Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отношения между мужчиной и женщиной


Отношения между мужчиной и женщиной

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

get lost написал(а):

ам себе противоречишь. Только что назвал это подкаблучничеством.

Да нифига ) Ты никак меня не поймёшь к сожалению.
Вот у меня тоже был кот. Я его любил. Я бы мог ему покупать самый дорогой корм там и вообще всячески его баловать там я не знаю. И по деньгам мне было бы это не напряжно совсем. Я от него ничего не требовал, но и не баловал, не пытался там любовь его заслужить )) Я не думал что я ему что-то должен. Я просто понимал что это не божество какое-то, что это просто кот. Также и с женщиной. Она просто кошка ))) Ну грубо говоря. Я ей ничего такого не должен. Будь она хоть чемпионка олимпийских игр, в моём доме нет пьедестала )

152

Это близко к идеалу. Спасет от любых разочарований. Но кто здесь может сказать, что он на это способен?

Я  способен. Ну,  если бы были  деньги.

153

Реальное сообщение в группе "Ищу тебя *****":2.06.14 Ищу парня,который сегодня возле Диаманта на Тракторном был на черном Гелендвагене,номер на запомнила,ты был в черном костюме с розой в зубах,очень поправился.
Диана ******

Отредактировано Андреич (04-06-2014 21:53:19)

154

get lost
Ну да, это должно быть не сложно )) Мне же не сложно. Красоту давай откинем. Мне например могут нравится те, для других которые страшненькие. Нищету тоже давай откинем. Это совсем не факт. Если будем стараться то всё у нас может быть. Есть люди которые не фобы, а также живут по съёмным хатам или на ипотеке 10-20 лет. Я вот так не планирую ) Проявлять инициативу тоже отбрасываем. Она будет с обеих сторон. Всё остальное само собой разумеющееся. Ведь я же добр, верен, хочу доверять, не ревнив, готов принять недостатки и терпеть заскоки да и многое другое. Я готов стараться понимать. Для меня важно взаимопонимание. И для меня это совсем не сложно, просто я такой. Конечно что-то будет напрягать ) Но меня и друзья бывает напрягают и сестра и родители, но у меня всё равно со всеми добрые отношения. Я уже забыл когда последний раз с кем ругался в реале. И никто меня не использует )

155

Вот ! Давно смотрю эту девушку. Видать не зря. Пусть она какая-то глуповатая на первый взгляд ) Но это только кажется. Верит в любовь ещё.
Пока есть такие ещё есть надежда на будущее )

156

JMkin
http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif ты это смотришь? ЗАЧЕМ?

157

Fantomas
я много что смотрю ) просто интересно

158

JMkin написал(а):

Fantomas
просто интересно

А если бы, она была страшненькой, ты бы её всё равно смотрел? На внешность клюнул

Отредактировано Fantomas (05-07-2014 00:22:46)

159

Fantomas
Не )) есть и пострашнее из реальной жизни от которых я без ума )
но эта чистая мне кажется, этим и привлекательна очень

160

JMkin написал(а):

Fantomas
но эта чистая мне кажется, этим и привлекательна очень

А то что она глуповата немного, тебя это не смущает, а ещё у неё есть видео с ваномасом-это о многом говорит. :rofl:

161

JMkin написал(а):

Пусть она какая-то глуповатая на первый взгляд

На Ренату Литвинову похожа, экстравагантная личность. Это выглядит довольно мило, не раздражает.

162

Fantomas
Так я и ваномаса тоже смотрю ) ну только некоторые видео ) я через него на неё и вышел ) а встретилась она с ним потому что он её распиарил и ради пиара также ))
Она не глупая на самом деле, просто у неё манеры такие ) а вообще женщина глупая если то это не зло ) на другие вещи стоит побольше внимания обратить.
сам подумай с какой женщиной ты будешь счастлив. думаю если она будет умная и будет постоянно пытаться рулить и тобой манипулировать то приятного тебе от этого мало будет

163

JMkin написал(а):

женщина глупая

Ай-яй-яй тебе нравиться глупышки. Глупая-меня будит раздражать.

JMkin написал(а):

она будет умная и будет постоянно пытаться рулить и тобой манипулировать

Я думаю тебе нужна именно такая девушка. Согласен?

164

Fantomas написал(а):

Я думаю тебе нужна именно такая девушка. Согласен?

нет, я мечтаю о чистой ) прям как танита штернхен )))

165

Вот ! Давно смотрю эту девушку. Видать не зря. Пусть она какая-то глуповатая на первый взгляд ) Но это только кажется. Верит в любовь ещё.
Пока есть такие ещё есть надежда на будущее )

посмотрела полвидео, дальше терпения не хватило. господи, как её можно долго смотреть, скукота.
всё это можно было записать в пару предложений у себя на странице вконтакте или на каком-нибудь форуме / персональной страничке. зачем снимать видео. видимо для того, чтобы показать платье с голыми плечами, как будто она раздета.
JMkin на плечики запал)

166

Ноль
она видеоблогерша, у неё свой канал на ютубе и правильно сделала что подняла эту тему ) конечно не самое интересное видео получилось, но пофиг
я не запал на её внешность, она для меня старовата ( хотя не знаю сколько ей лет, но видно что она уже скоро сдаст к сожалению ( особенно когда родит наверняка

Тебе вот это видео наверное больше понравится )

167

Так я и ваномаса тоже смотрю ) ну только некоторые видео )

Молодца, молодца. Это Хованский дегенерат, а Ваномас норм чел, наш  пацан.

За  Рассеюшку же стоит!

168

Тебе вот это видео наверное больше понравится )

хех. ну всё равно ничего особенного. женщина и женщина.

169

Ноль написал(а):

хех. ну всё равно ничего особенного. женщина и женщина.

она в отличии от тебя чиста ) верит в любовь ещё.
а у тебя уже давно один рассчет в голове

170

ты глупец.
я тебе уже написала 300 раз - до мужиков мне нет никакого дела.
а с женщинами я итак по любви.

её чистоту ты определил по глупым видюшкам в платье с голыми плечами. думаю, снялась бы в купальнике или трусах, еще бы чище была. а еще лучше синдром Дауна - вот тебе сама невинность, у даунов даже агрессии нет, она самые добрые, почитай.

чистота - для чистых собеседников.
специально для тебя видюшка про виртуальную любовь от Натальи Толстой, посмотри.

171

Ноль
да пофиг кого ты любишь, мне важно что ты пишешь ) у тебя рассуждения все о том, что мужчина женщине должен, тогда его можно любить ) это не чисто, поэтому к тебе доверия нет

http://cs417328.vk.me/v417328336/4b51/H7-YtEnz_hY.jpg

172

Ноль
да пофиг кого ты любишь, мне важно что ты пишешь ) у тебя рассуждения все о том, что мужчина женщине должен, тогда его можно любить ) это не чисто, поэтому к тебе доверия нет

JMkin, в моем понимании мужчина всегда хуже лесбиянки) мол женщину то понятно, за что любить можно. а вот мужчину как можно любить - уму непостижимо.
вот я и думаю, как женщины с вами живут? наверно по расчету - чтоб ребенка родить, денег с вас получить, для статуса, чтоб не считаться старой девой.
больше я причин не нахожу, нафига женщины с мужиками встречаются  %-)

173

Ноль
Вот если не понимаешь за что мужчин можно любить и почему их любят, то сиди и помалкивай )))

174

вы такой отстой)

175

А на картинке там, где кошка в браке, так она такая злющая http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif а петух в браке похож на гулящего по бабам http://s30.postimg.org/hcoakw8ot/805555114.gif

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (05-07-2014 20:25:34)

176

~КуДрЯшКа~
когда тебе в браке так общипывают перышки ) особо не разгуляешься )

177

Ноль написал(а):

в моем понимании мужчина всегда хуже лесбиянки)

Не, я точно лучше лесбиянки) Хотя лесбиянки тоже прикольные.

178

когда тебе в браке так общипывают перышки ) особо не разгуляешься )

Какой идиот  после  этого  захочет  брака,  не знаю.

179

Призрак Стима
Ну у меня двое дядек 2 раз женились и это не дурость )

180

Ну у меня двое дядек 2 раз женились и это не дурость )

Хи-хи-хи, я общипанная  птичка со сломанными крыльями и мне  это  нравится, хи-хи-хи.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отношения между мужчиной и женщиной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно