Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » ОФГ (Организованная фобская группировка)

ОФГ (Организованная фобская группировка)

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Мрачелло написал(а):

Мало людей. Тут более менее активных пользователей 20 человек. Из которых может 1-2 шарит именно по этой теме ) И им совсем не хочется тянуть тех кто полный 0 =(

Здесь таких больше, наверное))

Мрачелло написал(а):

Тут если бы было человек 10 кто по этой теме шарит каждый в разных областях, тогда можно было бы и организовать ) Если ты не шаришь то сначала учись. Или предложи нев*ебенную идею )

Чем тебе моя идея не нравится?)

Мрачелло написал(а):

чтобы в каждом городе не меньше 10 человек.

У меня какой-то не фобный город)

122

Всё упераеться в то что очень мало людей с моего города может и есть только хз где те фобы) А так да, если б человек хоть 5 таких ж какая думаю можно было б что то придумать. Даже банально пива попить вечером и то досуг и общение.

123

EvG написал(а):

А по идее - все это реально. Это называется низовая самоорганизация (черт, опять из меня увлечение политотой лезет)

Думаешь, ущербы нужны кому-то? Самим ущербам, думаешь, нужны? Не на уровне политических лозунгов. Спроси тех же фобок, хотят ли они себе такое же, но мужского пола… они тебе ответят… далеко пошлют… Если опыт особенно был. Без опыта могут и не послать. Потому что не умные. Они сами это понимают, когда умными становятся. Умные тебя точно пошлют, если ты им себя предложишь. Возможно ты даже сам это понимаешь. А то некоторые тут думают, что достаточно познакомиться с девушкой, и уже победитель.

124

Андреич
Да нравится мне твоя идея. Но она не уникальна ) не стартап чтобы те кто шарит заинтересовались этим )
Я вот например знал одного чувака с форума, он в интернете сайт открыл, типа веб студия, с портфолио. Делал всё один сам в одиночку. Конечно у него там было не так много работ и не так быстро он работал. Было бы их таких команда человек 10, дело бы быстрее пошло. Но спрашивается зачем им ты нужен ?

Блин я не помню как называется эта тема чето ворк чето там. Несколько лет назад была в моде такая тема. Прям на моих глазах на местном форуме где я сидел, организовалась такая группа. Они сняли такой достаточно солидный офис и занимались фрилансом, созданием сайтов и прочим совместно. Заказы выполнялись очень быстро, не плохо вроде зарабатывали. Не знаю прижилась ли такая мода или нет. К сожалению забыл как называется (
Но туда опять же не брали кто ничего не может.
Учиха_Итачи
Да это только кажется что таких как ты совсем нет. Просто ты их не видишь. Они дома сидят, либо по ним совсем не видно. Я вот за всю жизнь только одного реального фоба встречал и одну девушку один раз мельком но там не уверен.

125

Мрачелло
Может дать обьявление " Ищу фобов для совместного досуга" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

126

Мрачелло написал(а):

не стартап чтобы те кто шарит заинтересовались этим )

Я не особо шарю в этом, но все приходит с опытом) Небольшое тех. задание - создадим страничку с общей информацией о социофобии. Без копипасты, сами все сделаем и посмотрим как получится.

127

Андреич написал(а):

Я не особо шарю в этом, но все приходит с опытом) Небольшое тех. задание - создадим страничку с общей информацией о социофобии. Без копипасты, сами все сделаем и посмотрим как получится.

Ну это уже нормальная идея. Более реальная ) и вроде как нужная. Потому что если посмотреть какой сейчас сайт у этого форума, - УГ.

128

Мрачелло написал(а):

Потому что если посмотреть какой сейчас сайт у этого форума

Ахахах я раньше его не видел. Такое точно желательно исправить. Вечером можно приступать)

129

Torquemada
я это отлично понимаю, но тема не про девушек сейчас

130

Андреич
никаких лидеров не надо. Самоуправление и прямая демократия.

131

EvG написал(а):

никаких лидеров не надо. Самоуправление и прямая демократия.

Должны быть ответственные люди имхо. Иначе будет неразбериха и топтание на месте. Нужно провести голосование тогда, необходим или нет ответственный.

132

EvG написал(а):

В других местах совсем не хочется устраивать срачи
Советую социофоб группы контакта- там народ адекватнее

Ага, я видела, какая там в этих группах "дружеская" атмосфера и какой там "адекватный" народ: какую-то девчонку травили всей кодлой, называли уродиной, тупой и т.д. а в довершении всего еще и забанили, потом там были выборы администратора и все перегрызлись за власть.

133

get lost
единственный период когда такое было. Там был только 1 такой персонаж (Меркулов) который любил сраться с 1 конкретной девушкой, до этого и после этого все более чем адекватно

134

Да ну эти сайты, это уныло как-то. Давайте создадим свою музыкальную группу. ^^

135

get lost
o.O Как мы играть будем? Хотя я не против :crazyfun:

136

get lost написал(а):

Да ну эти сайты, это уныло как-то. Давайте создадим свою музыкальную группу.

Это в реале надо делать. Что бы что-то толковое вышло )
А тут у нас может получится допустим что-то вроде песни под гитару ) и то не факт )
Если кто-то напишет норм текст, гимн социофобский ) кто то под него музыку аккорды (ну или наоборот, хз как делается) А джордж споёт )

137

Лутче сразу клип)

138

Если кто-то напишет норм текст, гимн социофобский ) кто то под него музыку аккорды (ну или наоборот, хз как делается) А джордж споёт )

Будем как The Family Crest http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

139

Предлагаю реальную помощь. Есть ресурс, где на халяву можно скачать платные курсы. Курсы по чему угодно - от пикапа и эзотерики до создания сайтов, фриланса, бизнеса, изучения языков и т.п.  Как использовать этот ресурс, есть много вариантов. Например, можно научиться чему-то и зарабатывать на этом. Кстати, была тема про самообучение, вот как раз к ней.

Большинство курсов, как я понял по отзывам - шлак, но есть очень приличные. Стоят они также часто очень приличных денег.
Чтобы скачать курс, нужно получить ссылку, чтобы ее получить, нужно определенное количество сообщений или лайков. У меня сообщений столько, что есть доступ к большинству курсов, хоть и не ко всем. Кто найдет что-то нужное себе, кидайте мне в личку ссылку на тему, я скину ссылку на скачивание, если у меня есть к ней доступ.
Можете, конечно, сами набивать сообщения и получать лайки, если вам так удобно.

Сайт sk ladchik.in (пробел убрать). Есть похожий сайт - sk ladchik.com, там можно купить курсы в складчину за копейки.

Отредактировано Will (10-10-2014 21:24:05)

140

tsumaranaihito написал(а):

Will
Есть ещё и торренты.

Я в курсе )
Только я не понял, какой именно сайт/сайты ты имеешь ввиду. Торренты ты можешь скачать на большом количестве сайтов, но на рутрекере, например, большинство из тех курсов, которые есть на складчике, ты не найдешь. Есть, похожие на складчик, торрент-сайты, но там проблема с доступом.

141

tsumaranaihito написал(а):

Но и большинство курсов - шлак) Не знаю про другие области, но если учиться вёрстке, программированию или языкам, то лучше найти хорошие книги по этим темам. Хотя есть некоторые моменты, которые книга не передаст в силу своего формата, да и актуальность полезна.

Если есть мотивация, то и из шлака можно много чего полезного выбрать. Кроме того, большинство - это не все.
Еще одна полезность этого форума - относительно легко просеять шлак, по количеству лайков, например, или по отзывам. Ведь люди там, ввиду бесплатного доступа к курсам, попробовали/просмотрели достаточно много.

142

Это под силу и одному человеку. Если кто-то знает, умеет и хочет, то организованного ничего не требуется.

143

Will написал(а):

Предлагаю реальную помощь. Есть ресурс, где на халяву можно скачать платные курсы.

Зачем качать чужие платные курсы, если можно создать свой и продавать его? Тем более если как сам же заметил, продается и шлак. Давайте объединимся и создадим свой курс по излечению от социофобии, назовем его например БурхайTV и будем его толкать за 10 тыс за лекцию  :idea:

144

get lost
давайте. Я за эмокор/постхардкор и что то подобное с текстами про смерть, суицид, депрессию. Все равно тут многим это близко и это сейчас модно(читаем про волну - Верни мне мой 2007)

145

Странница написал(а):

Зачем качать чужие платные курсы, если можно создать свой и продавать его? Тем более если как сам же заметил, продается и шлак. Давайте объединимся и создадим свой курс по излечению от социофобии, назовем его например БурхайTV и будем его толкать за 10 тыс за лекцию

Флаг в руки  :rofl:

146

Странница написал(а):

Зачем качать чужие платные курсы, если можно создать свой и продавать его? Тем более если как сам же заметил, продается и шлак. Давайте объединимся и создадим свой курс по излечению от социофобии, назовем его например БурхайTV и будем его толкать за 10 тыс за лекцию

Вот молодец! Ты делаешь успехи из тебя уже выйдет замечательный организатор Фобо-коммуны !! Давайте замутим свой курс.. со списком заданий ...и кто-то один из нас будет как подопытный их выполнять и снимать это на видео  ^^

147

Севастьяна написал(а):

Вот молодец! Ты делаешь успехи из тебя уже выйдет замечательный организатор Фобо-коммуны !! Давайте замутим свой курс.. со списком заданий ...и кто-то один из нас будет как подопытный их выполнять и снимать это на видео  ^^

Давай! я напишу тебе ряд заданий, ты должна будешь сходить в магазин, в банк, оплатить счета, будешь совершать различные социальные действия и снимать на камеру, а покупатели курса должны будут это повторить http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

148

Странница написал(а):

Давай! я напишу тебе ряд заданий, ты должна будешь сходить в магазин, в банк, оплатить счета, будешь совершать различные социальные действия и снимать на камеру, а покупатели курса должны будут это повторить

кстати, при мне в магазине сегодня был совершенно голый молодой парень ! он стоял в очереди вместе со всеми и что-то покупал.. но я его только со спины видела, причина его поведения была-он проспорил какой-то спор с друзьями  :D

149

Севастьяна написал(а):

кстати, при мне в магазине сегодня был совершенно голый молодой парень ! он стоял в очереди вместе со всеми и что-то покупал.. но я его только со спины видела, причина его поведения была-он проспорил какой-то спор с друзьями

Вот и еще одно задание для расфобливания  :D

150

Севастьяна написал(а):

кстати, при мне в магазине сегодня был совершенно голый молодой парень ! он стоял в очереди вместе со всеми и что-то покупал.. но я его только со спины видела, причина его поведения была-он проспорил какой-то спор с друзьями  :D

Ты предлагаешь применить эту технику на фобах? :)

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » ОФГ (Организованная фобская группировка)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC