Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отношения между мужчиной и женщиной

Отношения между мужчиной и женщиной

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

В природе самец всегда окучивает самку. Чтобы она видела что он в состоянии обеспечить детишек и ее саму во время беременности. И это нормально. А ты призываешь слепо тебе доверять. Кстати ты готов искренне любить некрасивую девушку, может даже толстую?

152

окидоки
Это неправда. Например в львином прайде самки и потомство кормят и самцов.

153

Ну вот когда будешь дрочить вечером в одиночестве, вспомни о львах, может это тебя утешит

154

окидоки
я думаю только о тебе

155

окидоки написал(а):

А ты призываешь слепо тебе доверять.

Ну как же слепо ? Ты же будешь видеть какие у меня доходы, какое имущество, какие стремления.
И ты не должна полностью от мужика зависеть. Мы бы и рады вас полностью обеспечивать, но государство очень много людей ставит в такое положение что это очень сложно сделать, особенно молодым пацанам только вышедшим из институтов. Многие бы хотели, и я тоже ) но не всё сразу.

вы не готовы слепо довериться ) это отражает всю вашу суть. А как же ещё доверять, если не слепо ? Это и есть чистое доверие. А если тебе доказательства нужны, чтобы ты доверять могла, то это твоя слабость и неуверенность в себе и в мужчине.

156

JMkin написал(а):

Вы должны быть как единое целое, честными друг с другом, идти по жизни вместе.

Ты абсолютно непробиваем. В 24 года такой юношеский максимализм....

Вот знаешь, у меня есть кот. И я начинаю чувствовать себя подкаблучницей. Я покупаю ему еду, кормлю его, чешу шерсть, убираю его лоток, лечу когда он болеет. А он мне что взамен? Он даже не ласковый особо. Я вкладываюсь в него, а он мне ничего не отдает? Какого черта? Я что его служанка? Это навязанная мне обществом роль. Мы должны быть на равных. Надо потребовать, чтобы он мне готовил и убирался в квартире хотя бы. Я же не какая-нибудь лохушка, которой сел на шею кот?

157

get lost написал(а):

у меня есть кот.

Как его зовут?

158

get lost написал(а):

Ты абсолютно непробиваем. В 24 года такой юношеский максимализм....

Просто в этой теме я идеализирую.

get lost написал(а):

Вот знаешь, у меня есть кот.

Вот и мужчину люби как  кота  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  И он тебя будет любить как кошечку ))

159

JMkin написал(а):

Вот и мужчину люби как  кота

Себе это скажи, люби женщину как кошку: отдавай ей все, трать на нее деньги, внимание и время, ничего не ожидая взамен.

160

я хотел подружится с инвиктус, а она не хочет..... http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif , давненько, но вот я щас вспомнил)

161

JMkin написал(а):

Если мужчина занимает деньги, чтобы купить какой-то букет, чтобы сделать приятное. То это и есть подкаблучничество. Это не трезво, глупо. Я бы например не постремался у неё денег спросить на бензин например, раз денег нет )) Конечно потом бы и я сделал ей что-то приятное. И не за то что она дала мне денег на бензин. Но если изначально только мужчина в женщину вкладывается то это не то

Товарно-денежные отношения у тебя с женщинами.

JMkin написал(а):

Если мужчина занимает деньги, чтобы купить какой-то букет, чтобы сделать приятное. То это и есть подкаблучничество. Это не трезво, глупо.

Что глупо? Желание сделать человеку приятное? Деньги - всего лишь средство.

162

get lost написал(а):

Себе это скажи, люби женщину как кошку

я так и хочу вообще то ) но чтобы это взаимно было

xiii написал(а):

Товарно-денежные отношения у тебя с женщинами.

такие отношения сплошь и рядом встречаются ) об этом я и пишу в этой теме. могу создать другую и там буду писать про другое ) не надо категорично судить

xiii написал(а):

Желание сделать человеку приятное? Деньги - всего лишь средство.

Но если у тебя нет этих денег, то сделай приятное просто словом, лаской например. Ну короче я думаю ты согласишься, что главное чтобы это было искренне и не напряжно.

163

aftar написал(а):

я хотел подружится с инвиктус, а она не хочет.....  , давненько, но вот я щас вспомнил)

она остаётся непобежденной  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

развели тут дом 3 какой-то

164

JMkin написал(а):

я так и хочу вообще то ) но чтобы это взаимно было

Сам себе противоречишь. Только что назвал это подкаблучничеством.

165

get lost написал(а):

Себе это скажи, люби женщину как кошку: отдавай ей все, трать на нее деньги, внимание и время, ничего не ожидая взамен.

Это близко к идеалу. Спасет от любых разочарований. Но кто здесь может сказать, что он на это способен?

166

=^_^= написал(а):

Это близко к идеалу. Спасет от любых разочарований. Но кто здесь может сказать, что он на это способен?

Разве идеал? Большинство тут хотят как раз чтобы к ним так относились, а сами любить не способны имхо.

167

JMkin написал(а):

такие отношения сплошь и рядом встречаются

Это только лично в твоей голове. Твое видение. Для тебя отношения это чисто коммерческий проект, в который ты вынужден вкладывать деньги, не потому, что сам хочешь, а потому, что от тебя этого требуют "меркантильные женщины" и "зомбированное общество".

JMkin написал(а):

Но если у тебя нет этих денег, то сделай приятное просто словом, лаской например. Ну короче я думаю ты согласишься, что главное чтобы это было искренне и не напряжно.

Ну окей, не хочешь - не напрягайся. Тебя ж никто не заставляет. Не хочешь дарить "какой-то букет" - не дари.

168

get lost написал(а):

ам себе противоречишь. Только что назвал это подкаблучничеством.

Да нифига ) Ты никак меня не поймёшь к сожалению.
Вот у меня тоже был кот. Я его любил. Я бы мог ему покупать самый дорогой корм там и вообще всячески его баловать там я не знаю. И по деньгам мне было бы это не напряжно совсем. Я от него ничего не требовал, но и не баловал, не пытался там любовь его заслужить )) Я не думал что я ему что-то должен. Я просто понимал что это не божество какое-то, что это просто кот. Также и с женщиной. Она просто кошка ))) Ну грубо говоря. Я ей ничего такого не должен. Будь она хоть чемпионка олимпийских игр, в моём доме нет пьедестала )

169

Я  способен. Ну,  если бы были  деньги.

170

JMkin написал(а):

Я просто понимал что это не божество какое-то, что это просто кот. Также и с женщиной. Она просто кошка ))) Ну грубо говоря. Я ей ничего такого не должен. Будь она хоть чемпионка олимпийских игр, в моём доме нет пьедестала )

Ага, ты ей ничего не должен, это она тебе все должна: должна быть красивой, умной, небедной, доброй, верной, преданной как собака, безоговорочно доверять тебе, любить тебя со всеми недостатками, жить в нищете, терпеть твои заскоки, не требовать от тебя никакой ответственности, проявлять всегда инициативу и прочее. Всего-то, разве это так сложно? :D

171

Реальное сообщение в группе "Ищу тебя *****":2.06.14 Ищу парня,который сегодня возле Диаманта на Тракторном был на черном Гелендвагене,номер на запомнила,ты был в черном костюме с розой в зубах,очень поправился.
Диана ******

Отредактировано Андреич (04-06-2014 21:53:19)

172

get lost
Ну да, это должно быть не сложно )) Мне же не сложно. Красоту давай откинем. Мне например могут нравится те, для других которые страшненькие. Нищету тоже давай откинем. Это совсем не факт. Если будем стараться то всё у нас может быть. Есть люди которые не фобы, а также живут по съёмным хатам или на ипотеке 10-20 лет. Я вот так не планирую ) Проявлять инициативу тоже отбрасываем. Она будет с обеих сторон. Всё остальное само собой разумеющееся. Ведь я же добр, верен, хочу доверять, не ревнив, готов принять недостатки и терпеть заскоки да и многое другое. Я готов стараться понимать. Для меня важно взаимопонимание. И для меня это совсем не сложно, просто я такой. Конечно что-то будет напрягать ) Но меня и друзья бывает напрягают и сестра и родители, но у меня всё равно со всеми добрые отношения. Я уже забыл когда последний раз с кем ругался в реале. И никто меня не использует )

173

Вот ! Давно смотрю эту девушку. Видать не зря. Пусть она какая-то глуповатая на первый взгляд ) Но это только кажется. Верит в любовь ещё.
Пока есть такие ещё есть надежда на будущее )

174

JMkin
http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif ты это смотришь? ЗАЧЕМ?

175

Fantomas
я много что смотрю ) просто интересно

176

JMkin написал(а):

Fantomas
просто интересно

А если бы, она была страшненькой, ты бы её всё равно смотрел? На внешность клюнул

Отредактировано Fantomas (05-07-2014 00:22:46)

177

Fantomas
Не )) есть и пострашнее из реальной жизни от которых я без ума )
но эта чистая мне кажется, этим и привлекательна очень

178

JMkin написал(а):

Fantomas
но эта чистая мне кажется, этим и привлекательна очень

А то что она глуповата немного, тебя это не смущает, а ещё у неё есть видео с ваномасом-это о многом говорит. :rofl:

179

JMkin написал(а):

Пусть она какая-то глуповатая на первый взгляд

На Ренату Литвинову похожа, экстравагантная личность. Это выглядит довольно мило, не раздражает.

180

Fantomas
Так я и ваномаса тоже смотрю ) ну только некоторые видео ) я через него на неё и вышел ) а встретилась она с ним потому что он её распиарил и ради пиара также ))
Она не глупая на самом деле, просто у неё манеры такие ) а вообще женщина глупая если то это не зло ) на другие вещи стоит побольше внимания обратить.
сам подумай с какой женщиной ты будешь счастлив. думаю если она будет умная и будет постоянно пытаться рулить и тобой манипулировать то приятного тебе от этого мало будет

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отношения между мужчиной и женщиной

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC