Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Дружите со спортом?


Дружите со спортом?

Сообщений 31 страница 60 из 90

Опрос

Дружите со спортом?
Да

46% - 12
Нет

53% - 14
Голосов: 26

31

Уменя тоже справка об освобождении от физры была.

32

Ссыкло
Я тоже! Плавать могу до посинения) Вот жду уже, вода нагреется, буду на пляж ходить.

33

Оо,  плавание.  Я  переплываю  реку туда-сюда  без  перерыва. Волгу нашу. 

А секрет у меня в том что я (не  считая выносливости)  могу   зависать на спине  в воде и практически  не шевелить конечностями.  Вообще не шевелить.
Таким  образом  я продолжаю  медленно  плыть  и  восстанавливаю силы.  Стеснялся экспериментировать,  но  похоже  плавать я могу очень и очень  долго.

34

Сентябрь написал(а):

А почему нельзя без диеты заниматься?

ну я не могу без диеты,сил вообще нет,да и привык уже есть по много раз. А так-то можно,но врядли что-нибудь путное выйдет

35

Никогда спортсменом не был, а сейчас совсем ничем не занимаюсь. В этом году пару раз выбрался пробежаться по лесам. Там клещи конечно, и по идее можно бегать в других местах - тем более целых два стадиона в шаговой доступности. А плавать не умею в принципе, но это наверное здорово.

36

Сентябрь написал(а):

Ссыкло
Я тоже! Плавать могу до посинения) Вот жду уже, вода нагреется, буду на пляж ходить.

у вас в Новосибе погода до сих пор то +10 то +5 с такими темпами в этом году не жди купания )

37

Ссыкло
Я тоже на глубине плаваю. Еще и потому что там обычно людей уже нет, в основном все ближе к берегу плюхаются. Но с другой стороны не очень приятно, что спасатели иногда косятся, да и так привлекать внимание.
Севастьяна
Все равно жду))

Отредактировано Сентябрь (09-06-2014 16:39:50)

38

Yakubovichh написал(а):

Физру в школе боялся как огня, потому что другие классы постоянно издевались надо мной,т.к. был хилый и трусливый.

Та же проблема была, занимались в спортзале по два, а то и по три класса одновременно, ладно только перед своими ребятами опозоришься, куда хуже, если еще и перед людьми из другого класса. А расписание часто еще меняли, в итоге то с одним классом, то с другим,то с третьим занимались вместе, в итоге на меня и старые и малые ученики пальцем показывать стали.

39

Stroustrup написал(а):

. А плавать не умею в принципе, но это наверное здорово.

А я всегда любил плавать :)

40

Призрак Стима написал(а):

Оо,  плавание.  Я  переплываю  реку туда-сюда  без  перерыва. Волгу нашу. 

А секрет у меня в том что я (не  считая выносливости)  могу   зависать на спине  в воде и практически  не шевелить конечностями.  Вообще не шевелить.
Таким  образом  я продолжаю  медленно  плыть  и  восстанавливаю силы.  Стеснялся экспериментировать,  но  похоже  плавать я могу очень и очень  долго.

И где же это Волгу можно туда-сюда переплывать?

41

На  пляже.

42

Призрак Стима написал(а):

На  пляже.

нудистском?

43

Андреич написал(а):

Никогда не дружил со спортом, но последние два месяца отжимаюсь через день. Чтобы не разнесло без сигарет) Потихоньку втягиваюсь.

Нет) Чтобы не было лишнего веса я просто ем мало)

44

Играю в баскетбол на улице.Вообще когда начал туда ходить тоже слегка фобно было, но потом страх куда-то ушел и играть стал значительно лучше.+ появились новые друзья и знакомые

45

Всю жизнь (не долгую, надо заметить) мечтал заняться боксом. Сейчас перестал) А так, бегаю я хреново, от мяча в волейболе, в школе убегал) Сейчас бы не убегал, конечно. Но поздно.

46

Жду когда снова появится доступ к беговой дорожке. На ней здорово заниматься.

47

Мне вот хочется заняться спортом, но пока нельзя... Мне нравятся восточные единоборства, но не для агрессии, а просто для самочувствия. Как плохо же быть покалеченной...

48

капелька
Потом наверстаешь :)

49

Со следующего года где-то...

50

капелька
Я в прошлом году тоже покалеченная была, ходила с трудом. Теперь только воспоминания:) Время быстро бежит.

51

Сентябрь
Как ты покалечилась ?

52

JMkin
Да поранилась сильно, зашивали

53

Сентябрь написал(а):

капелька
Я в прошлом году тоже покалеченная была, ходила с трудом. Теперь только воспоминания:) Время быстро бежит.

А что было у тебя?

54

долгое время занимался карате. батя в детстве отдал, потому что уже тогда видел, какой сын лох. я люто не хотел туда идти, но все таки пошел. сложно сказать, правильное ли было решение. с одной стороны там было несколько неприятных моментов, которые, как я думаю, усугубили мою сф. с другой я стал мочь более менее постоять за себя, поэтому откровенной травли и издевательств в школе не было. ну или очень редко, но эти (не)люди были старше меня на 3 года.

55

нуб написал(а):

долгое время занимался карате.

Меня в шесть лет мать записала в секцию тхеквандо против моей воли, ходить заставляли, хотя я не хотел, слишком тяжело занятья давались помню, много беготни было, сильно очень уставал, а одно занятье длилось очень долго. Затем удалось уговорить родителей, чтобы перевели меня в бассейн. Там нравилось гораздо больше, правда долго тоже не задержался, были проблемы со здоровьем, часто простужался, из-за чего меня потом перестали туда водить.

56

нуб написал(а):

долгое время занимался карате.

Ну и? Какой пояс?

57

в одиночку не особо дружиться

58

капелька написал(а):

Ну и? Какой пояс?

красный. 3 кю или как там оно.
вообще люблю боевые искусства. смотрю бои ufc и bellator. если бы не фобия, записался бы на бокс или мма. да и драться нравиться. помню, спаринги были любимой частью тренировок. это ощущение соревнования, возможность почувствовать превосходство. ммм...

Отредактировано нуб (30-07-2014 06:55:28)

59

йога, пилатес, турник, гантели, велосипед. Хочу в качалку ходить, но денег нет. Ходил бы еще на плавание, теннис, самбо, научился бы танцевать (это вообще для меня победа бала бы), много чего хочу. Нравится новый спорт спидминтон, играть не с кем, уговариваю мать на это, но она ленивая, да и погоды нынче стоят поганые, ракетки бы купить хорошие, но это снова деньги которых нет.

Спорт - это круто, он дает приятные ощущения свободы и радости, может стать хобби, а хобби всегда помогает от депры. Увлекаясь спортом есть шанс найти друзей, общение и даже вторую половинку - от этой мысли потряхивает, но к этому надо стремиться, иначе никак.

60

О спорт-ты мир!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Дружите со спортом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно