Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Это конец


Это конец

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Андреич написал(а):

Я уже думал об этом. Тоже пока решиться не могу. Все время отговорки нахожу. Думаю пойти в субботу вечером.

Дай Бог тебе сил.

32

Аа.  Так Разный  и есть Ракот.  Тьфу ты, ёлки-палки.

33

Призрак Стима я не знаю вашего Ракота

34

Разный написал(а):

Дай Бог тебе сил.

Спасибо тебе! Кто бы ни был)

35

Андреич только поделись потом опытом непременно... Я не знаю что со мной. В моей жизни тьма уродов и падонков, которые мне не страшны, а подойти к священнослужителю я боюсь...

36

Разный
договорились

37

Андреич

Может  всё же  лучше  к  психологу, а?..

38

Призрак Стима
написал в личку чтобы, возможный ответ не сочли за рекламу.

39

Андреич,
а какое дело приносило бы тебе радость?

40

Ruth
Я всегда в юности мечтал о путешествиях, смотрел передачи о них, отлично знаю географию. Но это так и осталось мечтой.
Ссыкло
Надеюсь что ты справишься с ней.

41

Андреич написал(а):

Я даже увольняться не буду. Пусть будет сюрприз на работе. Просто соберусь и на рассвете в путь.

Знал одного такого ) Но он на фоба не был похож ) Но взял и уехал, даже увольняться не стал. И он пол года у нас числился как бы. Никто не знал что с ним.

42

проблема внутри тебя, уйдя куда-нибудь ты её не решишь, т.е. счастья и радости тебе от этого не добавится.. будет тоже самое, как с работой, учебой и т.д...

43

Андреич написал(а):

Я всегда в юности мечтал о путешествиях, смотрел передачи о них, отлично знаю географию. Но это так и осталось мечтой.

Какого рода заработок, какой бизнес или профессия могли бы удовлетворить эту твою склонность?

44

Ruth
А зачем столько вопросов?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  Психолог?

45

Андреич,
Нет) Если не хочешь, можешь не отвечать, без проблем)

46

От себя не убежишь. И от своих желаний стать полноценным членом общества тоже. Религия только даст тебе недолгое успокоение и все, но не решит твоих проблем.

47

У меня тоже была такая ситуация, я сидела и поняла что все больше не могу, собиралась ехать в другой город вникуда, с небольшой суммой денег, кончилось это хреново, а я так никуда и не уехала, и вообще это не поможет, от себя не убежишь, говно в голове поедет с тобой в любом случае и начнется та же херня

48

тоже жду...пока накоплю денег на машину...а потом что?хз....на квартиру тратьтить,ипотеку гасить,а потом что?на гроб дорогой копить....
боюсь показывать свой идиотизм(хотя чаще просто нечего сказать) которого у меня и так сполна,и почему-то мне кажется лучше быть никем чем идиотом в др. глазах...
о это чужое мнение...говорят не обращать внимания,и вроде бы чего ты теряешь??но с одной стороны ты идиот и один,а с др. один и никто
опять о своем...

49

Ruth
Просто ты меня смутила такими прямыми вопросами) ты же девушка?

Ruth написал(а):

Какого рода заработок, какой бизнес или профессия могли бы удовлетворить эту твою склонность?

ну журналист из меня точно не выйдет) Скорей всего направление география или туристический бизнес

окидоки написал(а):

У меня тоже была такая ситуация, я сидела и поняла что все больше не могу, собиралась ехать в другой город вникуда, с небольшой суммой денег, кончилось это хреново, а я так никуда и не уехала, и вообще это не поможет, от себя не убежишь, говно в голове поедет с тобой в любом случае и начнется та же херня

если не побывала, откуда знаешь, что не поможет?

50

Андреич написал(а):

Просто ты меня смутила такими прямыми вопросами

Извини)

51

Ruth
Все нормально https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

52

Андреич написал(а):

если не побывала, откуда знаешь, что не поможет?

Поторчала у друга в другом городе и ничего не прояснилось в башке. Только страх потеряться одной в чужих краях прибавился. Как то так..и то я получается не одна была. А если одному? Только хуже может стать.

53

окидоки написал(а):

Поторчала у друга в другом городе и ничего не прояснилось в башке. Только страх потеряться одной в чужих краях прибавился. Как то так..и то я получается не одна была. А если одному? Только хуже может стать.

Что может быть хуже? Рабство, насилие, голод, тяжелая болезнь? Такая растительная жизнь не лучше всего этого. Попытка лучше чем бездействие. Даже глупая попытка бродить, сейчас мне видится лучше, чем потом попытка выпрыгнуть в окно.

54

Андреич написал(а):

Что может быть хуже?

Вот после таких слов понимаешь, какие все таки мы зажравшиеся люди. У нас две руки и две ноги. Нам повезло родиться в не самом плохом месте, и времена не самые плохие. Да у нас проблемы, но если сравнить с теми кому хуже... нужно научиться находить хорошее даже в нашей жизни...

Отредактировано Fantomas (05-06-2014 23:07:28)

55

Fantomas написал(а):

У нас две руки и две ноги. Нам повезло родиться в не самом плохом месте, и времена не самые плохие. Да у нас проблемы, но если сравнить с теми кому хуже... нужно научиться находить хорошее даже в нашей жизни...

ты не в курсе что такое прогресс?наш мозг питается положительными эмоциями когда мы прогрессируем,больше-значить прогрессивней,а ты настаиваешь на деградации,не мы ужасны,а такие как ты

56

Fantomas написал(а):

Вот после таких слов понимаешь, какие все таки мы зажравшиеся люди. У нас две руки и две ноги. Нам повезло родиться в не самом плохом месте, и времена не самые плохие. Да у нас проблемы, но если сравнить с теми кому хуже... нужно научиться находить хорошее даже в нашей жизни...

может кто-то и зажрался, задрот которому просто лень жопу оторвать, потому что родители кормят и одевают. Это ты имел ввиду? Тогда ко мне это отношение не имеет

57

Виталик написал(а):

ты не в курсе что такое прогресс?наш мозг питается положительными эмоциями когда мы прогрессируем,больше-значить прогрессивней,а ты настаиваешь на деградации,не мы ужасны,а такие как ты

Тебе бы на волосок от смерти оказаться...тогда бы ты по другому запел. Я не спорю, человек не стоит на мести, он должен развиваться, но это не главное.

58

[ex]Второе предупреждение за мат в сторону пользователей[/ex]

Отредактировано Виталик (06-06-2014 00:00:07)

59

Виталик написал(а):

ебать ты долбаеб что бы такое говорить

Я думал ты что то умное сейчас скажешь...а нет, показалось. Обычное быдло...

Виталик написал(а):

*оскорбление твоего мозга*

Отредактировано Виталик (Сегодня 00:00:07)

Вначале пишешь, а потом думаешь что написал. Да это ты свой мозг оскорбил

Андреич написал(а):

может кто-то и зажрался, задрот которому просто лень жопу оторвать, потому что родители кормят и одевают. Это ты имел ввиду? Тогда ко мне это отношение не имеет

Я немного другое имел ввиду.Вот наверняка, у тебя всё не настолько плохо как ты написал. Сгущаешь краски! Попробуй взглянуть на свою жизнь как-будто со стороны, поищи в ней хорошее!Должно полегчать, Андреич  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

Отредактировано Fantomas (06-06-2014 00:45:49)

60

Fantomas написал(а):

Я думал ты что то умное сейчас скажешь...

Да чего ты ему доказываешь? Ему просто жалеть себя очень нравится.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Это конец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно