Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отношения между мужчиной и женщиной

Отношения между мужчиной и женщиной

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

JMkin написал(а):

женщина глупая

Ай-яй-яй тебе нравиться глупышки. Глупая-меня будит раздражать.

JMkin написал(а):

она будет умная и будет постоянно пытаться рулить и тобой манипулировать

Я думаю тебе нужна именно такая девушка. Согласен?

182

Fantomas написал(а):

Я думаю тебе нужна именно такая девушка. Согласен?

нет, я мечтаю о чистой ) прям как танита штернхен )))

183

Вот ! Давно смотрю эту девушку. Видать не зря. Пусть она какая-то глуповатая на первый взгляд ) Но это только кажется. Верит в любовь ещё.
Пока есть такие ещё есть надежда на будущее )

посмотрела полвидео, дальше терпения не хватило. господи, как её можно долго смотреть, скукота.
всё это можно было записать в пару предложений у себя на странице вконтакте или на каком-нибудь форуме / персональной страничке. зачем снимать видео. видимо для того, чтобы показать платье с голыми плечами, как будто она раздета.
JMkin на плечики запал)

184

Ноль
она видеоблогерша, у неё свой канал на ютубе и правильно сделала что подняла эту тему ) конечно не самое интересное видео получилось, но пофиг
я не запал на её внешность, она для меня старовата ( хотя не знаю сколько ей лет, но видно что она уже скоро сдаст к сожалению ( особенно когда родит наверняка

Тебе вот это видео наверное больше понравится )

185

Так я и ваномаса тоже смотрю ) ну только некоторые видео )

Молодца, молодца. Это Хованский дегенерат, а Ваномас норм чел, наш  пацан.

За  Рассеюшку же стоит!

186

Тебе вот это видео наверное больше понравится )

хех. ну всё равно ничего особенного. женщина и женщина.

187

Ноль написал(а):

хех. ну всё равно ничего особенного. женщина и женщина.

она в отличии от тебя чиста ) верит в любовь ещё.
а у тебя уже давно один рассчет в голове

188

ты глупец.
я тебе уже написала 300 раз - до мужиков мне нет никакого дела.
а с женщинами я итак по любви.

её чистоту ты определил по глупым видюшкам в платье с голыми плечами. думаю, снялась бы в купальнике или трусах, еще бы чище была. а еще лучше синдром Дауна - вот тебе сама невинность, у даунов даже агрессии нет, она самые добрые, почитай.

чистота - для чистых собеседников.
специально для тебя видюшка про виртуальную любовь от Натальи Толстой, посмотри.

189

Ноль
да пофиг кого ты любишь, мне важно что ты пишешь ) у тебя рассуждения все о том, что мужчина женщине должен, тогда его можно любить ) это не чисто, поэтому к тебе доверия нет

http://cs417328.vk.me/v417328336/4b51/H7-YtEnz_hY.jpg

190

Ноль
да пофиг кого ты любишь, мне важно что ты пишешь ) у тебя рассуждения все о том, что мужчина женщине должен, тогда его можно любить ) это не чисто, поэтому к тебе доверия нет

JMkin, в моем понимании мужчина всегда хуже лесбиянки) мол женщину то понятно, за что любить можно. а вот мужчину как можно любить - уму непостижимо.
вот я и думаю, как женщины с вами живут? наверно по расчету - чтоб ребенка родить, денег с вас получить, для статуса, чтоб не считаться старой девой.
больше я причин не нахожу, нафига женщины с мужиками встречаются  %-)

191

Ноль
Вот если не понимаешь за что мужчин можно любить и почему их любят, то сиди и помалкивай )))

192

вы такой отстой)

193

А на картинке там, где кошка в браке, так она такая злющая http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif а петух в браке похож на гулящего по бабам http://s30.postimg.org/hcoakw8ot/805555114.gif

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (05-07-2014 20:25:34)

194

~КуДрЯшКа~
когда тебе в браке так общипывают перышки ) особо не разгуляешься )

195

Ноль написал(а):

в моем понимании мужчина всегда хуже лесбиянки)

Не, я точно лучше лесбиянки) Хотя лесбиянки тоже прикольные.

196

Какой идиот  после  этого  захочет  брака,  не знаю.

197

Призрак Стима
Ну у меня двое дядек 2 раз женились и это не дурость )

198

Ну у меня двое дядек 2 раз женились и это не дурость )

Хи-хи-хи, я общипанная  птичка со сломанными крыльями и мне  это  нравится, хи-хи-хи.

199

Ссыкло написал(а):

А кошка, что разведена похожа на мечтающую снова кого-нить найти, хех)

)))) нееее там смысл другой ) она мужа общипала, надела ожерелье и ждет следующую жертву ))

200

Ссыкло написал(а):

А мужа общипала - значит никудышный был)

ага ) раз никудышной то надо общипать и следующего искать да ? ))

201

JMkin написал(а):

~КуДрЯшКа~

Ну там петух в браке похож на посматривающего на сторону.

202

Ссыкло написал(а):

А кошка, что разведена похожа на мечтающую снова кого-нить найти, хех)

А ты мечтаешь снова кого-нибудь найти?

203

Ссыкло написал(а):

Нет.

хотелось бы, но нет ?
вы с кудряшкой забавные в этом ) отбрыкиваетесь от своих чувств и желаний.
также как кудряшка отрицала свои чувства к ламеру, такая же и ты примерно

204

ламер по моему психически нездоров(

205

Ссыкло написал(а):

ебать, я действительно не мечтаю кого-нибудь найти.

Каждый человек должен хотеть найти пару, так заведено природой  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

206

Матильда написал(а):

ламер по моему психически нездоров(

Вот и пусть эта замужняя дура его себе забирает! Раз даже психичекси ёбнутые предпочитают здоровых, да еще и замужних.  А сами вы охуевшие фобы блядь тут говорите, что если сама псих, то и ищи психа!!! Никогда этот сука не цениол и не уважал меня!!!

207

Dang написал(а):

Каждый человек должен хотеть найти пару

каждый никому ничего не должен, если не брал в долг  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

208

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Вот и пусть эта замужняя дура его себе забирает! Раз даже психичекси ёбнутые предпочитают здоровых, да еще и замужних.  А сами вы охуевшие фобы блядь тут говорите, что если сама псих, то и ищи психа!!! Никогда этот сука не цениол и не уважал меня!!!

Что тобой заинтересуется кто-то нормальный, шансов еще меньше. =)

209

Берите пример с астанакса он заживёт тока после 50 лет, зачем так страдать сейчас)

210

капелька написал(а):

Что тобой заинтересуется кто-то нормальный, шансов еще меньше. =)

А без тебя я не знаю???

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отношения между мужчиной и женщиной

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC