Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Необразованность И глупость


Необразованность И глупость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте дорогие читатели форума ! Эту тему я хотел бы посветить Честности людей и их некомпетентности !
Не так давно я зарегистрировался в чате для социофобов  Где я назвал свою бывшую зарплату в городе Екатеринбург она равнялась 50 тр.
Для многих живущих в крупных мегаполисов Это будет реальная и средняя зарплата ! Мы все знаем что и жизнь в мегаполисах намного дороже в плане Снимать квартиру
итд... Я столкнулся с проблемой когда 1 аффтар  Создал тему без Моего ведома Поступил очень не хорошо ! Произвел фото нашей переписки И назвал меня лжецом За моей спиной совершено не обосновано ! У таких людей свои отдельный мир В котором они живут И любая не состыковка с их жизнью воспринимается как лож Чаще всего и за плохого воспитания И простого не знания мира Но это их не останавливает! Они всегда готовы Оклеветать вас За вашей спиной ! Будьте бдительны !
http://file-up.net/sml_42e3635a1127f73c1a20140602210511.jpg
фото

Сам аффтар 
Раскрыта тайна социофобии

Теги: Лож или Глупость ?,Честность ,Порядочность,Где правда ? ,Кто такие Лицемеры и крысы ?

2

Valxovnic написал(а):

Лож

Да. Необразованность и глупость где-то рядом.

3

капелька написал(а):

Да. Необразованность и глупость где-то рядом.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  Чат публичное место, и ничего противозаконного никто не сделал. Для личной переписки есть другие способы.

4

капелька написал(а):

Да. Необразованность и глупость где-то рядом.

  Я ещё не рассказывал про оползней (так я называю грузных таких детин..детей чрезмерно заботливых родителей), которые и диссертации защищают, и в университетах учатся, а умом не блещут. Даже деньгами. Я умным посчитаю скорее того, кто знает чего хочет. Ну и идёт к этому. Остальное от лукавого.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Необразованность И глупость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно