Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Зачем меня родили?


Зачем меня родили?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

iwtdzytclfv написал(а):

А мы в другую школу идем

Школота. =)

32

А почему бы нам не обсудить такой факт как школьная селекция, учеников распределяют по классам по различным признакам, почему это не кого не возмущает.
Учился  я в классе под буквой "З", несколько моих одноклассников уже побывало в колонии для несовершеннолетних и были старше на несколько лет , а в классе категории " А " о таких и не слышали.

33

belkin написал(а):

Учился  я в классе под буквой "З", несколько моих одноклассников уже побывало в колонии для несовершеннолетних и были старше на несколько лет , а в классе категории " А " о таких и не слышали.

Ты тоже одарённый, прими это.

34

iwtdzytclfv написал(а):

родители так не думают

Да? А жить то тебе, а не им. Если у тебя не получается учиться, если тебе это не нравится, то и не надо себя мучить. Я просто не знаю на сколько сильно тебе это не нравится, но если все действительно так плохо, как ты пишешь, то лучше поступай так, как сама считаешь нужным.

35

Ха-ха-ха-ха)))  Да  пугают  вас просто, ё-маё.  Хотя может  где-то  и не пугают..  Упоротые  фанатики какие-нибудь.

И да, мне это  всё  равно  не помогло.

36

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а мне не со всеми. одна часть училок любила, другая ненавидела, даже принимали меня за притворщицу, чтобы на уроках не отвечать и к доске не выползать.

Меня никто не считал за притворщицу так как в школе я была слишком очевидной лузершей, у меня даже взгляд на всех фотах затравленный такой и все испытывали ко мне чувство жалости)

iwtdzytclfv написал(а):

Везучая вы! Сейчас очень строго с этим.

Тогда тоже было строго, все от учителей зависит.

капелька написал(а):

Но ей это всё равно не помогло. =)

Что правда то правда)

37

Странница написал(а):

у меня даже взгляд на всех фотах затравленный такой

так у меня тоже наверно, не помню уже.

Странница написал(а):

и все испытывали ко мне чувство жалости)

а ко мне не все. Значит у меня школа хуже была. потому что одни жалели, другие были ко мне жестоки.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (28-05-2014 00:50:15)

38

iwtdzytclfv
займись спортом,для развития реакции можешь купить ракетку и шарик для настольного тениса и долбить об стену,если нужен соелс режим,купи как ойнить мягкий мячик,но что бы и скакал хорошо,может подойти шарик для кошки,прыгай на скакалке с добавлением элементов в последующем...ну это что касается подвижности,а в остальном хз)глаза боятся,а руки делают(с)

39

belkin написал(а):

А почему бы нам не обсудить такой факт как школьная селекция, учеников распределяют по классам по различным признакам, почему это не кого не возмущает.

Интересно ) Я никогда не задумывался над этим. Просто я в начальных классах был одним из лидеров в плане учёбы. Нас таких было трое. И после третьего класса наш класс было решено расформировать. Эти два попали в а и б класс, а я в "з" вместе с самым таким хулиганом, с которым потом и сдружился. Интересно почему не в в,г или хотябы д )) Тогда я совсем фобом не был, был как все и учился хорошо ) и внешне тоже мало от кого отличался.
Ну хотя так то я не жалею. Не знаю что там учителя думали, может думали что я в этом классе буду отличником может и буду тащить ) А там тех кто нормально учился вообще не было. Хотя сам класс то не хулиганский, потому что была после нас ещё буквы и,к ) к самый стрёмный. Но у меня все мозги на девочек сместились и стал потихоньку троешником.

40

JMkin написал(а):

потому что была после нас ещё буквы и,к )

ого че то много .. у нас были только А Б В Г Д Е и еще класс "Ж" для отстающих в развитии, там было мало человек и какая-то упрощенная программа у них вроде ..

41

нас перевели в разные классы, потому что не зная, что про нас уже думать, они решили, что мы притворяемся, "смотрим друг на друга",т.е. повторяем за друг другом, но ничего подобного, и надеялись, что если будем учиться в разных классах, то заговорим на уроках и станем как все, но ошиблись и этого не произошло. Затем на следующий год меня впихнули в класс к Ссыкле в "В", а затем еще через год  обеих в "Д", где изначально с первого оказались, но попав туда пару лет спустя, я была в шоке, какими они стали . Агрессивные, матерятся и орут как дикие o.O И вообще Переводили из "Д" в "В" и "Г", потому что поняли, что не так тупы как те, которые в "Д"

42

Лучше расскажи как тебя по голове били.

43

капелька написал(а):

Лучше расскажи как тебя по голове били.

Ой, дорогуша. Мне тебя не понять https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif  тебя же бесит нытьё на форуме, а ты теперь хочешь, чтобы я ныть на чала https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif

44

Вы если не поныли, то день прожит зря.

45

Забудь о суициуде!
В свои 16 я часто думал о самоубийстве. До этих глупых мыслей меня довела социафобию, депрессия и мнения в мою сторону от чужих людей.  Я этот период пережил. Начал над собой работать. Работать над социафобией и интеллектом. И сейчас боле мене живу.
Мой тебе совет. Не бери в голову глупых мыслей о суицида и саморазвивайся! И все будет ОК!

Отредактировано Spait-42 (01-02-2015 05:59:31)

46

Сложно современной молодёжи, ибо сложен места в жизни своего поиск в сравнении с совком. В ризоме компас не поможет.

47

iwtdzytclfv написал(а):

Мне всего лишь 15, а у меня уже огромные проблемы.

У тебя сейчас переходный возраст, и похоже, процесс взросления вошел в кризисную стадию. Но нужно понимать, что, во-первых, через это прошли все люди, этот жизненный этап необходим для твоего развития. Во-вторых, кризисы не длятся вечно, еще год-два и твоя жизнь нормализуется уже в новом качестве. В третьих, описываемые тобой вещи совершенно естественные, переживать все то, что ты описываешь, в твоем возрасте - совершенно нормально! Ты спросишь, а зачем вообще нужны кризисы? Кризисы дают новые возможности, чтобы построить что-то новое, нужно сначала сломать что-то старое, что свое уже отжило. Старайся смотреть на то, что с тобой сейчас происходит, как на необходимый и совершенно нормальный этап жизни, который обязательно сменится другим, более стабильным и более взрослым.

48

iwtdzytclfv написал(а):

Напишите поподробнее, расскажите об способах суицида. Мне уже нечего терять.

Эльвегусту поход в морг помогает прогнать о суициде мысли. Чёткое представление, что быть дохлым куском мяса, послушно валяющимся на столе, хуже жизни со всеми минусами её. Эльвегуст считает, надобно всех детей водить в морг, дабы наградить трезвым представлением о жизни и смерти. Сходи в морг, узнаешь сколько может потерять даже такая "прокажённая" девочка.

Отредактировано Эльвегуст (01-02-2015 10:37:27)

49

belkin написал(а):

А почему бы нам не обсудить такой факт как школьная селекция, учеников распределяют по классам по различным признакам, почему это не кого не возмущает.
Учился  я в классе под буквой "З", несколько моих одноклассников уже побывало в колонии для несовершеннолетних и были старше на несколько лет , а в классе категории " А " о таких и не слышали.

Кто их занает. Скорее всего на оценки смотрят. Если успеваемость слабая, то они им пофиг, что ты забитый, скромный, хороший и т.д. И если родители не будут возмущаться, то окажешься в одном болоте...

Мрачелло написал(а):

Эти два попали в а и б класс, а я в "з" вместе с самым таким хулиганом, с которым потом и сдружился. Интересно почему не в в,г или хотябы д )) Тогда я совсем фобом не был, был как все и учился хорошо ) и внешне тоже мало от кого отличался.
Ну хотя так то я не жалею. Не знаю что там учителя думали, может думали что я в этом классе буду отличником может и буду тащить ) А там тех кто нормально учился вообще не было. Хотя сам класс то не хулиганский, потому что была после нас ещё буквы и,к ) к самый стрёмный. Но у меня все мозги на девочек сместились и стал потихоньку троешником.

С кем поведёшься, от того и наберёшься.

Эльвегуст написал(а):

Сложно современной молодёжи, ибо сложен места в жизни своего поиск в сравнении с совком. В ризоме компас не поможет.

Ну.

50

Эльвегуст написал(а):

Эльвегусту поход в морг помогает прогнать о суициде мысли. Чёткое представление, что быть дохлым куском мяса, послушно валяющимся на столе, хуже жизни со всеми минусами её. Эльвегуст считает, надобно всех детей водить в морг, дабы наградить трезвым представлением о жизни и смерти. Сходи в морг, узнаешь сколько может потерять даже такая "прокажённая" девочка.

Отредактировано Эльвегуст (Сегодня 14:37:27)

+Вот кстати правильно, нельзя детей держать в неведении. Глядишь, 100 раз подумали бы прежде, чем суициднуться.

51

напиши мне поговорим )))) расскажу как все исправить ну или почти исправить )) ты сама себе вбила что ты затупок

Отредактировано Andrey (06-03-2015 02:31:31)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Зачем меня родили?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно