Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Письма счастья

Письма счастья

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Попрошу  не  удалять.  Если начнётся разбирательство мне только известность  будет  на руку.  Развлекусь.

А  то  окажется  это фарсом и получится что религиозники  победили.

32

Пусть смеются, им полезно. :)

33

А за законы, которые приплёл автор письма, ответственность существует только в реале.

По  законам  и Пуси  Рает   не  должны  были сажать.

34

Стоп.  Что  это за быдлоразвод.  Там указано не  "оскорбление  чувств верующих", а  свобода вероисповедания. Мы что, запрещаем  тут кому-то исповедовать религию?

Отредактировано Призрак Стима (07-06-2014 18:34:52)

35

Призрак Стима написал(а):

Стоп.  Что  это за быдлоразвод.  Там указано не  "оскорбление  чувств верующих", а  свобода вероисповедания. Мы что, запрещаем  тут кому-то исповедовать религию?

Отредактировано Призрак Стима (Сегодня 18:34:52)

Ага, аноним даже тут слажал и указал не тот закон :rofl:
А что они будут делать, если форум-таки не закроют? Нашлют на меня порчу? Наймут киллера для меня? Подожгут квартиру? Нагадят под дверью? 8-)

36

А что они будут делать, если форум-таки не закроют? Нашлют на меня порчу? Наймут киллера для меня? Подожгут квартиру? Нагадят под дверью?

А что, они страстно  мечтают вернуть  форум обратно?

37

А что, они страстно  мечтают вернуть  форум обратно?

Нет, они страстно мечтают мне напакостить :rofl:

38

а кто такие?

39

Андреич написал(а):

а кто такие?

Явилась одна внушительная дама, которая живёт в Англии. Эта дама сначала занималась троллингом в чате, эпатируя на публику. А потом спустилась на форум, стала писать жалобы админу и наводить порядки, привела сюда своего мужа и друзей, одного из которых сделали модератором, который банил вообще без видимой причины и стирал каждое второе сообщение на форуме. Короче, долго рассказывать.

40

капелька написал(а):

Явилась одна внушительная дама, которая живёт в Англии. Эта дама сначала занималась троллингом в чате, эпатируя на публику. А потом спустилась на форум, стала писать жалобы админу и наводить порядки, привела сюда своего мужа и друзей, одного из которых сделали модератором, который банил вообще без видимой причины и стирал каждое второе сообщение на форуме. Короче, долго рассказывать.

Рейдерский захват хотели провести? А что в итоге, изгнали?

41

В итоге они съебались делать свой форум.

42

Ссыкло
Ты невнимательно читаешь :

привела сюда своего мужа и друзей, одного из которых сделали модератором, который банил вообще без видимой причины и стирал каждое второе сообщение на форуме.

43

А может их позвать назад? Повеселее хоть будет http://cdn.imghack.se/images/e3af0fec4112921a09667f9ff865187b.gif

44

Такие люди назад не возвращаются.

45

А кто  муж-то  в натуре?  Что за муж?  Вот  этот  трититититититимиси, непроизносимый ник?

46

А кто  муж-то  в натуре?  Что за муж?  Вот  этот  трититититититимиси, непроизносимый ник?

Сисиси.. чё-то там...

47

Блин, так  и  думал. Какая у меня интуиция  мощная.

48

Тогда может им такое же послать?

49

Зачем играть  в их  игры?  Пускай  эта  юконка  сидит  там  со  своей  петросянской  Нагваль  Людвиговной.  Почитал  я  пару  постов.  Заварим  неправильным  троллям настойку  бруснички.  И  странница  угодливо   смеётся.  Ага.
Ну и  сидите  там.  Фригидные.

50

Блин, так  и  думал. Какая у меня интуиция  мощная.

cecilbdemented

51

Аа, нет.  Не  на того подумал.

52

не долго он тут был

53

Вот будет смеху, если окажется, что это какие нибудь активисты-портянки, за недостаточный уровень поцреотизма заявление накатали.

54

belkin написал(а):

за недостаточный уровень поцреотизма заявление накатали.

даже за такое наказывают?

55

даже за такое наказывают?

Нет, но желающих что бы за это наказывали полно, вот и строчат они доносы куда не попадя.

56

belkin написал(а):

Нет, но желающих что бы за это наказывали полно, вот и строчат они доносы куда не попадя.

Что-то типа "долой Путина!" их оскорбляет?

57

Ссыкло написал(а):

а Смертник - это кто-то из ее друзей получается?

Виртуальных.

58

Повеселее хоть будет http://cdn.imghack.se/images/e3af0fec41 … 65187b.gif

Можешь  сходить на  зелёный форум, посмотреть как там весело.

желающих что бы за это наказывали полно,

Да, это точно. Потерянное  поколение.

59

Что-то типа "долой Путина!" их оскорбляет?

Наличие взглядов отличных от их собственных,  а тут интернет каждый свою идею толкает, некоторых персон это жутко оскорбляет.

60

вряд ли такие люди будут этим заниматься. я думаю это админ придумал вообще.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Письма счастья

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC