Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Дружите со спортом?


Дружите со спортом?

Сообщений 1 страница 30 из 90

Опрос

Дружите со спортом?
Да

46% - 12
Нет

53% - 14
Голосов: 26

1

Никогда не дружил со спортом, но последние два месяца отжимаюсь через день. Чтобы не разнесло без сигарет) Потихоньку втягиваюсь.

2

Спорт  это бесполезное  времяпрепровождение.

3

Нет.

4

Призрак Стима написал(а):

Спорт  это бесполезное  времяпрепровождение.

Все тебе ни так)

get lost написал(а):

Занимаюсь йогой, но в последнее время ленюсь.

Дома или в спортзале?

5

Легкая зарядочка дома пару раз в день, это мой спорт, ну или прогулка.

6

Странница написал(а):

Легкая зарядочка дома пару раз в день, это мой спорт, ну или прогулка.

Я люблю прогулки. На работу и с работы в пешком хожу)

7

Ненавижу спорт, а точнее – моду на фитнес-дрочение. Хотя я в хорошей форме. =) Когда-то занималась лыжами и карате. Правда на лыжах кататься не особо научилась.

8

капелька написал(а):

Ненавижу спорт, а точнее – моду на фитнес-дрочение. Хотя я в хорошей форме. =) Когда-то занималась лыжами и карате. Правда на лыжах кататься не особо научилась.

Опасная каратистка)

9

get lost написал(а):

Занимаюсь йогой, но в последнее время ленюсь.

Я бы тож позанимался, но лень дома, нашел у себя в городе центр какой то, на секту как то смахивает правда, мужик чалме и платье на фото сидит рассказывает чето, только вот два месяца уже собираюсь, а так может даже хорошо если сообщество это какое то, может с такими людьми будет приятно чем с теми с которыми обычно общаться приходится

10

не дружу, в школе по физ-ре был трояк.

11

Посмотрел фильм про йогу, т.к. ничего о ней не знал. Помимо асанов там очень интересная философия. А рассказывали как один йог якобы 40 дней пролежал закопанный в земле, в пустыне, а когда откопали он был жив.

12

Пару месяцев ходил в тренажерный зал, сейчас бросил. Иногда играю в футбол со знакомыми. Хочу заняться бегом, но лень...

Отредактировано Fantomas (08-06-2014 12:04:35)

13

И со мной тоже. Училка сразу плохо относиться стала

14

По выходным устраиваю пробежки с отжиманиями и подтягиваниями, тупо чтоб не сдохнуть из-за атрофирования сердечно-сосудистой системы...

15

Я за собой заметила, если позаниматься, гораздо лучше себя чувствуешь, и физически, и эмоционально. Слышала, что от спорта эндорфины появляются и улучшается настроение.

16

нет мне лень , но по улице хожу много, когда жары не было пол города обходила целыми днями :)

17

Сентябрь написал(а):

Я за собой заметила, если позаниматься, гораздо лучше себя чувствуешь, и физически, и эмоционально. Слышала, что от спорта эндорфины появляются и улучшается настроение.

тоже заметил что чувствую себя лучше. Вообще если в один день сделать уборку, постирать вещи, позаниматься, чувствуешь себя намного лучше. Главное заставить себя)

18

Сентябрь написал(а):

Я за собой заметила, если позаниматься, гораздо лучше себя чувствуешь, и физически, и эмоционально

Так у всех почти. Физическая активность человеку необходима. Движение-это жизнь!

Отредактировано Fantomas (08-06-2014 16:30:02)

19

Севастьяна написал(а):

нет мне лень , но по улице хожу много, когда жары не было пол города обходила целыми днями

лягушка путешественница 8-)

20

get lost написал(а):

Дома конечно, спортзал - это слишком фобно, как общественная баня примерно.

хожу в гламурный спортзал и там голым в душе и в сауне. правда сейчас не хожу пока, кожа заживает, но всё жду не дождусь. тело просит прямо.
но фоб конкретный я это точно.

в спортзале есть групповые занятия. йога вроде раз в неделю. но туда одни бабы ходят.

Андреич написал(а):

тоже заметил что чувствую себя лучше. Вообще если в один день сделать уборку, постирать вещи, позаниматься, чувствуешь себя намного лучше. Главное заставить себя)

да ты не представляешь какой расслабон после железа и сауны. часа 2 ты просто не фоб после зала. почти )

Сентябрь написал(а):

Я за собой заметила, если позаниматься, гораздо лучше себя чувствуешь, и физически, и эмоционально. Слышала, что от спорта эндорфины появляются и улучшается настроение.

и эндорфины и просто вся дурь выходит, адреналин выбрасывается, мышцы потом нормально расслабляются. отдыхаешь душой и телом. я уже создавал тему про фитнес клуб Фитнес клуб чето загнулась тема, никто не хочет понять что это хоть и фобно но надо.

21

Ссыкло написал(а):

. И училка понять не могла и все остальные тоже, что со мной. Вот такие странности.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

И со мной тоже. Училка сразу плохо относиться стала

А мне стыдно на физ-ру всегда ходить было. Надо мной там только ржали все, а учителя называли контуженным. По этой причине часто симулировал болезни, чтобы получить справку об освобождении, к сожалению врачи если и давали, то от силы на две-три недели, не больше, часто поэтому прогуливать её приходилось. Учителям лапшу ещё часто на уши вешал, что справка у меня есть, просто забыл принести.

DeMotivator написал(а):

По выходным устраиваю пробежки с отжиманиями и подтягиваниями, тупо чтоб не сдохнуть из-за атрофирования сердечно-сосудистой системы...

Я кстати по окончании школы решил все-же над собой начать работать, вставал рано утром, в парке бегал, отжимался, но хватило меня не надолго, довольно скоро все забросил. :(

22

get lost написал(а):

Кавычки забыл поставить? :rofl:

не заводи меня )

23

get lost написал(а):

Да я как бы и не собиралась :huh:

ну и хорошо. я доказывать всё равно ничего не буду. надоело уже.

24

Физру в школе боялся как огня, потому что другие классы постоянно издевались надо мной,т.к. был хилый и трусливый. Болезни не симулировал,болел постоянно,у меня слабый иммунитет был,так что со справками проблем не было, но всеравно физра была пыткой.
Сейчас со спортом дружу, он настроение подымает хорошо, а если пропускаю тренировку,то не по себе становится.
Тут уже говорили,что если заниматься,то всю жизнь соблюдать диету, я соблюдаю уже почти 4 года и ничего,мне даже нравится,вырабатывается дисциплина. Но есть одно но. Если хотя бы месяц не соблюдать и есть вместо 6 или 7 раз только 3,то результаты растаят как мороженое. Так что зависимость тут нехилая

25

Физру в школе боялся как огня, потому что другие классы постоянно издевались надо мной,т.к. был хилый и трусливый. Болезни не симулировал,болел постоянно,у меня слабый иммунитет был,так что со справками проблем не было, но всеравно физра была пыткой.
Сейчас со спортом дружу, он настроение подымает хорошо, а если пропускаю тренировку,то не по себе становится.
Тут уже говорили,что если заниматься,то всю жизнь соблюдать диету, я соблюдаю уже почти 4 года и ничего,мне даже нравится,вырабатывается дисциплина. Но есть одно но. Если хотя бы месяц не соблюдать и есть вместо 6 или 7 раз только 3,то результаты растаят как мороженое. Так что зависимость тут нехилая

Садись на пивную  диету.

26

Призрак Стима написал(а):

Садись на пивную  диету.

Отвращение к спиртному и табаку с детства

27

Yakubovichh написал(а):

Отвращение к спиртному и табаку с детства

Заставляли пить и курить?

28

xiii написал(а):

Заставляли пить и курить?

Были живые примеры спившихся и скурившихся.

29

Yakubovichh написал(а):

Тут уже говорили,что если заниматься,то всю жизнь соблюдать диету

А почему нельзя без диеты заниматься?
Я тоже в школе не любила физру, считала, что глупо так выгляжу, стеснялась.

30

Для меня единственный спорт это работа на даче, и ходьба к родственникам на окраину города. А что, тоже неплохая разминка мышц. Но не частая.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Дружите со спортом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно