Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » что вам запомнилосьб больше всего в жизни?из хорошего


что вам запомнилосьб больше всего в жизни?из хорошего

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я не считаю, что там можно поймать адреналин. Мне бы что-нибудь по неспокойней надо.

может тебе надо просто поездить по городам России как я ?

32

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я еще 1 раз на банане каталась, там набирают несколько пиплов, садят в банан, тоже привязывают к лодке и катают, но в конце сбрасывают в море, но потом опять садят в банан и везут к берегу. Больше на нем не хотелось. Потому что говорю же, мне бы что нить  надо по адреналивней.

На нашем Волжском пляже помню в детстве на надувной подушке кататься любили, её к катеру привязывали постоянно, у которого был старый советский мотор, часто глохнул прямо посреди Волги, но было прикольно очень. А еще на бакен любили забираться и прыгать с него в воду, спасатели на катере подплывали и орали на нас постоянно, да только их никто не слушал. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

33

Севастьяна написал(а):

может тебе надо просто поездить по городам России как я ?

Как будто бы меня одну отпустят. зная какая я несамостоятельная из за сф.
Ну и в какой город мне залететь?

34

Ссыкло написал(а):

Я могу сказать, что многие мечты из детства у меня сбылись, но уже тогда, когда мне этого не так хотелось, а некоторые и вовсе утратили для меня привлекательность на сегодняшний день.Например, в детстве я очень мечтала, чтобы у меня был маленький мини-телевизор, сейчас же это доступно, достаточно в смартфон запихнуть приложения, какие хочешь и будет  у тебя кино. Забавно то, что имея телефон, я не запихиваю сейчас приложение, потому что по телеку смотреть нечего, вот в те годы было полно сериалов, сейчас же я их просто в ноуте онлайн смотрю и мне этого достаточно.

Это точно, как я еще помню в детстве, когда в 90-е годы были в моде пейджеры, я все мечтал, что у меня тоже будет такой, когда стану взрослым, а о сотовом телефоне не мечтал, ибо дорого тогда это было очень. Но затем вдруг сотовая связь подешевела резко, телефоны теперь есть у каждого ребенка, а о пейджерах давным давно забыли уже. Правда в старших классах один пейджер у меня все же был, это было почти что на самом закате пейджеровой связи, когда почти все люди уже  перешли на сотовые телефоны.

35

Единственно, что хорошее мне припоминается, так это то что мир казался более реалистичным, сей час жизнь намного более насыщена событиями, но кажется сто эти события происходят не здесь и не со мной, мир сновидений своими ощущениями превосходит мою действительность.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » что вам запомнилосьб больше всего в жизни?из хорошего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно