Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



москва

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Призрак Стима написал(а):

Не  надо, пожалуйста, доходить до  абсурда)

По-моему они и не фобы вовсе, а агенты социума, которые самоутверждаются за наш счет. Пока они такие крутые гуляют друг с другом, другие боятся даже на форуме сообщение написать. И считают себя еще большими неудачниками, когда у тех что-то получается, а у них нет.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Если он "нарушает", это означает лишь то, что пытается избавиться от СФ.

Если они делают успехи в излечении, то пусть не называют себя самыми фобистыми фобами. Самые фобистые фобы даже мысли о встречах боятся. А так получается как будто они понты тут разводят.

JMkin
Да ты крут, по сравнению со многими. Спору нет.

Отредактировано Ракот (02-06-2014 15:17:58)

62

По-моему они и не фобы вовсе, а агенты социума, которые самоутверждаются за наш счет. Пока они такие крутые гуляют друг с другом, другие боятся даже на форуме сообщение написать. И считают себя еще большими неудачниками, когда у тех что-то получается, а у них нет.

Ну, Севастьяна точно агент, остальные  просто не фобы (судя  по радостным   впечатлениям от прогулок).

С другой стороны, я вот тоже  сам-знаешь-с-кем  встречался  хотя, уверяю тебя, я самый  фобный фоб.

Иногда что-то нахлынет и появляется смелость, понимаешь.  Но  потом очень  плохо.  Я  приходил домой  и  обдумывал   каждое  сказанное  слово и затем ещё  больше утопал в депрессии  размышляя  каким же  лохом меня скорее  всего посчитали.  Но  потом новое  смс, нежные, приветственные  слова  и самолюбие  снова взлетало до небес.
Такие дела.

Но  чтобы встретиться ПРОСТО  ПОГУЛЯТЬ, это  ад  конечно.

Я  вот даже  не уверен.  Пока  писал уже другое мнение.  Может с годами  и появляется смелость, плюёшь  на самолюбие, чужое  мнение и уже готов выйти.
Просто  устаёшь от однообразия.

63

Призрак Стима написал(а):

Ну, Севастьяна точно агент, остальные  просто не фобы

Они же в тусовку Юконки входят? Значит агенты. Потому что она представитель социума.

64

Они же в тусовку Юконки входят? Значит агенты.

Не в этом дело.  А  в том что  автостоп  это, мягко  говоря, несколько нетипично для социофобии. 

Ну, логичное  объяснение этому явлению тем не менее   дать  можно -  она  бывший, исправившийся социофоб, разъезжает  по миру   и подаёт  пример другим.

65

Призрак Стима написал(а):

она  бывший, исправившийся социофоб, разъезжает  по миру   и подаёт  пример другим.

Только не у всех вызывает доверие и уважение почему-то.

66

Только не у всех вызывает доверие и уважение почему-то.

Это  аргумент?

67

Призрак Стима написал(а):

Это  аргумент?

Это факт, дружище.

68

Это  риторика.   Никто  не нравится  всем. 

Никто.

69

Ракот написал(а):

По-моему они и не фобы вовсе, а агенты социума, которые самоутверждаются за наш счет. Пока они такие крутые гуляют друг с другом, другие боятся даже на форуме сообщение написать.

Не в бровь а прямо в глаз. Никогда бы не отважился с фобами повстречаться. Ну ладно там, с друзьями в бар пойти... С женой на машине до магазина... Не, ну фобно канеш, но как то уже привык. А с фобами.... не-не-не. Это позеры.

70

Ракот написал(а):

Какие же вы фобы, если даже встречаетесь друг с другом. Настоящий фоб ни за что на такое не решится. Не хватит смелости. Так что лукавите вы где-то.

Ракот написал(а):

Если он нарушает эти правила, то уже перестает быть социофобом.

Можешь считать меня не фобкой, сочту за комплимент. Некоторые фобы так обвиняют в нефобности, будто оскорбить хотят. Чем? Быть забитым нынче стало модно?

Призрак Стима написал(а):

Можно   пытаться, только  не врать  что   это  увенчалось успехом.

Не знаю чем наша сходка увенчалась, мы по клубам не ходили, но мне очень понравилось, другого нормального общения у меня небыло. И Москву посмотрела, я же совсем не знаю город. Мне бы очень хотелось еще походить по разным местам, культурным центрам, одну сама себя я никогда не вытащу. Для меня сходки это возможность не сколько общения, сколько общего развития. Я могу втемяшиться об асфальт или запинаться при разговоре, но для меня сходка все равно будет считаться успешной. Вот сейчас обсуждаем обход по музеям и для меня это важнее любого общения, для меня это шанс на который я бы одна не решилась.

Севастьяна написал(а):

тогда вам надо Побарабануса пригласить уж он то даже вас фобнее будет !

Я не против, приезжайте вдвоем! Мы вас заодно поженим https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif 

JMkin написал(а):

С друзьями у меня немного другая ситуация. Я же с ними уже лет 10 знаком )

А вы со школы или где ты их нашел?

JMkin написал(а):

я так полагаю никто её не любил ? ))

Ну в общем да, хотя отдельные виды спорта каждый любит)

JMkin написал(а):

Россия считается экстравертной страной )

Удивил, вроде все только и говорят об угрюмых русских)

JMkin написал(а):

Мне тоже нравятся такие люди, но тяжко когда двое молчат. Многое наверное зависит от ситуации. Иногда может пойти, иногда нет.

А мне не тяжко когда два интроверта молчат, потому что есть ощущение что человек такой же и он все понимает. А вот когда молчишь с экстравертом, тогда напряжение возникает, ощущение будто человеку со мной неловко и чувствую себя в этом виноватой, хочется убежать чтобы не портить ему настроение.

JMkin написал(а):

Ну они потихоньку как я понял. Интернет, скайп, реал.

Ну так я долго решалась. Когда тут зарегилась, боялась скайп с аськой ставить. Потом сломалась, поставила аську. Потом был парень из Москвы, с форума, он меня в реал приглашал, но я зафобилась, уж слишком как-то он сразу про реал заговорил не пообщавшись, поэтому сказала что может когда-нибудь соглашусь, но не сейчас, а пока надо пообщаться. Он сразу исчез, не захотел дальше общаться со мной. Потом я поставила скайп, познакомилась с Флай и Путником, а они сходочники известные. Месяц и больше уламывали меня на сходку, я находила причины не пойти. Но и отказываться постоянно было неловко, как лохушка какая-то. Я отказывалась и в то же время мысленно себя настраивала чтобы решиться. Потом вроде как решилась, но было очень фобно идти именно с ними, так как они парочка и говорят недостаточно фобные, болтают много, активные слишком. А тут Сева через Москву ехала, я на нее понадеялась что мы встретимся и я на ней потренируюсь в плане расфобливания. С девушками я не боюсь, тем более 1 на 1. Но она в последний момент не захотела со мной встречаться. А у меня уже настрой был, боялась что если сейчас не решусь, потом опять замкнусь в себе и момент будет упущен, тогда я позвала Амэ и Силуета. Вот так я и решилась, долго шла к этой сходке. На следующей неделе пойду уже с Флай и Путником, теперь уже не так сильно их боюсь, но все равно мандраж есть. Если они будут слишком смелыми, меня это будет напрягать)

Ракот написал(а):

По-моему они и не фобы вовсе, а агенты социума, которые самоутверждаются за наш счет. Пока они такие крутые гуляют друг с другом, другие боятся даже на форуме сообщение написать. И считают себя еще большими неудачниками, когда у тех что-то получается, а у них нет.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Я поняла, больше не буду писать на форуме как мне понравилось на сходке. Мне наоборот хотелось подбодрить фобов, показать вам что фобы в реале милые люди, чтобы вам было к чему стремиться! Теперь буду ныть от души как все плохо))) Вот кстати я шмякнулась и у меня теперь нога цвета радуги, красивая очень, а на другой ноге кровопоттеки, ну это привычное, поэтому юбки никогда не ношу, думаю вам будет приятно об этом узнать)))

Призрак Стима написал(а):

С другой стороны, я вот тоже  сам-знаешь-с-кем  встречался  хотя, уверяю тебя, я самый  фобный фоб.

Ракот написал(а):

Самые фобистые фобы даже мысли о встречах боятся.

Вы похожи на бабок в поликлиннике, которые мерятся у кого болячки круче. Только это совсем не круто.

71

Странница написал(а):

Вы похожи на бабок в поликлиннике, которые мерятся у кого болячки круче. Только это совсем не круто.

Ты просто не заценила пока истинную крутость бабок в поликлинике  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif 
Она зашкаливает все мыслимые и немыслимые пределы. Можешь поверить на слово.

72

Мне наоборот хотелось подбодрить фобов, показать вам что фобы в реале милые люди, чтобы вам было к чему стремиться!

Милейшие, только стеснительные обычно.

73

Призрак Стима написал(а):

Милейшие, только стеснительные обычно.

Ну так о чем и речь. Стеснительные, безобидные и не кусаются.

Ракот написал(а):

Ты просто не заценила пока истинную крутость бабок в поликлинике  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

Не сомневаюсь что это твой ориентир https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

74

Странница написал(а):

Не сомневаюсь что это твой ориентир https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Костыль хорошее оружие. Им драться удобно.)
А болячками тыкать в морду, чтобы врагов отпугивать.

75

Странница написал(а):

А вы со школы или где ты их нашел?

1 одноклассник, другой со двора вместе в футбол играли когда-то, ещё один ещё со старой школы в паралельном классе учился. Был ещё один, но характер испортился у него, сильно изменился, перехал в другой город сейчас не общаемся.

Странница написал(а):

А мне не тяжко когда два интроверта молчат, потому что есть ощущение что человек такой же и он все понимает. А вот когда молчишь с экстравертом, тогда напряжение возникает, ощущение будто человеку со мной неловко и чувствую себя в этом виноватой, хочется убежать чтобы не портить ему настроение.

Мне бы тоже не тяжко было если бы я мог сразу отличать интроверта от экстраверта )

Странница написал(а):

Удивил, вроде все только и говорят об угрюмых русских)

Я это в книге прочитал про интровертов. Не помню названия. Но это факт. Большинство у нас всё-таки экстраверты, хоть и угрюмые ))

Странница написал(а):

Вот кстати я шмякнулась и у меня теперь нога цвета радуги, красивая очень, а на другой ноге кровопоттеки, ну это привычное

Я что-то не пойму, а ты что падаешь то ? Ноги подкашиваются чтоли или что ? )))

Странница написал(а):

поэтому юбки никогда не ношу

и шёрты полагаю тоже ) в джинсах летом жарко наверно очень ?

76

JMkin написал(а):

одноклассник, другой со двора вместе в футбол играли когда-то, ещё один ещё со старой школы в паралельном классе учился. Был ещё один, но характер испортился у него, сильно изменился, перехал в другой город сейчас не общаемся.

Везет, у меня в школе друзей небыло, очень напрягало, мне бы хватило и одной подруги)

JMkin написал(а):

Я что-то не пойму, а ты что падаешь то ? Ноги подкашиваются чтоли или что ? )))

Ну я рассеяная, плохо с концентрацией, угловатая еще, все время об углы спотыкаюсь, ну и плоскостопие, короч все до кучи.

JMkin написал(а):

и шёрты полагаю тоже ) в джинсах летом жарко наверно очень ?

Ну я что совсем ненормальная в пекло в джинсах ходить?)))

77

=^_^= написал(а):

Не в бровь а прямо в глаз. Никогда бы не отважился с фобами повстречаться. Ну ладно там, с друзьями в бар пойти... С женой на машине до магазина... Не, ну фобно канеш, но как то уже привык. А с фобами.... не-не-не. Это позеры.

Нет, в глаза мы не посмотрим, и на форум писать мы боимся, и людей из телевизора боимся. Но у всех есть воспоминания о былых подвигах – любовницы, мужья, злые тусовки, купание в фонтане.

Отредактировано капелька (04-06-2014 02:40:29)

78

Странница написал(а):

Можешь считать меня не фобкой, сочту за комплимент

Сочти. Потому что ты мне нравишься действительно. Я бы не стал обвинять того, кто мне не нравится.

Странница написал(а):

Быть забитым нынче стало модно?

Да, в этом есть особая эстетика. А если нет, то изобретем её и двинем в массы. То ли еще будет..)

Странница написал(а):

Я поняла, больше не буду писать на форуме как мне понравилось на сходке.

Неужели так легко поддалась на дешевую провокацию?)

Странница написал(а):

Вот кстати я шмякнулась и у меня теперь нога цвета радуги, красивая очень, а на другой ноге кровопоттеки, ну это привычное, поэтому юбки никогда не ношу, думаю вам будет приятно об этом узнать

А ты проси в следующий раз чтобы тебя на руках таскали. Тогда точно не шмякнешься и не брякнешься)

79

Ссыкло написал(а):

Могла бы к нему заехать, раз ездишь к другим. Нам интересно, что там за фрик!

так я и предложила ему в этот раз, только в скайпе сперва предложила нам увидится (голосом то мы переговаривались ранее), а он начал отговорки придумывать..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif 

Призрак Стима написал(а):

Ну, Севастьяна точно агент, остальные  просто не фобы

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Ракот написал(а):

Только не у всех вызывает доверие и уважение почему-то.

Ракот  o.O это у тебя то ?

Странница написал(а):

Вот кстати я шмякнулась и у меня теперь нога цвета радуги, красивая очень, а на другой ноге кровопоттеки, ну это привычное, поэтому юбки никогда не ношу, думаю вам будет приятно об этом узнать)))

ну я после поездов тоже с синеками часто и даже щас, однако от юбок не отказываюсь))

80

Странница написал(а):

Ну я рассеяная, плохо с концентрацией, угловатая еще, все время об углы спотыкаюсь

забавно ))

81

Прогулка была веселая, а вот фотки получились какие-то мрачные! (Милые фотки с белками и занятными статуями не получились вообще, зато...)

А на самом деле мы весело болтали, обсуждали странные скульптуры, белок, по набережной гуляли))

82

Так что, москвичи, пишите в теме и после проверки в скайпе на трушность, вы сможете присоединиться к нашим веселым походам) В планах музеи всякие интересные и необычные и просто прогулки по паркам ^_^

83

И что здесь красивого? Погуляли – молодцы. Когда-нибудь ещё погуляете.

84

Ракот написал(а):

Сочти. Потому что ты мне нравишься действительно. Я бы не стал обвинять того, кто мне не нравится.

Да, я так же. За комплимент спасибо, я не рвусь в ряды фобов))) Хотя считаю себя все же фобкой. Еще вопрос кому сложнее, тем фобам кто сдался и сидит в тепле под родителями холя свою фобность или тем кто постоянно борется с собой. Жить в борьбе ведь сложнее, особенно если результаты не ахти какие и нечем похвастаться.

Ракот написал(а):

Да, в этом есть особая эстетика. А если нет, то изобретем её и двинем в массы. То ли еще будет..)

Мне нравится эстетика Севы, она гордится тем что фобка, любит болото, при этом ведет себя абсолютно не по фобски)))

Ракот написал(а):

Неужели так легко поддалась на дешевую провокацию?)

Да дело не в этом. Просто я вообще очень много о себе пишу. Сначала напишу, а потом читаю и думаю: а зачем я, а стоило ли? Вот хорошо Амэ отписалась, мне поспокойнее стало, а то начало казаться что только я вся такая в печатлениях)

Ракот написал(а):

А ты проси в следующий раз чтобы тебя на руках таскали. Тогда точно не шмякнешься и не брякнешься)

Это еще поискать такого кто бы носил меня на руках, ну или хотя бы вместе под ручку ходить, как старички))) А фобы не понесут, их самих носить на руках нужно))

Севастьяна написал(а):

ну я после поездов тоже с синеками часто и даже щас, однако от юбок не отказываюсь))

Ну наверное я просто не приученая к юбкам.

Амэ жалко что фотки не вышли, но то что есть тоже хорошо, меня прям туда вернуло)

85

Странница, есть еще фотки, могу тебе скинуть... на форуме просто самые удачные разместила

86

Амэ хорошо, я завтра вечером в конфу зайду, сегодня у меня отдых)

87

Странница написал(а):

Амэ хорошо, я завтра вечером в конфу зайду, сегодня у меня отдых)

надо бы мне тоже как-то к вам зайти

88

Амэ написал(а):

и после проверки в скайпе на трушность

а что за проверка такая ? )) по каким критериям вы трушность определяете ? )

89

JMkin написал(а):

а что за проверка такая ? )) по каким критериям вы трушность определяете ? )

Требуем фотографию, обязательно в той одежде в которой чел идет на сходку, чтобы узнать друг друга сразу и не стоять с плакатиком. Телефон, чтобы созвониться если кто задерживается. Паспортные данные, чтобы сразу проверить что человек реален и не тролль. Ну и отпечатки пальцев, это перестраховка, на всякий случай.

90

Странница
А серьёзно? Если я захочу прийти, что нужно?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно