Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Внесу и свои 5 копеек


Внесу и свои 5 копеек

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не то что бы я тру социофоб,но проблемы с общением у меня всегда были.Наверное все началось с детства.Вообще почти все комплексы думаю оттуда.Внешне сильно отличался от своих сверстников,был слишком чернявый.В школе меня не то что бы гнобили,но определенную отчужденность от коллектива всегда чувствовал.Но это только со школьным классом,вне школы у меня были друзья и где то до класса 5го проблем особо не было.Потом моя внешкольная тусовка как то сама собой распалась.Нашел других приятелей.Проблематичнее стало уже в ПТУ, когда со стороны людей стал встречать агрессию.Одна девчонка из путяги даже демонстративно сидеть со мной за партой не стала,не послушала даже учителя,сказала что то я с таким сидеть не буду.Что в отрицательную сторону повлияло на самооценку.Причем особенно остро я воспринимал именно какие то оскорбления от женского пола, парню например и кулаком ответить не грех,а попробуй с девченкой такое сделать...С таким подходом я  только в 20 лет лишился девственности,и то с удачным стечением обстоятельств.Изредка собирался с силами и ходил в ночной клуб, один,как то раз даже увел оттуда девицу,довольно стремную и годов ближе к 40 наверное,если бы друзья увидели засмеяли бы.Пробовал знакомится с девушками через инет,пару раз довольно удачно.Были и долгие отношения с одной симпатичной толстушкой,даже как то надумывал женится но отказался от этой затеи.Сейчас у меня нет девушки,я даже не представляю откуда она и взятся то может, сайты знакомств уже не те, да и городок маленький,а кто есть в основном разведенки с прицепом.Подходить и знакомится на улице для меня проблематично,девица может тебя обосрать с ног до головы при всех,я думаю многие именно этого и боятся.В клубе знакомится,тк я уже давно не пью а на трезвую голову вряд ли что то обломится.мне уже скоро 30, семью создавать пора а тут даже подружки нет((.Никчемным,стремным,отсталым себя не считаю, просто проблемы с общением в коллективе и как следствие в личной жизни.

2

Я тоже с удачным стечением обстоятельств, набралась смелости и + пиво помогло

Думаю девушкам в этом плане в разы проще ,накрасилась,пошла в клуб,рано или поздно на тебя кто нибуть клюнет,как бы ты себе не нравилась.

3

ieg написал(а):

Одна девчонка из путяги даже демонстративно сидеть со мной за партой не стала,не послушала даже учителя,сказала что то я с таким сидеть не буду.

И что в тебе не так то ? Я так и не понял. Был бы такой урод то никто бы с тобой не встречался.

4

И что в тебе не так то ? Я так и не понял. Был бы такой урод то никто бы с тобой не встречался.

Да не в уродстве дело,скажем так кому то нравлюсь кому то нет.Дело так сказать в популярности,если ты непопулярен в коллективе то некоторые стервы тебя презирают.Если признаться эта девушка своей такой борзостью мне даже нравилась.Вот ведь парадокс

5

ieg написал(а):

Да не в уродстве дело,скажем так кому то нравлюсь кому то нет.Дело так сказать в популярности,если ты непопулярен в коллективе то некоторые стервы тебя презирают.Если признаться эта девушка своей такой борзостью мне даже нравилась.Вот ведь парадокс

а ну теперь понял )
ну так учёба давно позади, с девушками спал, встречался. никто больше не гнобит. что мешает опять найти девушку ? то что сайты сейчас не те, это не то, другое не то звучит как отмазка. у тебя просто депрессия, разочарование какое-то. стоит только встретить ту самую и жизнь наладится )
Сходи куда-нибудь в парк и там познакомься, не обязательно же в клубах по пьяне шмар всяких цеплять.

6

А чем толстушка не угодила ? Считаешь лучшего достоин?очередной риггер

7

А чем толстушка не угодила ? Считаешь лучшего достоин?очередной риггер

Толстушка нормуль была, но старше мнея на 4 года и постоянно мозг парила,мол почему не женишься,уже долго вместе,хочу ребенка итп,знаете это напрягало.А кто такие риггеры в вашем понимании,я в терминологии не силен.

8

Сходи куда-нибудь в парк и там познакомься, не обязательно же в клубах по пьяне шмар всяких цеплять.

Ну подойду ,что я скажу, к таким вещам меня жизнь не учила. Книжки по пикапу читал,понимание как все происходит с ними приходит но вот на практике все буит иначе.Даже если первая фраза вызовет положительный отклик,дальше полюбому буду тупить, женщины сразу понимают кто ты есть на самом деле.Один раз пытался познакомится на улице, но девка быстро от меня отморозилась.Впринципе у меня сейчас есть более менее стабильный секс но с женщиной которая мне не нравится,старше меня на 8 лет,замужем,с детьми.Даже после секса с ней приходит дипрессия,что не могу позволить женщину которую хочу,а сплю с тем что приходиться.

9

ieg написал(а):

Толстушка нормуль была, но старше мнея на 4 года и постоянно мозг парила,мол почему не женишься,уже долго вместе,хочу ребенка итп,знаете это напрягало.А кто такие риггеры в вашем понимании,я в терминологии не силен.

Но ты же сам пишешь что хочешь семью, неувязочка

10

Но ты же сам пишешь что хочешь семью, неувязочка

Отношения то с ней были не вчера а лет так 5 назад,естественно мировоззрение меняется.Была бы она помоложе может и женился бы.

11

ieg написал(а):

женщины сразу понимают кто ты есть на самом деле

ну а кто ты есть ? работаешь ? есть где жить ? чем увлекаешься ?
то что ты волнуешься сильно не делает тебя тряпкой и не достойным. ты же не ставишь себе цель развести её на секс этим вечером, если ты не такой мачо, то нафига из себя такого пытаться изображать. Так и скажи никогда не знакомился на улице, волнуюсь сильно. однако девушки всё равно понимают что далеко не каждый вообще осмеливается подойти, а ты хоть и волнуешься, а всё равно действуешь. Возможно для некоторых ты будешь даже лучше выглядеть при этом. Ну типа не наглый там, не пикапер какой-нибудь а просто скромный парень. В таких тоже влюбляются.

12

Да я собсно обычный парень,работа есть,на жилье не жалуюсь,увлечения тоже имеются.Просто думаю что многих напрягает что я не шибко то на русского похож(да я полукровка).Много предубеждений по этому поводу у женщин.

13

ieg
Не знаю откуда ты, но у нас в городе тем кто "не шибко то на русского похож", ни сколько не мешает знакомится с русскими девушками. Так что брось парится по этому поводу. У нас в универе была пара. Она русская, умница и красавица из хорошей семьи. Он студент из Мозамбика. Они были счастливы вместе, и не что не мешало, ни расовые различия, неодобрение окружающих, социальное неравенство. Так что ищите и обрящите!


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Внесу и свои 5 копеек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно