Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Предлагаю состязание


Предлагаю состязание

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

Участвуешь???
Да, я верю в себя!

37% - 3
Нет, это глупость!

62% - 5
Голосов: 8

1

Суть проста. В эти выходные кто заведет больше новых знакомых в реале, тот и выиграл. Как подтвердить достоверность результатов придумайте сами.

31

Да не тебе я.

32

JMkin написал(а):

потому что в этом самое сильное проявление моей сф. (отношения с девушками)

А как ты планируешь справиться с этой проблемой

33

Андреич написал(а):

А как ты планируешь справиться с этой проблемой

встречи 1 на 1 )) не обязательно с фобками

34

JMkin написал(а):

встречи 1 на 1 )) не обязательно с фобками

могу тебе сразу ее примрные вопросы расписать, сможешь подготовиться. Пытались меня лечить таким способом, в итоге я оказался виноват что все испортил.

35

Андреич написал(а):

Пытались меня лечить таким способом

Кто тебя так пытался лечить и как ? ))

36

JMkin
друг. учились вместе

37

Андреич написал(а):

друг. учились вместе

забудь ) с каждой новой девушкой все по другому ) никак ты не подготовишься. надо просто брать и делать.

38

JMkin написал(а):

забудь ) с каждой новой девушкой все по другому ) никак ты не подготовишься. надо просто брать и делать.

Давайте сравним. 1) Как зовут, сколько лет итак понятно, 2) Чем занимаешься? Где работаешь? Какие увлечения?, 3) Сколько у тебя было девушек? Если были как долго встречались? Почему расстались? Если не было, то почему? 4) Какие девушки тебе нравятся? Что в них ценишь?

И если это не типовые вопросы девушек на свидании, пожалуйста поправьте меня.

39

Андреич написал(а):

И если это не типовые вопросы девушек на свидании, пожалуйста поправьте меня.

ну мне последний раз другие вопросы задавали. но это потому что девка с работы.
а так типовые вопросы конечно такие ) Только 3,4 пункт совсем не обязательно )
ну на такие вопросы отвечаешь как есть ) что тут готовиться ? обмануть не получится. у меня на такие вопросы есть ответы. вообще прям так готовиться как на экзамен я думаю что не стоит )) чуть какой немного другой вопрос к которому ты не был готов и ты в ступоре )) и всё это сильно чувствуется то что у тебя заученные ответы ) ты так будешь жалко выглядеть я считаю

Отредактировано JMkin (30-05-2014 16:57:08)

40

А какова скорость галактики?

41

JMkin написал(а):

ну на такие вопросы отвечаешь как есть ) что тут готовиться ? обмануть не получится. у меня на такие вопросы есть ответы.

Не обязательно обманывать. Можно ответить сохранив лицо и интригу))) Главное не впасть в ступор, или чего хуже убежать сверкая пятками https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

42

капелька
млечный путь 700000 км в секунду https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif  тебе внимание так нужно?

43

Я 10 сообщений набираю.

44

Андреич написал(а):

Можно ответить сохранив лицо и интригу)

уйдешь от ответа, как-нибудь неоднозначно ответишь или с юморком )
но потом будут ещё вопросы, пока девушка не докопается до истины, то просто замучает проверками и всякими такими вопросами )
если ты будешь играть роль мачо, то вряд ли у тебя что выйдет

45

JMkin написал(а):

если ты будешь играть роль мачо, то вряд ли у тебя что выйдет

Ты знаешь толк в игрании роли мачо.

46

JMkin написал(а):

уйдешь от ответа, как-нибудь неоднозначно ответишь или с юморком )
но потом будут ещё вопросы, пока девушка не докопается до истины, то просто замучает проверками и всякими такими вопросами )
если ты будешь играть роль мачо, то вряд ли у тебя что выйдет

Возможно ты прав. Напиши как все пройдет в следующий раз. Желаю удачи!

47

капелька написал(а):

Я 10 сообщений набираю.

Сколько осталось набрать??

48

Андреич написал(а):

Возможно ты прав. Напиши как все пройдет в следующий раз. Желаю удачи!

Возможно и нет )) Я считаю что к каждой девушке свой подход. С одной все может быть хорошо, с другой при такой же тактике (не важно какой тактики) ничего не получится. Надо просто быть как бы естественным, понравишься то круто, нет так нет.
Только когда будет следующий раз я хз )

49

Походу там написана хрень. Да, неожиданно. Счётчик обновляется раз в сутки всё равно.

50

JMkin написал(а):

Возможно и нет )) Я считаю что к каждой девушке свой подход. С одной все может быть хорошо, с другой при такой же тактике (не важно какой тактики) ничего не получится. Надо просто быть как бы естественным, понравишься то круто, нет так нет.
Только когда будет следующий раз я хз )

А откуда ты?

51

Андреич написал(а):

А откуда ты?

ответил в личку

52

Дайте мне пинка, чтобы диплом дописал! Все почти готово, но не могу начать. Мне лень

53

Андреич написал(а):

Дайте мне пинка, чтобы диплом дописал! Все почти готово, но не могу начать. Мне лень

давай я приеду дам !

54

Андреич написал(а):

Дайте мне пинка, чтобы диплом дописал! Все почти готово, но не могу начать. Мне лень

Понимаю вас, сам помню с грехом пополам написал, до сих пор удивляюсь, что я его сумел таки сдать и защитить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Предлагаю состязание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно