Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Боязнь вечно быть одиноким

Боязнь вечно быть одиноким

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Блин как дальше жить всё на мёртвой точки нехрена не меняется(

2

ну заведи собаку например

3

olegas19899, тебе просто нужно в коммуну фобовhttp://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15518-2.gif

4

olegas19899 какое знакомое чувство... Мертвая точка... В моей жизни многое меняется, но это не те перемены которых я так жду.

5

в литве нет комуны фобов о может и есть! хз надо поискать!

6

есть прикинь но фобно! они организуют встречи блин! чё делать! я боюсь нах!

7

Что  такое  коммуны фобов?

8

Не думаю что это общение будет благотворно. Это все равно что играть в шахматы с тем кто играет хуже тебя - ничему не научишься.

9

olegas19899 написал(а):

в литве нет комуны фобов о может и есть! хз надо поискать!

или создать !

Разный написал(а):

Не думаю что это общение будет благотворно. Это все равно что играть в шахматы с тем кто играет хуже тебя - ничему не научишься.

Разный то есть ты ставишь фобов ниже себя ??  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15516-1.gif  минусую репу

10

Разный написал(а):

Зря ты так умаляешь заслуги фобов. Равняйся на джорджа - он болеет, депрессует жоско, однако, остаётся дружелюбным и позитивным человеком, как и его близкий и глубокий друг ганс. Не всем же ворочать мешками. Кто-то должен сохранять озоновый фобослой, защищающий нас от негатива. Ребята молодцы. Хотя их и фобит, они держат себя в руках. Хотя бы местами.
  А тем, кто подзабыл в чём заключается озоновая защита фобии, я напомню и покажу картинки, созданные Великим Магистро Побарабанусом

озоновый фобослой

http://s5.uploads.ru/EUS0d.jpg
http://s8.uploads.ru/t/YlUZm.jpg
http://s5.uploads.ru/t/R6SEh.jpg
http://s5.uploads.ru/t/RdS0V.jpg
http://s5.uploads.ru/t/G8WBA.jpg
http://s5.uploads.ru/t/G8WBA.jpg
http://imgs.su/tmp/2014-05-27/1401189721-404.jpg

11

Гойко Митичъ  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 
Побарабанус передал тебе свои авторские права или ты сам взял ввиду его отсутствия ? И кстати где он сам если вы сотрудничаете

12

Разный написал(а):

Здоровые люди тебя не поймут. Для них сф это высокомерный лентяй и нытик. А из общества фобов можно узнать инфу о способах вылечиться)

13

Андреич написал(а):

Здоровые люди тебя не поймут. Для них сф это высокомерный лентяй и нытик.

Забавно, но так и есть.

14

Андреич написал(а):

Здоровые люди тебя не поймут. Для них сф это высокомерный лентяй и нытик.

вот вот тот автостопщик к которому я приезжала в Ужгород тоже говорил что я нытик и ною постоянно ! хотя мне кажется  это не так..

15

Севастьяна написал(а):

Гойко Митичъ   
Побарабанус передал тебе свои авторские права или ты сам взял ввиду его отсутствия ? И кстати где он сам если вы сотрудничаете

Творенье не может забрать авторские права Творителя. Не может же нога указывать человеку куда идти?

Андреич написал(а):

Здоровые люди тебя не поймут. Для них сф это высокомерный лентяй и нытик. А из общества фобов можно узнать инфу о способах вылечиться)

Из общества фобов можно узнать как НЕ вылечиться - сидеть на форуме, мять титьки, толочь воду в ступе, дрочить на пони. Те, кто условно выздоровел, давно свалили. Кто-то живёт с девушкой, кто-то их меняет, работают люди. Им не до тырнета. Я вот здесь почему сижу - потому что работу не могу найти. Не могу найти потому что болею. Как разрулятся дела в реале, так и вприпрыжку отселева. То, что человек сидит в инете, лишь показатель того, что он болен, а больные могут только время отнять. И энергию.

16

Гойко Митичъ написал(а):

Как разрулятся дела в реале, так и вприпрыжку отселева.

Человек болен потому он сидит в интернете. А не потому что там сидит. Нет?

17

Ссыкло написал(а):

А кем бы хотел работать?

ВОпрос неправильно поставлен. В нашем случае. Кем бы я был согласен работать - вот в чем вопрос. А хотел..много чего я хотел..да там всё не по мне..я сенсуалист..я слишком чувствителен, поэтому меня системная вертикаль образования не привлекает. Там многое взято из головы, а не из объективного мира (строгие науки не в счёт).
  Я бы и охранником пошёл. Да хз кем бы только не пошёл..где не надо быть "позитивным, коммуникативным, доброжелательным и энергичным.."лалалабалбла аазазазазаза ип прочий проамериканский бред. Я злой, болтать не люблю, силы впустую не трачу и желаю людям оставаться при своём дерьме, которого в них навалом.
  ЗЫ: немного не в тему - опять вот попадали мячом по машинам..у людей за 2 мульта тачка..они злые и напряжные как собаки. с такими бабками всё должно быть по**....., но ведь что-то они ломают в себе попутно, пока дорываются до бабок, власти. говном они становятся. одно могу сказать - я их не уважаю!
  очень мало нормальных людей..очень мало..хз куда они попрятались.

Гуйкек Троллич написал(а):

Человек болен потому он сидит в интернете. А не потому что там сидит. Нет?

Это взаимосвязано и влияет одно на другое. Когда в реале всё отлично, инет кажется последним дерьмом. Когда всё дерьмово, инет "спасает" и тянет вниз ещё дальше.

Отредактировано Гойко Митичъ (28-05-2014 01:05:18)

18

Гойко Митичъ написал(а):

Из общества фобов можно узнать как НЕ вылечиться - сидеть на форуме, мять титьки, толочь воду в ступе, дрочить на пони. Те, кто условно выздоровел, давно свалили. Кто-то живёт с девушкой, кто-то их меняет, работают люди. Им не до тырнета. Я вот здесь почему сижу - потому что работу не могу найти. Не могу найти потому что болею. Как разрулятся дела в реале, так и вприпрыжку отселева.

А как же Юконка с ее мужем?

19

get lost написал(а):

А как же Юконка с ее мужем?

Я помню как легко её довели в местном фобочате. Здесь нет места нормальным. Даже в реале им не всегда находится место. В инете тем более. Недореализовался в реале - пошел в инет. В реале шестерка - в инете Гуру. Всё просто.

Ссыкло написал(а):

Гойко Митичъ
начальником не хошь?

Начальником того, чем я занимаюсь. Я люблю сам организовывать процесс. Мне будет всё равно если для этого понадобятся люди. Или усилия меня одного. Тут я с шизоидами чем-то схож. Для меня цель и дело важнее. Люди уже как инструменты идут. Я мог бы организовывать только то, к чему относился бы с душой, если бы дух работы привлекал меня. Я уже много лет не знаю что как и куда..а теперь уже и поздно, потому что с мозгами всё хуже и хуже - новая инфа вообще не воспринимается! Внезапно постарел. Вот такой баг системы. Да лан, забей. Я буду жить плохо, но недолго  :rofl:

Отредактировано Гойко Митичъ (28-05-2014 01:12:31)

20

Гойко Митичъ написал(а):

Я помню как легко её довели в местном фобочате. Здесь нет места нормальным. Даже в реале им не всегда находится место. В инете тем более. Недореализовался в реале - пошел в инет. В реале шестерка - в инете Гуру. Всё просто.

Это просто один из примеров. Тут полно замужних и с детьми судя по темам. Под категорию неудачников и задротов они как-то совсем не подходят, но тут сидят.

21

Гойко Митичъ написал(а):

Недореализовался в реале - пошел в инет. В реале шестерка - в инете Гуру. Всё просто.

Ушел из инета - стал в реале Гуру. Все просто.

22

get lost написал(а):

Это просто один из примеров. Тут полно замужних и с детьми судя по темам. Под категорию неудачников и задротов они как-то совсем не подходят, но тут сидят.

Ну речь не о задротстве и неудачливости. Я тоже удачлив во многом - полез в капкан и вылез целым и невредимым. А страх остался. Вот и они - не могут найти себя в реальном, семья им неинтересна, в тягость, идут сюда на поиски иллюзий. Конечно, те, кто смотрят сериалы, не намного умнее, но психически здоровее уж точно. Здоровье - это экстраверсия. Интернет - это варенье из собственного эго.

23

Гойко Митичъ написал(а):

Недореализовался в реале - пошел в инет.

Юношеский максимализм у тебя. Свет на этом форуме клином не сошёлся.

24

=^_^= написал(а):

Ушел из инета - стал в реале Гуру. Все просто.

Всё толсто. Опять выпил?
  Ты путаешь причину со следствием. В инете сидят потому что больны вот и всё. Здоровый пойдёт в парк, в кино, на спортивную площадку, на пикник..в поход...ну не знаю..куда угодно, вместе, с людьми, детьми, но никак не пялиться в экран.

25

Гойко Митичъ написал(а):

В инете сидят потому что больны вот и всё.

Ты не замечал успешных в реале задротов? Их же полно везде.

26

Гойко Митичъ написал(а):

Ты путаешь причину со следствием.

Нет, ты. То что ты свалишь здоровым тебя не сделает.

27

Гойко Митичъ написал(а):

Здоровый пойдёт в парк, в кино, на спортивную площадку, на пикник..в поход...ну не знаю..куда угодно, вместе, с людьми, детьми, но никак не пялиться в экран.

Ты давно в парке был или в кино? Куда не придешь - сидят люди и пялятся в свой планшет или айфон, даже парочки. И кто они? Тоже больные? Это не очень нормально, но сейчас все такие, почти все.

28

=^_^= написал(а):

Нет, ты. То что ты свалишь здоровым тебя не сделает.

Не сделает. Лечение сделает (возможно) и ПОЭТОМУ свалю. Не надо мне мозг выносить. У меня ещё пока в плавленый сырок не превратился.

get lost написал(а):

Ты давно в парке был или в кино? Куда не придешь - сидят люди и пялятся в свой планшет или айфон, даже парочки. И кто они? Тоже больные? Это не очень нормально, но сейчас все такие, почти все.

Ну в последнее время я на футбол ходил, по полям да стадионам. В принципе, довольно нормальные люди. Хотя в семье не без урода, это понятно.
  А айфоны айпады..да ну фигня какая. Я музыку слушаю, один. Это мне не заменяет и не мешает общению, это для себя. У них это фоном идёт, они сами не замечают что лезут в телефон. Мой вообще за 700р, ничего не поддерживает. А оно мне и не надо. Я большую технику, большие предметы уважаю  ^^
  Почему так сидят..ну чтобы жвачка была для мозгов. Это тоже больные отчасти, немного зомбоватые такие люди. Ими гораздо легче управлять чем умными людьми.

29

Его не уважают даже в интернете, а ему обидно. Копай огороды, Ламер. Копай огороды, будешь классным мужиком.

30

Свернутый текст
Гойко Митичъ написал(а):

и ПОЭТОМУ свалю.

Я буду скакать от счастья, когда этот день настанет http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif 

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Боязнь вечно быть одиноким

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC