...

Жуть какая. У меня была похожая ситуация на сессии: нужно было создать проект и рассказывать о нем перед аудиторией и преподавателем, но у нас группа маленькая, так что все не очень страшно оказалось. А с дипломом как будет еще не знаю даже.

6

А с дипломом как будет еще не знаю даже.

Постой, а сколько же..  Я думал вы женщина  взрослая. 

А, ну хотя, в любые годы  можно  поступить.

7

Призрак Стима написал(а):

Насколько взрослая? :rofl:

8

Burunduk написал(а):

Короче сегодня нас заставили репетировать речь, которую придется произносить на защите диплома.

что еще за речь на защите? зачем она?

9

Главное - хорошо выучить и прорепетировать дома. Раз 100) Я почему-то не боялся выступать перед публикой. Потому что учил лучше всех. Ну можно валерианки выпить. Жидкой. Мне почему-то валидол помогал, хотя говорят, что он фуфло.

10

Ну да женщина с ником Бурундук, извиняюсь что разочаровал конечно http://cdn.imghack.se/images/f25c616aeea95b7951fc474ff724ebae.gif

11

что еще за речь на защите? зачем она?

Потому что такая защита вот, мы должны свой программный продукт им презентовать, который типа кому то кроме нас нужен...

12

Маразм какой-то. Сейчас только почитал соседнюю тему о школьном выпускном, где люди на сцене зачем-то с речами выступали. Тут какая-то ерунда с дипломом. Где вы учитесь вообще. Я помню, в школе тупо выдали аттестат, кто хотел бухать - пошли потом куда-то, а я домой. В универе конечно защита была, там тоже перед проектором пришлось стоять и рассказывать о своем дипломе, но без каких-то репетиций и жесткача. Просто показал пару слайдов и немного объяснил, что и как сделал. Трясти конечно трясло, я не знаю заметно или нет, но благо это не долго длилось. Помню, что в руках держал указку - ей надо было что-то на слайдах показывать. Мне потом одногруппники сказали, что я ее активно теребил, да так остервенело, будто хотел ей кого-нибудь убить) Еще самый последний выступал, в этом предвкушении много нервов потратил.

Короче, вряд ли ты сдохнешь от какого-то выступления. Наоборот надо заранее как можно меньше о нем думать и накручивать.

13

Насколько взрослая? :rofl:

28  или тридцать с небольшим.

Ну да женщина с ником Бурундук, извиняюсь что разочаровал конечно http://cdn.imghack.se/images/f25c616aee … 24ebae.gif

Почему вы  не читаете  кому адресовано  сообщение?

14

Призрак Стима написал(а):

28  или тридцать с небольшим.

Нет, не настолько.

15

Burunduk, тьфу ты. И я думал, что женщина) Интересно, почему. Может космос с бабой ассоциируется)

16

Главное - хорошо выучить и прорепетировать дома. Раз 100) Я почему-то не боялся выступать перед публикой. Потому что учил лучше всех. Ну можно валерианки выпить. Жидкой. Мне почему-то валидол помогал, хотя говорят, что он фуфло.

Вот это не проблема для меня. Дома репетирую, записываю даже себя на видео - получается идеально. Потому что нет волнения гребаного. Выхожу из дома и начинается, можно было бы во время сдачи двигаться было бы нормально, но заставляют стоять на мете и это жопа просто, вот сегодня помню 1-ый раз пошел начал выступать, договорил до середины, говорил отлично просто! И бац началось, пульс уверен был за сотню, ноги руки задрожжали и всё говорю что мне плохо, ну препод знает что я тронутый, поэтому разрешил без проблем, пришла вторая та так себе, очень любит поучить(хотя ума в ней нет), вот типа ты волнуешься тресешься она смотрит на тебя кривым взглядом, потом может заорать что то вроде: "ну нельзя же так!"(ога, а то я не знал) и типа указать чтобы все посмотрели как я мучаюсь и уже ото всех выслушал наставления, было так пару курсов назад, до сих пор тот момент в кошмарах снится. Благо сегодня она ограничилась только кривым взглядом.

17

Burunduk, тьфу ты. И я думал, что женщина) Интересно, почему. Может космос с бабой ассоциируется)

Ну все расходитесь!  http://cdn.imghack.se/images/2c10dece5ee5b12fcb7dce10a16c5026.gif  А то мужикам то помогать не положено, пучай страдают. Надо аватарку сменить немедля!

18

get lost
Таки я угадала со студенткой первых курсов http://cdn.imghack.se/images/8f189c28dc51970c3919f8bd49110660.gif

19

Я думаю  24  года.

20

окидоки написал(а):

get lost
Таки я угадала со студенткой первых курсов

Хах, нет, последний на самом деле.

21

Маразм какой-то. Сейчас только почитал соседнюю тему о школьном выпускном, где люди на сцене зачем-то с речами выступали. Тут какая-то ерунда с дипломом. Где вы учитесь вообще. Я помню, в школе тупо выдали аттестат, кто хотел бухать - пошли потом куда-то, а я домой. В универе конечно защита была, там тоже перед проектором пришлось стоять и рассказывать о своем дипломе, но без каких-то репетиций и жесткача. Просто показал пару слайдов и немного объяснил, что и как сделал. Трясти конечно трясло, я не знаю заметно или нет, но благо это не долго длилось. Помню, что в руках держал указку - ей надо было что-то на слайдах показывать. Мне потом одногруппники сказали, что я ее активно теребил, да так остервенело, будто хотел ей кого-нибудь убить) Еще самый последний выступал, в этом предвкушении много нервов потратил.

Короче, вряд ли ты сдохнешь от какого-то выступления. Наоборот надо заранее как можно меньше о нем думать и накручивать.

Да понятно что сдохнуть вряд ли сдохнешь... Если тебя изнасилует толпа ниггеров то тоже возможно не сдохнешь, а потом с этим жить придется как то. Так и здесь у меня такой же настрой

22

Призрак Стима
Извини не понял просто

23

Burunduk написал(а):

Ну все расходитесь!    А то мужикам то помогать не положено, пучай страдают. Надо аватарку сменить немедля!

Мы тут набежали все, думали женщина, да ещё и учёная, а тут... Короче, мужик, учишь, выходишь, сдаёшь. Не выйдет, так не убъют же.

24

Ну да, синдром  пирожка  в поле, бывает.

25

Еще можно успокаивать себя мыслью, что даже если ты жестко опозоришься, то этих людей возможно больше никогда не увидишь. Потом можно придти домой, накидать соплей в подушку. Зато диплом отхватил.

26

Такая же фигня, после завтра репетиция защиты, а 25 защита, ваще хз че делать.

27

Такая же фигня, после завтра репетиция защиты, а 25 защита, ваще хз че делать.

Вообще жесть, но радует что я не один такой. У нас кстати защита 23, а до этого репетиции чуть ли не через день. Мне бы взять тряску под контроль тогда вывезу, не получится хер там..

28

Burunduk написал(а):

Вообще жесть, но радует что я не один такой. У нас кстати защита 23, а до этого репетиции чуть ли не через день. Мне бы взять тряску под контроль тогда вывезу, не получится хер там..

Можешь попробовать баклосан 40-50мг за 2-3 часа перед репетицией. Сам думаю накидаться маленько перед защитой+барбитура, у меня помимо тряски еще голова дергается

29

Вот поэтому я универ то и бросил )) У нас ещё почти все девушки на моём экономическом были. Я на пары то один раз только пришёл )) Какой там выступать перед ними )) У меня также всё задрожит. И ляжки и руки и голова скорее всего тоже может и голос будет стрёмным тихим и жалким. Я бы такого позора перед представительницами не пережил бы )))

Не завидую я тебе burunduk. Я считаю что даже если ты удачно выступишь, то от сф тебя это не избавит точно. Потому что я уже пробовал переживать такие волнительные ситуации. Не помогает, даже наоборот ещё сильнее закрепляется в памяти что это всё очень страшно и что тебя трясёт в таких ситуациях. Чтобы отпустило и твоя психика привыкла и успела всё для себя усвоить, то надо очень долго выступать, по времени. часа 2. и потом ещё постоянно выступать. И то лёгкий мандраж будет всегда. И за это время ты должен будешь и опозориться и продолжить (не убегать) и привыкнуть в ситуации быть. Я этого просто не смогу. У меня если позор будет нарастать то я словлю паническую атаку ) Это защита психики чтобы всего этого не видеть.

Но знаешь так со стороны если смотреть, то даже если ты упадёшь в обмарок, то ничего такого уж прям страшного не будет ) Переволновался, давление. С каждым может быть ) Не только с фобом. Ручонки дрожат у каждого наверное. Это только кажется что все такие уверенные )

А если ты не придёшь на защиту, то что тогда будет ? Я просто много раз слышал, что просто потом за дипломом приезжают и всё. У них и так народа много и им наверное очень неудобно тебя на следующий год опять принимать ? Мне кажется диплом проще купить, чем так мучаться. Не представляю даже как вы терпите )

30

JMkin написал(а):

А если ты не придёшь на защиту, то что тогда будет ? Я просто много раз слышал, что просто потом за дипломом приезжают и всё. У них и так народа много и им наверное очень неудобно тебя на следующий год опять принимать ? Мне кажется диплом проще купить, чем так мучаться. Не представляю даже как вы терпите )

Диплом то че, пять минут позора и свободен)

вот выступление какие то ну это вот хз что такое вообще, съехать то никак нельзя что ли было?

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Полнейшая безысходность

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC