Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » что вам запомнилосьб больше всего в жизни?из хорошего


что вам запомнилосьб больше всего в жизни?из хорошего

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Я вот помню когда на водопад ходил мелким, там скалы еще были всякие. я там лазил по ним немного, я мелкий был тогда лет 6 наверно, но тогда мне очень круто было смотреть на такое. Потом я вырос побывал там, уже и скалы какието не большие и водопад с плече).... но тогда это козалось более впечатляющем  ...не то чтобы это самый крутой момент в жизни, просто щас сам подумал что я могу хорошего вспомнить, вот и написал! кто хочет может тоже что нибудь такое написать

2

aftar
Здорово! Что за водопад?
Я помню, когда проезжали поездом озеро Иссык-Куль, как оно меня поразило тогда. Тоже маленькая была. Вода такая прозрачная была, плавали лебеди. Жаль, что вблизи не видела. Очень красивое озеро.

3

Сентябрь
да детстве есть чему удивляться....
Да водопад там в деревне, у бабушки, там водопад одно название) но тогда понравилось

4

Хорошее имеет свойство превращаться в плохое. Самая большая радость может впоследствии обернуться таким же большим дерьмом. Честно, вспоминал что-нибудь эдакое, что не было бы омрачено в дальнейшем, но похоже никаким позитивом поделиться не могу.

Хотя вру, из детства самое запоминающееся - когда отец мне подарил собаку, очень рад был. Собаки - лучшие друзья, и все такое.

5

Помню в детстве меня водили в одно место, не знаю как называется, что-то по типу океонариума, только там небыло акул или больших рыб. Там зал состоял из множества аквариумов с рыбками. И самый прикол был в том что там были разные комнаты, а стены были стеклянными и там тоже были рыбки. И очень красивая игра цветов. Мне там так понравилось, вот больше не была там, не знаю как сейчас, может в реальности все не так красиво как рисует память из детства, но в воспоминаниях будто была в сказке)

6

Последние 3 года пожалуй были самыми счастливыми. Когда мы с моей девушкой, (тогда она правда ещё не была моей девушкой, просто общались), проходили совместный тренинг по работе. И там надо было всем обниматься. Все стремались, а мы нет, хотя были не так давно знакомы. Выходило так естественно и уютно, как будто мы 2 части одного целого.

Потом ещё момент, который в то время казался ужасным, а сейчас воспринимается, как счастливый. Через год, на её день рождения, мы серьёзно ссорились, все обиды и недомолвки выливались одним потоком. Потом просто сидели и плакали. И все стояли вокруг и шокированно молчали, парни, девушки. Они просто видели, что лучше в это не лезть.

И потом ещё момент, перед самым расставанием. Не было денег, было холодно и мы делили одну шоколадку на двоих. Один киндер, я кормил её с рук.

В общем-то, счастливых моментов было по 70 на дню)

7

я еще вспомнил один момент, вот это реал наверно самое яркое впечатление. у меня день рождение, я просыпаюсь рано утром, как обычно в день рождение в дестве. Просыпаюсь темно(я зимой родился) наверно часов в 8 утра, встаю и наполу везде шарики лежат) Это было очень круто, потом пошол меня поздравили сестра и мама, сестра положила под подушку мне свой подарок, жувачку или чтото такое) было здорово. лет 6 опятьже, счастливый год однако)

8

aftar написал(а):

Просыпаюсь темно(я зимой родился) наверно часов в 8 утра, встаю и наполу везде шарики лежат) Это было очень круто,

Хм, надо взять на заметку https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif

9

Откровенные разговоры. И водопад мелкий тоже видела, но уже не помню где. Водопад.

10

Кореякин написал(а):

Последние 3 года пожалуй были самыми счастливыми. Когда мы с моей девушкой, (тогда она правда ещё не была моей девушкой, просто общались), проходили совместный тренинг по работе. И там надо было всем обниматься. Все стремались, а мы нет, хотя были не так давно знакомы. Выходило так естественно и уютно, как будто мы 2 части одного целого.

Потом ещё момент, который в то время казался ужасным, а сейчас воспринимается, как счастливый. Через год, на её день рождения, мы серьёзно ссорились, все обиды и недомолвки выливались одним потоком. Потом просто сидели и плакали. И все стояли вокруг и шокированно молчали, парни, девушки. Они просто видели, что лучше в это не лезть.

И потом ещё момент, перед самым расставанием. Не было денег, было холодно и мы делили одну шоколадку на двоих. Один киндер, я кормил её с рук.

В общем-то, счастливых моментов было по 70 на дню)

Как же я тебе завидую =(

11

Ну вылитый фоб.

12

И потом ещё момент, перед самым расставанием. Не было денег, было холодно и мы делили одну шоколадку на двоих. Один киндер, я кормил её с рук.

Ну да. Киндер.  Шоколада  кот  наплакал  зато  романтично.  Даже не  в деньгах дело, просто непонятна  такая "романтика".

13

Меня как-то в нулевом классе поставили в угол вместе с моими друзьями за то, что мы скакали по партам и кричали на перемене) С гордостью это вспоминаю.)
А еще на маленькую крышу сарайки тоже с друзьями залезла. А потом пришли родственнички и давай орать меня стаскивать оттуда =(
А еще я всех котов переловила во дворе и всех накормила хлебом или молоком))
И пески вспоминаю, и как здорово было по ним лазать с друзьями и быть потом в песке... и кузнечиков было здорово ловить...
И....
))
До 9 лет хорошие воспоминания почти что все.

14

Уроки у малышни  вёл.  Начальные классы, а я примерно в  седьмом. Меня училка по музыке уважала  и вместе  с другим омегой назначила.

Коллега  просто  ушёл   восвояси, но я остался, испытывая  огромный кайф.  Уселся  на  стул  учителя   и  произнёс: кто  лучше  всего  играет? Кто  самый  способный?

Вышли две  девочки, продемонстрировали  умения, я  отсеял одну, а другой  велел  играть  весь  урок.   Но  остальные  дети тоже  хотели..  рвались к  пианино, гнали  отличницу, а я   с мерзкой улыбкой их отгонял говоря: здесь Я  решаю, вы   всё  равно не  умеете, не  портите   удовольствие  учителю!  Идите, занимайтесь  чем угодно!  А этой  девочке   пятёрка!
Я люблю  фаворитов  выделять, как бы  король  одаривающий  милостью.

В итоге..  Это  окончилось тем что  дети меня обступили и   кричали что есть  мочи:  ЛОХ, ЛОХ, ЛОХ, ЛОХ!  Маленькие  девочки  в основном,  парням играть  не  особо  хотелось.

А  я  вижу, зашла  училка  и вежливо  взираю  на  орущих  девочек.  В общем, такую  буду  она им устроила..  Моё  самолюбие  торжествовало.  Крики  малышей  меня  не  задевали, я знал что  спровоцировал их  на это. 
Мягко улыбнулся, отдавая ключи:   еле вынес..  такие  агрессивные..  Видите, напарника  просто выгнали.

Училка меня похвалила.

Помню!  Горжусь!

15

Самым счастливым конечно же было детство. Самого такого прям запоминающегося момента наверное не было. Но я чувствовал себя счастливым когда пошел в школу, помню как мне нравились эти первые дни. Я заранее готовился к школе и учится получалось. Очень приятно было получать хорошие оценки. Помню хорошо первый звонок ) далее 12 лет где то детский лагерь. Там я по правде сказать даже месяц встречался с одной девченкой ) но без поцелуев даже. И кроме внешности она мне ничем не нравилась. А начали встречаться примерно так. Ко мне подошел лошковатый парень и спросил а тебе нравится Кристинка ? Я сказал что нет, что мне больше её подружка нравится. Он выдохнул сказал что ему Кристинка нравится. И говорит такой пошли их гулять позовем. Я говорю пошли. Мне как то пофиг было. И вот так потом постоянно гуляли парочками. За ручку ходили, обнимались, на качелях катались, у дерева любви желания загадывали. Мы дарили им каштаны и всякие шоколадки что привозили родители ) но мне больше не этим запомнилось тогдашнее время. Я там потом влюбился в другую девченку ) мы флиртовали. Я чувствовал что нравлюсь ей и мне этого было достаточно, дальше я стеснялся но был счастлив. Все эти мероприятия там, прогулки, учеба. Все тогда приносило удовольствие. Там была особая атмосфера. Особенно классно было ночью сбежать в палату к девченкам и пугать их ) или делиться всякими ништяками. Воспоминаний просто очень много. Два чтоли месяца я там был. Одну четверть короче учебного года.
Потом счастливое время было в детстве во дворе. Все эти игры я очень любил дворовые. Мог играть днями и ночами. Родители не могли меня домой загнать покушать или спать. Я постоянно обижался что всем можно до поздна гулять а мне нет. Еще много лет убил играя с футбольным мячом. Тоже счастьем было )
Школьные годы в целом если исключить некоторые моменты тоже были счастливыми. Веселыми. Я в школе насмеялся на всю жизнь наверное.

Помню как с батей ходили покупать велосипед на рынок. И купили нормальный такой велик, мне он очень нравился. Помню как сразу на нем поехал. Отец меня разогнал и отпустил. И у меня сразу получилось и такая радость меня охватила то что я еду ! ) а потом там впереди дорога была и мне надо было развернуться ) и вот тут я упал ) но все равно был собой доволен. Очень много я на нем наездил.
Также помню некоторые новые годы. Как меня радовал салют и как все было интересно. Также когда мне купили сегу а потом компьютер. Тоже эйфорийные моменты )

16

Трах. Грязный трах.

17

Призрак Стима написал(а):

Ну да. Киндер.  Шоколада  кот  наплакал  зато  романтично.  Даже не  в деньгах дело, просто непонятна  такая "романтика".

Это не романтично, ты не понял. Я не романтик. Это очень интимно. Вот люди живут вместе по много лет и не понимают друг друга. А мы улавливали жесты друг друга, договаривали фразы. Я просто знаю, что других таких у неё больше не будет. Не повезёт. Да и к тому же, когда мы проебали все наши деньги на автоматах до этого, почему-то было не так весело)

Я люблю  фаворитов  выделять, как бы  король  одаривающий  милостью.

Я бы тоже так хотел) Но слишком добрый.

Отредактировано Кореякин (06-06-2014 04:22:59)

18

Это не романтично, ты не понял. Я не романтик. Это очень интимно.

Интимно поедать  киндер?  А  может интимнее было бы  кушать огромную  плитку шоколада (белого, пористого, как я люблю)?

Аа.. я понял.. это же детская  вещь, игрушка. А вы её купили  и кушаете. Это всё равно что пойти и в библиотеке взять детскую книжку  про волшебника из  страны Оз и  начать читать её в  читальном зале. Вот это интим.
Я понял.

Отредактировано Призрак Стима (06-06-2014 04:23:39)

19

Призрак Стима написал(а):

Интимно поедать  киндер?  А  может интимнее было бы  кушать огромную  плитку шоколада (белого, пористого, как я люблю)?

Ты просто не любишь киндер) Ладно, если когда-нибудь тебя увижу, купим пористый)

Аа.. я понял.. это же детская  вещь, игрушка. А вы её купили  и кушаете. Это всё равно что пойти и в библиотеке взять детскую книжку  про волшебника из  страны Оз и  начать читать её. Вот это интим.
Я понял.

Ну если читать волшебника из страны Оз вслух друг другу, это тоже вроде как интим. Наверное.

Fantomas написал(а):

Как же я тебе завидую =(

Не стоит. За всё приходится платить. Вообще, любовь, это не самое крутое в жизни.

Отредактировано Кореякин (06-06-2014 04:38:50)

20

Кореякин написал(а):

Вообще, любовь, это не самое крутое в жизни.

Да ладно. Что может быть круче любви?

21

капелька написал(а):

Трах. Грязный трах.

да ты тогда наверное постоянно счастливая ходишь ? ))

22

Stroustrup написал(а):

Хотя вру, из детства самое запоминающееся - когда отец мне подарил собаку, очень рад был. Собаки - лучшие друзья, и все такое.

Мне в детстве тоже собаку купили однажды, тогда я сильно обрадовался. Однако сегодня меня такой подарок точно не порадует.

23

Fantomas написал(а):

Да ладно. Что может быть круче любви?

Парашютизм, спелеология, стантрайдинг,  аквабайк, альпинизм. Марки коллекционировать и составлять гербарий тоже круче.

24

Хорошо запомнился полет на парашюте над морем, но не прыжок, а именно полет, когда привязывают канатом к катеру и отпускают. Летал один и вдвоем, но когда вдвоем летишь из-за тяжести он так высоко не поднимается, так что лучше одному лететь.

25

Года три или четыре назад побывал в Казанском аквапарке, очень понравилось тогда, до сих пор помню те впечатления, что тогда испытал. С тех пор еще три раза туда ездил, но самая первая поездка естественно была самой лучшей.

26

Ссыкло написал(а):

Летала дважды. Первый раз очень высоко, да так, что когда вниз посмотрела катер был маленькой точкой.  Второй раз с сестрой вдоем и было невысоко.

Еще прикольно когда дельфинчики под тобой прыгают.

Отредактировано Starscream (06-06-2014 16:19:20)

27

Starscream написал(а):

Хорошо запомнился полет на парашюте над морем, но не прыжок, а именно полет, когда привязывают канатом к катеру и отпускают. Летал один и вдвоем, но когда вдвоем летишь из-за тяжести он так высоко не поднимается, так что лучше одному лететь.

Я раза 3 летала. Больше не охота.Я не считаю, что там можно поймать адреналин. Мне бы что-нибудь по неспокойней надо. Еще 1 раз на таблетке, вот там скорость. Тоже привязывают канатом к лодке и быстро катают, даже жопу себе отбила.

28

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я раза 3 летала. Больше не охота.Я не считаю, что там можно поймать адреналин. Мне бы что-нибудь по неспокойней надо. Еще 1 раз на таблетке, вот там скорость. Тоже привязывают канатом к лодке и быстро катают, даже жопу себе отбила.

А я ещё на гидроплане хотел полетать тогда над морем, но денег не хватило, все извел на паращюты. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

29

Ссыкло написал(а):

Завидую детям, у них сейчас много всего интересного.

Особенно когда каникулы летние - самое лучшее время в детстве. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

30

я еще 1 раз на банане каталась, там набирают несколько пиплов, садят в банан, тоже привязывают к лодке и катают, но в конце сбрасывают в море, но потом опять садят в банан и везут к берегу. Больше на нем не хотелось. Потому что говорю же, мне бы что нить  надо по адреналивней.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » что вам запомнилосьб больше всего в жизни?из хорошего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно