Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я социопат, но это реакция на общество.


Я социопат, но это реакция на общество.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ruth
Какие?

32

Призрак Стима написал(а):

Какие?

социопаты стремятся удовлетворить простейшие потребности - пожрать, потрахаться, почувствовать свое превосходство и т.д. Это самоцель. У тебя же все напоказ. Что угодно, лишь бы устроить из этого цирк. Да, и кстати социопаты никогда не думают о себе как о социопатах.

33

социопаты стремятся удовлетворить простейшие потребности - пожрать, потрахаться, почувствовать свое превосходство и т.д. Это самоцель. У тебя же все напоказ. Что угодно, лишь бы устроить из этого цирк. Да, и кстати социопаты никогда не думают о себе как о социопатах.

Цирк это  заодно.  Да, я тщеславный социопат, что тут  такого.

А то что  я о себе  так думаю это цирк перед Торквемадой.

Посмотреть  на реакцию.

34

струйка написал(а):

Он самый честный гей)

Он не гей. Госпожу со страпоном бы ему... но за это надо платить. А мужики сами ему платят. Так что, парень не промах.

Ruth написал(а):

Да, и кстати социопаты никогда не думают о себе как о социопатах.

У шизофреников самокритика отсутствует, у социопатов с этим все в полном порядке. Социопаты это не бомжи и алкашня, как некоторые думают. Социопатам просто начхать на социальные шаблоны. В остальном это такие же люди как и все. Социопаты могут быть где угодно. Так называемые, олигархи, считаю, на 100% из социопатов состоят. Это своего рода сверх люди. Они сверх рациональны. Слезам не верят. Эмоционально ущербны. Где-то плюс, где-то минус.

Ruth написал(а):

У тебя же все напоказ

Хорошее замечание. Но в данном случае это правило не работает. Призрак удовлетворяет свои базовые потребности через эпатаж.

35

А мне не хочется верить, что он такой гей.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я социопат, но это реакция на общество.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно