Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Тема для нытья


Тема для нытья

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

О. Отлично. Наконец-то можно создать тему, в которой будешь писать вещи, интересные только тебе и бесконечно ныть. Вообще-то я боюсь создавать темы, но плевать.

Так вот. О чём сегодня можно поныть... Во-первых, нужно ложиться спать, иначе просплю я опять часа 4. Но почему-то именно когда собираешься лечь вовремя, срочно появляется необходимость пересмотреть всю херню в инетике. Печаль.

На работе одни проблемы. И одни гандоны. Начальник теряет документы, но по-любому завтра скажет, что потерял их я, т.к. именно сейчас они мне понадобились. Жизнерадостно так...

Скучаю по своей бывшей девушке. Никогда раньше не скучал, но сейчас начал. Наверное, потому что она выходит замуж. Самое время.

Подруга тоже выходит замуж. В настоятельно - приказном тоне зовёт на свадьбу. И побоку, что мы знакомы всего месяц. И я боюсь на свадьбу. Вопрос в том, настолько ли я лох, чтобы согласиться и про...ть возможность ещё раз полежать на диване или настолько трус, чтобы отказать и обидеть её. Вот так.

На этой лучезарно - позитивной ноте можно выключать комп и минут пять попереживать о той хрене, которую я зачем-то здесь написал. Потом ещё раз о документах и спать)

P/S. Хотя может поприставать к подруге на свадьбе ради экшена?

2

Срач на форуме, как иллюзия коллектива. Вроде у всех какие-то тёрочки, а вроде и никого не существует вовсе.

3

Кореякин написал(а):

Хотя может поприставать к подруге на свадьбе ради экшена?

конечно. уже целый месяц прошёл. пора миф про дружбу между м и ж развееть уже.

4

JMkin, так-то да. Но я верю в дружбу между мужчиной и женщиной)

5

Кореякин написал(а):

Но почему-то именно когда собираешься лечь вовремя, срочно появляется необходимость пересмотреть всю херню в инетике. Печаль.

Есть такое,вот думаешь "сейчас лягу пораньше",а потом внезапно хочется или кинцо посмотреть,или музыку послушать...

Кореякин написал(а):

Подруга тоже выходит замуж. В настоятельно - приказном тоне зовёт на свадьбу.

А может она считает себя больше чем твоей подругой?

6

Yakubovichh написал(а):

Есть такое,вот думаешь "сейчас лягу пораньше",а потом внезапно хочется или кинцо посмотреть,или музыку послушать...

Да всё подряд интересует сразу. Сериалы, игры, книги, форум. Потом ладно, всё, спать. Ложишься, смотришь в потолок... Блин, порнуху что ль включить.

А может она считает себя больше чем твоей подругой?

Нет, я ей точно не нравлюсь в этом смысле. Она мне тоже. А думаешь, могут звать на свадьбу в этом случае? Моя бывшая усиленно звала. Может что-то осталось...

7

Кореякин написал(а):

Нет, я ей точно не нравлюсь в этом смысле. Она мне тоже. А думаешь, могут звать на свадьбу в этом случае? Моя бывшая усиленно звала. Может что-то осталось...

А как ты определил,что не нравишься ей?
Я не знаю почему позвала,может ей будет скучно одной,хочется чтобы кто-то с ней был

8

Yakubovichh написал(а):

А как ты определил,что не нравишься ей?

Обычно чувствую такие вещи.

Я не знаю почему позвала,может ей будет скучно одной,хочется чтобы кто-то с ней был

А муж её будущий не считается?) Она же замуж выходит)

9

Кореякин написал(а):

А муж её будущий не считается?) Она же замуж выходит)

аа,блин я криво прочитал:)
Ну тогда экшен устраивай,кровавый,ха (шучу)

10

Yakubovichh и подруга замуж выходит и бывшая девушка. Скорее всего ни туда ни туда не пойду.

В субботу ещё корпоратив. Единственный выходной, блин. Я собирался спать и страдать депрессией. Кто-то сказал - не пойду. Ну ок. Я сказал - не пойду. "Смысле, ты не пойдёшь? Ты точно идёшь." Кто-нибудь, у кого есть характер, поделитесь.

11

Кореякин написал(а):

В субботу ещё корпоратив. Единственный выходной, блин. Я собирался спать и страдать депрессией. Кто-то сказал - не пойду. Ну ок. Я сказал - не пойду. "Смысле, ты не пойдёшь? Ты точно идёшь." Кто-нибудь, у кого есть характер, поделитесь.

Придумай какую-нибудь отмазку типо заболел или отравился чем-нибудь.

12

Кореякин написал(а):

Скучаю по своей бывшей девушке

у тебя была бывшая? как зацепил? и почему расстались? просто интересно

Кореякин написал(а):

Подруга...

Yakubovichh написал(а):

В субботу ещё корпоратив.

я ничего не понимаю.

13

нуб написал(а):

у тебя была бывшая? как зацепил? и почему расстались? просто интересно

Зацепил... Какое-то пошлое слово. Просто работали вместе. Общались. Потом стали проводить всё время вместе. Расстались, потому что я пропадаю всегда. Уезжал на неделю-две или просто запирался в квартире. Потом пропал на пол года. Вернулся - она замуж выходит. Я рад за неё. Правда. Она нормальная и ей нужен нормальный парень, дети. Я изначально знал, чем это закончится. Но не знал, когда.

я ничего не понимаю.

Ну это же вроде как дневники. Ты вовсе не обязательно должен понимать. Если не понимаешь - спроси)

14

Кореякин написал(а):

Зацепил... Какое-то пошлое слово. Просто работали вместе. Общались. Потом стали проводить всё время вместе. Расстались, потому что я пропадаю всегда. Уезжал на неделю-две или просто запирался в квартире. Потом пропал на пол года. Вернулся - она замуж выходит. Я рад за неё. Правда. Она нормальная и ей нужен нормальный парень, дети. Я изначально знал, чем это закончится. Но не знал, когда.

А вообще как считаешь,фобу какая девушка нужна? тоже фоб?

15

Yakubovichh написал(а):

тоже фоб?

Вот и будут два "пня" сидеть и ныть. Вряд ли семья, у таких людей получиться.

16

Yakubovichh написал(а):

А вообще как считаешь,фобу какая девушка нужна? тоже фоб?

Я думаю, наоборот. Девушке - фобу нужен уверенный, сильный парень, чтобы её защитить. Парню фобу нужна более открытая к общению девушка просто потому, что кто-то должен вытаскивать из болота. Хотя дело вкуса, конечно.

17

Почему бы всем просто не взять и сдохнуть. Я понимаю, у меня дома трубы ставят, но какого хуя надо своих подружаек ебаных приводить. Ещё нос свой засунула, а что это вы всё время в интернете делаете? А это, чтобы на тебя не смотреть, сука. Блядь, неужели не видно, я пришёл с работы, я зол и устал. Съебись, просто съебись, тварь. Пиздец, блять.

18

Солнышко светит. Погода хорошая. Чувство лёгкого раздражения как-то уменьшает словарный запас. Хочеться стать мышью и вгрызться кому-нибудь в глотку мелкими зубами. Над тем, как мышь достанет до горла, думать не хочется. Сегодня ремонт, корпоратив и возможно вызовут на одну точку поработать. Как-то это пошло прозвучало. Хочу погулять по зоопарку. ОДИН. Но видимо, не судьба.

19

mastl, правильно сделала. Давно пора. Меня чего жалеть? Девушек много. А ей попался хороший парень, спокойный, учится на военного, при деньгах (и лох ещё тот, честно говоря, даёт ей свою карточку и говорит: "Трать, сколько хочешь.") И замуж зовёт, что главное. Скоро детьми наверное обзаведётся. А со мной когда встречалась, я получал тысяч 16, платила чаще она за меня, чем наоборот и жениться не собирался. Так что, она молодец, без б.

20

хорошо пишешь.. поной ещё что-нибудь :)

21

glubina, да что-то причин нет. Ну кроме апокалиптического страха, который накрыл меня вчера и ещё не отпускает. Опасности нет, страх есть. Думаю, пройдёт. А так я занят очень важным делом. Смотрю Гарри Поттера. Возможно дам себе пинка и пойду на день города. Всё ок.

22

Кореякин написал(а):

Возможно дам себе пинка и пойду на день города. Всё ок.

звучит ободряющее, значит, не так всё плохо, как кажется :)

23

glubina, да не, всё плохо. Просто я отказываюсь опускать руки, пока для этого недостаточно причин. Бывало и хуже)

24

Короч, я пью. Не знаю, чем заняться, полезным не хочу. Не понятно за что скинули 38 тысяч. Люблю свою работу. Но мне скучно. Хочу веселья. Пляшите.

25

Хочу что-то вроде дачи. Чтобы вместо забора колья. А на кольях головы моих врагов. Красиво. Лица, застывшие в муках напоминают восковые карикатуры. Хотя голову своей матери я пожалуй закопал куда подальше. Нафиг мне эта горгона.

26

Не понятно за что скинули 38 тысяч.

Что за работа?

27

Призрак Стима, мерч.

28

Я сытый и довольный ублюдок. Дайте мне пизды. Может хоть шевелиться начну. Хотя я настолько расслаблен, что даже пиздюлей не хочу. А мне всё пофиг...

Сегодня проходил медкомиссию. Это был пиздец. Сначала умудрился кашлянуть у лора. Написал мне 3 листа рекомендаций. В прошлом году проходил у него же. Тогда он заметил искривлённую носовую перегородку и закидал направлениями на операцию. Пфф.. Он думает, что к нему за рекомендациями ходят. Мужик, мне нужна печать. Просто печать и я побежал.

Когда брали кровь из вены, сломался шприц. Мне всегда везёт, поэтому я совсем не удивился и сидел с абсолютным покер фейсом, пока медсестра трясущимися руками пыталась вынуть иголку, а моя кровь заливала пуфик и пол. Сказала, что я удивительно спокоен. Она просто не знает мою жизнь)

Медсестра, берущая кровь из пальца, сказала, что у меня очень сухие руки. Нужен лосьончик. Ну-ну)) Ок, дорогуша, я рабочий человек - это норма. Но так и быть, сгоняю в салон красоты на маникюр по такому случаю)

Шо там ещё было... А, психиатр злая, как собака. Вот уж не думал зафобиться именно у психиатра) Лучше это не описывать, но в этот момент я понял Джемкина. Не девка, а зло.

Ну и зубной пофигист. Спросил, чё не заходите. Зашёл, не успел сесть: "Открой рот", прям у порога) Сделал вид, что глянул и отправил восвояси. Я вот думаю, нахер вообще звать в кабинет было, так бы он меня и в коридоре осмотреть мог) Ходячая противоположность лора, разные поколения...

Ну вот такое вот. Ничего нового.

Отредактировано Кореякин (02-07-2014 15:33:51)

29

Призрак Стима, мерч.

И что ты делаешь?

Я сытый и довольный ублюдок. Дайте мне пирожка. Может хоть шевелиться начну.

А зачем тебе шевелиться если ты сытый  и ДОВОЛЬНЫЙ.

Значит  недовольный всё-таки?

30

Призрак Стима, хочется быть ещё более довольным, но более некуда) Я понял, что мне ничего не хочется и меня ничего не удивляет. Нужны новые впечатления.

Заявки делаю, товар выставляю, слежу за планограммой. В общем: муть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Тема для нытья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно