Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Записки

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Разный
а так не понятно ?

32

Севастьяна не совсем... Девушки которые не признают секс?

33

Сегодня был гадкий день. Приходилось много шутить и смеяться. Много говорить и много слушать. К счастью удалось сбежать с работы.

Как же меня раздражает моя работа. Необходимость поддерживать связь с кучей людей, которые мне не нужны...

А ещё сегодня я вспоминал прошлое. Так странно осознавать что когда-то я был счастлив. Хочется отдать всё что имеешь, только чтобы возвратиться в те дни. Как приговорённый к вечерней казни отдал бы всё за то чтобы увидеть ещё хоть один рассвет.

34

капелька не бывает фригидных...

35

Как хорошо что есть музыка. Как хорошо что её можно сделать громко громко и не слышать более ничего. День начался с моего любимого гитариста... Красивая, почти трансовая музыка... А закончился мой день стареньким альбомом Смоки Мо... Эти перепады настроения меня просто убивают.

36

Разный написал(а):

А порой, как назло, приснится что-нибудь хорошее... И так обидно просыпаться...

О да, я бы вообще уснула и никогда не просыпалась)

37

Странница значит ты понимаешь меня...

38

Разный написал(а):

Странница значит ты понимаешь меня...

К сожалению, хотела бы не понимать.

39

Странница как думаешь, так будет всегда? Мне не по себе от мысли что так будет всегда...

40

Разный все в наших руках, нашлись бы силы не сломаться.

41

Странница ты права... Доброй ночи тебе...

42

Жаба всем поможет, жаба всех задушит.
  Стихи Суинберна:
  Устав от вечных упований,
Устав от радостных пиров,
Не зная страхов и желаний,
Благословляем мы богов,
За то, что сердце в человеке
Не вечно будет трепетать,
За то, что все вольются реки
Когда-нибудь в морскую гладь.

печаль Воображабы

http://imgs.su/tmp/2014-05-28/1401306096-376.jpg

Отредактировано Гойко Митичъ (28-05-2014 23:42:13)

43

Что-то у лягушки совсем не печальные глаза, не умеет толково фобиться как мы, к тому же ручная https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-4.gif

44

Гойко Митичъ что ты привязался к этим земноводным? Суёшь куда не попадя... Наверное ещё и время на поиск картинок тратишь... Красивый стих и тут же мерзотная фотка...

45

Провёл время с товарищами. Не люблю пить, но порой прибегаю к этому чудодейственному лекарству.

И вот уже абсолютно по барабану сколько вокруг людей. Наплевать что вокруг незнакомые стены бара. Наплевать на взгляды.

В такие минуты можно представить, и самому же и поверить, что всё не так уж плохо. Что дома кто-то ждёт, что всё что было - не напрасно, что впереди нечто большее чем огромное количество повторений серых будней.

Я гулял по ночному городу, слушал истории товарищей и делился своими. Я подпевал уличным музыкантам, и проходящие мимо люди останавливались и подпевали тоже. А когда я спросил лучшего друга, ну как же он меня такого терпит, он просто меня обнял.

P.S. "Мы вышли из дома, когда во всех окнах погасли огни. Один за одним..." КИНО



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно