Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Буддизм поможет социофобам !


Буддизм поможет социофобам !

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Заселилась в буддийский центр, тут прикольно я тут с одной девушкой живу ! Фобам нужно найти такие центры в своих городах, (они есть в большинстве) и туда ходить !!! буддийские мантры и философия избавят всех от сф !!!

2

О да!!  Оммм шакти!

3

Севастьяна
А где твой центр?

4

Андреич
в Белгороде

5

я спросил потому, что интересно было где ты сейчас https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

6

Мне нельзя, я крещеный.

7

Starscream написал(а):

Мне нельзя, я крещеный.

ну и что, все религии надо объединить !!

8

Севастьяна написал(а):

все религии надо объединить !!

Ты проповедница "Розы Мира" что ли?

9

не слышала о таком.. но это просто мои мысли

10

Севастьяна написал(а):

не слышала о таком.. но это просто мои мысли

Мысли у тебя из той области) Можешь почитать на досуге.

11

ну что там читать, объединить и все ! каждый пусть в своем уме объединит ..

12

Севастьяна написал(а):

Заселилась в буддийский центр

Скока стоят сутки пребывания?

13

Омикрон написал(а):

Скока стоят сутки пребывания?

вообще я снимаю комнату как бы..так совпало что щас тут оказалась свободное место, у нас в Томске свободные комнаты сразу же занимались, по 4,500 месяц тут ..

14

Севастьяна написал(а):

ну и что, все религии надо объединить !!

  А Ницше шиза подсказала, что он антихрист! Хотя мне один мудрец дал понять это глубже, саму проблему. Религии нельзя объединять. Если вдруг объединятся, тогда лучше валить с этой планеты подальше - конец близок. Необязательно опакалипсдец. Просто мораль упадёт до 0 в кубе. Почему - сейчас поясню. Религии, каждая крепка по-своему, у всех своя сила, меня недавно индусы поразили своей крепостью, передачу про них показывали. Но это религия чисто для них, для индусов. Думаю, менталитет тут играет первейшее значение. Англичанин, объявивший джихад, всё равно что афганец, женившийся на мужике. Пусть каждая культура хранит своё, накопленное тысячелетиями, иначе полная разруха будет, как в голове у бедной Себастьяны.

15

Менталитета не существует, это стереотипы которые можно легко поменять.

16

Ха-ха. Религии  объединить?

Религии  объединились, колобок повесился. Из  одной оперы.

17

Призрак Стима написал(а):

Менталитета не существует, это стереотипы которые можно легко поменять.

  Это то же что и "людей не существует!". Я иногда такой же бред несу, мол, мир вокруг нереален. Я не отрицаю, что всё идёт именно к смешению всего в одну кучу, но когда полюсов нет, происходит тотальная деградация, как в Древнем Риме, там таких как ты было пруд пруди, и все жили как хотели, только жирком заплыли совсем. Их сожрала более реальная и живая культура Вестготов. Так и здесь будет, только я до времён себастьян дожить не хочу. Это для меня страх и ужас, всё равно что сойти с ума на глазах у всего мира.

18

Их сожрала более реальная и живая культура Вестготов.

А если Вестготы  тоже  бы  к ним присоединились? Такое ты вообразить не можешь?  Что, если весь мир будет как Древний  Рим?

19

Призрак Стима написал(а):

Что, если весь мир будет как Древний  Рим?

  Каюсь, я немного не уточнил..я как раз имел ввиду, что будет как ВесьМирРим, Вестготов в данном случае не будет. Меня страх гонит от мыслей о таком мире. Например, я видел по телику одну старуху, у которой какой-то глюк был, как-будто ей то 100 лет..то 500 или 1000. Может, мантры объелась, но вид был жуткий, когда душа ютится в теле, которое по сути не может объять такой длинный отрезок жизни, потухает и становится чем-то дряхлым и сошедшим с ума. Вот с людьми так же. Когда тонуса нет внешнего, что-то ломается изнутри, как генетическая программа. Ещё вчера ты был подростком и твой оргазм был сильнее чем у взрослых, а завтра ты уже даже не возбудишься. Тело - это мясо..кровь..какая-то жиромясожижа..бессмертие такого тела породит нечто страшное, такое, чего ещё не видывал свет.

20

Taqnenada написал(а):

Тёрки вырешивал.

  хах зачот)

21

Тонусом  обязательно  служит  борьба с соседними племенами?  Почему не научное познание мира  например?  Или  мантры  на худой  конец.

Так ли нужен  внешний  враг.

22

Призрак Стима написал(а):

Или  мантры  на худой  конец.

  Мантры хороши пока есть лукавый. Когда зла нет, можно сказать, всё - зло. Потому что люди недобры по натуре, в натуре. Было бы иначе, не сидели бы здесь.

23

Призрак Стима написал(а):

Почему не научное познание мира  например?

  Те же битвы обезьян, только в другой плоскости и другим инструментом. Ранговые, я имею ввиду. Иначе какая это элита?

24

Те же битвы обезьян,

Ну вот  и классно. Значит не загниёт мир  без  готов и  настоящих  индейцев.

25

Себастьяна написал(а):

Болото  Гуру Барабан !

Э клон, хватит тут барабанить вместо меня!  :huh:

26

ну что там читать, объединить и все ! каждый пусть в своем уме объединит ..

Чтобы объединить  религии  надо  объединить менталитеты ( а для  этого  и языки  желательно),  во  избежание  расхождений  в психике и традициях.

А это  всё-таки долгая,  занудная работа.  Проще  гуманизм  распространить или  придумать  инопланетного врага.  Некое НЛО чтобы  люди  его боялись  и кучковались, перестали убивать друг  друга.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Буддизм поможет социофобам !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно