Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » ОФГ (Организованная фобская группировка)

ОФГ (Организованная фобская группировка)

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Я придумала. Надо открыть платный чат или форум – только для элиты, только для тру. Представьте: там не будет троллей, клонов, но будут какие-нибудь развлечения. И будут настоящие психологи, которыми могу притвориться я.

32

JMkin написал(а):

я понимаю ) но ты представь что именно ты случайно оказался 299 в очереди ) кому-то хорошо, а кому-то обидно. впринципе можно было бы так играть. Потому что в худшем случае ты ничего не теряешь, но можешь даже и выйграть. Уже несколько людей осчастливить немножко благое дело вроде как )) Но кто будет 300 месяцев то этим добросовестно заниматься ? ) Кто-то свалит и не будет платить. 300 месяцев это 25 лет )))

Какая разница?

33

Но кто будет 300 месяцев то этим добросовестно заниматься ? )

Нас тут  триста  и нет, верно?  Человек  тридцать  наберётся от силы.  А лучше  десять.

Вот и давайте  другу  по  тысяче  дарить. Идёт? Это  так, мелкий бонус. 

А дело..  Я раньше  в голове  вертел  вот такое  -  один кредит  берёт, а другой  социофоб  тоже  кредит берёт и кредит другого  оплачивает.  Потом ещё  другой.  И так  по кругу.

Но  что-то  не  выгорает с этого  ничего, да?

34

Тогда реальнее будет схема 12 человек по 2000 в месяц ) За год каждый получит. И даже 12 человек ничего не потеряет в итоге через год, но и не выйграет. А 11ый человек выйграет 2000 рублей через 11 месяцев )) На следующий год опять запускать, так чтобы уже выйграли другие. Вот это уже реальная помощь )

1 получает 24, 2-22, 3-20, 4-18, 5-16, 4-14, 6-12, 7-10, 8-8, 9-6, 10-4, 11-2, 12 просто возвращает все деньги которые вкладывал. Правильно ? у меня с математикой просто не очень ))

хотя нет, подождите. нифига не выходит так. вы меня с толку сбили )) лёгких денег не бывает )) Если первый выграл то следующие месяцы он уже не платит, а платят 11 человек. короче фигня всё это ((

Отредактировано JMkin (06-06-2014 21:55:11)

35

Каждый отдельный раз – это игра в лотерею с одинаковой "выгодой", какое бы ни было количество участников... Но если начнётся чередование, то будет уже не то...

36

это всё пирамида где первые выигрывают а последние полюбому теряют.

37

последние полюбому теряют.

Что  теряют-то?  По-любому  не  теряют как  раз. 

Ещё  такой момент, это  круто, получить  сразу  десять-тридцать тысяч.  Откладывать  нудно  и тухло, а получить сразу, совсем другой  психологический эффект.

38

капелька написал(а):

Надо бы только случайным образом выбирать. И ещё есть подозрение, что рано или поздно их просто оставят себе.

Отредактировано капелька (Сегодня 21:23:40)

Нет, смотри. Мы случайно выбираем какого-нибудь участника, он дает нам номер своего счета в яндекс деньгах к примеру и мы все скидываемся, можно не по 100 а кто сколько сможет и захочет. В другой месяц - другой участник. То есть деньги идут не через третье лицо, а сразу человеку.
Только вот к примеру я бы скинулась тебе, Призраку, а Ламеру какому-нибудь нет :rofl:
Да причем тут пирамида? Это считай просто благотворительность.

39

а Ламеру какому-нибудь нет :rofl:

Даже  если он  бы  скинулся  до  этого?

40

Простоя лотерея-это неинтересно. Лучше устроить какой-нить турнир с призовым фондом. Ну на пример по покеру.

41

А можно пирамиду и сделать, приглашая людей куда-нибудь, где за приглашения ещё будет платить владелец.

42

Fantomas написал(а):

Простоя лотерея-это неинтересно. Лучше устроить какой-нить турнир с призовым фондом. Ну на пример по покеру.

Тогда Кудряшка не будет участвовать. =)

43

Призрак Стима написал(а):

Даже  если он  бы  скинулся  до  этого?

Ну все на добровольных началах же. Никто ничего никому не обязан, но если хочешь кому-то помочь - пожалуйста. Можно чисто символическую сумму. Триста тысяч одному не наберем конечно, но на оплату интернета и  чего-нибудь еще - вполне.

44

Простоя лотерея-

Это  не простая лотерея, а с гарантированным выигрышем, рано   или поздно.

Маленькая  прибыль, уютная  благотворительность.  А  на  ещё   мы способны?

45

На "еще" что?

46

Ну все на добровольных началах же. Никто ничего никому не обязан

Не  обязан, но  если мы  хотим  чтобы это  сработало, придётся  следовать  самой  логике  этой  задумки.

Иначе  ничего  не получится.

47

На "еще" что?

На  что ещё?   Недописка.

48

Не  обязан, но  если мы  хотим  чтобы это  сработало, придётся  следовать  самой  логике  этой  задумки.

Иначе  ничего  не получится.

А если нет денег? Мы же нищие фобы.

49

капелька написал(а):

А можно пирамиду и сделать, приглашая людей куда-нибудь, где за приглашения ещё будет платить владелец.

"Статья 172.1. Создание финансовой пирамиды и(или) руководство ее деятельностью
1. Создание финансовой пирамиды и(или) структурного подразделения финансовой пирамиды, а равно руководство финансовой пирамидой и(или) структурным подразделением финансовой пирамиды,наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей
Кто желает рискнуть?  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

50

get lost написал(а):

Да причем тут пирамида? Это считай просто благотворительность.

Ну тогда да. Безвозмездно скажем так )) но тут сразу сколько людей столько и тем создадут со своим счётом )) и в итоге никто толком никому скидывать не будет. Поэтому нужна организация какая-то. Например у кого-то день рождения. И админ создаёт тему, предварительно связавшись с именинником чтобы получить его согласие и личный счёт для платежей. Ну или что-то такое короче.

Что  теряют-то?  По-любому  не  теряют как  раз.

ну как же не теряет ? вот допустим нас 5 человек, скидываемся по 1000 рублей. Первый выйграл 5000 и больше не платит, потому что если он дальше будет платить 4 раза по 1000 то считай ничего и не выйграет в итоге. Далее платят 4 человека, второй выигрывает 4000 штуки. и дальше не платит. 3 получается получает 3000 штуки (считай уже ничего не выигрывает т.к. 3 вложил 3 вернул) а 4 и 5 уже считай теряют деньги.

51

Fantomas
http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   у неё и так нелады с законом как она говорит )) неудивительно что её на это тянет

52

Fantomas написал(а):

Лучше устроить какой-нить турнир с призовым фондом. Ну на пример по покеру.

Призовой фонд то откуда ? Скинуться ? И это законно на деньги играть в азартные игры ? )))

53

JMkin написал(а):

но тут сразу сколько людей столько и тем создадут со своим счётом ))

Ты опять не понимаешь. Выбрать можно только одного человека и один раз в месяц.

54

ну как же не теряет ? вот допустим нас 5 человек, скидываемся по 1000 рублей. Первый выйграл 5000 и больше не платит, потому что если он дальше будет платить 4 раза по 1000 то считай ничего и не выйграет в итоге. Далее платят 4 человека, второй выигрывает 4000 штуки. и дальше не платит. 3 получается получает 3000 штуки (считай уже ничего не выигрывает т.к. 3 вложил 3 вернул) а 4 и 5 уже считай теряют деньги.

А   потом  они разыгрывают  снова    уже  с конца.  Вот   и  всё.

Думаю  стольник  в месяц  мы  наскребём, ребята.  Потянем.

И  какая  ещё финансовая пирамида? Никто  не несёт  ответственности, мало ли   кто  что  кому обещал  в интернете.

Настоящая пирамида  это  в  банке  это брать  кредит, договориться с другим фобом  чтобы  он оплатил  его и в итоге  кинуть.

55

JMkin написал(а):

Скинуться ? И это законно на деньги играть в азартные игры ? )))

Естественно скинуться. В интернете играть можно.

56

get lost написал(а):

Ты опять не понимаешь. Выбрать можно только одного человека и один раз в месяц.

ну тогда я за )

57

Fantomas
а как красиво расписал то )) турнир с призовым фондом ) ахах
уж так бы и писал, давайте на бабки сыграем )
http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

58

Мы уже пытались сделать что-то наподобии совместного обучения с перспективой на дальнейший общий заработок. Каков итог наших задумок? Создали конфу, в которой все переругались, на чем бравое дело было закончено http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 

А так-то я не против, уже бегу создавать счет http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

59

Странница написал(а):

Мы уже пытались сделать что-то наподобии совместного обучения с перспективой на дальнейший общий заработок. Каков итог наших задумок? Создали конфу, в которой все переругались, на чем бравое дело было закончено

Наверное потому что вы хотели этой деятельностью в реале заниматься. Вот и зафобились.

60

А мне нравится идея с каким-нибудь турниром или конкурсом. Чемпионат фобов по шахматам, например.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » ОФГ (Организованная фобская группировка)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC