Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отношения между мужчиной и женщиной

Отношения между мужчиной и женщиной

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

Мне кажется, что фобы и фобочки - это разные вещи. Не знаю, как думают дамы, но любому мужику (а фобу в особенности) нужна и работа и женщина. Без этого фоб быстро зафобится и ноги протянет.

212

Kapitan Nemo написал(а):

любому мужику (а фобу в особенности) нужна и работа и женщина

Всю хорошую работу, как и женщин, давно уже хорошие люди забрали.

Работай дворником за еду и спи с бомжихами. Но это на любителя.

213

ганс написал(а):

Работай дворником за еду и спи с бомжихами. Но это на любителя.

Он женат вообще-то и при работе вроде как.

214

get lost написал(а):

Он женат вообще-то и при работе вроде как.

Тогда я тоже скажу:
Главное для фоба (и любого нормального мужика) это наличие квартиры.  :)

215

Работа квартира женщина и дети в ней вот счастье для мужчины ) это надолго, а всё остальное небольшие радости

216

Мрачелло написал(а):

Работа квартира женщина и дети в ней вот счастье для мужчины ) это надолго, а всё остальное небольшие радости

С работы уволят, дети заболеют (а лечить ведь нужно в Израиле, так принято), жена уйдет к соседу. И вообще: Если у вас нету тети... :)

Вот как должен мыслить истинный невротик. :)

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отношения между мужчиной и женщиной

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC