Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Тема для нытья


Тема для нытья

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Хотя я здесь кроме бреда ничего и не пишу, удивил, блин)

122

годам к 30 я получу почетное звание - мистер Одиночество со стажем. подобные вещи насиживаются жопой не за один день. конечно обогнать таких легендарных интернет-персон как ганс, кот Бегемот и другие сложно, но можно.

123

Ноль
Чой-то. Ганс находил себе девушку на время. Теперь ему есть кого обсирать)

124

Ноль
Чой-то. Ганс находил себе девушку на время. Теперь ему есть кого обсирать)

ганс выбыл с дистанции. лавры мистер Одиночество достанутся мне  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

а впрочем - девушка на время это мелко.

125

Ноль
А тебе что надо? Гарем на 50 лет? Продай душу.

126

Кореякин написал(а):

Ноль
А тебе что надо? Гарем на 50 лет? Продай душу.

где за душу дают гарем на 50 лет?

127

Она разбила моё сердце. И я не могу никак его склеить. Годами собираю его по кусочкам, но стоит увидеть её один раз, плотину прорывает и приходится начинать всё сначала. Раз за разом. Раз за разом. Часовой механизм. Или остановись или уничтожь меня. Я не могу больше возвращаться.

128

Мне нельзя пить. Тогда меня преследует иллюзия, что меня можно спасти. Мне хочется подходить к прохожим, кричать: "Помогите!". Но я знаю, что никто не поможет и замолкаю. Мой мир разрушен, я уничтожен. И всё что мне остаётся строить иллюзию, воздушные замки, мне комфортно в них. Нет, я крепче всех вместе взятых, я знаю, что выдержу и не такое. Но в глубине души понимаю, что уже не выдержал. Я живу в иллюзиях и это единственная гарантия моего существования.

129

Ноль написал(а):

годам к 30 я получу почетное звание - мистер Одиночество со стажем. подобные вещи насиживаются жопой не за один день. конечно обогнать таких легендарных интернет-персон как ганс, кот Бегемот и другие сложно, но можно.

Подпись автора

    8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. (с)

Да, ребят! прикольный у вас тут форум. Кто кого переодиночит и переноет

130

Кореякин написал(а):

Годами собираю его по кусочкам, но стоит увидеть её один раз, плотину прорывает и приходится начинать всё сначала.

Вы что ли рядом живёте? Попробуй не смотреть её страничку, не пытаться узнавать ничего о ней. Так будет намного проще, в глубине души будет сидеть загадочная мысль, что никакие мосты не сожжены.

131

Дмитрий_7 написал(а):

Да, ребят! прикольный у вас тут форум. Кто кого переодиночит и переноет

Нет, почему. Иногда мы ещё срёмся весело. Ну они. Я даже этого не умею)

132

Я тоже этого не умею. Если меня начнут троллить здесь, я наверно исчезну отсюда мигом. Я ж психастеник, не выдерживаю критики ни малейшей, сразу в нору...

133

капелька написал(а):

Вы что ли рядом живёте? Попробуй не смотреть её страничку, не пытаться узнавать ничего о ней. Так будет намного проще, в глубине души будет сидеть загадочная мысль, что никакие мосты не сожжены.

На самом деле нет) За последние 11 лет я видел её два раза. Там всё гораздо шизоидней, чем можно себе представить. Просто я реагировал на всех людей, похожих на неё. Сейчас это вроде прошло. Я не думаю о ней, всё замечательно. Но она существует где-то в моём подсознании, встреча уже была, её не отменить. Прошлое не вернуть, остаётся вычеркнуть. Говорят, все испытания в нашей жизни имеют смысл. Я не увидел здесь никакого смысла. Потерянная жизнь и всё.

134

Дмитрий_7 написал(а):

Я тоже этого не умею. Если меня начнут троллить здесь, я наверно исчезну отсюда мигом. Я ж психастеник, не выдерживаю критики ни малейшей, сразу в нору...

На самом деле привыкаешь. Атмосфера такая. Хотя некоторые действительно уходят из-за этого. Но именно они потом возвращаются с другим ником)

135

Я, честно говоря, не понимаю, как социофобы могут друг друга троллить. Мне кажется, они сюда на форум приходят, чтобы пообщаться в спокойной обстановке, без нервов, без наездов.

136

Дмитрий_7
Да я сам удивился, когда пришёл. Многие здесь приходят, чтобы сказать кому-то гадости и получают от этого удовольствие. Ну не знаю. В чём кайф. Наверное какой-то есть.

137

get lost
Я бы хотел понять их. Но как можно злиться на людей, на которых тебе плевать.

138

get lost
Я никого не судил. Это твоё личное восприятие.

139

get lost написал(а):

Ставить негативную оценку = судить.

Негативную оценку? Ты вообще не понимаешь, о чём я пишу. Я не судил, хорошо это или плохо. Я писал о том, что не понимаю, в чём кайф. Хотел бы, но мне не свойственно. Наверное не свойственно. Ты не понимаешь меня, а потом говоришь, что я оправдываюсь)

140

get lost написал(а):

Откуда ты знаешь, кто и зачем сюда приходит? Они тебе лично об этом говорили?

Живут от бана до бана. Только появившись сразу пишут, какие тут все чмошники.

А это с чего ты взял? Залез в их голову?

А зачем делать то, что не доставляет удовольствия?

"твоё личное восприятие" (с) я

А чьё? Моё что-ли? Ты пишешь, про моё ЧСВ, что я полностью уверен в своей чистоте и добродетели, что сужу других. Значит ты меня так воспринимаешь. При чём здесь я?

141

Кореякин
инвиктус в своем репертуаре.  Не достебалась до кого-то - вечер прошел зря

142

EvG написал(а):

Кореякин
инвиктус в своем репертуаре.  Не достебалась до кого-то - вечер прошел зря

Меня на самом деле радует, что хоть кто-то до меня достебался)

get lost написал(а):

Это про тех, про которых ты писал, что они на самом деле милые няши?

А про кого я писал? Андреич? Так он вроде и не оскорблял никого. Севастьяна вообще мирная девочка. И если человек так поступает, это не значит, что я его сужу или он мне не нравится. Капелька такая, но я люблю читать, что она пишет. Окидоки такая, Ноль.

Обида, злость, желание обратить на себя внимание... причин много.

Я вот и пытаюсь понять что это и что это даёт. Тем более, если не приносит удовольствия.

143

Кореякин написал(а):

А про кого я писал? Андреич? Так он вроде и не оскорблял никого. Севастьяна вообще мирная девочка. И если человек так поступает, это не значит, что я его сужу или он мне не нравится. Капелька такая, но я люблю читать, что она пишет. Окидоки такая, Ноль.

и только Кореякин - Белоснежка в кружевном пеньюаре

144

Ноль написал(а):

и только Кореякин - Белоснежка в кружевном пеньюаре

Естественно. Я принцесса.

145

Кореякин написал(а):

Естественно. Я принцесса.

с волосатыми ногами

146

Ноль
У всех свои недостатки. Я думал, у тебя тоже волосатые) Лол.

147

Кореякин написал(а):

Ноль
У всех свои недостатки. Я думал, у тебя тоже волосатые) Лол.

я волк, волкам можно.

148

Ноль
Я тоже. Бывший, правда. Но зубы ещё остались.

149

Пьян, как собака...


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Тема для нытья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно