Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Страшно

Страшно

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Отвечаю тем кому не понятно, хотя вроде ясно изложила. Меня просто до ужаса бесит моё состояние. Даже злит. Проживать свою жизнь за плинтусом я не хочу. Не хочу просто существовать. Видеть эти снисходительные взгляды. Две мои любимые поговорки- "главное ввязаться в драку, а там посмотрим" и "лучше зажечь одну малюсенькую свечку, чем постоянно жаловаться на темноту".  Боюсь, но делаю. Знаю, что в коллектив точно не пошла бы работать. А муж.. он просто не заморачивается, он совершенно другой, у него миллион знакомых и я знаю точно как бы я ему не объясняла он не поймёт как оно бывает по другому. И не надо.

32

JMkin написал(а):

Когда вроде всё так пугает, что даже в туалет сходить сложно, вплоть до ПА.

Люди не имеют собственного "я", религия для них – единственная возможность почувствовать опору.

33

капелька написал(а):

Люди не имеют собственного "я", религия для них – единственная возможность почувствовать опору.

ты думаешь в этом причина ? я вот не религиозен, но всё равно фоблюсь. в чем дело как думаешь ?

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Страшно

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC