Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Боязнь вечно быть одиноким

Боязнь вечно быть одиноким

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Гойко Митичъ написал(а):

и ПОЭТОМУ свалю.

На другой форум. А здесь все подумают, что он стал богат и знаменит.

32

кого не уважают? какие огороды?
  в принципе, в скиту мне понравился огород. на мне была тысяча кустов помидоров - поди их разрыхли, полей, прополи. Но мне понравилось. Любая такая работа для души полезнее чем капиталистическая, где ты отчуждён от продукта труда. Люди уродами становятся оттого, что делают всё ради денег, из под палки. Честное слово, лучше мало получать, но работать в норм месте, нормальная работа, а в городе такой мало...город это злая сила..че тут говорить, немец прав, чтоб его..

33

Гойко Митичъ написал(а):

Лечение сделает (возможно) и ПОЭТОМУ свалю.

Это произойдет не раньше чем  спектр значимых для тебя желаний сместится в сторону от самовыражения в интернете. И тогда можно будет бросить просто как надоевшую привычку, но в любом случае это не будет иметь такого значения.

34

Хотя я тоже свалю, потому что меня уже мутит.

35

капелька написал(а):

Еще одна. Нет уж, сиди здесь.

36

капелька написал(а):

Наверно беременна? Купи тест на беременность и проверь. У тебя же секса куча, наверно залетела. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

37

капелька написал(а):

На другой форум. А здесь все подумают, что он стал богат и знаменит.

Другие мне не нравятся. Я на ржавом потусил какое-то время. На панике вообще долго не продержался, из-за старожылов свалил местных. На ржавом суициде они не совсем дружны..более искренни. Поэтому с ними я "поладил" - троллил нищадно) На панике они сами по себе тролли..бредовый форум у них. Хотя оформлен красяво.
  Ага. Богат. Богат - точно не про меня. А внимание в наше время скорее минус чем плюс. Тебя смешают с говном и будут чавкать как в китайском ресторане твоими костями. Всё, что по телику и в инете, можно назвать одним словом - дерьмо! Неважно кого уважают, а кого нет. Телевизор сам по себе делает тебя клоуном.

=^_^= написал(а):

Это произойдет не раньше чем  спектр значимых для тебя желаний с

ну вот..можешь ведь когда захочешь. глупо троллить того, кто сам себя затралил изначально, Глебушка. давай всётаки..выпей россолу..проспись..побрейся...и дуй на работу! мне лень. ты и за меня смену отстоишь..и за того парня.

Отредактировано Гойко Митичъ (28-05-2014 01:47:03)

38

капелька написал(а):

Отравилась может? ;)

Гойко Митичъ написал(а):

ну вот..можешь ведь когда захочешь. глупо троллить того, кто сам себя затралил изначально, Глебушка. давай всётаки..выпей россолу..проспись..побрейся...и дуй на работу! мне лень. ты и за меня смену отстоишь..и за того парня.

Ой ну только этих ваших лобызаний не хватало. Глебушка... фу :x

39

Гойко Митичъ
а ты был на сходках фобов у себя в Перми ?

40

=^_^= написал(а):

Это произойдет не раньше чем  спектр значимых для тебя желаний сместится в сторону от самовыражения в интернете. И тогда можно будет бросить просто как надоевшую привычку, но в любом случае это не будет иметь такого значения.

http://sc.uploads.ru/H2lxw.jpg

41

Гойко Митичъ написал(а):

Любая такая работа для души полезнее чем капиталистическая, где ты отчуждён от продукта труда.

А бывает ещё работа для людей.

42

прикол то что с фобией я умудрился в голандии побывать! вот там страхи такие дикие были что пипец! теперь в англию собираюсь! о вообще хотите верьте хотите нет у меня жёсткая депресня начилась когда кофя не пил! прикиньте я серьезно . я не знал что не пья кофя такая глубокая хрень с мыслями о самоубийстве может быть!

43

olegas19899 написал(а):

вот там страхи такие дикие были что пипец!

что там страшного такого в Голландии ?

44

Люди общество тут форум социофобии! ты забыл наверно чё ты тут делаешь вообще! ?

45

olegas19899 написал(а):

Люди общество тут форум социофобии! ты забыл наверно чё ты тут делаешь вообще! ?

Ты вот в Латвии вроде живёшь ? А в Голландии зафобился. А мне вот наверное пофиг что Москва, что Голландия, что Латвия. Если фоб то и в африке фоб. Вот я и спросил может там в Голландии что-то такое особенное ? Люди другие какие ?

46

я в литве живу о не в латвии такой же дикий феминизм и дикие работадатели! не цацкаются обращаются натурально как с рабом!

47

жадность и зависть! эти две вещи и губят мир! в основном тут люди такие ничтожные которые неимеют права на жизнь в принципе! я за 3 мировую и за конец света ! жалкие потребители этой планете не нужны! нужны люди дела о не тупые болтуны!

48

olegas19899 написал(а):

прикол то что с фобией я умудрился в голандии побывать! вот там страхи такие дикие были что пипец!

JMkin написал(а):

Ты вот в Латвии вроде живёшь ? А в Голландии зафобился. А мне вот наверное пофиг что Москва, что Голландия, что Латвия. Если фоб то и в африке фоб. Вот я и спросил может там в Голландии что-то такое особенное ? Люди другие какие ?

Я одно время тоже мечтала уехать за границу, туда где не знаю языка, не важно куда, хотя бы на время. Мне почему-то казалось что если я окажусь среди людей не говорящих по русски, то мои страхи исчезнут. Можно ведь взаимодействвать жестами, но никто не подойдет к тебе со своими разговорами и не будет необходимости глупо улыбаться, открывать рот и что-то из себя выжимать. Всегда хотелось быть ближе к людям, при этом держа определенную дистанцию, а отсутствие общего языка это такой удобный для себя барьер)

49

они живут стереотипами! русские для них говно! поверьте!

50

Странница написал(а):

а отсутствие общего языка это такой удобный для себя барьер)

но ты же не сможешь всегда на жестах общаться. да даже и на жестах можно не удержать дистанцию со временем )
ты же общаешься без страха с братом например ? ну точно также тебе надо просто сблизиться с каким-нибудь мужчиной и он перестанет пугать со временем.
а если всегда держать дистанцию от людей, то так и останешься одна.
как это не печально, но без людей счастлив никак не будешь.

51

cнил сон что тёлку обнимаю о в реальности я говно! блин в снах только могу наслаждатся как ламер )

52

JMkin написал(а):

но ты же не сможешь всегда на жестах общаться. да даже и на жестах можно не удержать дистанцию со временем )

Я написала что мечтала раньше, мне так когда-то казалось, сейчас так уже не думаю)

JMkin написал(а):

ты же общаешься без страха с братом например ?

Я с ним не общаюсь, это он со мной общается))) У нас специфическое общение, как и со всеми другими, он говорит, а я киваю, могу задать наводящий вопрос чтобы он дальше говорил)))

JMkin написал(а):

а если всегда держать дистанцию от людей, то так и останешься одна.
как это не печально, но без людей счастлив никак не будешь.

Мне не нужны людИ для счастья, достаточно одного человека. Когда я его увижу, то почувствую. Не знаю, может нет, но мне почему-то так кажется, что должна сразу почувствовать, что это мой, родной человек. А других мне не надо. Не встречу, ну так тому и быть, буду одна, меня это не так парит как тебя например. Вообще удивилась когда попала на этот форум, не думала что парни на эту тему парятся сильнее девчонок) По-моему клеймо "старая дева", куда страшнее для женщины, а мужчина и один может быть самодостаточным.

53

Ссыкло нет конечно, 33 вроде, хотя он тоже не лучше меня, мамочке повезло, только он в полную от меня противоположность отличается)

54

Странница написал(а):

Мне не нужны людИ для счастья, достаточно одного человека.

ну мне также )) ну ещё бы и детишек хотелось бы

Странница написал(а):

Когда я его увижу, то почувствую.

вот насчёт этого фиг знает. мне кажется что никакой судьбы нет. в мире не так мало людей с которыми ты бы могла жить полноценной жизнью.
почувствовать можно, я чувствовал например, даже два раза, но просрал )) я раньше, да и сейчас тоже иногда думаю, что вот мол просто надо так сильно влюбиться что пофиг на фобию станет, что просто нет той самой ради которой я бы начал что-то делать и вышел бы из своей зоны комфорта. Также и родителям говорил и говорю, что не встретил по душе девушку. А на самом деле в реальности ты к этому просто не готов. Как раз именно той самой будешь больше всего фобиться.
Вот мне нравилась на работе девушка, я к ней пол года не мог подойти, ну конкретно прям так не решался месяца три. Вот это было совсем недавно. В чате я рассказывал, а на форуме нет. Я о чем только не думал, как только не фобился. Но в один "прекрасный" день я себя неплохо чувствовал и мысль прям такая в голове пробежала очень уверенная, то что главное познакомиться, заговорить, а там типа страху меньше будет, мол что себя мучать, может она несвободна и т.д. И я подошёл. Вот тут я за себя конечно горд. Не каждый парень осмелится просто к девушке подойти к левой, а тут я на неё пол года смотрел и она нравилась и я подошёл. Сразу испытал такой приход что капец ) Во рту в один момент всё пересохло, голос немного дрожал ) Наверное это было жалкое зрелище )) Но я взял себя в руки и голос стал более менее нормальным и руки перестали трястись. И она даже дала номер телефона. И вот с этого момента и началась самая жопа. Я зафобился так как никогда ещё в этой жизни. Как будто вся жизнь на кону. Чуть ли не впервые словил такую депрессию что даже все на работе видели то что я грустный стал и молчу постоянно. А я всё думал как бы ей позвонить, что сказать, куда пригласить. Потом придумал, но никак не мог решиться, я всё думал типа куда я полез, она же увидит как ты трясешься и это будет позор. Решался 2 дня. Потом на работе вышел на улицу, у неё выходной был. Прогулялся немного вдоль берёзок и звоню. И тут же опять накрывает ) Важность просто распирает ! Как малолетний пацан просто и ничего не могу с собой сделать. А она не взяла трубку )) И мне тут же полегчало. И вот так я больше ей не звонил и не общался с ней. Один раз была возможность подойти к ней на остановке, но я не подошёл, очень сильно накрыло потому что, т.к. кругом люди. Вот такая петрушка короче. Как только ты встречаешь даже может не того самого, а хотя бы 'может быть того самого' то страх тебя просто парализует.

Странница написал(а):

не думала что парни на эту тему парятся сильнее девчонок) По-моему клеймо "старая дева", куда страшнее для женщины, а мужчина и один может быть самодостаточным.

Конечно. Ты даже не представляешь как хочется пообниматься, целоваться, заниматься сексом. Быть кем-то востребованным, любимым, нужным. И много чего ещё. Тут дело не в том что я сильно парюсь насчёт того что я один. А дело в том что у меня уже очень много желаний очень сильных неудовлетворённых. Если бы мне этого так сильно не хотелось, то и проблемы бы не было ))
Мужчина когда один, он не чувствует себя полноценным. Для того чтобы себя чувствовать полноценным, ну чувствовать себя мужиком, то рядом должна быть женщина и детишки, за которыми ты можешь ухаживать. Это только кажется что холостяки такие счастливые. Ну те у кого с сексом проблем нет может и не так страдают. А вот у кого нет отношений с женщиной, тому тяжко очень.

55

Сегодня снил мёртвого друга как будто хожу гуляю с ним нах! когда проснулся так хреново чё то стало!

56

я конечно не знаю, но кто нибудь любит экстремальный спорт? можно и зарабатывать на нём, и ощущения крутые, и бабы по прут). Хотя ля кого как, социофобия это вам не писю сосать, тут работать надо, ато свихнёшься совсем. Если уж и жить не зачем(как мне) то можно попробовать на всё наплевать, подкачать физическую форму как следует и как нибудь жить насрав на всё это дерьмо.

57

Человек Да написал(а):

я конечно не знаю, но кто нибудь любит экстремальный спорт?

скалолазание нравиться,по ютубу по крайней мере смотреть)

58

olegas19899
боязнь не соответствовать представлению о альфа-самцах.тем же страдает и жмкин.ну и я.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Боязнь вечно быть одиноким

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC