Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Дружите со спортом?

Дружите со спортом?

Сообщений 31 страница 60 из 95

Опрос

Дружите со спортом?
Да

46% - 12
Нет

53% - 14
Голосов: 26

31

Yakubovichh написал(а):

Отвращение к спиртному и табаку с детства

Заставляли пить и курить?

32

xiii написал(а):

Заставляли пить и курить?

Были живые примеры спившихся и скурившихся.

33

Yakubovichh написал(а):

Тут уже говорили,что если заниматься,то всю жизнь соблюдать диету

А почему нельзя без диеты заниматься?
Я тоже в школе не любила физру, считала, что глупо так выгляжу, стеснялась.

34

Для меня единственный спорт это работа на даче, и ходьба к родственникам на окраину города. А что, тоже неплохая разминка мышц. Но не частая.

35

Уменя тоже справка об освобождении от физры была.

36

Ссыкло
Я тоже! Плавать могу до посинения) Вот жду уже, вода нагреется, буду на пляж ходить.

37

Оо,  плавание.  Я  переплываю  реку туда-сюда  без  перерыва. Волгу нашу. 

А секрет у меня в том что я (не  считая выносливости)  могу   зависать на спине  в воде и практически  не шевелить конечностями.  Вообще не шевелить.
Таким  образом  я продолжаю  медленно  плыть  и  восстанавливаю силы.  Стеснялся экспериментировать,  но  похоже  плавать я могу очень и очень  долго.

38

Сентябрь написал(а):

А почему нельзя без диеты заниматься?

ну я не могу без диеты,сил вообще нет,да и привык уже есть по много раз. А так-то можно,но врядли что-нибудь путное выйдет

39

Никогда спортсменом не был, а сейчас совсем ничем не занимаюсь. В этом году пару раз выбрался пробежаться по лесам. Там клещи конечно, и по идее можно бегать в других местах - тем более целых два стадиона в шаговой доступности. А плавать не умею в принципе, но это наверное здорово.

40

Сентябрь написал(а):

Ссыкло
Я тоже! Плавать могу до посинения) Вот жду уже, вода нагреется, буду на пляж ходить.

у вас в Новосибе погода до сих пор то +10 то +5 с такими темпами в этом году не жди купания )

41

Ссыкло
Я тоже на глубине плаваю. Еще и потому что там обычно людей уже нет, в основном все ближе к берегу плюхаются. Но с другой стороны не очень приятно, что спасатели иногда косятся, да и так привлекать внимание.
Севастьяна
Все равно жду))

Отредактировано Сентябрь (09-06-2014 16:39:50)

42

Yakubovichh написал(а):

Физру в школе боялся как огня, потому что другие классы постоянно издевались надо мной,т.к. был хилый и трусливый.

Та же проблема была, занимались в спортзале по два, а то и по три класса одновременно, ладно только перед своими ребятами опозоришься, куда хуже, если еще и перед людьми из другого класса. А расписание часто еще меняли, в итоге то с одним классом, то с другим,то с третьим занимались вместе, в итоге на меня и старые и малые ученики пальцем показывать стали.

43

Stroustrup написал(а):

. А плавать не умею в принципе, но это наверное здорово.

А я всегда любил плавать :)

44

Призрак Стима написал(а):

Оо,  плавание.  Я  переплываю  реку туда-сюда  без  перерыва. Волгу нашу. 

А секрет у меня в том что я (не  считая выносливости)  могу   зависать на спине  в воде и практически  не шевелить конечностями.  Вообще не шевелить.
Таким  образом  я продолжаю  медленно  плыть  и  восстанавливаю силы.  Стеснялся экспериментировать,  но  похоже  плавать я могу очень и очень  долго.

И где же это Волгу можно туда-сюда переплывать?

45

На  пляже.

46

Призрак Стима написал(а):

На  пляже.

нудистском?

47

Андреич написал(а):

Никогда не дружил со спортом, но последние два месяца отжимаюсь через день. Чтобы не разнесло без сигарет) Потихоньку втягиваюсь.

Нет) Чтобы не было лишнего веса я просто ем мало)

48

Играю в баскетбол на улице.Вообще когда начал туда ходить тоже слегка фобно было, но потом страх куда-то ушел и играть стал значительно лучше.+ появились новые друзья и знакомые

49

Всю жизнь (не долгую, надо заметить) мечтал заняться боксом. Сейчас перестал) А так, бегаю я хреново, от мяча в волейболе, в школе убегал) Сейчас бы не убегал, конечно. Но поздно.

50

Жду когда снова появится доступ к беговой дорожке. На ней здорово заниматься.

51

Мне вот хочется заняться спортом, но пока нельзя... Мне нравятся восточные единоборства, но не для агрессии, а просто для самочувствия. Как плохо же быть покалеченной...

52

капелька
Потом наверстаешь :)

53

Со следующего года где-то...

54

капелька
Я в прошлом году тоже покалеченная была, ходила с трудом. Теперь только воспоминания:) Время быстро бежит.

55

Сентябрь
Как ты покалечилась ?

56

JMkin
Да поранилась сильно, зашивали

57

Сентябрь написал(а):

капелька
Я в прошлом году тоже покалеченная была, ходила с трудом. Теперь только воспоминания:) Время быстро бежит.

А что было у тебя?

58

долгое время занимался карате. батя в детстве отдал, потому что уже тогда видел, какой сын лох. я люто не хотел туда идти, но все таки пошел. сложно сказать, правильное ли было решение. с одной стороны там было несколько неприятных моментов, которые, как я думаю, усугубили мою сф. с другой я стал мочь более менее постоять за себя, поэтому откровенной травли и издевательств в школе не было. ну или очень редко, но эти (не)люди были старше меня на 3 года.

59

нуб написал(а):

долгое время занимался карате.

Меня в шесть лет мать записала в секцию тхеквандо против моей воли, ходить заставляли, хотя я не хотел, слишком тяжело занятья давались помню, много беготни было, сильно очень уставал, а одно занятье длилось очень долго. Затем удалось уговорить родителей, чтобы перевели меня в бассейн. Там нравилось гораздо больше, правда долго тоже не задержался, были проблемы со здоровьем, часто простужался, из-за чего меня потом перестали туда водить.

60

нуб написал(а):

долгое время занимался карате.

Ну и? Какой пояс?

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Дружите со спортом?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC