Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отношения между мужчиной и женщиной


Отношения между мужчиной и женщиной

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

Много батхерта в коментах. А я вот поддержу автора.

JMkin написал(а):

Женщины менее приспособлены к добыванию ресурсов. Зато очень приспособлены к манипуляциям над мужчинами.

В обществе ТАК ПРИНЯТО, что для отношений с женщиной мужчина должен постоянно увеличивать её ЧСВ (чувство собственной важности), ухаживая и говоря всевозможные комплименты. И всё для чего? Чтобы дала себя потрогать и всунуть - чтобы ей доставили удовольствие, чтобы она же смогла реализовать свой инстинкт размножения и существовать на средства и под покровительством мужчины. Такой вот бредовый устой-отстой, который никто не замечает...

PS. Фраза не моя, но смысл передает полностью.

Отредактировано Chronos (31-05-2014 01:50:09)

92

окидоки написал(а):

У перспективных к 24 годам уже что то есть. Остальные ждут перспектив до старости по коммуналкам.

Серьезно? 24-25 это тот период, когда большинство только выходят из института - без опыта и малейших навыков. А потом - идут работать не по специальности. Потому что в рашке, честно устроиться на работу нереально. Все хлебные места заняты - по блату, по связям. А обычный народ, грубо говоря сосет х*й. Видел я таких. Отучаться на юриста или менеджера, а потом идут на завод - кирпичи таскать.

Отредактировано Chronos (31-05-2014 02:04:10)

93

Chronos написал(а):

В обществе ТАК ПРИНЯТО, что для отношений с женщиной мужчина должен постоянно увеличивать её ЧСВ

Низкоранговый самец прыгает перед избалованной тупой пиздой. Ты тоже видишь это?

94

Chronos
Спасибо за поддержку. Видимо ты не лох, шаришь )
Секс нужен и мужчинам и женщинам. Так почему мужчины должны его добиваться и соответствовать образу настоящего мужчины. Кстати этот образ также выдуман женщинами. Это не настоящий мужчина, а мужчина снабженец, удобный во всём.
Я вот считаю что мужчина должен добиться только доверия. Для этого достаточно просто общаться. Чтобы она могла понять какой ты. Для этого тебе не обязательно стелиться перед ней, подстраиваться под её время, уделять очень много внимания, восхвалять её, делать какие то смелые поступки, что то дарить, покупать ну и т.д. У тебя тоже должны быть требования к женщине. И ради лохматки так унижаться не стоит.
И кстати говоря, судя по всему таких женщины и любят. У мужчины должно быть свое мнение, он не должен быть так легко манипулируем.
Все просто, если ты ей будешь говорить какая она крутая и как ты её всю с ног до головы любишь, то она так себя и будет чувствовать и будет требовать от тебя чтобы ты её такую добился тогда.
А если ты себя будешь вести по мужски, то тогда ей тоже придется постараться, чтобы не потерять тебя. Так и с сексом быстрее получится и вообще это будут более здоровые отношения, где укладываются оба.Гойко Митичъ
Скажи что вообще мужчина должен отдавать женщине ? И я тебе скажу есть что мне отдавать или нет ) Я вообщето не просто секса и любви хочу, но и детей и естественно я бы хотел о них заботится ) я не считаю что кто то что то должен отдавать, ради того чтобы иметь. Все должно быть взаимно. Т.е не ради неё, а ради нас. И усилия эти с обеих сторон должны быть )
get lost
Это и так понятно что не дают возможно. Потому что тут форум такой. Потому что он боится инициативу проявить, фобия понимаешь ? Над этим не стоит смеяться и унижать мужчин за это. Очень некрасиво с твоей стороны. К чему тогда все эти разговоры про образование и интеллект если ты себя так ведешь ? Не пройдут у тебя тут такие манипуляции. Они типичные, женские, банальные. Я на форумах таких как ты повидал очень много. Сообщения один в один можно сверять )
Конечно вас это злит. Потому что вы привыкли уже с короной ходить. Ну ты вот рассуди по честному, логически. Почему мы перед вами должны прыгать ? И почему вы перед нами не должны ?
Вот ты например меня спрашиваешь, а кто ты такой чтобы тебя любить и прыгать перед тобой. Так вот я такой же вопрос задаю тебе ) а кто ты такая ? Знаешь сколько у нас в стране симпатичных лохматок ? ) это не главное. Для лохов может это главное, для меня нет. Внешность играет роль конечно, но какой бы ты внешности не была, корону на тебя это не надевает.

95

JMkin
Чего ты хочешь в итоге добиться, развивая эту тему?

96

Для тех кому будет лень читать тему сначала.
эти - это соленое;
те - не это сладкое;
эти - да как так, вы ничего не понимаете!!;
те - нет! это вы не понимаете! сладкое!!;
эти - просто вы убогие!;
те - это вы убогие! .

просто люди разные https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

97

JMkin у тебя такая каша черного с белым, ты умудряешься сказать что-то стоящее и сразу же опускаешь себя)

98

JMkin написал(а):

Гойко Митичъ
Скажи что вообще мужчина должен отдавать женщине ? И я тебе скажу есть что мне отдавать или нет ) Я вообщето не просто секса и любви хочу, но и детей и естественно я бы хотел о них заботится ) я не считаю что кто то что то должен отдавать, ради того чтобы иметь. Все должно быть взаимно. Т.е не ради неё, а ради нас. И усилия эти с обеих сторон должны быть )

  Я не просто так избегаю разговаривать с тобой в одной плоскости и на одном языке, потому что здесь мужской язык не помощник, логика не поможет. У нас есть живой пример сверхлогичного существа, нашедшего девушку, с которой нет точки соприкосновения, где всем всё было бы одинаково ясно. Такая проблема между м и ж возникает повсеместно, а не разрешается на вербальном уровне потому, что мужчина и женщина воспринимают всё по-разному. Поэтому и наш разговор будет на уровне кидания гороха ап стенку, если мы не переведём сознание в иное измерение. В женском восприятии я немного разбираюсь, не стану уточнять почему да откуда, но, раз уж на то пошло, отвечу тебе на максимально приближенном к мужскому языке, как если бы женщина вдруг научилась разговаривать по-мужски и сказала тебе что в тебе не так:
  да, со мной тебе станет лучше (мне - не факт), но без меня ты загнёшься, значит, ты слабее.
 
  Я тебе пытался объяснить на языке энергии, у тебя базалка фонит сильно, ты её плохо контролируешь и профита с подавления мало в любом случае, тебя просто не прёт. Только не распаляйся, не зли меня. Я тебе опишу один единственный случай, когда я привлёк к себе внимание "альфа" самки, если выразиться точнее, девушки, на которую претендовали бы исключительно успешные и сильные мужчины.
  Это было в Смоленске, на автовокзале 1,5 года назад.
 

...

Меня на тот момент охватил какой-то немыслимый психоз, энергия пошла так, что боялся сам себя и тех процессов, которые вызывал своим напором. Взгляд у меня был как у ангела, потому что прошивал человека насквозь, любой мужчина ощущал себя оправдывающимся ребёнком, взгляд его становился прозрачным, потупленным, потому что в нём не было настоящей силы. Люди шарахались от меня, передавая друг другу свой страх как эстафетную палочку. В таком состоянии я уселся на скамью на втором этаже автовокзала, высматривал внизу людей, пытаясь на глазок определить ху из ху, ментов и бандосов я определял сразу, потому что их энергия выделялась среди общей быдломассы. И вот на соседнюю скамейку присела девушка, яркая, с красными нотками в одежде и макияже, на острых и длинных каблуках, вокруг которых вились змеи, как по древу познания. У девушки были очень красивые волосы, густые и были как шёлк, блестели, прямые волосы ниже плеч, взгляд немного походил на восточный, скорее всего, она наполовину татарка или башкирка или, возможно, с Кавказа. Смесь наций бывает очень красивой и утончённой. Девушка эта занималась собой, то губки поправит, глядя в зеркальце, то волосы. По её позе можно было почувствовать, что она слегка напряжена, как-будто ожидает чего-то. Она сидела совсем рядом, когда я смотрел на неё, она не поднимала взгляд, ждала, что я подойду и заговорю с ней. Меня так пёрло, как от наркотика, всё вокруг ирреально-божественное. Конечно, девушка была привлекательна, но, ощущая такую огромную силу, я вовсе не стремился заземлить её таким примитивным способом, меня тянуло на что-то глобальное, затмить целый город своей энергией. Девушке надоело ждать, и она ушла, а я продолжал накручивать себя и провоцировать людей  на агрессию. Невероятное время было. Обрати внимание, что девушки меня интересовали в последнюю очередь. Девушка может украсить жизнь мужчины, но не может быть основой, иначе этот мужчина слабак, он зависим от неё, значит, она - главная.

99

А по моему глубокому убеждению, мы, социофобы, прирождённые домовые эльфы для женского  пола. Ну, как в  Гарри Поттере.

Передавать девушке что о ней говорят другие парни, делать ей всевозможные  комплименты, тратить свои скудные деньги на  подарки, занимая ВСЁ   своё свободное  время  её капризами  и НИЧЕГО  не получая  взамен.

Такова наша доля.  Надо радоваться той  милости которой  мы добьёмся выполняя  вышеописанное,  радоваться даже  просто оказанному вниманию.

Я вот уже добился  фотографии  моей подруги  с  оголённым верхом. 
Не зря  переписки с её бывшим передавал. Она меня поощрила, побаловала.

Да-да, Госпожа..

Кикимер  здесь, Госпожа...

Отредактировано Призрак Стима (02-06-2014 01:39:12)

100

Призрак Стима написал(а):

А по моему глубокому убеждению, мы, социофобы, прирождённые домовые эльфы для женского  пола. Ну, как в  Гарри Поттере.

  Согласен.
 

Призрак Стима написал(а):

НИЧЕГО  не получая  взамен.

  Ну как ничего. Находиться рядом, делиться настроением с ней..разве это не награда.

101

Гойко Митичъ

радоваться даже  просто оказанному вниманию.

Угу.

102

get lost написал(а):

"Все женщины тупые меркантильные суки" или "Мужик должен прыгать перед бабой только для того чтобы засунуть свой отросток в ее дырку".

Во первых я не говорил что все, а наоборот неоднократно писал, что не все. Специально писал, чтобы не было вот такого вот. Но тебе больше нечего сказать видимо. Не пытайся мне навесить глупые категоричные суждения. Я попытки манипуляции вижу очень четко ) У тебя они в каждой строчке почти.
Мужик не должен прыгать, не только ради того чтобы засунуть, но и вообще. Не надо так придираться. Вникай в суть )

get lost написал(а):

Не нужны тебе женщины пока

Откуда ты знаешь что мне нужно, а что нет ? ) Но было б счастьем конечно если бы из всего этого стада попалась мудрая женщина.

get lost написал(а):

Я с такими как ты в жизни не сталкиваюсь и слава Аллаху.

Ты думаешь я в реале об этом кому-то говорю ? И что у меня такая четкая строгая позиция по жизни чтоли ? Писал и ещё раз напишу, я гибок. На женщин не обижен, я не женоненавистник, не мизогин. Наоборот мне многие девушки нравятся, просто я не стану как малолетний пацан перед ней, даже той самой прыгать и у меня к ней тоже будут требования. Вот и всё. Это совсем не значит что я буду вести себя как козёл, самовлюблённое чмо. Это нормальная позиция. Я не понимаю с чем именно ты не согласна, потому что в твоих сообщениях конкретно по теме обсуждения никакого нет. Только всё на личное, эмоциональное, догадки какие-то, попытки унизить. Который раз уже пытаюсь тебя вывести на обсуждение, но тебе просто нечего сказать. Я прав потому что ) И поверь очень многие мужчины меня поддержат, я просто знаю, уверен, т.к. не раз общался на подобные темы и в реале тоже.

get lost написал(а):

Дело не в форуме, а в конкретном человеке, то есть в тебе.

Ну неужели ты не понимаешь что я сказать хотел ? А я то дурак думал что дело в форуме то как раз, агааа )) Ты даже тут пытаешься меня дураком выставить ) Но это просто смешно.

103

Странница написал(а):

Mkin у тебя такая каша черного с белым, ты умудряешься сказать что-то стоящее и сразу же опускаешь себя)

Мир так устроен ) Он не белый и не чёрный ) Нигде я себя не опустил. Я не должен подстраиваться. Я не могу во всём нравится. Я такой какой есть. Если что-то не соответствует твоему мировоззрению, то это не означает что я хуже тебя.

104

Гойко Митичъ написал(а):

да, со мной тебе станет лучше (мне - не факт), но без меня ты загнёшься, значит, ты слабее.

ну я то точно без девушки не загнусь ) есть такие которые и приготовить не смогут и постирать там, сопьются или ещё чего. а мне то наоборот одному проще во многом ) я и не считаю себя слабее
ты прав, с девушками и в интернете сложно логически поговорить, даже если у них есть время подумать ) всё равно они пишут от эмоций больше. много возмущения и мысли нормальные в голову не идут просто. но ты что хочешь мне сказать что других девушек просто не бывает ? нее, бывает, я встречал, но внешне они не очень как правило ) совсем не очень. но у них короны на голове нет. правда среди них есть такие которые совсем достоинство потеряли и стали в отношениях жертвой и прислугой, к сожалению или спились, снаркоманились, стали шмарами.
Но знаешь я и не ищу прямо идеал ) Это тут просто я обсуждаю, спокойно причем. Можно сказать философствую там или мечтаю )) А на самом деле меня и с короной не пугает. Если реально полюбит, то корону снимет ) Вот к чему я стремлюсь. К чистым отношениям, которые не омрачены вот этой продажностью.

Гойко Митичъ написал(а):

у тебя базалка фонит сильно, ты её плохо контролируешь и профита с подавления мало в любом случае

Когда-то я контролировал. меня все девченки малолетние любили. но тогда и контролировать ничего не надо было. Она просто не фонила ) А потом эти самые девченки меня довели, были случаи. И зафонило, первое время когда контролировал то всё ещё девченки вешались, контролировал потому что. Надо было тогда не отшивать девок. Но я хотел принцессу. И зафонило ещё сильнее, потом ещё. И сейчас короче я могу даже вообще не контролировать себя. Но у меня мысли совсем не злые и не критичные. Им повезло ) Я сам себя атакую. Себя я не жалею ((

Гойко Митичъ написал(а):

Девушка может украсить жизнь мужчины, но не может быть основой, иначе этот мужчина слабак, он зависим от неё, значит, она - главная.

Я понял что ты хочешь сказать ) Я согласен с тобой. Но семья, дети для меня лично важны. Ну и также как отношения с женщиной. Не основа конечно, но... Я вообще чтоб ты знал морально готов жениться дважды или даже трижды. Я морально готов к измене женщины. Потому что я столько дерьма повидал. Я конечно себя не настраиваю, но лохом точно не буду. Разведусь. У меня уже есть опыт кое какой ) Я влюблялся несколько раз. Причем один раз всё бы даже могло быть, так как было взаимно. Но не судьба была. Я просто знаю то что любовь вот эта, влюблённость в женщину это не что-то такое самое важное в жизни. Пережил и ещё раз переживу если надо будет. Многие люди не готовы. С окна даже готовы прыгнуть, а пережить расставание нет. Слабые люди. Я не такой.

105

JMkin написал(а):

ну я то точно без девушки не загнусь

JMkin написал(а):

А потом эти самые девченки меня довели

JMkin написал(а):

Надо было тогда не отшивать девок. Но я хотел принцессу. И зафонило ещё сильнее, потом ещё.

  Логиикии..полные штаны.

106

Гойко Митичъ написал(а):

Логиикии..полные штаны.

Довели да ) адреналина много, страха. Но я не загнулся и не загнусь. Меня и кроме этого и природа не щадит и порой обстоятельства. Но я держусь и даже депрессии нет ))) Многие люди с моими проблемами из дома бы побоялись выйти. а я живу, мне это нравится.

107

JMkin написал(а):

просто я не стану как малолетний пацан перед ней, даже той самой прыгать

Твоя огромная ошибка считать, что ей это так уж нужно. Прыгающего держат во френдзоне или под каблуком, где ему самое место. Вот только нормальной девушке ты не особо нужен ни там, ни там, не волнуйся. Она не виновата, что ты ничего кроме "прыгать" не умеешь :rofl:

108

Госпожу  любить  надо  искренне.  Служить, а не прислуживаться.   Вот именно  не судорожно   ожидать её  тела, а  наслаждаться  общением,  вниманием.  Искренне  наслаждаться.
Так и её  отношение будет  лучше.  Чтобы   между  вами не лежала пропасть  инстинктов, а человечность.  Относиться  как брат к  сестре.
Родственные  отношения.  Вот  что такое качественная  френдзона от которой  можно  ловить  кайф. 

А  если через силу  и всё  время ждёшь  секса ( которого  никогда  не будет)  то конечно, какое удовольствие.

Отредактировано Призрак Стима (02-06-2014 16:28:20)

109

золотая ручка написал(а):

Твоя огромная ошибка считать, что ей это так уж нужно. Прыгающего держат во френдзоне или под каблуком, где ему самое место. Вот только нормальной девушке ты не особо нужен ни там, ни там, не волнуйся.

Вот и получается что муж должен быть таким-то сяким. Но раз он такой как ей надо, то считай подкаблучник. Очень многие женщины любят мужчин как раз не прыгающих, а мужа хотят себе прыгающего )) Сколько мужчин слышат в свой адрес что то типа: ну и какой же ты мужик, если тебя твоя жена просит а ты на диване лежишь )) много таких всяких манипуляций ) давят на самое больное для мужчины, пытаются унизить его мужское. И многие ведутся на эту манипуляцию. Если не ведутся то в ход идёт обида, если и тут мужик держится и считает что он прав а женщина тупая, то идёт угроза расставания, угроза того что не будешь детей нормально воспитывать. И в итоге все эти разборки действительно могут привести к расставанию. Потому что женщина войну с мужчиной затеяла.
Знаешь сколько таких не мудрых ? А мудрые действуют иначе. Они просят, добиваются лаской, искренны и любят. Для таких мужчины стараются и такие женщины счастливы.

110

Призрак Стима написал(а):

А  если через силу  и всё  время ждёшь  секса

я даже если секса не жду, то всё равно через силу, если девушка нравится.

111

Призрак Стима написал(а):

Госпожу  любить  надо  искренне.  Служить, а не прислуживаться.   Вот именно  не судорожно   ожидать её  тела, а  наслаждаться  общением,  вниманием.  Искренне  наслаждаться.
Так и её  отношение будет  лучше.  Чтобы   между  вами не лежала пропасть  инстинктов, а человечность.  Относиться  как брат к  сестре.
Родственные  отношения.  Вот  что такое качественная  френдзона от которой  можно  ловить  кайф. 
А  если через силу  и всё  время ждёшь  секса ( которого  никогда  не будет)  то конечно, какое удовольствие.

  В кой-то веки поддержу своего идеологического врага - правду говорит! А ощущение, что жил с такой. Я вот даже любил. И искренне. Ну слово "госпожа" мне не по нраву, но всё правда. Каждому своё. В данном случае всё описано точно. Только не о френдзоне идёт речь. Всё по-взрослому, как у людей, только доминанта смещена немного.
  Jmkin как мужчина вообще никакой, даже хуже меня, а это значит, никакашка) Но парень эмоциональный, молод душой. Такой королеве точно понравится. Я бы к Призраку прислушался здесь, ровно мечет, кучно. Я бы сам пошёл на такое, но, боюсь, уже слишком окостенел, гордости прибавилось..слишком взрослый. Мы ругаться будем, потому что никто главным не будет по факту.

112

Гойко Митичъ написал(а):

Jmkin как мужчина вообще никакой, даже хуже меня, а это значит, никакашка) Но парень эмоциональный, молод душой

По-моему он слишком много болтает. Меня девушка упрекала в занудстве, когда страдал словесным поносом. Это было обидно, но прочистило мозги.

113

Ракот написал(а):

По-моему он слишком много болтает. Меня девушка упрекала в занудстве, когда страдал словесным поносом. Это было обидно, но прочистило мозги.

  Как приятно обосрать другого человека...ну чтож, сударь, продолжим!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif 
  Можно и дураком быть, но если у тебя настрой хороший. Так ли важно о чём трепаться? Другие с серьёзным видом несут чушь..и вызывают у меня приступы мозговой блевоты. Потому и не общаюсь с интеллигенцией. Всё нормально с ним. Просто несёт бред какой-то. И базалка фонит. Ему нельзя долго без девушек, загнётся парень иначе. Даже я загнулся. А он и подавно. Нужно здоровое общение, голосом, тактильное. И неважно, что ты не мужик, а половая тряпка!  :rofl:
  ЗЫ: честное слово, давно мне так не доставляло. Не лезьте не на свою территорию! Засирание женского полу - удел сварливых старух и импотентов. Это единственное, что я Jmkinu не прощу никогда если не одумается. Пусть лучше он будет подкаблучником и подлизой как я в прошлом или как укек-Глебушка в настоящем, чем занудой, которого никто даже толком не поимел. И не бросил. И не спровоцировал невроз и депрессию. Так не пойдёт, ребята.

114

Гойко Митичъ написал(а):

Пусть лучше он будет подкаблучником и подлизой как я в прошлом или как укек-Глебушка в настоящем, чем занудой, которого никто даже толком не поимел. И не бросил. И не спровоцировал невроз и депрессию

Это я и хотел сказать, а ни в коем случае не обидеть его. Сила сближения должна превысить собственные страхи и самолюбие. В этом весь прикол. Но пока ему дороже собственные фантазии.

115

Гойко Митичъ
Кстати, можешь меня упрекнуть теперь в узости мышления.)
В данном случае ты лучше раскрыл тему, а я облажался. Зачёт.

116

Ракот написал(а):

а я облажался

  Пока на словах. Я в жизни  облажался. Заочно. Потом яснее будет как и почему. На словах можно и нужно ошибаться - чему-то научишься. В жизни наоборот - скорее, расшибёшься в лепёшку. Лучше обращаться к чьему-то опыту. Или быть под присмотром.

117

Гойко Митичъ написал(а):

На словах можно и нужно ошибаться - чему-то научишься.

Еще важно быть честным с собой и признавать ошибки. Тогда чему-то научишься.

118

Ракот написал(а):

Еще важно быть честным с собой и признавать ошибки. Тогда чему-то научишься.

  Я себе в 15 лет сказал это. Может, суть свою я не потерял, но среда взяла своё, я сильно изменился, подвергаясь её влиянию. Может, это не так плохо если найду применение своим тараканам. Ошибок, которых можно было не совершать, я в своей жизни не наблюдаю. Не было бы этих, были бы другие вот и всё.

119

get lost написал(а):

Дарить цветы девушке это "прыгать"? Открывать перед ней дверь? Вежливо общаться? Выражать свои чувства?

Это нет ) Но всё тоже должно быть в меру. А то знаю случаи когда пацаны даже деньги занимают чтобы букет цветов купить. Вот это уже не то.

get lost написал(а):

Проявлять инициативу в общении?

А вот тут спорно )

Гойко Митичъ написал(а):

Засирание женского полу

никого я не засираю ) на форуме тут все кажутся занудами, даже ты ))

Ракот написал(а):

Сила сближения должна превысить собственные страхи и самолюбие. В этом весь прикол. Но пока ему дороже собственные фантазии

О какой такой силе ты говоришь ? ) К тебе часто такая сила приходит ? )) Ко мне приходило такое, раза два. Но увы не всегда этого достаточно. И я не фантазёр ) Вы мне уже надоели. Можно так подумать что я выстроил себе идеал и на других просто не смотрю. Это далеко не так. И требования у меня кстати не такие уж и высокие к девушкам. Где у меня завышенные требования ?

120

JMkin написал(а):

Можно так подумать что я выстроил себе идеал и на других просто не смотрю. Это далеко не так. И требования у меня кстати не такие уж и высокие к девушкам. Где у меня завышенные требования ?

А ты смотрел когда-нибудь на себя со стороны?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отношения между мужчиной и женщиной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно