Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



москва

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Андреич написал(а):

В разделе для нытья напиши все что наболело

Ок,что-то сам не заметил,как ныть начал

122

Yakubovichh написал(а):

Ок,что-то сам не заметил,как ныть начал

Я не в укор тебе написал. Поныть тоже полезно) В отдельной теме расскажи свою историю. Интересно будет почитать

123

get lost написал(а):

А для меня те, кто ходят на такие сходки - нетрушники. Я считаю, что они ничего не дают. Для меня это вообще загадка века, для чего люди ходят на такие массовые сборища, причем регулярно, но при этом так и не становятся настоящими друзьями.

Наверное чтобы разнообразить скучную жизнь. А не становятся друзьями, потому что мало общих интересов. Фобы вообще слишком зациклены на себе.

124

JMkin написал(а):

Т.е. я так понял шансы есть познакомиться только у Москвичей ?

А я не поняла, чего ты хочешь? Познакомиться в реале или пообщаться по скайпу? Ты вообще из какого города?

JMkin написал(а):

что-то они не принимают в себе. или стесняются своей мимики или то что кто-то нервяк их увидит.

У меня голос очень детский. Не знаю как в реале, это надо у наших сходочников спросить, кто меня видел, может и нормальный. А вот на телефоне, иногда записываю свой голос и потом слушаю, кажется будто какой-то ребенок говорит и сюсюкает, мне сразу так стыдно делается когда сама себя слушаю. Я вообще себя не узнаю, будто медведь на ухо наступил. Когда говорю, сама себя слышу по другому.

JMkin написал(а):

На сходке не убежишь, не отключишься, и тебе также надо что-то говорить и при том тебя ещё видят, весь твой мандраж.

Никто твой мандраж не видит на сходке, все смотрят по сторонам, а не на тебя. А на вебке смотрят прямо в экран и разглядывают тебя. И говорить не обязательно, я периодически молчала и тогда начинали говорить вместо меня, при этом неловкости я не испытывала. А голосом опять же если ты подключился, то от тебя именно ждут что ты скажешь и там уже нельзя молчать.

Sky Morgan написал(а):

Я имела ввиду, просто по микрофону и все.

У каждого свои бзики. Ты хочешь чтобы к твоим относились с пониманием? Относись с пониманием и к чужим. Мне тут один парень по скайпу голосом предложил пообщаться, я зафобилась и предложила в ответку пообщаться по телефону, на что зафобился уже он. Вот казалось бы в чем разница? Наверное со стороны выглядит абсурдно и не логично, но что есть то есть, иногда и не понимаешь чего боишься.

Sky Morgan написал(а):

Хм. Как-то школоло отдает и в целом глупостью.

Вот таких "умных", мы как раз к себе и не берем http://cdn.imghack.se/images/636997164f245419f1d672b1a14ac431.gif

get lost написал(а):

Для меня это вообще загадка века, для чего люди ходят на такие массовые сборища, причем регулярно, но при этом так и не становятся настоящими друзьями.

Я хожу чтобы не стухнуть в четырех стенах и посмотреть город, одна вряд ли смогу пойти. Вроде и не фобно, а в равно одна не могу, ну нет никакого желания.

Отредактировано Странница (08-06-2014 01:18:10)

125

get lost написал(а):

А для меня те, кто ходят на такие сходки - нетрушники. Я считаю, что они ничего не дают. Для меня это вообще загадка века, для чего люди ходят на такие массовые сборища, причем регулярно, но при этом так и не становятся настоящими друзьями.

Ну для меня тоже это не тру ) хотя я ничего против полутру не имею ) а то что ходят понятно, просто погулять хоть с кем то пообщаться, может любовь встретить в своей тусовке )
Странница
Для меня лучше в интернете обмен фото 1 на 1 и также возможно встреча в реале ) только не подумай что это какая то секс агрессия ) я мог бы и с парнем встретиться так то ) но мне полезнее с девушкой ) просто пообщаться. Но мне бы хотелось чтобы это всё лично было между нами. Чтобы потом не пошло фото подружкам форумным по личкам например ) ну знаешь же как может быть ) рассказали на форуме что встретились и все такое, а потом тебя все в личке спрашивают покажи расскажи я никому не скажу ты же меня знаешь и все такое )
Я вот никому не скажу, даже EvG ) у меня тут друзей нет. А вот у остальных какие то свои тусовки (
А скайп это не мое как то.
Ты на сходке периодически молчала, а я бы наверное все время молчал от ступора )) может только на третьей сходке что нибудь бы говорил. А на 20 какой нибудь уже болтал )) хотя не знаю может так кажется просто. Пока не попробуешь не узнаешь ))
Я вообще не знаю как я буду себя вести общаясь с людьми которые знают все мои косяки, даже не представляю проще будет или наоборот смущение дикое и стыд. Еще фиг знает на какую сходку проще придти ) где о тебе не знают ничего или к фобам ) для меня это вопрос. Интересно даже )

То что голос детский это не так уж и страшно. Скорее всего что то немного и есть иначе ты бы не заморочилась но совсем не такой уж он и детский на самом деле. Я тоже себя критикую очень.
На фото себя снимешь и кажется что я стремный конкретно ) или на видео где себя увидишь то тоже ) это наверное оттого что твой образ о самой себе не соответствует действительности. Тебе кажется что ты должна быть лучше чем есть. Не можешь никак принять что то в себе. Но то что тебе не нравится и кажется таким ужасным другие могут не замечать или им это нравится или пофиг чаще всего. Я бы вот может тоже хотел бы выглядеть как брутальный мачо, но увы )  я никак не выгляжу как мне бы хотелось. И голос у меня толи тихий толи невнятный не знаю. Но он у меня по природе такой наверно, даже если громко уверенно пытаешься говорить, все равно выходит неочень. Тоже стремно как то. Но опять же я скорее преувеличиваю больше чем есть. Потому что никто мне не говорит что у тебя с голосом )  просто фобу кажется что он во всем стремный. )

И еще можешь объяснить, почему ты по скайпу зафобилась голосом, а предложила по телефону ? Может тут не бзик, а просто ты не хотела дома разговаривать вдруг кто услышит ) а он звонить не захотел деньги тратить ))

126

Yakubovichh написал(а):

Мне кажется проще сначала по аське початится,потом легче будет на сходку идти.

мне кажется на сходку идти это вообще не страшно! после опыта подхождения на улице к незнакомым людям .. вот попробуйте так, пару раз хотя бы и потом сходок фобится точно не будете.. !

127

Севастьяна написал(а):

после опыта подхождения на улице к незнакомым людям

ты кто угодно, но точно не фоб. я как-то попытался к незнакомым когда-то давно подойти, меня так переклинило, недели две не отпускало из депрессии

128

DeMotivator написал(а):

я как-то попытался к незнакомым когда-то давно подойти, меня так переклинило, недели две не отпускало из депрессии

я недавно подошла и даже сняла на тел , мне тоже так зафобило ! но они че-то не захотели со мной знакомится .. но они еще и младше были и как-то видно что общих тем не было..

129

Андреич написал(а):

Я не в укор тебе написал. Поныть тоже полезно) В отдельной теме расскажи свою историю. Интересно будет почитать

Да я понял,всё нормально,а про историю,ну я уже написал историю же:)

Ссыкло написал(а):

Нам (сфобам) разные мысли лезут в голову, как подойти, что подумают, и как ты сказал две недели тебя не отпускало.

++, всегда так, особенно страшно было когда телефон вдруг звонил на занятиях,меня тогда сразу так сильно в пот бросало, все же сразу поворачиваются и смотрят

Отредактировано Yakubovichh (08-06-2014 18:16:47)

130

JMkin написал(а):

Но мне бы хотелось чтобы это всё лично было между нами. Чтобы потом не пошло фото подружкам форумным по личкам например ) ну знаешь же как может быть ) рассказали на форуме что встретились и все такое, а потом тебя все в личке спрашивают покажи расскажи я никому не скажу ты же меня знаешь и все такое )

Я на эти грабли уже наступала, чего греха таить, сама так делала, но на ошибках учатся, подобное себе больше не позволяю. Мне самой такие люди не приятны, поэтому и постоянных друзей, а тем более подруг, нет даже в интернете. Нынешние подружки от меня подобного не требуют, а кто требуют перестают быть подружками)

JMkin написал(а):

Ты на сходке периодически молчала, а я бы наверное все время молчал от ступора )) может только на третьей сходке что нибудь бы говорил. А на 20 какой нибудь уже болтал )) хотя не знаю может так кажется просто. Пока не попробуешь не узнаешь ))

Ну и не плохо, молчал бы и хорошо) Это тебе кажется что если бы молчал, то опозорился, я тоже так про себя думала. А когда пришла, ну не знаю как объяснить, чувствовалось какое-то понимание среди людей, будто все свои и не нужно что-то из себя выжимать. Вот если бы ты пришел на сходку и все время молчал, то наверное понравился бы мне больше чем любой говорливый, потому что среди активных чувствую себя очень зажато, а чем фобнее человек, тем комфортнее с ним, потому что мы сами такие и сами себя осуждаем сильнее чем нас осуждают со стороны. Ты можешь опозориться по полной, а к тебе будут относиться еще лучше, чем если бы ты вел себя как смельчак, это специфика фобосходок, тут все кверх тормашками, чем ты хуже, тем лучше)))

JMkin написал(а):

даже не представляю проще будет или наоборот смущение дикое и стыд

Проще. Каждый фоб зациклен на себе в квадрате, поэтому вряд ли кто вообще заметит твои косяки.

JMkin написал(а):

где о тебе не знают ничего или к фобам )

Я уже рассказывала где-то тут как я ходила раньше на сходки с ребятами с которыми играла в онлайн игру, у нас были игровые сходки. Мы все тоже чатились сначала в скайпе, а в интернете я вообще болтушка, остановиться не могу, как начну говорить, а они ж думают что и в реале такая же. Ну я как обычно сначала долго отказывалась, а потом уже через время отказываться неудобно стало, начинали подозревать: как это так, живет в Москве, а никто ее в глаза не видел, а может там вообще мужик сидит и все такое. Ну я набралась смелости, прокрутила в голове линию поведения, заучила какие-то фразочки, подготовила для себя темы, которые якобы непринужденно начну с ними обсуждать и согласилась на сходку. А когда пришла, меня замкнуло, я рта открыть не могла, они ржут как кони, руками жестикулируют, у них брызги эмоций, такие активные, такая энергетика, что хочется сжаться в точечку и испариться. Короч всю сходку промолчала, а когда вернулась домой, удалила скайп вместе с игрой и больше туда не возвращалась, было стыдно появляться им на глаза. Если ты сможешь найти общий язык с этми людьми и тебе с ними проще чем с фобами, тогда я не знаю какой ты фоб, гнать тебя отсюда надо http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif 

JMkin написал(а):

И еще можешь объяснить, почему ты по скайпу зафобилась голосом, а предложила по телефону ? Может тут не бзик, а просто ты не хотела дома разговаривать вдруг кто услышит ) а он звонить не захотел деньги тратить ))

Ну да, при родне я бы не стала разговаривать, проще выйти на улицу или дождаться когда дома одна буду и нормально поговорить.

Севастьяна написал(а):

мне кажется на сходку идти это вообще не страшно! после опыта подхождения на улице к незнакомым людям .. вот попробуйте так, пару раз хотя бы и потом сходок фобится точно не будете.. !

Ну я не боюсь подходить спросить время или как куда пройти, а вот так стебаться с видеосъемкой, это я не представляю)))

Ссыкло написал(а):

Мне кажется, она просто скромная, стеснительная. Социофобы - это немного другая категория лиц.
Нам (сфобам) разные мысли лезут в голову, как подойти, что подумают, и как ты сказал две недели тебя не отпускало.

У всех по разному проявляется. Официальных разговоров, когда заранее знаешь что сказать я не боюсь, а с неформальным общением сложнее.

131

Странница написал(а):

Ты можешь опозориться по полной, а к тебе будут относиться еще лучше, чем если бы ты вел себя как смельчак

кстати так многие люди, не только фобы. ну конечно смотря как и в чём опозоришься конечно )
я это и по себе знаю. чем человек проще как бы, тем с ним легче. он не кажется уже таким крутым и "сложным". у меня как раз напрямую зависит фобность от этого. от клёвости собеседника ) симпатичная для тебя девушка и всё полный пипец ! но что поделать, если нравится ? )) хотя даже если девушка вообще не симпатична, то всё равно при знакомстве ступор )) я не знаю о чем разговаривать просто.
ещё всё дело в том что я толком не знаю какие фобы люди то ) мне кажется они точно не простые. но я не общался никогда не видел, не знаю. если например в кругу обычных людей кто-то укажет на мой какой-то косяк, то я очень смущаюсь и нервничаю. И не потому что так не терплю критику к себе. Я и сам всё прекрасно знаю и может даже согласен. А просто нервничаю оттого что все замечают косяки, что всё внимание на меня и всё такое ) В случае с фобами, я не знаю как в глаза то людям смотреть после того всего что я тут писал ) Очень стыдно )) Может поэтому вы друг на друга и не смотрите ? ))
ну хотя что говорить, я далеко живу от Москвы, 1000км ) а в моём городишке никаких сходок точно не будет в ближайшее время точно ) И я не хочу даже на сходку. Я хочу 1 на 1 больше, на встречу. Могу даже поехать в другой город, только когда время будет. Не факт конечно ) Но если девушка понравится то поеду наверное ) Потому что мне нравится это очень, быть собой и не притворятся, ничего не прятать и не строить из себя. И конечно же все бы хотели чтобы тебя именно таким и полюбили. Это чисто, здорово, душевно )

Странница написал(а):

Каждый фоб зациклен на себе в квадрате, поэтому вряд ли кто вообще заметит твои косяки

ну это знаешь смотря как зафобит )) если я ПА словлю то точно все заметят ) потому что я могу в обмарок упасть ))) хоть ни разу и не падал, но было несколько раз преобмарочное состояние.

Странница написал(а):

Если ты сможешь найти общий язык с этми людьми и тебе с ними проще чем с фобами, тогда я не знаю какой ты фоб, гнать тебя отсюда надо http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

Ну ты же сама писала у каждого разные бзики ) но я тебя понимаю, я бы тоже зафобился наверное. особенно если бы это был противоположный пол. И я вообще считаю что готовится фобу вредно. В реальности ты просто не сможешь это проявить и все будут видеть что это заготовки ) У меня например скорее всего было бы так... я бы может какие-то слова из себя мог выдавливать и даже улыбаться и вроде как хоть как-то общаться. Но у меня бы нервы шалили конкретно. губы задрожали или ещё  что-нибудь такое от напряжения дикого. Вот этого я очень боюсь. это жалкое зрелище наверное когда человек так нервничает. как будто забитый. конечно не факт что у меня так было бы ) это на самом деле редко происходит только в очень стрессовых для меня ситуациях. А как раз вот новые люди и общение с ними, особенно в компании и с девушками это для меня конкретно фобно.

Странница написал(а):

Официальных разговоров, когда заранее знаешь что сказать я не боюсь, а с неформальным общением сложнее.

я тоже. вот на работе например. когда по делу общаешься то всё нормально или когда конкретный вопрос задают даже не по работе. тут как бы и интересно и мозг работает и знаешь что сказать и всё такое. всё нормально обычно. а вот когда начинаются вот эти смех**ёчки, кто что расскажет смешного или просто короче любое такое неформальное и я тут же напрягаться начинаю. Может мы боимся что это как будто вторжение в наше личное ? а мы многое скрываем, многие свои проблемы. и нам просто неприятно такое общение. это как мини публичное выступление ещё. пусть тебя даже 3-4 человека слушают, всё равно к тебе всеобщее внимание и ты просто не можешь уловить реакцию всех, не можешь контролить ситуацию, тебе кажется что в этот момент все видят в тебе косяки твои и только на это и обращают внимание и составляют для себя впечатление о тебе. а тебе хочется как можно лучше впечатление оставить ) вот и получается вся эта неестественность и нервяк.

132

Лето,солцне,у JMkin'a одна любовь на уме, а как же смысл жизни,зож,самокопание?

133

JMkin

ты значит не фоб и не понимаешь )) я вот тоже не понимаю например такую фобию как боязнь кошек например )) для меня это глупость какая-то. но тем не менее есть такие заморочки у психики и это стоит признать и не в коем случае нельзя смеяться над этим.
такое моё мнение )

я не об этом. просто проверки, кому-то что-то доказывать это глупо. у тебя есть проблема и она никуда не денется от того, что тебя тут выявляют. в плане фоб не фоб, понимаешь не понимаешь. нормальный человек без проблемы сюда бы не пришел, не искал бы подобных, поддержки и понимания, потому что просто бы её тут не нашел.
что-то с утра плохо мысли доносить получается
у меня была фобия на лифты, сейчас земмифобия.
и я не смеялась над этим. просто было похоже на обычное школьное поведение, когда ты приходишь и тебя сразу пытаются вычислись, лох ли ты или сойдешь для общения.
поняла, услышала.)
get lost

А для меня те, кто ходят на такие сходки - нетрушники. Я считаю, что они ничего не дают. Для меня это вообще загадка века, для чего люди ходят на такие массовые сборища, причем регулярно, но при этом так и не становятся настоящими друзьями.

вот для меня тоже тайна.
Странница

У каждого свои бзики. Ты хочешь чтобы к твоим относились с пониманием? Относись с пониманием и к чужим. Мне тут один парень по скайпу голосом предложил пообщаться, я зафобилась и предложила в ответку пообщаться по телефону, на что зафобился уже он. Вот казалось бы в чем разница? Наверное со стороны выглядит абсурдно и не логично, но что есть то есть, иногда и не понимаешь чего боишься.

не отрицаю. просто проблема иногда в том, что ты просто этого не в состоянии понять, ну у каждого ход мышления особенный. да, всегда боишься чгео не понимаешь или вызывает растерянность.
да, нет логично все. каждый выбрал то, где уверенней себя чувствовал в итоге, ничего не вышло?

Вот таких "умных", мы как раз к себе и не берем http://cdn.imghack.se/images/636997164f … 4ac431.gif

я не говорила, что умнее и не хотела обидеть своей резкостью, просто были мысли вслух

Отредактировано Sky Morgan (09-06-2014 10:20:09)

134

Yakubovichh написал(а):

а как же смысл жизни,зож,самокопание?

зож тоже должен быть в меру, а не как навязчивое состояние. не как ипохондрия )
самокопание у меня часто
а вот о смысле жизни лучше не задумываться мне кажется ) возможно его и нет вовсе (какого-то конкретного предназначения)

Sky Morgan написал(а):

просто было похоже на обычное школьное поведение, когда ты приходишь и тебя сразу пытаются вычислись, лох ли ты или сойдешь для общения.

ну я тебя понял ) так многим показалось. но я так то их понял. это не то чтобы проверка тебя, сколько проверка их для самих себя )) смогут ли они с тобой встретиться или зассат. вот и всё.

135

JMkin написал(а):

ещё всё дело в том что я толком не знаю какие фобы люди то ) мне кажется они точно не простые. но я не общался никогда не видел, не знаю.

А ты в зеркало посмотри))) Ты нервничаешь, они тоже нервничают. Ты сделал косяк и думаешь что в этот момент все на тебя лупятся и думают какой ты лох, а на самом деле никто на тебя не лупится, потому что каждый в данный момент накручивает себя в голове что лох именно он, а не ты)))

JMkin написал(а):

Может поэтому вы друг на друга и не смотрите ? ))

Ну мне не стыдно писать о своих косяках, тут же все такие же. Может тебе как парню стыдно что ты свои слабости перед девушками раскрываешь? Вы же предпочитаете быть альфачами в наших глазах))) Я могу смотреть в глаза, не скажу что мне это прямо так сильно фобно. Если мне человек приятен и мы общаемся, он не подавляет меня, не пытается смутить, то могу и в глаза смотреть. Почему на сходке не смотрели? Ну там общая атмосфера такая. Для меня это вообще первая сходка с фобами, а до этого как уже писала были неудачные сходки, был мандраж что опять опозорюсь, не понравлюсь и в то же время чувствовала их состояние, чувствовала что они тоже в себе. И сама смущалась и их смущать не хотелось)

JMkin написал(а):

Ну ты же сама писала у каждого разные бзики )

Ну это была ирония, думала по смайлику поймешь)

JMkin написал(а):

Может мы боимся что это как будто вторжение в наше личное ?

У меня это точно именно так, не люблю когда лезут в душу, я туда даже близких не пускаю.

Sky Morgan написал(а):

я не говорила, что умнее и не хотела обидеть своей резкостью, просто были мысли вслух

Никто и не обижался, не думай об этом)

JMkin написал(а):

я так то их понял. это не то чтобы проверка тебя, сколько проверка их для самих себя )) смогут ли они с тобой встретиться или зассат. вот и всё.

Да блин, это была шутка вообще, вы чего? Я пошутила, Амэ подхватила, никакой проверки на фобность у нас нет http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif  Я просто не люблю ходить на сходки с теми с кем не общалась. Мне фобно вот так кинуть тут объявление, а потом стоять на точке и ждать когда подойдет кто-то о ком кроме ника я ничего не знаю. Поэтому единственное что я прошу, это дать мне свой скайп. Я добавляю человека в московскую конфу, мы общаемся, не важно какой человек, просто хочется чтобы он немного рассказал о себе, хочется пообщаться чуток, попривыкнуть и уже потом встречаться не с непонятным ником, а с реальным человеком. Я не люблю знакомства вслепую.

136

Yakubovichh, а ты пойдешь на сходку в Москве ? А также вопрос 2 хочешь ли ты поселится в коммуне фобов где-то в моск.обл. как задумали Амэ Странница и еще кто-то

137

Севастьяна написал(а):

Yakubovichh, а ты пойдешь на сходку в Москве ? А также вопрос 2 хочешь ли ты поселится в коммуне фобов где-то в моск.обл. как задумали Амэ Странница и еще кто-то

Страшновато идти то,я никого не знаю вообще,может чуть позже лучше:)

138

Yakubovichh написал(а):

Страшновато идти то,я никого не знаю вообще,может чуть позже лучше:)

ну как говорила Странница, зайди в начале к ним в скайп-конфу для установления степени твой трушности))  ;)

139

Странница написал(а):

Ну мне не стыдно писать о своих косяках, тут же все такие же

писать то и мне не стыдно ) а вот в живую я таким какой есть ещё ни разу в жизни никому не показывался )) пусть даже таким же как я, которые возможно поймут. а всё равно фиг его знает ) стыдно всё равно. понять то может поймут, но впечатление составят такое типа: "ну да фуфел жаль его" )) Т.е. я боюсь даже не то что кто скажет или не того что меня не поймут, а того какое я впечатление произведу )) а так как у меня нервяк, то я уверен что хреновое )) Конечно преодолеть это можно я думаю, но как же будет стрёмно ))) лишь бы сильно не нервничать )
Я вспоминаю своё состояние в школе или в колледже перед экзаменами, оно было намного лучше чем вот если сейчас пойти на сходку ) Там был просто мандраж сильный. Да страх, можно сказать фобно и нервно. Но не так сильно. Там хоть ступора особого не было, я мог соображать, что-то отвечать. Ну просто сильное волнение очень и всё. А здесь же реально страшнее раз в пять или в десять вообще )) До такой степени что может даже плохо стать. Не обязательно конечно, но так как были случаи уже, то я теперь все время этого боюсь. Вот это в моём понимании фобия. Когда прям до ужаса страшно ) Поэтому те кто ходит на сходки мне и кажутся не такими уж и фобами, может просто волнительные, стеснительные люди сильно но не более того ) Хотя как знать может про меня подумают что я не фоб вовсе )) я не могу предугадать своё состояние.

Странница написал(а):

Я не люблю знакомства вслепую.

Ну ты же например тут на форуме общаешься ? Обменялась фотками и встретилась, почему нет ? Скайп как будто ещё один лишний напряг. Кто знает может в скайпе получится тупо и ты подумаешь что человек не очень ) А в реале подумала бы по-другому, или наоборот в скайпе здорово пообщались, а встретились и не бе ни ме не смогли выдавить )

140

Севастьяна написал(а):

ну как говорила Странница, зайди в начале к ним в скайп-конфу для установления степени твой трушности))

Скайп,да еще и с несколькими людьми,во дела,я не выдержу такого стресса:)

141

Yakubovichh написал(а):

Страшновато идти то,я никого не знаю вообще,может чуть позже лучше:)

Можешь пока добавиться в конфу, сходки у нас будут часто, завтра опять собираемся, можешь пойти на следующую, а пока познакомимся) Кинь в личку!

JMkin написал(а):

Кто знает может в скайпе получится тупо и ты подумаешь что человек не очень ) А в реале подумала бы по-другому, или наоборот в скайпе здорово пообщались, а встретились и не бе ни ме не смогли выдавить )

У меня нет таких завышенных требований к людям. Я сама мало что из себя представляю, поэтому глупо чего-то ждать от других. Даже если человек немногословен и на проверку ни чем не интересуется, все равно потом по мере общения можно узнать что-то новое, от каждого человека есть что подчерпнуть. Считаю что за неимением широкого выбора общения, нужно дорожить каждым с кем есть шанс пообщаться в реале, из фобов. Поэтому нет таких фобов которые не могли бы пройти нашу проверку на фобность. Просто страшновато встречаться ну совсем не пообщавшись. Ну вот у меня такой бзик, что поделаешь http://cdn.imghack.se/images/d7410d93d2f7b542e0b8b7431ad4ee4f.gif 
А то что боишься что о тебе подумают как о фуфеле, ну фобы так точно о тебе не подумают! Мне вот даже наоборот хотелось бы увидеть тебя в реале)

get lost написал(а):

Подкину вам годную идею для сходки:

Это игра не для фобов! Меня напугала фраза в инструкции: во всех комнатах установлены камеры с микрофонами!  Это получается мы будем выбираться, а за нами, ФОБАМИ, будут тайно следить на камерах! :'(  А прикинь, нас потом против воли в реалити шоу какое засунут?))) Хотя вообще идея интересная, напоминает сюжет знакомых фильмов, может когда расфоблюсь - схожу, но не сейчас)))

Yakubovichh написал(а):

Скайп,да еще и с несколькими людьми,во дела,я не выдержу такого стресса:)

А как ты хочешь общаться?)

142

Это для безопасности, наверное. Чтобы с людьми ничего случилось или чтобы они там ничего не поломали :idea: Я просто квесты очень люблю и мне такая идея очень понравилась. К тому же лучше, чем просто слоняться где-то. Имхо.

Они  посмотреть  друг  на  друга боятся,  а тут придётся  контактировать чтобы  найти разгадку.

143

get lost написал(а):

Я просто квесты очень люблю и мне такая идея очень понравилась.

Так мне тоже понравилась, но камеры это фобно) Ну мы же постепенно все делаем, не сразу, сначала так походим, потом в глаза научимся друг другу смотреть, потом может и на лабиринт решимся, а мож и до клубов дойдем (ой что я несу) :rofl:

144

get lost написал(а):

Если решитесь - позовите меня. В смысле не в стрип клуб, а на квест :D

О, это хороший способ выманить тебя в реал, теперь точно решимся на много раньше :rofl:

145

Странница написал(а):

А как ты хочешь общаться?)

Может в чатах сначала?:)

146

А вы там чтото это, неболотитесь... Все изза этой страницы. Не тот курс.
Тока щас те кто знают что фобоэстеты и Гуру Барабан с Болота стали ближе к творчеству и вообще зашибись.
Нехочестся дюже расписывать, итак ясно что без болота выглядишь как нефонтан и занудолог.
А так хочется всего и Театра Больше и Науки Фобоэстетов Болота и Журналов и Книг И фильмов  и вообще  зашибись.
Всем болотного хоровода Тетра Маэстро Барабана и  Жаб!!.  http://cdn.imghack.se/images/d80cf953f3f5080d76933584a2b592de.gif   http://cdn.imghack.se/images/d80cf953f3f5080d76933584a2b592de.gif   http://cdn.imghack.se/images/d80cf953f3f5080d76933584a2b592de.gif   http://cdn.imghack.se/images/d80cf953f3f5080d76933584a2b592de.gif   http://cdn.imghack.se/images/d80cf953f3f5080d76933584a2b592de.gif   http://cdn.imghack.se/images/d80cf953f3f5080d76933584a2b592de.gif   http://cdn.imghack.se/images/d80cf953f3f5080d76933584a2b592de.gif   http://cdn.imghack.se/images/d80cf953f3f5080d76933584a2b592de.gif   http://cdn.imghack.se/images/d80cf953f3f5080d76933584a2b592de.gif   http://cdn.imghack.se/images/d80cf953f3f5080d76933584a2b592de.gif   http://cdn.imghack.se/images/d80cf953f3f5080d76933584a2b592de.gif

147

get lost написал(а):

Если решитесь - позовите меня. В смысле не в стрип клуб, а на квест :D

Мм... а это разве не оч дорого? Там что-то около штуки с команды, или больше, не?
А так я бы хотела с тобой встретиться =)

148

get lost написал(а):

Ну да, недешево.

А сколько точно?
Там максимум 4 человека, смотрю

149

Амэ написал(а):

А сколько точно?

get lost написал(а):

Ну да, недешево.

фу вы ...
а мы вам фобоэстетный хзорровод тут зашибись бесплатно дарим дарим, а вы всё о своём   :rofl:
чо так к занудолом тянетчтоль ?? вот хороводь с болотными фобоэстетами и зашибись!

ну идите платитесь!! вы нам ненагадите так. Фобоэстеты зашибись итак http://cdn.imghack.se/images/4c8f447bd31e679055a5d0169df657ea.gif   http://cdn.imghack.se/images/ce1ecbb48851385868ef2d9a8f79b266.gif

150

get lost написал(а):

Зависит от времени. Около 2000 если до пяти вечера.

ахаха  http://cdn.imghack.se/images/39edce84cafd4c5014597b5588f1265d.gif   http://cdn.imghack.se/images/39edce84cafd4c5014597b5588f1265d.gif   http://cdn.imghack.se/images/39edce84cafd4c5014597b5588f1265d.gif 

а у нас зашибись, круглосуточно Болотный хоровод бесплатно  :rofl: и всем зашибись



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно