Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отношения между мужчиной и женщиной


Отношения между мужчиной и женщиной

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

JMkin написал(а):

никого я не засираю

  скопировать тебе насасывания и тэпэшность? ну ты совсем ..сам как девушка. может, кто-то решил нас потроллить?
 

JMkin написал(а):

на форуме тут все кажутся занудами, даже ты ))

  Ты не зануда, ты просто балабол. А я кошу под зануду, на автомате. В реале я вообще не зануда. Говорю мало. Не по делу. И неправда(у).

122

JMkin
По-моему ты только и рассуждаешь, что о требованиях и идеалах. Дело даже не в том, насколько они высоки. А в самом факте, что ты на них зациклен.

123

JMkin написал(а):

Это нет ) Но всё тоже должно быть в меру. А то знаю случаи когда пацаны даже деньги занимают чтобы букет цветов купить. Вот это уже не то.

Их силой заставляли?

Можно так подумать что я выстроил себе идеал и на других просто не смотрю. Это далеко не так. И требования у меня кстати не такие уж и высокие к девушкам. Где у меня завышенные требования ?

Требования не завышенные, но претензий много. Ты описываешь девушек какими-то чудовищами - манипуляторами. Ну если человек слабак, ему кто угодно сядет на шею. Не только девушки. А девушки, как правило, ничего особенного не хотят. Любви и внимания. Если тебе не в кайф, просто не делай этого. Так и говоришь: "Вот я такой. Не нравится - ищи другого". Есть конечно девушки с особыми понтами и требованиями, но жизнь их обламывает. Принцев на иномарках с виллами на всех не хватает.

124

Если  мужественным  себя показываешь, то  насмехаться и звёзд  с неба  требовать  не будут. 

А если хлюпик  то  просто  не будут  обращать  внимание без  подарков  и лебезы.

Никто  от  хлюпика ничего  не требует, у него  просто другого  выхода нет, иначе и взгляда  не удостоится.  Это  уж  он  сам себе  сочиняет  про   требовательных  девушек-манипуляторов, чтобы оправдаться.

Гойко!   Ещё  одно  откровение.  Поддержи  меня.

125

По-моему занудство у фоба в крови. Потому что это прячет в безопасную зону от излишнего внимания. Чистое внимание очень энергетически ёмко и прожигает насквозь, его сложно выдержать долго.

126

Призрак Стима написал(а):

Подержи  меня.

  Это тоже западло. В детали вдаваться не буду, пожалуй. Если я и найду что на стороне и даже западло, то никто об этом не узнает, даже Торквемада. И это не лицемерие. Каждому персонажу в голове - своё. Один молится, поклоны кладёт, другой убивает. Почитай Билли Миллигана. Это всё жестокая среда. Это стена, как поётся у пинк флойд. И клип зачетный имеется.
 

А может быть, он как раз подсознательно жаждет, чтобы им манипулировали, держали под каблуком, контролировали, но не хочет признавать эту свою сторону, из-за навязанной социальной роли "мужика"?

  Да-да, Призрак в точку попал. Ему самое место под каблуком женщины, впрочем я не говорю, что плохой, просто более взрослой и умной. Я сам когда-то шёл этим путём, но мне болезненно ударили каблуком в сердце, в самое больное место. И я решил стать мужественнее, но хуже. Не знаю получу ли с этого какой-то толк, потому как нормальным женщинам я от этого не стал более нужным, честно говоря.

Отредактировано Гойко Митичъ (02-06-2014 19:13:00)

127

Гойко Митичъ написал(а):

Я сам когда-то шёл этим путём, но мне болезненно ударили каблуком в сердце, в самое больное место

И до сих пор болит? Может это и отталкивает женщин.

128

Ракот написал(а):

И до сих пор болит? Может это и отталкивает женщин.

  Не не..с этим нормально. Меня попрекнули что я не дотягиваю до "настоящих мужиков". Только проблемку одну я раскрыл - эти самые "настоящие" ещё хуже меня, петухами оказались!) Я год почти ходил спецем их стремал и никто мне почти не ответил. Ну как..пытались, но я до сих пор цел и здоров. Тогда больно было. В депрессию впал. И всё закончилось. Правда, депра у меня и так была по дефолту, она просто её усилила и послужила катализатором. Депра у меня сама по себе, может, эндогенная. От обстоятельств не зависит, как ни странно. А она мне психику разворошила. Сейчас нормально..просто..может, ты не знаешь, но у меня диагноз официальный есть по МКБ. В дурке лежал. Не просто так же. У меня реально психозы чередуются с депрессией и паранойей. Это не может не отталкивать инстинкты здоровых девушек.
  Ой..надо было проще ответить - нет, не болит. Шизофреническое резонёрство, не иначе! А что поделать(

129

Гойко Митичъ написал(а):

Ой..надо было проще ответить - нет, не болит. Шизофреническое резонёрство, не иначе! А что поделать(

Всё равно это боль. Радость притягивает, болячки отталкивают, всегда так.
Хотя нет.. есть и такой тип людей, которых болячки притягивают. Но они редки.

Отредактировано Ракот (02-06-2014 19:28:38)

130

Что-то не замечал, что бы женщины на депрессию реагировали. По крайней мере, пока болел, ни разу не было. При чём меня конкретно так ломало. В венах жидкий огонь, в глазах черно, мысли только о том, чтобы вены перерезать, а если нечем, то я их сейчас просто перегрызу. Такая нестерпимая внутренняя боль. А ей ничего, стоит, радуется. Вот страх чувствовали, да. Когда женщину боишься, она очень негативно на это реагирует. Даже не знаю, почему. Может инстинктивно ищет сильного.

131

Кореякин написал(а):

Вот страх чувствовали, да. Когда женщину боишься, она очень негативно на это реагирует

Страх маскирует боль. Если ты боишься, значит есть что скрывать. Не хочешь чтобы тебя "поимели в душу" и не выносишь на свет свои настоящие переживания.

132

Ракот, вот даже не задумывался об этом. Мне либо страшно, либо нет. А причина одна - я дебил. Если задумываться, влезешь в такие переживания, что не вылезешь. А мне трагедий больше не надо. Лучше быть дураком, чем вдумчивым суицидником.

133

Кореякин написал(а):

А мне трагедий больше не надо. Лучше быть дураком, чем вдумчивым суицидником.

Защитная позиция.

134

Ракот написал(а):

Защитная позиция.

Отлично работает https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  Правда ты становишься менее интересной личностью при этом, но вообще насрать)

135

Кореякин написал(а):

Правда ты становишься менее интересной личностью при этом, но вообще насрать)

Поздравляю. Тема раскрыта  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

136

Кореякин написал(а):

Что-то не замечал, что бы женщины на депрессию реагировали. По крайней мере, пока болел, ни разу не было. При чём меня конкретно так ломало. В венах жидкий огонь, в глазах черно, мысли только о том, чтобы вены перерезать, а если нечем, то я их сейчас просто перегрызу. Такая нестерпимая внутренняя боль. А ей ничего, стоит, радуется. Вот страх чувствовали, да. Когда женщину боишься, она очень негативно на это реагирует. Даже не знаю, почему. Может инстинктивно ищет сильного.

  Есть в инете у меня на примете одна такая девушка - я ей чернь несу, душу вывернул, показал дверь во тьму, а ей хоть бы что - ты хороший, говорит. Ну это она такая. Рядом с ней я точно хороший. А рядом с уродом сам как урод. Думаю, дело не только в депрессии. Дело во внутреннем отчуждении от людей. Я не хочу вступать с ними в излишний энергетический контакт на бессознательном уровне. Людей это всё равно отпугивать должно, потому что это асоциальное восприятие. Человек с таким восприятием в воздухе не ощущает границ законов. Я когда думаю о мокрухе, меня больше всего беспокоит такая вещь как, например, то, что меня заберут, а я не одет толком. Или зубы не почистил. Волосы не помыл. А люди с устойчивым хорошим настроением, добрые, они как-то нечувствительны к чужому негативу. Но их меньше чем обычных. А на обычных у меня реакция другая. И они сразу чувствуют неладное. Ну это мне так кажется. Может, и не так вовсе. Я вообще не могу посмотреть на себя со стороны. Внутри такой мрак..но бессознательный..поэтому кажется, он снаружи. Хз как это выглядит со стороны. Я уже ничего не понимаю.
 

Ракот написал(а):

Всё равно это боль. Радость притягивает, болячки отталкивают, всегда так.

  Боль-то ладно. Я морально готов и созрел для нормальных отношений. Меня болезни доканывают. Я до сих пор мыслю позитивно, даже из такого сумрака, вон троллю, всё нипочём.

137

get lost написал(а):

но не хочет признавать эту свою сторону, из-за навязанной социальной роли "мужика"?

как раз больше навязывается другая роль ) об этом я и толкую всё это время. кругом навязывается роль подкаблучника.
мужчина должен быть таким-то сяким, уверенным, щедрым, денежным, весёлым и т.д. можно так долго перечислять ) сколько в интернете статей о том что нравится женщинам в мужчинах и миллионы мужчин пытаются этому образу соответствовать. когда на самом деле ему надо быть собой просто.

get lost написал(а):

А ты не думал своим умишком, что они это делают не потому что там принято или не потому что хотят сунуть свой отросток в дырку, а потому что хотят, потому что любят, потому им нравится делать приятное своему любимому человеку? Хотя, конечно не думал.

А что за словечки такие ? Умишком... ) Любишь ты себя выше других ставить, вот только я не вижу причин которые бы тебе позволили это делать. Я вот может тоже могу много чего догадываться про тебя, но я же не пишу этого, не пытаюсь как-то унизить. Так что давай если хочешь общаться, то без этого вот ) пожалуйста.
Если мужчина занимает деньги, чтобы купить какой-то букет, чтобы сделать приятное. То это и есть подкаблучничество. Это не трезво, глупо. Я бы например не постремался у неё денег спросить на бензин например, раз денег нет )) Конечно потом бы и я сделал ей что-то приятное. И не за то что она дала мне денег на бензин. Но если изначально только мужчина в женщину вкладывается то это не то ) понимаешь ? Вы должны быть как единое целое, честными друг с другом, идти по жизни вместе.

138

В природе самец всегда окучивает самку. Чтобы она видела что он в состоянии обеспечить детишек и ее саму во время беременности. И это нормально. А ты призываешь слепо тебе доверять. Кстати ты готов искренне любить некрасивую девушку, может даже толстую?

139

окидоки
Это неправда. Например в львином прайде самки и потомство кормят и самцов.

140

Ну вот когда будешь дрочить вечером в одиночестве, вспомни о львах, может это тебя утешит

141

окидоки
я думаю только о тебе

142

окидоки написал(а):

А ты призываешь слепо тебе доверять.

Ну как же слепо ? Ты же будешь видеть какие у меня доходы, какое имущество, какие стремления.
И ты не должна полностью от мужика зависеть. Мы бы и рады вас полностью обеспечивать, но государство очень много людей ставит в такое положение что это очень сложно сделать, особенно молодым пацанам только вышедшим из институтов. Многие бы хотели, и я тоже ) но не всё сразу.

вы не готовы слепо довериться ) это отражает всю вашу суть. А как же ещё доверять, если не слепо ? Это и есть чистое доверие. А если тебе доказательства нужны, чтобы ты доверять могла, то это твоя слабость и неуверенность в себе и в мужчине.

143

get lost написал(а):

у меня есть кот.

Как его зовут?

144

get lost написал(а):

Ты абсолютно непробиваем. В 24 года такой юношеский максимализм....

Просто в этой теме я идеализирую.

get lost написал(а):

Вот знаешь, у меня есть кот.

Вот и мужчину люби как  кота  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  И он тебя будет любить как кошечку ))

145

я хотел подружится с инвиктус, а она не хочет..... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif , давненько, но вот я щас вспомнил)

146

JMkin написал(а):

Если мужчина занимает деньги, чтобы купить какой-то букет, чтобы сделать приятное. То это и есть подкаблучничество. Это не трезво, глупо. Я бы например не постремался у неё денег спросить на бензин например, раз денег нет )) Конечно потом бы и я сделал ей что-то приятное. И не за то что она дала мне денег на бензин. Но если изначально только мужчина в женщину вкладывается то это не то

Товарно-денежные отношения у тебя с женщинами.

JMkin написал(а):

Если мужчина занимает деньги, чтобы купить какой-то букет, чтобы сделать приятное. То это и есть подкаблучничество. Это не трезво, глупо.

Что глупо? Желание сделать человеку приятное? Деньги - всего лишь средство.

147

get lost написал(а):

Себе это скажи, люби женщину как кошку

я так и хочу вообще то ) но чтобы это взаимно было

xiii написал(а):

Товарно-денежные отношения у тебя с женщинами.

такие отношения сплошь и рядом встречаются ) об этом я и пишу в этой теме. могу создать другую и там буду писать про другое ) не надо категорично судить

xiii написал(а):

Желание сделать человеку приятное? Деньги - всего лишь средство.

Но если у тебя нет этих денег, то сделай приятное просто словом, лаской например. Ну короче я думаю ты согласишься, что главное чтобы это было искренне и не напряжно.

148

aftar написал(а):

я хотел подружится с инвиктус, а она не хочет.....  , давненько, но вот я щас вспомнил)

она остаётся непобежденной  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

развели тут дом 3 какой-то

149

get lost написал(а):

Себе это скажи, люби женщину как кошку: отдавай ей все, трать на нее деньги, внимание и время, ничего не ожидая взамен.

Это близко к идеалу. Спасет от любых разочарований. Но кто здесь может сказать, что он на это способен?

150

JMkin написал(а):

такие отношения сплошь и рядом встречаются

Это только лично в твоей голове. Твое видение. Для тебя отношения это чисто коммерческий проект, в который ты вынужден вкладывать деньги, не потому, что сам хочешь, а потому, что от тебя этого требуют "меркантильные женщины" и "зомбированное общество".

JMkin написал(а):

Но если у тебя нет этих денег, то сделай приятное просто словом, лаской например. Ну короче я думаю ты согласишься, что главное чтобы это было искренне и не напряжно.

Ну окей, не хочешь - не напрягайся. Тебя ж никто не заставляет. Не хочешь дарить "какой-то букет" - не дари.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отношения между мужчиной и женщиной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно