Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Тема для нытья

Тема для нытья

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

EV написал(а):

Внезапно...

Да ладно. По-моему, это заметно. В жизни нет, но на форуме точно да. По крайней мере, если бы я себя читал, как левого чувака, явно бы заподозрил в каких-то извращениях. Не обязательно таких, но слишком уж мутный.  

Синдром админа. Власть развращает.

Да тут не только админ так мыслит) Девушки почему-то высказывают пренебрежение к форумским парням почти прямо. Парни к девушкам нет, но я думаю, что они просто не пишут об этом прямым текстом.

get lost написал(а):

Призрак в этой компании явно лишний, потому что выделяется в лучшую сторону, а вот ты кстати отлично вписываешься в эту компанию.

Призрак и Гайко Митичъ отличаются от EV и Мрачелло. Я не вписываюсь ни к тем ни к тем, к сожалению.

92

Кореякин написал(а):

Я не вписываюсь ни к тем ни к тем, к сожалению.

У тебя черты и тех и других. Гибрид :D

93

Кореякин написал(а):

Да ладно. По-моему, это заметно. В жизни нет, но на форуме точно да. По крайней мере, если бы я себя читал, как левого чувака, явно бы заподозрил в каких-то извращениях. Не обязательно таких, но слишком уж мутный.

Мне под твоим профилем представлялся какой-то угрюмый, брутальный и циничный мужик, который одной своей брутальностью девок до оргазма доводит.  :)  Иначе как фоб умудряется так часто с девками тусить, если это не фантазии, конечно. Поэтому и удивился.

94

get lost написал(а):

Он прекрасен как арт-проект. Пожалуй, он единственный, кто не стесняется своей маргинальности и при этом не страдает от зашкаливающего чсв, а еще он беззлобный и не занудный.

А, ну это уже дело вкуса. Я современное "искусство" не понимаю.

95

get lost написал(а):

У тебя черты и тех и других. Гибрид

Мне не нравится себя читать. Не знаю, со стороны виднее.

EV написал(а):

Мне под твоим профилем представлялся какой-то угрюмый, брутальный и циничный мужик, который одной своей брутальностью девок до оргазма доводит.    Иначе как фоб умудряется так часто с девками тусить, если это не фантазии, конечно. Поэтому и удивился.

Просто я их не боюсь. Хорошо отношусь, общаемся на равных. Брутальность... Ты тоже Овен что-ли?) Есть брутальные би, а чо)

96

Кореякин написал(а):

Ты тоже Овен что-ли?

При чем тут это?

97

Те, на кого действительно вешаются девушки об этом молчат. Для них это не предмет для гордости

Интересно, откуда такие выводы? Ну признай, что бред сказала, а?

98

EV, блин, никто не разделяет мои зодиакальные пристрастия)) Просто Овны любят рассуждать о брутальности. Очень.

99

Will написал(а):

Интересно, откуда такие выводы? Ну признай, что бред сказала, а?

Из жизни. Тебе не понять, наверное, потому что на тебя никогда не вешался никто.

100

get lost написал(а):

Из жизни. Тебе не понять, наверное, потому что на тебя никогда не вешался никто.

Как это? По твоей логике, как раз на меня то уж должны вешаться )

101

Will написал(а):

Как это? По твоей логике, как раз на меня то уж должны вешаться )

Если я утверждаю, что те на кого вешаются не хвастают этим, это еще не значит, что на всех, кто не хвастает этим вешаются девушки.
Ну а если вешаются, то я искренне за тебя рада. Главное, не хвастай этим ;)

102

Кореякин написал(а):

EV, блин, никто не разделяет мои зодиакальные пристрастия)) Просто Овны любят рассуждать о брутальности. Очень.

Ааа, да, астрологией не увлекаюсь. Близнецы я. Тут Ноль чего-то писала про луну в скорпионе сегодня, видимо, тоже увлекается, пообщайся с ней на эту тему.  :)

103

get lost написал(а):

Если я утверждаю, что те на кого вешаются не хвастают этим, это еще не значит, что на всех, кто не хвастает этим вешаются девушки.
Ну а если вешаются, то я искренне за тебя рада. Главное, не хвастай этим

Мне понравился этот пост. Не буду тебя сегодня больше доставать )

Отредактировано Will (27-07-2014 00:18:53)

104

EV, близнецы - это круто.

105

Will написал(а):

Не буду тебя сегодня больше доставать )

Жалко, мне нравится, кода ты меня "достаешь".  :confused:

106

get lost написал(а):

Жалко, мне нравится, кода ты меня "достаешь".

Ооо даже так. Ну ты совсем меня засмущала, теперь точно не буду. Буду думать об этом всю ночь )
Ладно, харе оффтопить. Ты ж админ, ептэ.

Отредактировано Will (27-07-2014 00:22:32)

107

Will написал(а):

Ооо даже так. Ну ты совсем меня засмущала

Наконец-то!  Это успех! :crazyfun:

108

Кореякин написал(а):

EV, близнецы - это круто.

Почему?

109

EV написал(а):

Почему?

У меня были друзья близнецы, одна бывшая девушка и моя бабушка) Претензий нет. Готовы идти на контакт, любят когда большая дружная семья, детей, животных. Приятные люди во всех отношениях. Мужья в меру верные и любят детей. Почему нет. Хотя есть склонность к воровству и сплетням, но что поделаешь. (Да, я верю во всякую фигню и мне нравится)

110

Нашла кого смущать. Ты, вон, Кореякина смути, этого непокобелимого мачо! А меня что смущать... На меня достаточно девушке обратить внимание  http://cdn.imghack.se/images/ffe4d8279588007ea0845dc1553acacd.gif

111

Will написал(а):

Нашла кого смущать. Ты, вон, Кореякина смути, этого непокобелимого мачо! А меня что смущать... На меня достаточно девушке обратить внимание

Вот этим ты мне и нравишься, такой вот непосредственностью. ^^

112

Кореякин написал(а):

У меня были друзья близнецы, одна бывшая девушка и моя бабушка) Претензий нет. Готовы идти на контакт, любят когда большая дружная семья, детей, животных. Приятные люди во всех отношениях. Мужья в меру верные и любят детей. Почему нет. Хотя есть склонность к воровству и сплетням, но что поделаешь. (Да, я верю во всякую фигню и мне нравится)

Ну, хоть в чем-то я крут  http://cdn.imghack.se/images/e3af0fec4112921a09667f9ff865187b.gif

113

Кореякин написал(а):

Тема для нытья

Воду горячую отключили :(

114

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Воду горячую отключили

а у меня включили  http://cdn.imghack.se/images/8f189c28dc51970c3919f8bd49110660.gif

115

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Воду горячую отключили

и у меня  :(

116

EV написал(а):

Ааа, да, астрологией не увлекаюсь. Близнецы я. Тут Ноль чего-то писала про луну в скорпионе сегодня, видимо, тоже увлекается, пообщайся с ней на эту тему.

я тоже изучила ее немного, сперва Ноль мне гороскоп составила, а потом я разобралась со всеми особенностями натальной карты ! Кстати Близнецы мой самый Не любимый знак ! Вечно конфликты с ним.. Если конешно только человек не "не похож" на типичного близнеца.. Вот Странница к примеру близнецы, однако она мне комфортна, но она сама говорит что совершенна не соответствует своему знаку .

117

Хочу машину!  http://cdn.imghack.se/images/2de7a0aac9ace984f568c92bee2e459d.gif  Надо куда съездить - добежал от подъезда до нее на придомовой парковке и съездил. А так, сначала хреначь под проливным дождем по лужам и грязи до остановки, потом от остановки до точки назначения, еще в душном переполненном автобусе маринуйся, где все активно пердят и потеют, но форточку хрен сами откроют, если повезло сесть, тут же перед тобой материализуеся сварливая тетка, которой твое место нужнее, а после 10 вечера транспорт уже вообще не ходит у нас практически. Бесит, ссска!  http://cdn.imghack.se/images/55fdd71a7f0eb42e31f01242d62ee907.gif

118

Ссыкло написал(а):

Близнецы - знак общительный... У меня с ними тоже напряг( взять того же Лекса с того форума...

не в этом дело, плохо то что они не постоянны !

119

EV написал(а):

а после 10 вечера транспорт уже вообще не ходит у нас практически.

у вас Иркутский район плохой, у нас на Каштаке и то до 23 автобусы есть.. обратно по крайней мере ..я люблю на последнем автобусе возвращаться

120

я тоже изучила ее немного, сперва Ноль мне гороскоп составила, а потом я разобралась со всеми особенностями натальной карты ! Кстати Близнецы мой самый Не любимый знак ! Вечно конфликты с ним.. Если конешно только человек не "не похож" на типичного близнеца.. Вот Странница к примеру близнецы, однако она мне комфортна, но она сама говорит что совершенна не соответствует своему знаку .

Сева, я так и не врубилась, в сентябре ты родилась или в октябре и в каком году  %-)
как я теперь гороскопы нашей с тобой совместимости составлять буду  http://cdn.imghack.se/images/21f0f950c01ea0273201f4fcbbc95536.gif

Отредактировано Ноль (27-07-2014 16:57:47)

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Тема для нытья

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC