Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отношения между мужчиной и женщиной


Отношения между мужчиной и женщиной

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

Ракот написал(а):

Предлагаешь ему еще одно ярмо на шею повесить?

Боже упаси. Это его личное дело - вешать ему ярмо на шею или нет. Мое мнение тут роли играет. Я просто не понимаю, чё он вообще хочет и о каких детях говорит. Если о детях от другого мужчины - то неужели кто-то принуждает его их содержать?? Каким образом?? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif   Ну не хочет содержать, пусть не содержит. А если о детях от него самого, то это уже не "её дети", а общие как бы.

32

Ruth
Если честно я вообще не понимаю о чем он пишет )
Всё какие-то абстракции, очень далекие от реальности.

33

Ракот написал(а):

Говоря о волне ты не создашь эту самую волну.

  То же можно сказать и об интернете в целом. Это слишком очевидно. А бессознательные процессы требуют мыслительной передержки. Я вот мучаюсь с социопатией точно так же. Вроде всё и так понятно, но агрессия зашкаливает в разных ситуациях. Разум понимает, а ощущение совершенно другое. Думаю, никто не будет спорить, что из-за говна, которого миллионы и которое одно ты накажешь, не стоит попадать в закрытое учреждение на несколько лет. Вроде понятно. А инстинкты деструктивные прорываются и хотят взять своё. Сейчас можно только понять, что ты не на волне и всё.
 

Андреич написал(а):

Я думал только женщины так долго могут обсуждать, что все мужики козлы. Если женщина тобой манипулирует значит ты глупее нее. И не надо сразу в меня кидать помидоры   я не верю в идеальных людей, это все утопия.

  Не для всех очевидна схема баш на баш. Повторенье - мать ученья. Можно и обойти эту схему. А идеальные люди существуют, это не утопия. Этим человеком можешь стать только ты сам, остальное само прикатится колбаской.
  А глупее женщины быть - это странно. Мужчины мыслят иначе. Зачем им понимать женщин - если их понимать, лучше сразу вешаться, понимание в данном случае признак слабости. Понимать женщина должна. Мужчина должен быть логичным, чётким, с определённой целью, с семьёй или без оной.

34

JMkin написал(а):

Женщины менее приспособлены к добыванию ресурсов. Зато очень приспособлены к манипуляциям над мужчинами.

Каких ещё ресурсов? Полезных ископаемых что ли?

JMkin написал(а):

Я вот стараюсь развиваться, а не деградировать.

Дело вкуса. А я лучше вдоволь подеградирую.

35

Очередной лузер, который винит в своем лузерстве всех кроме себя. Может нефиг хавальник разевать на гламурных кис к которым на кривой кобыле не подъедешь? Полно средних обычных девушек которым все это не нужно.

36

ганс написал(а):

Я тоже был таким наивным. Пока живешь в сказке, реальной жизни не увидишь.

ну я не настолько наивен как кажется ) пока я один, я могу хоть сколько мечтать и идеализировать в интернете. а кто знает как в жизни получится.

Странница написал(а):

тебя так волнует эта тема, ты столько об этом рассуждаешь, будто у тебя уже была куча женщин, ты такой опытный и разочарованный

ну конкретно у меня не было много женщин. но меня огорчает то что я не вижу счастливых людей, не вижу любви. я вижу только измены, блядство, ненависть, разводы и т.д. так хочется что-то такое чистое увидеть, непринуждённое. но нифига. люди неправильно воспитаны. В ссср такого было меньше. Да сейчас тяжелее, но что поделать, что теперь отказываться быть счастливым ?
Раз уж на этом форуме сидят люди мыслящие, то пусть задумаются, особенно девушки. Я не хочу вас учить, я просто призываю вас любить. Зачем вы ждёте принца ? Что для вас принц ? Чтобы обеспечивал, то сё, пятое десятое ? Должен добиться, делать поступки. Что за торговые отношения такие ? Надо просто любить человека, тогда он будет стараться, тогда возможно счастье и будущее.

Ruth написал(а):

Не въ**ывай на благо её детей, въ**ывай на благо своих детей.

нет ) надо в***ывать на благо наших детей, понимаешь ?
а государство поставило всё так, что дети больше мамкины, чем папкины. любой скандал и женщины многие тут же на это укажут, пригрозят разводом, с намёком что заберёт детей. получается женщина изначально считает детей своими и мужчина должен их обеспечивать.

Андреич написал(а):

Я думал только женщины так долго могут обсуждать, что все мужики козлы.

Большинство мужчин не отстаивает своих прав. Потому что так воспитали. Ты же мужик ! Терпи ! Андреич открой глаза наконец ) посмотри на отношения своих знакомых, родителей там или ещё кого. я уверен большинство мужчин манипулируемы женщинами, снабженцы. И часто при этом даже ненавидимы этими женщинами. Хоть ты отдаешь всю зарплату, хоть что бы ты не делал, всё равно они тебя будут позорить и держать под контролем, ты всё равно тряпка или козёл. Зато любовников они любят. До тех пор пока также не станет подкаблучником.

37

Ruth написал(а):

А если о детях от него самого, то это уже не "её дети", а общие как бы

Надо глубже мыслить ) Я же пишу всё понятно. Куда ещё понятнее ? Дети общие это только пока проблем нет и пока дело до суда не дошло )) Все прекрасно понимают то что в нашей стране дети почти всегда остаются с матерью если она не больна и не наркоманка какая-нибудь. Даже если женщина это не осознаёт, не планирует детьми манипулировать. То всё равно чуть что и она это неосознанно делает. Стоит ей сильно обидеться и считай твоя репутация мужская в семье под вопросом, а раз так то можешь и без детей остаться ) по выходным только видется )) Поэтому если не хочешь, то въ**ывай как следует и не обижай ! А то мужиков то вон много, кто может прихоти исполнить. Вы этого всего не осознаёте, а всё равно делаете. Мужчина раб получается при такой системе. Не зря сейчас многие мужчины не торопятся жениться, а кто женился то для них это становится чаще каторгой. Потому что жена пилит ! А мужчина боится остаться без семьи и боится вести себя по мужски. Я уже не знаю как объяснить, вы просто не хотите вникнуть.

Ракот написал(а):

Если честно я вообще не понимаю о чем он пишет )
Всё какие-то абстракции, очень далекие от реальности.

А лучше было бы понять ) Хотя тебе не обязательно, ты же не хочешь влезать в эту каторгу )) И готов если что быть облапошенным. Тебе проще.
То что это далеко от реальности оно и понятно ) В реальности сплошная жопа, а я тут наивный о любви волчьей пишу ))

окидоки написал(а):

Очередной лузер, который винит в своем лузерстве всех кроме себя. Может нефиг хавальник разевать на гламурных кис к которым на кривой кобыле не подъедешь? Полно средних обычных девушек которым все это не нужно.

Да я лузер, даже больше чем многие у которых есть девушки ) Потому что они хоть и рабы, но хоть что-то от них имеют )) Но я бы не хотел так в идеале ) Знаешь есть надежда что из грязи смогу выбраться в князи )) ведь кто не падал... А раз фоблюсь, то куда мне ещё деваться, кроме как мечтать о том что кто-то будет просто любить, а не любить за поступки. Ведь я же готов просто любить. Пусть она хоть работать не будет или недостатки какие у неё будут, но если она мне будет нравится, то что бы не любить ? Мужчины многие так любят, просто за красивые глазки там я не знаю, за ласку, ну просто за то какая она есть. У женщин же начинается... без образования, машины нет, живёт с родителями, денег мало, не шутник, розы не дарит и всё такое прочее. Не в то влюбляетесь, любят не за это. Это и так для вас сделают если будете по настоящему любить, а не за это.
Ты вот вообще не рубишь о чем я хотел сказать. Причем здесь гламурные кисы ? Таких сразу видно что дуры. Так и не гламурные, возьми хоть монашек, тоже дуры ))) Но не все девушки. Я всё таки верю что не все.

38

Всегда когда пытаешься переть против системы, натыкаешься на непонимание людей ) Люди просто не понимают о чём я хочу сказать, настолько прозомбированы. Или понимают но это противно их душе, ведь также не принято !
Я уверен многие из вас переходя дорогу на светофоре, даже если нет машин и ментов на красный свет не идёте ? Это самый такой простой  пример когда человек действует не так как ему самому бы хотелось, а как научили, так чтобы другие не осудили. А своя голова не работает.
И вот такой красный свет при этой системе для вас горит почти постоянно.

Отредактировано JMkin (29-05-2014 10:17:48)

39

капелька написал(а):

Каких ещё ресурсов? Полезных ископаемых что ли?

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

40

Ну мужчины тоже все не такие простачки. Они хотят ухоженную красивую женщину, а такая женщина не может просто полюбить вас за вашу душу. Сами говорите мужчины любят за красивые глаза, а женщина часто любит мужчину успешного.

41

ледипламя написал(а):

Сами говорите мужчины любят за красивые глаза, а женщина часто любит мужчину успешного.

У каждого свои предпочтения внешности ) Для одного мужчины глаза будут родными, а другого будут отталкивать. Так что не обязательно глаза должны быть красивыми )) Ну если оценивать по каким-то нормам общества. Симметричное лицо и всё такое.
Так что женщины которым нужен успешный прозомбированы точно также как и мужчины которым нужна красавица какая-нибудь нагламуренная. А потом такие люди понимают что влюбились не в то, потому как когда добились того чего хотели, заимели как бы в свою собственность, то тут же потеряли к этому интерес, а душа тянется к другому.

42

И если допустим женщине хочется чтобы мужчина у неё был успешный, так вдохнови, подскажи, верь в своего мужчину. А если сама не можешь и не знаешь как, то в праве ли ты это требовать от другого ? Соответствуешь ли ты своим запросам ? Или всё же лучше остановиться и спросить себя: а не сука ли я ?

То что мужчины любят таких ухоженных красавиц нагламуренных это всё фигня.  Также многие девушки прозомбированные сми и тв думают что парням нравятся стервы. Люди путают секс и серьёзные отношения просто. Такая может привлекать сексуально, но совсем не обязательно она будет привлекать серьёзно как партнёрша в жизни. Скорее как партнёрша такая будет отталкивать ) Я это от многих мужчин слышал, то что такие производят впечатление глупых сучек, которых можно только раком загнуть и ничего больше.

Встретьтесь с любым мужчиной поговорите 10 минут, а потом позвоните и спросите какого цвета у вас были ногти. Большинство скажут - красные.. наугад )) Потому что реально нам насрать на все эти накладные ногти или нарощенные волосы там, и на многие другие вещи. Чтобы быть ухоженной и постараться даже быть красивой достаточно просто там я не знаю соблюдать гигиену и слегка краситься. Всё. Мужчины обращают внимание на внешность, но в общих чертах и мало обращают внимание на детали. Если нравятся черты лица, фигура, то ты хоть вообще не крассья, так даже ещё привлекательней будешь. Если нравишься то нравишься, нет так нет и никакие брюлики не помогут.

Отредактировано JMkin (29-05-2014 12:07:31)

43

JMkin написал(а):

Встретьтесь с любым мужчиной поговорите 10 минут, а потом позвоните и спросите какого цвета у вас были ногти. Большинство скажут - красные.. наугад )) Потому что реально нам насрать на все эти накладные ногти или нарощенные волосы там, и на многие другие вещи. Чтобы быть ухоженной и постараться даже быть красивой достаточно просто там я не знаю соблюдать гигиену и слегка краситься. Всё. Мужчины обращают внимание на внешность, но в общих чертах и мало обращают внимание на детали. Если нравятся черты лица, фигура, то ты хоть вообще не крассья, так даже ещё привлекательней будешь. Если нравишься то нравишься, нет так нет и никакие брюлики не помогут.

Отредактировано JMkin (Сегодня 12:07:31)

Со своей стороны могу подтвердить, что это действительно так. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

44

JMkin написал(а):

И если допустим женщине хочется чтобы мужчина у неё был успешный, так вдохнови, подскажи, верь в своего мужчину

  А я что-то не верю. У меня на примете только один пример есть. В Самаре сблизился с одним парнем под 40. Настоящий друг, такой жизнь положит за товарища. Тёмное у него прошлое, и горячие точки, и бригады в 90е, и лихие деньги. Я его застал когда он шустрил по стройкам, шабашил бригадиром. У него прекрасная девушка была, красивая, и главное, любила его, вся светится изнутри. При этом он успевал бухать, ночью к ней ходить, потом с утра на работу с ним шли. Его больше заботила жизненная борьба, он намеревался разойтись с ней, ни семьи, ничего, он уже и от денег отказался, стал работать просто так. В него точно верить не надо. Он единственный правильный человек из всех, кто мне встречался. Жаль, что я слишком больной был..не остался, пошёл на конфликт и свалил. Был бы поздоровее, по-нормальнее, я бы остался с ним, мы бы там наломали каких-нибудь дров.
  Я это к чему рассказываю - никто никого спасать не будет (если ты не алкоголик), ни с кем ты не вырастешь, не созреешь. Это разве что в 18 лет возможно, потом уже всё зависит от активности мужчины в объективной реальности.
  И дело не в том, что мужчину будут любить за успешность. Дело в том, что человек, который чего-то добился, сам по себе личность, в нём есть что-то здоровое, привлекательное. Неудачник никому не нужен не потому, что у него нихера нет, а потому что он как человек - пшик. Есть вот один размудай, который никогда не работал, обаятельный и очень очень умный, эрудированный, он живёт засчёт женщин, всем нравится, но ему работать и учиться лень, просто западло.
  Вот и мужики есть вроде успешные относительно (рвачи, как я их называю, которые жопу рвут, а потом ходят злые..сидят на миллионах, а ведут себя как быдло), но они отталкивают, раздражают.
  Девушки вот тоже..внешне она может быть и не Джоли, но дело ведь и в душе. Человек на 70 или сколько там % состоит из воды, поэтому даже вот на лице мимические мышцы, отёки и пр., на всё это оказывает влияние настроение, характер, образ жизни. Это всё очень просто. У тебя много эмоций, наверное, потому что тебя ломает от этих требований. Тебе надо в себя прийти, а то недолго до какого-нибудь расстройства личности, общаться с людьми в реале, в инете вообще лучше не общаться. Ты парень неглупый, поэтому тебе нет нужны сидеть тут год и обсасывать детали взаимоотношений между людьми.
  ЗЗЗЫ:
  и ещё раз - настоящий мужчина всегда выберет объективную реальность, жизнь, не женщину. У настоящей женщины наоборот. Таких мало, но если хочется стать таковым, нужно заставить свою душу работать, чтобы дух горел к чему-то.

Отредактировано Гойко Митичъ (29-05-2014 16:07:41)

45

JMkin написал(а):

я вижу только измены, блядство, ненависть, разводы и т.д. так хочется что-то такое чистое увидеть, непринуждённое. но нифига.

Хороших людей на много больше, но они в реале, а не в программе новостей. Выйди в парк, посмотри, там счастливые мамы с детишками гуляют, влюбленные парочки, старики наблюдают, улыбаются, а подойди ближе, часто и что-то хорошее услышишь, что все злыдни что ли? Захочешь увидеть чистое – увидишь, обязательно увидишь, но сейчас тебе обратное дороже, слишком уж ты холишь и лелеишь свои стереотипы. Все хотят красоты на словах, а все равно продолжают смотреть в лужу, подними голову что ли.

46

Гойко Митичъ
Просто вот ты же сам пишешь про того настоящего мужика. Ему типа и денег не надо уже было. Конечно, когда мужик один, много ли ему надо ? Мне вот не много ) Ну видимо такой я человек. Мне не нужно много денег. Мне вот сейчас на самого себя хватает. Чтобы мне стать более успешным, мне нужен какой то стимул, ради чего это всё. Я вижу стимул в том, чтобы содержать семью. А пока у меня нет никакого вдохновения и никакого интереса. Я не президент по натуре ))

Гойко Митичъ написал(а):

общаться с людьми в реале, в инете вообще лучше не общаться.

да я это давно заметил ) тут совсем другое общение. более интересное и глубокое. я подсел на это. а поверхностное тупое в реале как-то совсем не веселит и мало интересует. я как наркоман. возможно ли от этого избавиться даже не знаю, я уже давно такой, с подросткового возраста как интернет появился, я сам себя таким сделал. и давно это понял, что если бы не компьютер, то возможно никакой фобии у меня и не было бы.

47

JMkin написал(а):

что если бы не компьютер, то возможно никакой фобии у меня и не было бы.

а у меня всё не Так! У меня и без компа была фобия даже еще сильнее проявлялась, чем когда не было компа.

48

Странница
Ну конечно я такие радости в жизни вижу. И сам их испытываю часто. Куда же без этого. И детишки счастливые бегают и парочки пока влюблённые ходят и птички поют. Прекрасно конечно )) А если бы ты в душу к каждому могла заглянуть, то вообще бы жить не смогла )
Я встречал людей счастливых, мне даже есть с кого пример брать. Но это уже два человека сошлись после первых неудачных браков, уже с детьми. Вот они реально поняли что значит просто любить человека. Там никакой корысти и никаких таких проблем у них не было. Им повезло, но они сошлись уже не в молодом возрасте и тогда когда уже сами чего-то добились. Вот только при таком раскладе если жить по правилам этой системы счастье возможно. Они тоже жили и живут по системе. А система такова, что если ты неуспешный, если ты мало зарабатываешь у тебя нет жилья, машины там или ещё чего, то тебе сложно быть счастливым. Вот девушки и смотрят на это, потому что иначе как жить в этом обществе поганом ? И многие готовы в стариков "влюбиться" ) Лишь бы с деньгами был.
Чувствуешь это смещение ? Любить люди начали не за то. И по большей части девушки. Требования повысились к мужчинам, иначе как жить в этой системе. Наши женщины отказываются рожать и более менее рожать стали из-за материнского капитала. Ну это просто ужас какой-то !
Хачики например под эту систему не прогибаются, они и у нас счастливо живут и рожают много. готовы в 1шке в 10 жить. И живут счастливо. А наши девушки так не хотят ) Для них счастье якобы в комфорте в деньгах. Но это ошибка.
Да бог с ним, вы хоть одного то родите, полюбите кого-нибудь. А не начинайте вместе с тещей оценивать женишка по его кошельку и по его поступкам.

49

Ой, да меня не волнуют деньги. А тебя второй день заклинило на том, что именно ВСЕ девки в поисках толстого кошелька https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif

50

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А тебя второй день заклинило на том, что именно ВСЕ девки в поисках толстого кошелька

Ну меня на самом деле не так уж и заклинило ) Ты думаешь я только целыми днями об этом и думаю ? ))
Но почти все девки хотят защищённости этой социальной. Иначе они не готовы любить. Они могут влюбиться. Но рожать не станут до тех пор пока не будет всё как надо ))
Я вот вспоминаю своих родителей. У них вот так не было, там система попроще для мужчин была. Там все жили примерно одинаково. Все начинали с общаг и потихоньку вместе вили своё гнёздышко )
Так и сейчас такое возможно. Не хватит на вас на каждую мужчину с "кошельком". Надо просто любить, верить, вдохновлять. Не каждый же молодой пацан сразу должен быть успешным ?
Но есть ещё один момент. Если вы встречаете парня более менее успешного, то нафига вы его успех пытаетесь к своим рукам прибрать ? Вот вы отжали у мужика половину квартиры там, всю зарплату забираете и тратите как хотите и всё в таком роде. Так вам спокойнее, защищённость юридическая... И получается в то во что вы влюбились вы отняли )) Он теперь уже не успешный как раньше, вы его поимели и он уже становится неинтересным )

Только там, где от мужчины много чего зависит есть счастье. Раньше в России жили намного беднее, но имели по 10 детей в деревнях. Давно известно что во время войны женщины особенно сильно любят своих мужчин. Пока у вас жопа горит вы любите. Как только у вас в вашей собственности появляются деньги и имущество, то всё.

51

~КуДрЯшКа~
Ну а что? что же тебя волнует??? Думаю всем интересно, но я первый спросил)

52

JMkin написал(а):

Но почти все девки хотят защищённости этой социальной.

А это плохо? Странно если бы они не хотели или хотели обратного. И не только девки, а каждый нормальный человек хочек чувствовать себя в безопасности. Разве нет?

53

get lost написал(а):

Твои посты похожи на нытье обиженного мужика. Успешный, умный, интересный и самодостаточный мужчина никогда не будет ныть о меркантильности и сучности женщин. А ноют больше всех почему-то именно нищеброды: "Ах вы все алчные сучки, последние 50 копеек мои хотите к рукам прибрать". Выглядит смешно и жалко. Если ты не привлекаешь девушек, то проблема не в девушках и не в их меркантильности, а в тебе и только в тебе. Никогда жлобство не будет привлекать

Нет ты не права ) Но я предвидел такое сообщение. Когда женщине больше нечего возразить по существу, высказаться по логике обсуждения. То она пытается принизить мужчину, мол ты не мужик, ты жадный, нытик и всё такое )
Я раньше вёлся на это. Теперь нет ) По твоей логике я не должен ныть, а должен жить как подобает "мужчине" в этой системе. Только в этой системе не мужчины а тряпки. Вы же сами ноете как трудно встретить настоящего мужчину )))
Но во первых я не ною, а просто обсуждаю тему. Во вторых обида мне вообще не свойственна ни в чём, я чаще делаю выводы просто. И об меркантильных сучек никогда в жизни не обжигался. Ты пойми суть того чего я хочу сказать и выскажись по этому поводу. Вот тогда я любое твоё мнение приму и сделаю выводы ) не строгие конечно )) а то щас напишешь по общению в интернете типа я выводы делаю )
В третьих я не такой уж и нищеброд. Что-то у меня есть и много чего может быть. Но это моё. Хочешь будь со мной и пользуйся чем хочешь, люби и будь ласкова. иначе вон с моей территории ) я не хочу быть лохом. я думаю в жизни наперед, а в жизни может быть всякое. Ищите себе лохов ? Пожалуйста, но любить вы их не будете.

get lost написал(а):

Если ты не привлекаешь девушек

каких-то привлекаю, несмотря на все недостатки

get lost написал(а):

В твоем случае, 30-летняя с ребенком - для тебя подарок судьбы.

откуда ты это можешь знать ? дело не в том что ей 30 и есть ребёнок. хотя это тоже не классно конечно. просто она мне не по душе. я могу и такую полюбить, почему нет ?

get lost написал(а):

Какие еще женщины с такой позицией? Какая семья? Играй в машинки, в игры компьютерные...

какой такой позицией ? ты хоть сама поняла мою позицию ? а то я сомневаюсь что-то.
в игры компьютерные не играю и много чем давно переболел уже.

54

Андреич написал(а):

А это плохо? Странно если бы они не хотели или хотели обратного

Вот смотри, у тебя есть хата допустим. Ты думаешь ну вот, буду там с женщиной жить. Делаешь предложение руки и сердца. А женщина тебе говорит: А вдруг ты меня бросишь ? И куда я с ребёнком пойду. Давай милый мой хату то делить, иначе хрен тебе !

Так вот если ты думаешь что это не зло, то ты тоже прозомбированный. Ну как же вы не поймёте, что не должно быть вообще таких вопросов и такого недоверия у людей. Это всё поганая система !

А вот как правильно... Мужчина потом и кровью или как бы то не было заработал себе на квартиру. Это его территория должна быть, он ей должен распоряжаться, он тут главный вожак. А вожак мыслит далеко наперёд и он осторожен. В жизни всякое может быть. Она разлюбит, ты разлюбишь, да мало ли чего ещё. И тогда ты останешься просто лохом. Но даже если не так. То ты уже юридически не хозяин в доме, любой скандал и женщина с тобой наравне, да даже выше тебя, так как ещё детьми пригрозить может )) И вот мужики превращаются в тряпку сами того не замечая. В роли снабженцев, давно не интересными для своих жён или даже ненавидимы ими. А эти женщины могут и ещё более успешного встретить и влюбиться в него, завести любовника.

Женщина должна мужчине доверять. Если это его территория, его машина, его деньги. То она может пользоваться всем этим, но это всё равно должно контролироваться мужчиной. И как деньги расходуются и когда и куда ехать на машине и где жить. Женщина должна только просить и добиваться лаской. А не так что ты ради того чтобы удовлетворить её неуверенность сразу ей всё отдал и всё. Какая тогда тебе ласка ? Ты тряпка, подкаблучник. И можешь даже лохом остаться.

55

get lost
Ты слишком эмоциональна ) Почитай свой текст, там никакой логики, только одни наезды какие-то основанные на догадках )
Я вообще эту тему создавал не для того чтобы пообсуждать какой я ) Но девушки не способны по другому общаться видимо.
Опять начинаются эти попытки прогнуть меня, принизить. (не дорос, молоко не обсохло) Так задело чтоли что-то ? ну простите.
Я вот никого принизить не хотел, особенно лично. И доказывать никому ничего не собираюсь. И понравиться всем тут тоже не в моих планах )))
Поэтому ты можешь сколько угодно писать про меня свои догадки, мне пофиг. Дальше буду просто игнорить такое. если есть что по теме сказать, пожалуйста.

56

Другие хоть знакомиться пытаются, а ты только сопли свои развозишь в интернетах. Надоело ваше нытьё. Таким только взять и уебать хочется, честное слово.

57

JMkin
Я согласен, если ты заработал на квартиру, и женщина требует долю, то стоит как минимум насторожиться. Но выше речь ведь шла о том "Почему они выбирают более состоятельных. И вот моя гипотеза. У женщин период беременности длится долго, и в отличии от животных, ей самой себя прокормить сложно. Поэтому в процессе эволюции выживало потомство тех женщин, которые выбирали мужчин способных их защитить и прокормить (прошу не устраивать со мной религиозных войн). Но хочется конечно верить в искреннюю любовь. Когда тебя любят просто за то что ты есть https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

И еще зачем доказывать людям, что они не правы?

58

get lost написал(а):

А для чего? Чтобы пообсуждать какие девушки меркантильные гадины? Нет уж, если начинаешь обсуждать кого-то в негативном ключе (а тут вообще весь женский род) будь готов к обсуждению своей персоны

Я же не обсуждаю тут кого-то лично. И не раз писал что не все девушки такие, но многие. Кто знает может вот ты например не такая, откуда я знаю )))
Поэтому будьте добры меня не обсуждать. Зачем это ? Я и так признаю что я не супер-пупер )) Я просто размышляю о том как бы должно в этом мире быть.

get lost написал(а):

Опыта, как ты сам признался, у тебя практически нет,

Про опыт мне можешь не говорить. У каждого он свой. Поэтому у меня очень мало уважения к чужому опыту. Вот если человек счастлив, то я его послушаю ) А по своему опыту я вижу что почти все люди в отношениях так или иначе не счастливы. Но мне есть с кого брать пример, не переживай.

get lost написал(а):

я констатирую факт

ты людей прям сразу видишь да ? молодец, но у меня другое мнение

get lost написал(а):

А это что?

Так наоборот я в отличии от тебя это не осуждаю, а просто понимаю почему машины и квартиры насасываются. никого я тут принизить не хотел ) просто что есть в этой системе, то есть. прими это как факт, а не как оскорбление.

get lost написал(а):

А это?

а это моё мнение о таких девушках. Лично я тут дурой никого не называл. У каждого же может быть своё мнение да ?

get lost написал(а):

это ты ты тут пришел с истериками и матами рассказывать какие женщины сволочные,

никакого мата и истерик ) я вообще спокойный человек. я же по теме хотел по говорить, а не лично на эмоциях.

59

JMkin написал(а):

почему машины и квартиры насасываются

Потому что такие как ты ничего другого дать не могут.

60

JMkin написал(а):

дело в том что у меня уже очень много желаний очень сильных неудовлетворённых

  Такой парень никому не нужен. Это вампир. Он ничего не даст, будет только потреблять.
 

JMkin написал(а):

Мужчина когда один, он не чувствует себя полноценным

  Да какой это мужчина-то, это тряпка просто.
  У меня по-другому всё разрисовано - когда я один и мне хорошо, мне нахер никто рядом не нужен, мне и так нормально. Другой только нарушит мою внутреннюю гармонию. А дур, которые были бы примочками для моих болезней, я не наблюдаю среди умственно полноценных)

  Поначалу ты яснее был. Теперь вижу, что твоя эмоциональность зашкаливает. Наверное, тебе надо побольше опыта, любого. Пускай тебя девушки растрясут немного. Мне вот одна мозг вынесла, но потом мне легче стало, меня уже девушки не пугают. Так что давай лучше поищи подружек. В интернете ничего хорошего не найдёшь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отношения между мужчиной и женщиной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно